Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

+73
Аннушка77
Janna
Казявка
nata-ya
Astalavista
marmeladka
Ириsha
лесёна
Demark@
natusja
Док
Ксюнечка
Podarok
Еле-Ночка Оренбургская
Ляля
Эльчик
Шанель
Юлия 87
кики
ЕленаНовая
мечтающая
olg353
elena.t.
Кудряшка
МaLinka
Larisa-kisa
~ Инна-Я ~
Ulala
Иринка-мандаринка
kvitka
карамЭлька
Анастасия
Lyolik
Хризантемка
Kira87
Морька
мама малышки
Гражданочка
lenusik
Krendelki
oksi
Olesssss
Кошка у окошка
Елена
TASHA
Domino
ГолубоглаЗАЯ
Swetlana
Анелла
Морковь
Офицерушка
alinavorona
Fyyf
AnzhAnastasia
Светлана на на
Neonchic
мурлыка87
Варежка
Tsepa
Shketka
Окся
Леночек
tsarevna25
Little Bee
Zarinul'ka
kroha_Nyuta
Оксана74
One more soul
karapuzina
GlaMyrka
Avonuel
SветлаNа
Nyu-ta
Участников: 77

Страница 4 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Пн 17 Сен 2012 - 21:20

Первое сообщение в теме :

Приветствую!!! Меня зовут Анна(или просто Нюта),я оказываю помощь в приобретении товаров с он-лайн магазинов США и ЕВРОПЫ!
В этой темке, мы будем хвастаться своими покупками и делиться впечатлениями! В общем, тема о том, что нам очень понравилось и мы готовы порекомендовать другим!
Буду признательна за отчетики с фото)

Первая часть Хваcтиков ВОТ ТУТ

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 B07bf087b1afХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 70e4261f760b
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 286598ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 281479
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 1fe9207013b1ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 4bf4aada1bfb
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 92b8fa9723cbХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 03c04383d241


Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Вт 4 Дек 2012 - 1:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Окся Чт 18 Окт 2012 - 15:04

Tsepa пишет:
Nyu-ta пишет:Курточка c JCPenny,штанишки утепленные Олдневи
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 34559d7a6ee4
бумбоны просто обалденные xlov такую шапку хочу kryt
Ань,дочка просто модница,красоточка шапка совсем отпад,Болдю!!!!))))))))))))))))))))))))
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Светлана на на Чт 18 Окт 2012 - 15:13

девочки а сколько такая коляска стоит? и как заказать,т.е. где? а то нам пересаживаться в сл. лето )), а тем более по Москве каждый раз из матра в меро)))
Светлана на на
Светлана на на
Осваиваюсь

Медногорск
Сообщений : 14
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : 10.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Пн 22 Окт 2012 - 12:59

Светлана на на пишет:девочки а сколько такая коляска стоит? и как заказать,т.е. где? а то нам пересаживаться в сл. лето )), а тем более по Москве каждый раз из матра в меро)))
написала вам ЛС) ок
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор karapuzina Пт 26 Окт 2012 - 10:08

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 3243889m
вот наш од из слипиков картерс)размер 18мес на наши 76 см,как раз.единственное,спереди висит как бы место для пузика,и на правой ступне узковато,а так оооч понравился и мягонький такой,подошва с тормозами для нас это прям супер,тк полы без ковров и мы скользим)
спасибо,Нют аlove
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Avonuel Пт 26 Окт 2012 - 10:46

мама сыночка пишет:ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 3243889m
вот наш од из слипиков картерс)размер 18мес на наши 76 см,как раз.единственное,спереди висит как бы место для пузика,и на правой ступне узковато,а так оооч понравился и мягонький такой,подошва с тормозами для нас это прям супер,тк полы без ковров и мы скользим)
спасибо,Нют аlove
Такой симпатичный мальчишка молодец зелёный цвет вам очень идёт ok Я тоже слипики картерс очень люблю мы тоже носим на 9 месяцев, большеват конечно, но не удержались)))
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Пт 26 Окт 2012 - 11:25

мама сыночка пишет:ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 3243889m
вот наш од из слипиков картерс)размер 18мес на наши 76 см,как раз.единственное,спереди висит как бы место для пузика,и на правой ступне узковато,а так оооч понравился и мягонький такой,подошва с тормозами для нас это прям супер,тк полы без ковров и мы скользим)
спасибо,Нют аlove
мужчина в зеленом(мой любимый цвет) просто очарователен!!! *
у нас тоже у слипов и пижам узкие стопы,но вроде ребенок носит и не жалуется))))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор karapuzina Пт 26 Окт 2012 - 11:45

Nyu-ta пишет:
мама сыночка пишет:ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 3243889m
вот наш од из слипиков картерс)размер 18мес на наши 76 см,как раз.единственное,спереди висит как бы место для пузика,и на правой ступне узковато,а так оооч понравился и мягонький такой,подошва с тормозами для нас это прям супер,тк полы без ковров и мы скользим)
спасибо,Нют аlove
мужчина в зеленом(мой любимый цвет) просто очарователен!!! *
у нас тоже у слипов и пижам узкие стопы,но вроде ребенок носит и не жалуется))))
спасибо))меня чёт последнее время на зелёненькое потянуло)))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор SветлаNа Сб 27 Окт 2012 - 0:23

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 5a8c55650b7e
заявлено как туничка НМ 92-98см, на Алисе смотриться оч круто,нам нравится))))) скорее как блузочка)
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Сб 27 Окт 2012 - 10:28

SветлаNа пишет:ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 5a8c55650b7e
заявлено как туничка НМ 92-98см, на Алисе смотриться оч круто,нам нравится))))) скорее как блузочка)
Какой пупс!!! нрав Очень вам идет ок
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Avonuel Сб 27 Окт 2012 - 11:31

SветлаNа пишет:ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 5a8c55650b7e
заявлено как туничка НМ 92-98см, на Алисе смотриться оч круто,нам нравится))))) скорее как блузочка)
Крутая туничка mir великолепно смотрится нрав Я и сама люблю такие носить, а на детках обалденно смотрятся, они как взрослые выглядят mir3
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор SветлаNа Сб 27 Окт 2012 - 11:34

Анюта, Наташ, спасибки *
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Гость Ср 31 Окт 2012 - 18:23

Девчата,хочу порекламировать свои сапожки,хоть покупала и не у Анюты,достались по случаю за недорого,но она их тоже сможет запросто заказать,говорят,на них бывают большие скидки.
Это хантеры английские.Не знаю,из чего их делают,но я в них хожу сейчас на тоненький носок и даже близко не мерзну,ноги в них не потеют,в обычных кожаных на тот же носок подмерзаю.Стелька анатомическая,на ноге вообще не чувствуются,хоть и очень тяжелые,смотрятся классно.Стала еще больше любить дождливую погоду и нисколько не пожалела,что не купила новые осенние сапоги в этом сезоне,а вместо них купила резинки.
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 5a2bd02ea968
У меня такие вот черные с блестками золотистыми.Есть всех возможных цветов и оттенков,с рисунком.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Гость Ср 31 Окт 2012 - 18:30

Еще вот такие фото нашла в хвастах
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 1595ccb267bc
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 98ff8855793a
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Nyu-ta Ср 31 Окт 2012 - 20:48

Kиса пишет:Девчата,хочу порекламировать свои сапожки,хоть покупала и не у Анюты,достались по случаю за недорого,но она их тоже сможет запросто заказать,говорят,на них бывают большие скидки.
Это хантеры английские.Не знаю,из чего их делают,но я в них хожу сейчас на тоненький носок и даже близко не мерзну,ноги в них не потеют,в обычных кожаных на тот же носок подмерзаю.Стелька анатомическая,на ноге вообще не чувствуются,хоть и очень тяжелые,смотрятся классно.Стала еще больше любить дождливую погоду и нисколько не пожалела,что не купила новые осенние сапоги в этом сезоне,а вместо них купила резинки.
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 5a2bd02ea968
У меня такие вот черные с блестками золотистыми.Есть всех возможных цветов и оттенков,с рисунком.
Спасибо,Мариш)

а вот и ссылочка)) я уже интересовалась этой маркой

официальный сайт http://www.hunter-boot.com
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Гость Ср 31 Окт 2012 - 20:57

На 24.4 см стопу я взяла 5 размер,ноге свободно,влезет и толстый носок.В голенище не помню,сколько,если кого заинтересует,пишите в личку,измерю.Отзывов по ним очень много,можно подобрать размер без проблем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Гость Ср 31 Окт 2012 - 21:24

Еще мы себе подарили вот такой рюкзачок
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Rp4
качество обалденное,очень удобные лямки,впереди они застегиваются,сверху пристегивается что-то типа поводка) на карабинчик.С таким удовольствием носит в сад сам свои вещи.По возрасту где-то до 3 лет,дальше есть модельки побольше.
А еще у них есть такая красота
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Ap4
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Ap2
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Dino_new
сайт www.littlelife.co.uk
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор AnzhAnastasia Чт 1 Ноя 2012 - 0:55

Марина, спасибо за идею сапог на осеннюю слякоть! Классные! Ну и рюкзачки забавные, как в сад пойдем, надо будет заказывать))
AnzhAnastasia
AnzhAnastasia
Я Профи

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 633
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Майя (25.12.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Fyyf Сб 3 Ноя 2012 - 18:23

А вот наш картерс)
ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 20121103368


ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 20121103369





Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор Neonchic Сб 3 Ноя 2012 - 19:01

Маленькая модница, красоточка просто *
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 Empty Re: ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta)

Сообщение автор GlaMyrka Сб 3 Ноя 2012 - 19:07

ХВАСТЫ!Часть 2.Любимые покупки в магазинах США и ЕВРОПЫ!( Nyu-ta) - Страница 4 20121103369
тут вообще такая прикольная,как настоящая американская девочка ya ангел




GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 41
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения