Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Питание в школах и садах от КШП (комбинат школьного питания)

+8
Михаил
МариМушка
Велена
флай
счастливица
marisabel
Lenok
Татьяна***
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Питание в школах и садах от КШП (комбинат школьного питания) - Страница 2 Empty Питание в школах и садах от КШП (комбинат школьного питания)

Сообщение автор Татьяна*** Пт 14 Сен 2012 - 16:12

Первое сообщение в теме :

Добрый день. Хочу затронуть тему по поводу питания в школах, а именно услуги КШП. Мой сын в 5 классе и он практически ничего не ест в столовой, в принципе многие так делают, говорят, что еда холодная и однообразная...... Платим 530 руб/мес ни за что........А отказаться нельзя.... неа Хотела узнать какая у вас ситуация в школе с КШП .


Похожая тема: У кого-нибудь есть проблемы в связи с питанием в детском саду? (интересуют детки 2 лет )
Татьяна***
Татьяна***
Осваиваюсь

Малая земля
Сообщений : 63
Возраст : 44
Настоящее имя : Татьяна

Вернуться к началу Перейти вниз


Питание в школах и садах от КШП (комбинат школьного питания) - Страница 2 Empty Re: Питание в школах и садах от КШП (комбинат школьного питания)

Сообщение автор NataliP Ср 9 Авг 2017 - 18:30

От моего такие отзывы про питание в школе: все холодное, рис сухой, пюре как клей. Учитель говорит почти не едят. Может если бы подавали теплым, было съедобно, а так как накладывают заранее, многие блюда в мусорке.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание в школах и садах от КШП (комбинат школьного питания) - Страница 2 Empty Re: Питание в школах и садах от КШП (комбинат школьного питания)

Сообщение автор Михаил Чт 10 Авг 2017 - 0:00

NataliP пишет:От моего такие отзывы про питание в школе: все холодное, рис сухой, пюре как клей. Учитель говорит почти не едят. Может если бы подавали теплым, было съедобно, а так как накладывают заранее, многие блюда в мусорке.
Такую раздачу питания нужно фиксировать и легко подавать на не исполнение контракта и в недобросовестных исполнителей. Быстро вылечить можно такого "повара"
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения