Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Подарки от мужей

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Подарки от мужей - Страница 7 Empty Подарки от мужей

Сообщение автор Хризантемка в Ср 19 Сен 2012 - 12:03

Первое сообщение в теме :

Девочки, а кому что интересно дарили счастливые папы за рождение малышей?!
Мой любимый все спрашивает, спрашивает, а я и не знаю...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки от мужей - Страница 7 Empty Re: Подарки от мужей

Сообщение автор марфик в Чт 15 Ноя 2012 - 11:24

Когда я была беременна капризничала часто, настроение менялось. На Новый год заказала мужу подарочек и отправила его в магазин. А он мне еще купил сумку, открываю ее а она полная киндеров)) Я так радовалась!
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Сообщение автор Кудряшка в Чт 15 Ноя 2012 - 12:51

Drakosha пишет:
А где чума?
UPD: Фон рассмотрел, не понял, чего в нем особенного. Грязненький?
Объясню ход своих мыслей. Район явно не фешенебельный, ну и жители этого дома с соответствующим достатком, а скорее вообще основная масса за чертой бедности. Зачем же людей нервировать лишний раз такими подарочками.
ага.давайте рядышком пристроимся в очереди покопаться в мусорных баках. удива

нервируют людей наши власти,Москва с ее золотой молодежью,наши цены в магазинах, пенсии....а если зависть заела -пусть стремятся к лучшему. может муж по пол года на север батрачил -что бы жене машину купить -но это никому неинтересно.главное обос*ать и обсудить.

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Сообщение автор Кудряшка в Чт 15 Ноя 2012 - 12:52

Drakosha пишет:Не удивлюсь, что на следующий день Виточка будет без волос ходить tanc
ага -долой норковые шубы и ДА поездкам на трамвае)))я ничо -пока с волосами хожу)))

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Хризантемка в Чт 15 Ноя 2012 - 12:53

Кудряшка пишет:
Drakosha пишет:
А где чума?
UPD: Фон рассмотрел, не понял, чего в нем особенного. Грязненький?
Объясню ход своих мыслей. Район явно не фешенебельный, ну и жители этого дома с соответствующим достатком, а скорее вообще основная масса за чертой бедности. Зачем же людей нервировать лишний раз такими подарочками.
ага.давайте рядышком пристроимся в очереди покопаться в мусорных баках. удива

нервируют людей наши власти,Москва с ее золотой молодежью,наши цены в магазинах, пенсии....а если зависть заела -пусть стремятся к лучшему. может муж по пол года на север батрачил -что бы жене машину купить -но это никому неинтересно.главное обос*ать и обсудить.
+1000000000000 и к последующим ниже коментариям Кудряшки

Последний раз редактировалось: Хризантемка (Чт 15 Ноя 2012 - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Сообщение автор Кудряшка в Чт 15 Ноя 2012 - 12:55

Drakosha пишет:
мужику,а девушке тем более,в тот момент вообще было параллельно))
О том и речь. Я считаю, что это неэтично по отношению к остальным. Хочешь дарить такие подарки, так делай их отдельно, а не на глазах у тех, кто последний хрен без соли доедает.
ну насмешили))))надо было Витуську бедную вывезти в пустырь -за 50 км от города.и там подарить подарок.потом хорошенько его запрятать в гаражик и ездить до дома на автобусах. кстати -многие в нашей стране -=покупают машины -и едят хрен с солью.это их выбор. а кто-то не хочет учиться,развиваться -всю жизнь охранником работает,ни к чему не стремиться -что -таким потокать?

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Кудряшка в Чт 15 Ноя 2012 - 12:57

мама сыночка пишет:Мрачность фону просто добавила погода,если бы на фотке была солнечная яркая погода то и не казалось бы что люди хлебом и водой питаются,да и окна могут выходить не во двор а на др сторону
да и вообще -если та,которой такой подарок адресуется -будет обращать внимание на окружающий не приглядный ландшафт,отсутствие газончика -ее можно было бы назвать последней сволочью,не умеющей ничего ценить.

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Кудряшка в Чт 15 Ноя 2012 - 12:59

Drakosha пишет:Не удивлюсь, что на следующий день Виточка будет без волос ходить tanc
без волос она бы ходила -если бы ее жених весь подъезд исписал аэрозолями о признаниях в любви,а еще потом бы его весь обо**ал,и бутылки бы от водяры пустые оставил.

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Кудряшка в Чт 15 Ноя 2012 - 13:01

Drakosha пишет:
Чаво-т наши дамочки обзавидовались или мне так показалось?! Ээээээххх, не бывает женской дружбы...!!!
Представляю себе картину - выбегают одинокие тетки, брошенные мужьями или живущие с мужьями-алкашами и начинают наперебой от души поздравлять и целовать Виточку :-)
да плевать на соседок-неудачниц!!!!если они одинокие -что ей тоже ходить одной?и отшивать мужчин потом что вдруг соседям не понравится))))

муж мой тоже такое не сделает (я про шарики) -на счет машины -думаю меня это вскоре ожидает) -но тем не менее -подобные фото с оригинальными подарками вызывают у меня улыбку!

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Кудряшка в Чт 15 Ноя 2012 - 13:03

Drakosha пишет:Я, наверное, тоже не романтичная :-( Можно один шарик, а на остальные - посудомойку :-)
а мне лучше сто шаров,сто роз -и буду мыть руками))на все по фиг)))

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Кудряшка в Чт 15 Ноя 2012 - 13:05

Виталег :) пишет:Да уж, эти шарики ему от силы тыщи в 2 обошлись, нашли на чем экономить. :)))
согласна ok если денег не хватает -то значит мы мало зарабатываем legu лучше пойти в ресторан и хорошенько провести время -и пусть на эти деньги хотели купить пылесос))все купится -но позже -а если сейчас душа просит романтики -мы с мужем стопроцентно за романтику!

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Кудряшка в Чт 15 Ноя 2012 - 13:07

Хризантемка пишет:Дамочки, ну куда подевалась то романтика? Кирпичи, блин, батареи... А мне нравятся такие сюрпризы-подарки!!! Несмотря на неоконченный ремонт. В начале еще отношений с любимым я была в командировке недели две, так он меня потом встретил букетом из 25 розовых мною обожаемых роз, закружил в объятьях на улице так, что каблуком его машину поцарапала, но мы были счастливы! А как это приятно, когда без повода на работу курьер цветы доставляет! В прошлом году на 3 наши года вместе пол всей комнаты выложил шоколадками "Аленка"! Могу рассказывать и рассказывать, при чем эти романтические моментики-пунктики у нас взаимны по отношению друг к другу! Поэтому как все-таки придумает подарок мне за сынульку, обязательно отпишусь!
согласна!мне кажется мужчины устраивают романтические сюрпризы тем женщинам -кто не согласен на меньшее в жизни -ведь жизнь одна.и если женщина соглашается -что лучше совместного похода в кино,или спонтанной поездки в москву в двоем -батареи,кирпичи, мультиварки -то мужчина так и будет относится к жене так же,с бытовым налетом.

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Гость в Чт 15 Ноя 2012 - 13:27

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:Дамочки, ну куда подевалась то романтика? Кирпичи, блин, батареи... А мне нравятся такие сюрпризы-подарки!!! Несмотря на неоконченный ремонт. В начале еще отношений с любимым я была в командировке недели две, так он меня потом встретил букетом из 25 розовых мною обожаемых роз, закружил в объятьях на улице так, что каблуком его машину поцарапала, но мы были счастливы! А как это приятно, когда без повода на работу курьер цветы доставляет! В прошлом году на 3 наши года вместе пол всей комнаты выложил шоколадками "Аленка"! Могу рассказывать и рассказывать, при чем эти романтические моментики-пунктики у нас взаимны по отношению друг к другу! Поэтому как все-таки придумает подарок мне за сынульку, обязательно отпишусь!
согласна!мне кажется мужчины устраивают романтические сюрпризы тем женщинам -кто не согласен на меньшее в жизни -ведь жизнь одна.и если женщина соглашается -что лучше совместного похода в кино,или спонтанной поездки в москву в двоем -батареи,кирпичи, мультиварки -то мужчина так и будет относится к жене так же,с бытовым налетом.
Да не скажите,это все от мужчины зависит.Бывший муж был романтик,с ним были и бесконечные сюрпризы и море романтики и экстрима.И все было очень легко.Мы могли быть счастливы и за границей и работая в глухой деревне.А с нынешним романтики нет вообще,сюрпризов тоже и адреналина такого.Но зато есть что-то другое,я в нем больше уверена и не разу не ловила его на лжи.Семьей я считаю именно этот брак,именно от этого мужчины я решила родить ребенка.
Не думаю,что я изменилась сама,во всяком случае,желающих дарить мне цветы без повода не убавилось.
Гость
Гость

Сообщение автор Juliya в Чт 15 Ноя 2012 - 13:28

Я вот тоже за романтику, но муж у меня практичный, у него логика такая что может не подойти или не понравится. Просто дает денег сколько скажу, о сюпризах никогда речи не шло, а жаль!
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Сообщение автор Гость в Чт 15 Ноя 2012 - 13:31

Кудряшка пишет:
мама сыночка пишет:Мрачность фону просто добавила погода,если бы на фотке была солнечная яркая погода то и не казалось бы что люди хлебом и водой питаются,да и окна могут выходить не во двор а на др сторону
да и вообще -если та,которой такой подарок адресуется -будет обращать внимание на окружающий не приглядный ландшафт,отсутствие газончика -ее можно было бы назвать последней сволочью,не умеющей ничего ценить.

Да вот именно)))
Гость
Гость

Сообщение автор Кудряшка в Чт 15 Ноя 2012 - 13:36

Kиса пишет:
Да не скажите,это все от мужчины зависит.Бывший муж был романтик,с ним были и бесконечные сюрпризы и море романтики и экстрима.И все было очень легко.Мы могли быть счастливы и за границей и работая в глухой деревне.А с нынешним романтики нет вообще,сюрпризов тоже и адреналина такого.Но зато есть что-то другое,я в нем больше уверена и не разу не ловила его на лжи.Семьей я считаю именно этот брак,именно от этого мужчины я решила родить ребенка.
Не думаю,что я изменилась сама,во всяком случае,желающих дарить мне цветы без повода не убавилось.
а почему вы думаете -что все хорошее что есть в ваших мужьях -невозможно сочетать в одном мужчине coln

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская

Сообщение автор Гость в Чт 15 Ноя 2012 - 13:51

Кудряшка пишет:
Kиса пишет:
а почему вы думаете -что все хорошее что есть в ваших мужьях -невозможно сочетать в одном мужчине coln

Может и возможно.Хотя,если в человеке сочетаются 2 разных типа психики,которые обуславливают театральность и романтизм с одной стороны и прагматизм с другой,это уже шизофрения)
Я к тому,что не все зависит от женщины и от того,на что она соглашается.Мужчины с одной и той же женщиной могут вести себя по разному.
Не страдаю совершенно от отсутствия романтики сейчас,всему свое время,наверное.Но и сковородок,слава Богу,пока никто не дарил)
Гость
Гость

Сообщение автор OrenBaby в Чт 15 Ноя 2012 - 14:02

Kиса пишет:
Может и возможно.Хотя,если в человеке сочетаются 2 разных типа психики,которые обуславливают театральность и романтизм с одной стороны и прагматизм с другой,это уже шизофрения)
Вывод: "Идеальный мужчина - шизофреник" ggg

Подарки от мужей - Страница 7 Line
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Сообщение автор Drakosha в Чт 15 Ноя 2012 - 14:11

надо было Витуську бедную вывезти в пустырь -за 50 км от города.и там подарить подарок.потом хорошенько его запрятать в гаражик и ездить до дома на автобусах
Ну почему. Можно, например, арендовать вип комнату в кафе или гостинице, украсить ее также шарами и лепестками роз, а потом преподнести романтично ключи :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор Drakosha в Чт 15 Ноя 2012 - 14:14

если денег не хватает -то значит мы мало зарабатываем лучше пойти в ресторан и хорошенько провести время -и пусть на эти деньги хотели купить пылесос))все купится -но позже -а если сейчас душа просит романтики -мы с мужем стопроцентно за романтику!
Эх, если бы само все покупалось :-) Мы вот дофига тратим на романтику - поездки, рестораны, киношки, а вчера пришла зима нежданно негаданно и на зимнюю обувку пришлось у сына занимать :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор Гость в Чт 15 Ноя 2012 - 14:21

Drakosha пишет:
надо было Витуську бедную вывезти в пустырь -за 50 км от города.и там подарить подарок.потом хорошенько его запрятать в гаражик и ездить до дома на автобусах
Ну почему. Можно, например, арендовать вип комнату в кафе или гостинице, украсить ее также шарами и лепестками роз, а потом преподнести романтично ключи :-)

А как же понты?)))))
Гость
Гость

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: