Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Я просто не знаю что делать...

+50
HACTR7
ksyusha02
hator
Виталег :)
ProfiKom
DaimonD
anabi2012
alexxxxa
Казявка
Sole
One more soul
Дарюша
Форэлька
Хризантемка
umkaoren
Deny everything
наталинка
Ларина
NataliP
Drakosha
April2986
флай
Татьяна С
Тане4ка
Domino
Елена
СУОМИ
Дина
Gellann
Велена
anastasya
Элеонора
Лола
karapuzina
карамЭлька
льдинка
elena.t.
Ленусик
мурлыка87
Кувшинка
Кудряшка
Несмеяна
Аномалия
Витуська
Podarok
Мама - Алла
Neonchic
Крошка
SветлаNа
Ксения sandalik
Участников: 54

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 19:44

Первое сообщение в теме :

Мне 21 год.я замужем 1,5 года...Познакомилась с мужем в интернете(хотя я находилась в гражданском браке,и отношения были не очень),начали гулять,общаться а через месяц мы жили вместе и в то же примерно время я узнала что я беременна.Все началось в принципе сразу....муж начал загуливать с друзьями.Пили ,гуляли...на счет измен сказать не могу,но слабо очень слабо вериться что их не было.Это не происходит бесконечно,это случается периодически...ну раз в 1-2 месяца бывает чаще.Может домой не прийти,т.к просто был не в состоянии.Пить не умеет просто и не знает меры.Пыталась как то оправдывать.Да и я тоже не ангел.Часто ругались из-за недостатка средств...сейчас вроде бы более мение и получает больше и сор меньше.Все его упреки в мою сторону состоят в том что я общаюсь в интернет(но единственная отдушина для меня),то что у меня может с утра не быть настроения(а я что не человек ).И самая главная проблема-мало секса.ДЛя мужа секс много не бывает...будь он 24 часа в сутки он был бы только рад.и ни чего другого в жизни ему не нужно.А я наоборот,для меня секс не так уж и важен.Мне нужно общение и тому подобное.И он не понимает что я не могу спать с человек от которого перегаром несет.,что я могу устать и просто хотеть спать(у нас ребенок 1,5 месяца толком по ночам не спал и я вместе с ней).А сейчас он нашел еще один повод обвинять меня когда я ему говорю за загулы- я сплю с другими мужчинами. Видите ли он как то пришел с работы а у нас дома сексом пахло(ни кто не знает как это?!)и не просто с мужиками а со своим бывшем молодым человеком.Я же в свою очередь ему говорю только о его пьянках(он считает это нормальным-это же он с друзьями так встретился,из-за нас он толком не гуляет),о его лживых обещаниях(вчера я ему решила в очередной раз доверить и отпустила на день рожденье коллеги,там была чисто мужская компания,и он конечно же не пришел как обещал ,мне пришлось ночью искать его во дворе и забирать из компании),и прошу заниматься ребенком..хоть чуть чуть.Все его воспитание это поорать и дать по попе,ну и поиграть время от времени.А так дома он сидит в инете.С ним я чувствую себя 60-летней женщиной...я не знаю как это объяснить...Ни чего не меняется,все просто повторяется и повторяется.А я устала...я не хочу сидеть и ждать когда он изменится(и вопрос -изменится ли?!) прождать всю жизнь и понять что это было зря.Искать,не спать по ночам,переживать-устала.Эти драки,оскарбления-не могу...Я уже много раз обещала уйти от него.Но мне не куда пойти,я завишу финансово.Я вчера решила подать на развод...не могу я больше так.МАма предложила привезти ребенка к ней,а самой либо учиться,либо работать(они будут помогать).Я не боюсь остаться одна,я не боюсь что будет сложно...я уже была и одна и прошла трудности...когда приехала в чужой город,без гражданства, с малюсенькой суммой денег.Единственное что меня с ни держит это то что если разойдемся ребенка нужно будет увезти...а это далеко... Я не знаю что делать,развестись или нет...не знаю...но он не изменится он такой(жаль что я этого не знала до свадьбы.....)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Sole Вт 16 Окт 2012 - 19:50

Drakosha пишет:Ксения, моему папе 60, и он не остановился :-)
Наталья, это вот вы зачем написали?
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Виталег :) Вт 16 Окт 2012 - 20:05

Sole пишет:
Drakosha пишет:Ксения, моему папе 60, и он не остановился :-)
Наталья, это вот вы зачем написали?
Чтобы она не думала, что у людей в 26 жизнь останавливается. ggg Извините, не удержался.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Sole Вт 16 Окт 2012 - 20:11

Думаю, она не это имела ввиду.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 16 Окт 2012 - 20:21

я не про жизнь говорила. а про то что к этому возрасту человек начинает ценить не друзей-пьянки гулянки а семью.как бы это сказать то...эмммм остепеняется что ли....
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Виталег :) Вт 16 Окт 2012 - 20:44

Ксения sandalik пишет:я не про жизнь говорила. а про то что к этому возрасту человек начинает ценить не друзей-пьянки гулянки а семью.как бы это сказать то...эмммм остепеняется что ли....
Ну, а я про что. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Дарюша Ср 17 Окт 2012 - 9:11

Виталег :) пишет:
Ксения sandalik пишет:я не про жизнь говорила. а про то что к этому возрасту человек начинает ценить не друзей-пьянки гулянки а семью.как бы это сказать то...эмммм остепеняется что ли....
Ну, а я про что. краснею

Я думаю он хотел сказать что не все остепеняются! Так то оно так,но будем надеятся не Ксюшин случай!
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор hator Ср 17 Окт 2012 - 12:23

прочитала я всю темку.. Согласна с некоторыми мыслями о тесной связи эмоций женщины с поведением мужа, в данном случае как по накатанной - как только у девушки воля наконец-то усиливается и собирается, решимость появляется, мужчинка чует и показывает свою "хорошесть" (которая наверное местами присутствует, не спорю). Она тает.. парень как ребенок расслабляется, снова вываливает наружу своё г.. (ну не могу другое слово подобрать, сорри), итого ничего не меняется. И прекрасно он понимает, что делает сам, что происходит в семье, и какая реакция жены будет на тот или иной его поступок, и что в итоге никуда она не денется. Ничем не прикрытый эгоизм, невоспитанность и себялюбие и пр.
Я бы не стала бодаться за странное "счастье". Любви тут не видно, не пахнет и вообще. Зато сильна боязнь перед грядущими трудностями, которая вуалируется мантрами "вообще-то он хороший", "мне надо еще покопаться в себе", "в чем-то и моя вина", "вот он начал меняться" и прочее и прочее.. Imho, конечно
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор ksyusha02 Ср 17 Окт 2012 - 18:45

Ксения sandalik у меня что то подобное. бывают и выпивки, и ссоры, и затишье, и бури. тоже были драки. где инициатором была я ( в силу своей эмоциональности, не могла себя сдерживать) сейчас я стала спокойнее относиться ко всему, конечно бывает что не можешь себя остановить - и несёшься в дебри. а потом понимаешь что скандал был ни к чему. вот я тоже стараюсь себя изменить. Ксюша, я тебя прекрасно понимаю, я тоже эмоциональная и это мешает семейной жизни. так что нужно над собой работать, кстати это я только недавно поняла.
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор HACTR7 Чт 18 Окт 2012 - 18:02

очень понимаю Ксению, сама прошла через такое но ребенка не было, есть два пути, терпеть и надеяться что все образуется или разорвать все и начать жить по-новому как говорится делать работу над ошибками.
Ксения, крепись, желаю тебе сил на принятие решения, и одно и другое трудное!
HACTR7
HACTR7
Активничаю

степной, ул. Театральная
Сообщений : 108
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Папина шоколадочка Анютик 22.11.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор дриада Чт 18 Окт 2012 - 19:47

я на все 100% согласна с Sole (Софьей).

Ксения, я от себя хотела добавить еще вот что. Думаю Вашему мужу элементарно не хватает Вашего внимания.
Вы долго с ним жили до появления ребенка? Девушка всегда после появления ребенка начинает жить для ребенка. На другом оренбургском форуме N** , психолог, по поводу одной ситуации написала, что во многих семьях возникает раскол из-за того, что у женщины материнский инстинкт (любовь к детям) начинает преобладать над любовью к мужчине/мужу детей, а это фактически для мужчины значит, что для детей жена будет жить, а ты сам по себе.
Женщины всегда мудее. Сделайте попытку, но не так сквозь зубы, а по настоящему, изменить отношения. Не получится, тогда будет повод серьезно задуматься о будущем.
Может кому-то не понравится, что я написала, но "сломать легче, чем постоить".
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 22 Окт 2012 - 20:52

мы до свадьбы всего пару месяцев были знакомы и жили тоже мало времени вместе.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Хризантемка Пн 22 Окт 2012 - 20:53

ОГО! А чаво так торопились?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Kasana Пн 22 Окт 2012 - 21:32

Ксения sandalik пишет:мы до свадьбы всего пару месяцев были знакомы и жили тоже мало времени вместе.
Хризантемка пишет:ОГО! А чаво так торопились?!
Это, на мой взгляд, не показатель... Вот мы с мужем 6 марта познакомились, а 24 июня того же года поженились... И я не считаю, что мы поторопились, просто нашли друг друга и как-то сразу это почувствовали...
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Варежка Пн 22 Окт 2012 - 21:39

Мы тоже быстро поженились))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Krendelki Пн 22 Окт 2012 - 21:40

kasana пишет:
Ксения sandalik пишет:мы до свадьбы всего пару месяцев были знакомы и жили тоже мало времени вместе.
Хризантемка пишет:ОГО! А чаво так торопились?!
Это, на мой взгляд, не показатель... Вот мы с мужем 6 марта познакомились, а 24 июня того же года поженились... И я не считаю, что мы поторопились, просто нашли друг друга и как-то сразу это почувствовали...
Соглашусь, мы хоть и жили в гражданском браке год до свадьбы и сейчас 9 лет вместе, проверка ничего не значит, если поняли двое, что они друг для друга созданы - то это судьба. В гражданском же браке, на мой взгляд, только разрушающее действие. То вроде бы и вместе, но и возможность есть все прервать и отступить. Думаю, поженились бы мы на следующий день - все было бы также ок
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Хризантемка Пн 22 Окт 2012 - 22:21

Нет, девочки, я и не говорю, что время есть проверка отношений и прочее! По-разному у всех бывает в жизни, рада очень за вас да и за себя тоже, ттт! Но ведь у нашей героини увы вышло по-другому, а если бы возможно узнала бы будущего мужа получше, то может быть жизнь бы сложилась иначе. Хотя я думаю, Ксения ни о чем не жалеет, ведь зато у нее появилась замечательная дочка!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 22 Окт 2012 - 22:30

появление пузожителя повлеяло
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Хризантемка Пн 22 Окт 2012 - 22:33

Ксения sandalik пишет:появление пузожителя повлеяло
Вот и я о том же! Ксюш, вы ж не жалеете о дочке?! А значит все было так как должно быть! Но в ваших силах, надеюсь, сегодня изменить все к лучшему!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор дриада Пн 22 Окт 2012 - 23:04

Девочки, я когда писала про время проведенное вместе, имела в виду не проверку/притирку, а про кризис рождения ребенка (псих. считают, что чем дольше романтика у пары, тем сложнее переживается треугольник: женщина-ребенок-мужчина, тем сложнее согласиться с переводом внимания друг друга на 3 человечка).

Думаю многим женам мужья говорили, что с рождением ребенка жена стала уделять меньше ему внимания. если за 3-4 месяца ребенкиных это не прозвучало - это не показатель, может копиться внутри. Мудрые жены разруливают ситуацию (если конечно муж не конкретный урод), а тем, которым важнее своё ЭГО, - видимо не до этого.
Ксения, нет ни одной семьи, где нет кризисов.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 8 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Krendelki Вт 23 Окт 2012 - 10:26

дриада пишет:.
Ксения, нет ни одной семьи, где нет кризисов.

Верно на все 100%!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения