Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите выбрать крем для лица.

+33
Шанель
Татиана ***
Хризантемка
Шоколадочка
budu mamoy
oksi
АННАМАМА
hator
Наталья123
Ворсинка
LadyFIT
Анастасия 1704
марфик
pallada78
kleo
Апельсинка
Лотос
Кудряшка
Виталег :)
Calipso
Форэлька
Janna
Gellann
Оксана74
Sole
karapuzina
Krendelki
anastasya
карамЭлька
Stusha
Neonchic
Незабудка
Vera0909
Участников: 37

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Vera0909 Вт 18 Сен 2012 - 10:15

Первое сообщение в теме :

Девочки, жду отзывы) Какой крем вы похвалите..
Думаю что купить. Перепробовала уже разные фирмы косметики (виши, мери кей, биотерм, эстель лаудер, клиник) и пока никаких изменений на коже. Она у меня комбинированная.
Косметолог нахваливает израильскую Кристину у них купить.
Жду Ваши мнения.


Последний раз редактировалось: Vera0909 (Вт 9 Окт 2012 - 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Вс 1 Фев 2015 - 14:34

Что-то круто он наконсультировал) А что за компоненты в нем антивозрастные?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Ворсинка Вс 1 Фев 2015 - 14:44

Кудряшка пишет:Купила Гуам для лица и век.для лица антивозрастной но консультант сказал это легкая форма крема и что с 20 лет надо против морщин применять средства.
Мне косметолог говорила, что наоборот как можно позже начинать пользоваться антивозрастной косметикой. И не на возраст надо смотреть, а на состояние кожи.

ps антивозрастной не пользуюсь до сих пор
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 1 Фев 2015 - 15:01

Девочки, а вокруг глаз что посоветуете. Очень сильные морщины. особенно с одной стороны прям глубокая.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Вс 1 Фев 2015 - 15:14

От существующих морщин,увы,крема уже не помогут.Гусиные лапки крохотные еще можно как-то подровнять,а глубокие вряд-ли.
Кстати,а о косметике Kosmoteros кто-нибудь слышал? Мне подарила косметолог крем-гидратант,очень понравился. Поеду в Москву скоро,хочу прикупить еще.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 1 Фев 2015 - 15:19

Киса пишет:От существующих морщин,увы,крема уже не помогут.Гусиные лапки крохотные еще можно как-то подровнять,а глубокие вряд-ли.
Кстати,а о косметике Kosmoteros кто-нибудь слышал? Мне подарила косметолог крем-гидратант,очень понравился. Поеду в Москву скоро,хочу прикупить еще.
А мелкие чем можно убрать?
Я кстати  сайт нашла оптовый. Хочу закупку открыть в понедельник. Там и сиберика есть, для волос хочу взять. И вот для лица тоже нужен полный комплект. Все уже заканчивается
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Вс 1 Фев 2015 - 15:55

От мелких мне когда-то помогло вонючее аргановое масло.Но теперь его не достать,наверное.(
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор keshunya Вс 1 Фев 2015 - 17:18

Гуам тоже хочу попробовать,смотрела в инете цены,дааа дороговато, а я мажу мимические ретиноевой мазью(морщинки убираются, и рубцы от прыщей,но медленно очень), а потом обычный нивеа софт-он увлажняет хорошо.а чтобы прыщей не было пью контрацептивы и бифидумбактерин(лечу кишечник, но перестаю пить снова покрываюсь прыщами)
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 36
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Вс 1 Фев 2015 - 18:42

Кошка у окошка пишет:
Киса пишет:От существующих морщин,увы,крема уже не помогут.Гусиные лапки крохотные еще можно как-то подровнять,а глубокие вряд-ли.
Кстати,а о косметике Kosmoteros кто-нибудь слышал? Мне подарила косметолог крем-гидратант,очень понравился. Поеду в Москву скоро,хочу прикупить еще.
А мелкие чем можно убрать?
Я кстати  сайт нашла оптовый. Хочу закупку открыть в понедельник. Там и сиберика есть, для волос хочу взять. И вот для лица тоже нужен полный комплект. Все уже заканчивается

хороший сайт, если будет закупка, поучаствую
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Вс 1 Фев 2015 - 18:46

Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:Купила Гуам для лица и век.для лица антивозрастной но консультант сказал это легкая форма крема и что с 20 лет надо против морщин применять средства.
Мне косметолог говорила, что наоборот как можно позже начинать пользоваться антивозрастной косметикой. И не на возраст надо смотреть, а на состояние кожи.

ps антивозрастной не пользуюсь до сих пор

я тоже не пользуюсь антивозр. косметикой, а сейчас вообще магазинной косметикой почти не пользуюсь.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кудряшка Пн 2 Фев 2015 - 20:46

По поводу косметики Гуам.крем увлажняющий для глаз-не возрастной-отличный.
Крем для лица увлажняющий дневной от первых морщин-очень сушит.кожа у меня оч сухая.так что он мне не подошел.летом возможно лучше подойдет тк летом моя кожа не такая сухая.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 2 Фев 2015 - 20:51

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:
Кошка у окошка пишет:
Киса пишет:От существующих морщин,увы,крема уже не помогут.Гусиные лапки крохотные еще можно как-то подровнять,а глубокие вряд-ли.
Кстати,а о косметике Kosmoteros кто-нибудь слышал? Мне подарила косметолог крем-гидратант,очень понравился. Поеду в Москву скоро,хочу прикупить еще.
А мелкие чем можно убрать?
Я кстати  сайт нашла оптовый. Хочу закупку открыть в понедельник. Там и сиберика есть, для волос хочу взять. И вот для лица тоже нужен полный комплект. Все уже заканчивается

хороший сайт, если будет закупка, поучаствую
открыла закупку
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор LadyFIT Пн 2 Фев 2015 - 21:32

Кудряшка пишет:По поводу косметики Гуам.крем увлажняющий для глаз-не возрастной-отличный.
Крем для лица увлажняющий дневной от первых морщин-очень сушит.кожа у меня оч сухая.так что он мне не подошел.летом возможно лучше подойдет тк летом моя кожа не такая сухая.

Я тем же самом пользуюсь)) для век он увлажняет хорошо, приятный. у меня кожа не сухая, и морщинок нет - поэтому чего-то сверхъестественного я от него не замечаю, вообще в этой зоне пока никаких проблем нет, так скорее для профилактики.. Но вот когда не высплюсь, или за компьютером долго сижу и глаза тяжелые, я им обязательно мажу, у него легкий освежающий эффект есть, который почти не чувствуется, и сразу как-то легче и бодрее становится, взгляд свежее.
А вот дневной действительно, если кожу сухая не подойдет, лучше даже не пробовать, а вот для жирной кожи, которой тоже нужно увлажнение нормально. Хотя у меня жирная, и то иногда хочется большего увлажнения после этого крема. И текстура по сравнению с другими кремами гуам для лица тоже не совсем супер. У меня например до этого дневного был крем-актив против морщин с молекулярным кислородом гуам. шикарный крем, тоже пользовалась в качестве дневного, текстура намного приятнее, увлажнение сильнее намного. Но у меня морщин пока нет, описание крема такое классное было ,что я не смогла отказаться, а то что в названии было "против морщин" я не сразу заметила. Так как там состав более сильный решила от него отказать и после окончания взяла дневной - потом немного пожалела, хотя сейчас уже и к дневному привыкла.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор keshunya Вт 3 Фев 2015 - 0:20

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:
Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:Купила Гуам для лица и век.для лица антивозрастной но консультант сказал это легкая форма крема и что с 20 лет надо против морщин применять средства.
Мне косметолог говорила, что наоборот как можно позже начинать пользоваться антивозрастной косметикой. И не на возраст надо смотреть, а на состояние кожи.

ps антивозрастной не пользуюсь до сих пор

я тоже не пользуюсь антивозр. косметикой, а сейчас вообще магазинной косметикой почти не пользуюсь.

а чем пользуетесь?сами делаете домашний? я пока только скраб сама делала.с кофейной гущей и медом и абрикосовые косточки в кофемолке молола и мешала с медом и облепиховым маслом.буду признательна если поделитесь рецептом красоты. краснею
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 36
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Незабудка Вт 3 Фев 2015 - 14:28

Киса пишет:От мелких мне когда-то помогло вонючее аргановое масло.Но теперь его не достать,наверное.(

а у Гали (Феникса) в закупке нет ?
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Незабудка Вт 3 Фев 2015 - 14:30

Кошка у окошка пишет:Девочки, а вокруг глаз что посоветуете. Очень сильные морщины. особенно с одной стороны прям глубокая.

попробуйте Рок, только он вс ретинолом ! и лучше брать сыворотку, она более концентрированная и сильная.
но лучше всего аппаратная косметология
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кудряшка Вс 8 Фев 2015 - 13:29

Девочки может тема есть не нашла.похоже что от Гуам этого у меня ожег лица и аллергия.лицо болит дотронуться больно.кожа отходит.пятна везде красные с контуром очерченым. Ужас короче.куда обращаться и что делать?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор карамЭлька Вс 8 Фев 2015 - 13:30

Надь, видимо да, ожег, попробуй обычной сметаной или кефиром снять покраснение и зуд.
И крем антистрессовый какой-нибудь бы)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Оксана74 Вс 8 Фев 2015 - 14:51

Эль, ну ты как из прошлого века)) сметана, кефир)
Если ожог - пантенол есть, у многих мам он есть. Можно им попробовать.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор карамЭлька Вс 8 Фев 2015 - 15:05

Кстати да)) ну первое, что на ум пришло)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 8 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Вс 8 Фев 2015 - 16:35

Кудряшка пишет:Девочки может тема есть не нашла.похоже что от Гуам этого у меня ожег лица и аллергия.лицо болит дотронуться больно.кожа отходит.пятна везде красные с контуром очерченым. Ужас короче.куда обращаться и что делать?
Ожог антивозрастной крем вызвать не может,в нем вряд-ли есть кислоты и щелочи.Скорее всего это аллергическая реакция.Срочно к дерматологу,ничем не мажьте,любой препарат,даже несчастный пантенол может усилить аллергическую реакцию в десятки раз и вообще кожа слезет.Не пользуйтесь кремом,ни этим,никаким другим,выпейте что-то антигистаминное и бегом к врачу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения