Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10

Fifa

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Развивающие детские центры 2

Страница 35 из 37 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Перейти вниз

Развивающие детские центры 2

Сообщение автор Солнце в сарафане в Чт 4 Окт 2012 - 22:46

Первое сообщение в теме :

Начало темы

А что там в мжк14?))))Супер развивалка прям?
А контакты не подскажете?

Солнце в сарафане
Осваиваюсь

оренбург
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Развивающие детские центры 2

Сообщение автор ОкрыленнаЯ в Пт 29 Май 2015 - 11:30

256986yulia пишет:IВсем привет! Подскажите пожалуйста в Промышленном р-не какой нибудь центр для малышей от 1года.Чтото подазила по интернету ни чего не нашла? Очень хочется ребенка куда нибудь сводить.
от года ничего нет. Гуливер дет.площадка если только
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Сообщение автор Волчица в Пт 29 Май 2015 - 14:39

Сейчас позвонили со студии развития марины швачко у нас в промышленном районе ,на ткачевой находится свекровь подавала заявку на зачисление ещё в марте,сказали с 1-10число подходить заключать договор,может чьи детки туда ходят хотелось отзывов послушать,занятие с 1сентября вроде сказали по 2часа вторник и пятница ну ещё и собрание будет по цене 2200в месяц.пока в успех ходить будем а потом возможно к швачко от нас это 5минут ходьбы

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Сообщение автор Ворсинка в Пт 29 Май 2015 - 16:25

256986yulia пишет:IВсем привет! Подскажите пожалуйста в Промышленном р-не какой нибудь центр для малышей от 1года.Чтото подазила по интернету ни чего не нашла? Очень хочется ребенка куда нибудь сводить.
А что там летом делать? Да еще годовасу. На улице гуляйте лучше

Красотка Оренмамы

Оренбург
Настоящее имя : Зуля

Сообщение автор sonata1983 в Пт 29 Май 2015 - 16:40

Оксана74 пишет:
Мама - Алла пишет:Не поняла 2800 в месяц? То есть 700 руб одно занятие?
Алла, это элитное заведение. Цены, конечно, ппц
А я что-то разочаровалась в Фастрекидс... Отходили в общей сложности 2,5 месяца, как абонемент закончится, больше продлевать не буду.
На мой взгляд, биологию и астрономию детки и так изучат, для 3-леток это не так важно, как, например, физическая активность, которой, опять же по моему мнению, на занятиях не хватает.... ( Активным 3-леткам тяжело отсидеть на занятии целый час, пусть даже с перерывом, а приучать ребенка в 3 года к часовому сидению за партой как-то рановато... В итоге по окончании занятия преподаватель частенько жалуется на дисциплину особо активных деток, что не мудрено)
Я больше склоняюсь к танцам (фиг.катанию, аэробике и т.д.), изучению букв, логики и т.д. Смотрю, и дочке это тоже уже поднадоело, каждый раз в последнее время идем с уговорами...
Моя племянница (5 лет), ходит в старшую группу Фастрекидс (туда принимают деток, начиная от 4 л 7 м), так у них занятие длится 2 часа! Так вот она с трудом досиживает до конца...
Их подход мне нравится ("вы все такие талантливые, вы все такие молодцы" и т.д.))), а вот содержание занятий, как ни крути, не адаптировано для возраста их "студентов" (так они называют деток). Иногда преподаватель явно перегибает палку: например, не раз уже слышала вот такой вопрос к детям (3-леткам): "Ответь на такой-то вопрос и ОБОСНУЙ СВОЙ ОТВЕТ"!!! Подозреваю, что с детьми такого возраста человек до этого просто не работал)
По стоимости: ходим на Автомобилистов, в месяц стоит 2400 руб., в старшей группе (2 часа) - 3200 руб. При покупке абонемента на 6 мес. и год - скидки. При посещении у них же нескольких видов занятий тоже скидки: на второй вид занятий - 15%, на третий - 30%.
Но цены у них ого-го какие, например, танцы (хипхоп с 3 лет) стоят 3200 руб. в месяц (8 занятий по 40 мин)...
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Сообщение автор ОкрыленнаЯ в Пт 29 Май 2015 - 17:11

Волчица пишет:Сейчас позвонили со студии развития марины швачко у нас в промышленном районе ,на ткачевой находится свекровь подавала заявку на зачисление ещё в марте,сказали с 1-10число подходить заключать договор,может чьи детки туда ходят хотелось отзывов послушать,занятие с 1сентября вроде сказали по 2часа вторник и пятница ну ещё и собрание будет по цене 2200в месяц.пока в успех ходить будем а потом возможно к швачко от нас это 5минут ходьбы
мы ходим туда. Все здорово очень нравится. В нач.года не читала в конце года 32 слова в минуту. математика логика.английский. муз.оазвитие.
рисуют.лепят.вырезают.
Марина Александр.человек зажигалка она так любит детей они к ней тянутся. Даше очень нравится.
песни.скороговорки.учат. рахвивают память.
группы маленькие каждого по 5-6 раз за занятие спрашивает. Задает задания на дом и после каждого урока резюме итог работы что сделали что учили как дети себя показали.
но дороговато....
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор ОкрыленнаЯ в Пт 29 Май 2015 - 17:16

Ворсинка пишет:
А что там летом делать? Да еще годовасу. На улице гуляйте лучше
для года в морковкин сад обратитесь. Но лучше летом гулять гулять гулять а вот осенью зимои поидете развиваться
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург

Сообщение автор gavochka в Ср 3 Июн 2015 - 14:37

Раньше жила в промышленном районе и тоже много положительного слышала про подготовку к школе. Центр находится около библиотеки на пересечении бр коростелевых и ткачева в 9 этажке, название не помню.

Подобный центр есть в районе дк Газовик? Кто- нибудь может посоветовать? С гарантией чтения, письма и тд.
gavochka
Я Профи

Ленинский
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Сообщение автор лесёна в Чт 4 Июн 2015 - 15:22

Оксана74 пишет:
Волчица пишет:
Цветочек77 пишет:Вик, а сколько стоит абонемент на месяц?
2600 но нам со скидкой мы в лагерь ведь идем а так вроде 2800
Очень не бюджетное заведение zlus
Мы только раздумываем pishu
Оксана нашла альтернативу или это выбрала?Мы тоже думаем о FasTracKids.

Кто еще ходит/ходил? интересует группа 4-7

лесёна
Элита форума

центр
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Сообщение автор Оксана74 в Чт 4 Июн 2015 - 16:59

Олесь, отзыв не оставил восторженного мнения. Не стоит этих денег. С сентября пойдем в Газовик, будем танцевать, может еще что-нить подберем) а через год на подготовку в школу. Еще успеют научиться мои дети. Вся жизнь впереди) особого интереса дочь не проявляет пока. Попробовала азбуку поучить с ней - так я чуть успокоительное не пошла пить) нафиг мне это надо)) в саду монтессори есть. На днях 21 автобус назвала правильно, оч. меня удивила!

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Сообщение автор лесёна в Чт 4 Июн 2015 - 17:07

Ясно.
Сын мой хочет туда ходить с другом. Им там оч нра. он там читать научился (4,8 бегло), мой мне мозг съедает этим. сама я как ты не могу именно чтение меня выводит. Меня цена только напрягает. к нашей спорт секции, надеюсь садику с монтесори))) еще как мин 2800 за FasTracKids. (((

Оксан, а в газовик нкакие и со скольки берут? с задумкой на дочку)

лесёна
Элита форума

центр
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Сообщение автор Кошка у окошка в Чт 4 Июн 2015 - 17:10

Оксана74 пишет:Олесь, отзыв не оставил восторженного мнения. Не стоит этих денег. С сентября пойдем в Газовик, будем танцевать, может еще что-нить подберем) а через год на подготовку в школу. Еще успеют научиться мои дети. Вся жизнь впереди) особого интереса дочь не проявляет пока. Попробовала азбуку поучить с ней - так я чуть успокоительное не пошла пить) нафиг мне это надо)) в саду монтессори есть. На днях 21 автобус назвала правильно, оч. меня удивила!
Я вот почитала темку и думаю может надо водить?
А смысл? цифры до 10ти мы знаем, буквы большую часть тоже выучили, Только стихи нечетко рассказывает и длинные ленится. Мамы деток от 4х леток кто водит расскажите чем там занимаются?
Вообще в планах отдать в спортшколу на всякие единоборства, так как бассейн медным тазом у нас кажется накрывается

Оренбург, Весенний
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Сообщение автор Оксана74 в Чт 4 Июн 2015 - 17:16

лесёна пишет:Ясно.
Сын мой хочет туда ходить с другом. Им там оч нра. он там читать научился (4,8 бегло), мой мне мозг съедает этим. сама я как ты не могу именно чтение меня выводит. Меня цена только напрягает. к нашей спорт секции, надеюсь садику с монтесори))) еще как мин 2800 за FasTracKids. (((

Олесь, ну конечно цена меня там смушшшает. Было б раза в три дешевое, да ради бога
В газовике найдем что-нибудь, нам то уже пять будет. Но я не ходила пока.

Оренбург-Самара

Сообщение автор Оксана74 в Чт 4 Июн 2015 - 17:18

Кошка у окошка пишет:
Оксана74 пишет:Олесь, отзыв не оставил восторженного мнения. Не стоит этих денег. С сентября пойдем в Газовик, будем танцевать, может еще что-нить подберем) а через год на подготовку в школу. Еще успеют научиться мои дети. Вся жизнь впереди) особого интереса дочь не проявляет пока. Попробовала азбуку поучить с ней - так я чуть успокоительное не пошла пить) нафиг мне это надо)) в саду монтессори есть. На днях 21 автобус назвала правильно, оч. меня удивила!
Я вот почитала темку и думаю может надо водить?
А смысл? цифры до 10ти мы знаем, буквы большую часть тоже выучили, Только стихи нечетко рассказывает и длинные ленится.  Мамы деток от 4х леток кто водит расскажите чем там занимаются?
Вообще в планах отдать в спортшколу на всякие единоборства, так как бассейн медным тазом у нас кажется накрывается
Галь, я вообще равнодушна ко всем развивашкам детским) это для несадовских детей развлекалка.

Оренбург-Самара

Сообщение автор Fluffy в Чт 4 Июн 2015 - 18:09

В "Газовик" стоит идти в 20-х числах августа. Если нужны танцы для девочек, то там администраторы будут в фойе - расскажут, кто из преподавателей (и какое это направление) в этом году набирает группу. hai
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Сообщение автор Fluffy в Чт 4 Июн 2015 - 18:11

Оксана74 пишет:

Олесь, ну конечно цена меня там смушшшает. Было б раза в три дешевое, да ради бога
В газовике найдем что-нибудь, нам то уже пять будет. Но я не ходила пока.
И, кстати, спрошу тут (а то на объявление моё никто не откликнулся) - чёрный танцевальный х/б купальник с юбочкой на рост 122-128 см в идеальном состоянии в подарок (безвозмездно, т.е. даром ок ) никому не нужен? У нас скучает он...
Fluffy
позитив и дружелюбие

Сообщение автор Оксана74 в Чт 4 Июн 2015 - 21:43

Юль , спасибо за инфу и за купальник) еще не знаю, будет ли дочь ходить, и купальник может не пригодиться. Может будет кому то нужнее краснею

Оренбург-Самара

Сообщение автор Fluffy в Чт 4 Июн 2015 - 21:55

Да не за что, Оксан! ок
Fluffy
позитив и дружелюбие

Сообщение автор Волчица в Пт 5 Июн 2015 - 6:22

взяли нас еще в студию развития марина Швачко,ходила подписала договор ,занятия с 1 сентября 2 раза в неделю,вторник пятница 2200месяц,написали список что купить на целый учебный год,краски,тетрадки ну и прочее,очень довольна я ))) прям в 5 минутах оот моего дома и занятия с 9-11 вроде т.е потом в садик к обеду отводить .берут с 3.5 лет.занятия логика, чтение,труд,ну и прочее

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Сообщение автор Док в Вт 1 Сен 2015 - 18:43

Кто-нибудь ходит в Малыш на Липовой, который все хвалят.. Работает он в этом году? И еще вопрос, детсадовские детки 2х лет ходят в развивашки? Не тяжело деткам?
Док
Суперпрофи

Оренбург. центр
Настоящее имя : Нюрка
Детки: : Лягушонка в коробченке

Сообщение автор Milka в Вт 13 Окт 2015 - 20:44

девочки, у кого есть свежие отзывы про Сёму? Думаем походить тк близко к дому. Сайт неинформативный у них(

Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Страница 35 из 37 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму: