Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

+35
Ива
Марияж
Lenok
mama-natasha
Deny everything
Уралочка
Лучшая мама!
Bliss
Незабудка
karapuzina
Юлия 87
Avonuel
Витуська
Кудряшка
Оксана74
NataliP
флай
Ольгунька
Тане4ка
Яринка
elena.t.
Алиса Селезнёва
Nyu-ta
Drakosha
Ленусик
Липочка
alexxxxa
Astalavista
AntareS
Крошка
Neonchic
Виталег :)
Несмеяна
карамЭлька
Аномалия
Участников: 39

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

"Проверенные" нужны?

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Vote_lcap137%Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Vote_rcap1 37% 
[ 37 ]
Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Vote_lcap150%Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Vote_rcap1 50% 
[ 51 ]
Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Vote_lcap113%Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Vote_rcap1 13% 
[ 13 ]
 
Всего проголосовало : 101
 
 

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Аномалия Ср 12 Сен 2012 - 21:15

Первое сообщение в теме :

"МеждусобойчеГ" - это новые "поверенные". Требования будут такие для желающих вступить: месяц с начала регистрации, сообщений в темах форума более 100, сообщения в болталках, закупках и магазинчике - не считаются. Поручитель - кто-то из проверенных. Надо будет просить в теме поручительства.

Голосуем)))



От 2012-09-19 17:03:
Виталег :) пишет:Мое мнение следующее.

оно кстати за эти месяцы довольно таки поменялось и приобрело новые очертания, поэтому старое мнение удалил :)))


Последний раз редактировалось: slingomama (Ср 19 Сен 2012 - 22:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз


Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Аномалия Ср 19 Сен 2012 - 17:05

Виталег :) пишет:Мое мнение следующее.

Вот я сейчас могу, конечно, отдать бразды руления закрытой тусовкой Слингомаме... Но она хочет некоторые темы из прежних "проверенных" вынести в открытый раздел либо перенести под новую закрытую тусовку. Я не уверен, что это правильно, ведь люди в прежней закрытой тусовке писали не в расчете на то, что их кому-то еще откроют.
Не, в открытый раздел вроде ничего не предлагала вынести... так, пошла читать сама себя...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Виталег :) Ср 19 Сен 2012 - 17:06

DasReich пишет:Или не получат никогда? Будет какая то каста избранных, куда некоторым попасть вообще не получится — ни в этой жизни, ни в следующей? Или кто то будет подчищать старые темы при приеме новых участников?
Алексей, а чего ты так переживаешь за женскую тусовку? Или ты не он? ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Виталег :) Ср 19 Сен 2012 - 17:07

slingomama пишет:
Виталег :) пишет:Мое мнение следующее.

Вот я сейчас могу, конечно, отдать бразды руления закрытой тусовкой Слингомаме... Но она хочет некоторые темы из прежних "проверенных" вынести в открытый раздел либо перенести под новую закрытую тусовку. Я не уверен, что это правильно, ведь люди в прежней закрытой тусовке писали не в расчете на то, что их кому-то еще откроют.
Не, в открытый раздел вроде ничего не предлагала вынести... так, пошла читать сама себя...
Не, я же наоборот сказал. ок

UPD: А ну да. В общем может я неправильно понял идею. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Аномалия Ср 19 Сен 2012 - 17:08

DasReich пишет:
Год спустя Бета, Дельта и Йота получают доступ в закрытый раздел и узнают о себе много нового.

Или не получат никогда? Будет какая то каста избранных, куда некоторым попасть вообще не получится — ни в этой жизни, ни в следующей? Или кто то будет подчищать старые темы при приеме новых участников?
Ну, болталки тупо удаляются совсем, словно их и не было. Все.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Deny everything Ср 19 Сен 2012 - 17:11

Виталег :) пишет:Мое мнение следующее.

А я предлагаю сделать пользователям возможность создавать свои группы, закрытые или открытые, со своей доской, на которой можно обсуждать что угодно. Т.е. не будет кого то одного, кто оценивающим взглядом дарует право общаться, а будут группки по интересам. Есть три-четыре закадычные подружки, им нужно выговориться, одна сделала группу "ведьмочки на метлах", пригласила остальных, а никто больше не имеет доступа туда. Вот и все.
Будет такой расширенный вариант ЛС типа миниконференции.
А форум — место все таки общественное, общие проблемы, которые волнуют каждого, можно и на нем обсудить.

phpBB такую фишку вроде как поддерживает не первый год.
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Deny everything Ср 19 Сен 2012 - 17:15

Виталег :) пишет:
DasReich пишет:Или не получат никогда? Будет какая то каста избранных, куда некоторым попасть вообще не получится — ни в этой жизни, ни в следующей? Или кто то будет подчищать старые темы при приеме новых участников?
Алексей, а чего ты так переживаешь за женскую тусовку? Или ты не он? ок

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Ohshioh shi... mir
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Аномалия Ср 19 Сен 2012 - 17:16

DasReich пишет:
Виталег :) пишет:Мое мнение следующее.

А я предлагаю сделать пользователям возможность создавать свои группы, закрытые или открытые, со своей доской, на которой можно обсуждать что угодно. Т.е. не будет кого то одного, кто оценивающим взглядом дарует право общаться, а будут группки по интересам. Есть три-четыре закадычные подружки, им нужно выговориться, одна сделала группу "ведьмочки на метлах", пригласила остальных, а никто больше не имеет доступа туда. Вот и все.
Будет такой расширенный вариант ЛС типа миниконференции.
А форум — место все таки общественное, общие проблемы, которые волнуют каждого, можно и на нем обсудить.

phpBB такую фишку вроде как поддерживает не первый год.
Алексей, это - раздел "Дневники оренмам")))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Юлия 87 Ср 19 Сен 2012 - 17:17

DasReich пишет:
.... закадычные подружки, им нужно выговориться, одна сделала группу "ведьмочки на метлах", пригласила остальных, а никто больше не имеет доступа туда. Вот и все.
Будет такой расширенный вариант ЛС типа миниконференции.
А форум — место все таки общественное, общие проблемы, которые волнуют каждого, можно и на нем обсудить.
ну хз...группы для 4-х подружак создаваться будут как грибы после дождя...ну выговорятся они и усе,группа будет простаивать века без новых записей....следовательно мы весь сайт засорим группами однодневками.....уж или общее все пусть будет или мне кажется новичкам не интересно будет сюда заходить,с кем общаться то им,старички все по своему будут ведь.... неа
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Аномалия Ср 19 Сен 2012 - 17:19

Виталег :) пишет:
slingomama пишет:
Виталег :) пишет:Мое мнение следующее.

Вот я сейчас могу, конечно, отдать бразды руления закрытой тусовкой Слингомаме... Но она хочет некоторые темы из прежних "проверенных" вынести в открытый раздел либо перенести под новую закрытую тусовку. Я не уверен, что это правильно, ведь люди в прежней закрытой тусовке писали не в расчете на то, что их кому-то еще откроют.
Не, в открытый раздел вроде ничего не предлагала вынести... так, пошла читать сама себя...
Не, я же наоборот сказал. ок

UPD: А ну да. В общем может я неправильно понял идею. ок
Есть такая тема одна, да... но она всего одна.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Виталег :) Ср 19 Сен 2012 - 17:19

DasReich пишет:А я предлагаю сделать пользователям возможность создавать свои группы, закрытые или открытые, со своей доской, на которой можно обсуждать что угодно. Т.е. не будет кого то одного, кто оценивающим взглядом дарует право общаться, а будут группки по интересам. Есть три-четыре закадычные подружки, им нужно выговориться, одна сделала группу "ведьмочки на метлах", пригласила остальных, а никто больше не имеет доступа туда. Вот и все.
Будет такой расширенный вариант ЛС типа миниконференции.
На самом деле нечто такое у нас уже и так есть - ты этого не видишь потому, что у тебя прав на чтение закрытых болталок нет. :)))

Но скажу я вам, оно не пользуется большой популярностью. Может быть в будущем, когда будет запилена более удобная "социальная" платформа, это будет распространено, а сейчас как-то не очень.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Виталег :) Ср 19 Сен 2012 - 17:20

DasReich пишет:Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Ohshioh shi... mir
Уел, уел...

*достает ножовку и лезет спиливать "пап"
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Виталег :) Ср 19 Сен 2012 - 17:22

Юлия 87 пишет:ну хз...группы для 4-х подружак создаваться будут как грибы после дождя...ну выговорятся они и усе,группа будет простаивать века без новых записей....следовательно мы весь сайт засорим группами однодневками.....
Вот! Именно так и будет.

Поэтому (Алексею:) для таких целей гораздо лучше подойдет другой движок. Фичи PHPBB для этого слишком громоздки.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Аномалия Ср 19 Сен 2012 - 17:25

Юлия 87 пишет:
DasReich пишет:
.... закадычные подружки, им нужно выговориться, одна сделала группу "ведьмочки на метлах", пригласила остальных, а никто больше не имеет доступа туда. Вот и все.
Будет такой расширенный вариант ЛС типа миниконференции.
А форум — место все таки общественное, общие проблемы, которые волнуют каждого, можно и на нем обсудить.
ну хз...группы для 4-х подружак создаваться будут как грибы после дождя...ну выговорятся они и усе,группа будет простаивать века без новых записей....следовательно мы весь сайт засорим группами однодневками.....уж или общее все пусть будет или мне кажется новичкам не интересно будет сюда заходить,с кем общаться то им,старички все по своему будут ведь.... неа
а это смотря на то, какое количество народа тут будет тусоваться.
И вот лично я сама, если захочу обсудить что-то с 3-4 подругами в узком кругу, то или встречусь с ними лично, или в скайпе/аське/агенте конференцию/чат создадим и будем обсуждать.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Аномалия Ср 19 Сен 2012 - 17:27

Про дневники. Раньше было несколько дневников, я только в нескольких состояла и состою, собственно. Но просто много народа ушло отсюда, вот и затишье.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Deny everything Ср 19 Сен 2012 - 18:01

В vBulletin разделы для таких групп не отображаются на всеобщее обозрение — проблемы с захламлением форума нет. Как дела с этим в phpBB?
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Витуська Ср 19 Сен 2012 - 18:23

slingomama пишет:Про дневники. Раньше было несколько дневников, я только в нескольких состояла и состою, собственно. Но просто много народа ушло отсюда, вот и затишье.
Сейчас здесь не такое уж и затишье))) А создание "новых проверенных" может привести к очередному затишью...
Витуська
Витуська
Активничаю

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 111
Возраст : 46
Настоящее имя : Виолетта
Детки: : Настенька, 13.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Аномалия Ср 19 Сен 2012 - 18:33

Витуська пишет:
slingomama пишет:Про дневники. Раньше было несколько дневников, я только в нескольких состояла и состою, собственно. Но просто много народа ушло отсюда, вот и затишье.
Сейчас здесь не такое уж и затишье))) А создание "новых проверенных" может привести к очередному затишью...
не думаю.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Аномалия Ср 19 Сен 2012 - 18:33

И, кстати, многое будет зависеть от Админа и его политики.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор флай Ср 19 Сен 2012 - 18:40

slingomama пишет:И, кстати, многое будет зависеть от Админа и его политики.
это верно))) вон один махонький отпочковался, начал развиваться, но власть разум затмила))) и он так... выживает))))

флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"? - Страница 5 Empty Re: Нужен ли форуму "МеждусобойчеГ"?

Сообщение автор Виталег :) Ср 19 Сен 2012 - 18:46

флай_мама пишет:
slingomama пишет:И, кстати, многое будет зависеть от Админа и его политики.
это верно))) вон один махонький отпочковался, начал развиваться, но власть разум затмила))) и он так... выживает))))
Лиль, а почему ты не хочешь в политбюро новой касты? ок Вон же сколько народу за тебя было. И ничего там особенного вроде бы не требуется...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения