Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

+29
Михаил
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
LadyFIT
Хлоя
Крошка
Оксана74
Podarok
OrenBaby
Nariska
Inuni
Mari orange
Avonuel
Юлия 87
Natalia
Марриночка
Svetlana- Sveta
Матрёшка
Хризантемка
Kaha
Евдокия
Тигра
Канапелька
МУСЯ
nata-ya
Виталег :)
karapuzina
Принцесса
oksi
Варежка
Участников: 33

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Варежка Чт 25 Окт 2012 - 22:14

Первое сообщение в теме :

Поделитесь у кого что стоит? Интересуют газовые панели и эл.духовой шкаф. Ну и вытяжку комплектом))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз


Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Podarok Вс 5 Янв 2014 - 15:24

Крошка, а что в этом плохого, что тонкие? Меньше, как грицца, мыть!!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Крошка Вс 5 Янв 2014 - 15:27

они гнутся если их потрогать... про мыть смешно конечно ggg 
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор OrenBaby Вс 5 Янв 2014 - 16:07

Может там метал другой был? Если чугунные я не думаю что гнуться могут.
  Конечно в живую лучше видно) кто спорит.
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Крошка Вс 5 Янв 2014 - 16:21

Если выбирать между этим
Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Cfe4e262fe40
и этим
Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 1768fe647acc

то второй вариант качественнее даже глядя не в живую...
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Podarok Вс 5 Янв 2014 - 22:14

Про гнуться это не дело конечно. Естесно надо вживую все видеть. А то и правда купим другое совсем. У меня чугун вроде не очень толстый на ардо. Хотелось бы потоньше.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Хлоя Вт 4 Ноя 2014 - 22:45

Стоит диллема. Нужна газовая варочная поверхность и духовой шкаф, думали брать одной фирмы и одного цвета-стиля. Духовой шкаф нравится Bosh  http://ww***w.eldorad***o.ru/cat/detail/71068501/?show=response, хотели под цвет подобрать варочную BOSCH PCP616B90E, но не знаю, как в эксплутации будет. Уж больно марко.
Еще нравится HOTPOINT/ARISTON 7H PC 640 N X/HA, но смущает расположение комфорок. и к нему HOTPOINT/ARISTON ONS 537 IRFH шкаф.
Может есть у кого такие плиты-шкафы, что скажете?
Что взять лучше, Bosh или Ariston?
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор LadyFIT Ср 5 Ноя 2014 - 0:20

Не знаю про аристон. Но одно время жила в квартире с варочной поверхностью и дух шкафом - bosh. Все очень нравилось, все устраивало, недастатков не обнаружила. Себе домой тоже такую хотела, но после сравнения выбрали Электролюкс, внешне и по функциям очень похожи. Также все очень устраивает.
P/S Но я не готовлю особых кулинарных шедевров. Для повседневной варежки - отличный вариант. А для деликатесов у меня времени нет, и желания))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Гость Ср 5 Ноя 2014 - 1:01

Verba56 пишет:Стоит диллема. Нужна газовая варочная поверхность и духовой шкаф, думали брать одной фирмы и одного цвета-стиля. Духовой шкаф нравится Bosh  http://ww***w.eldorad***o.ru/cat/detail/71068501/?show=response
у меня почти такая духовка. 2 года - полет нормальный. Мне нравится)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Ср 5 Ноя 2014 - 1:14

у меня Bosh духовой шкаф пятый год пошел, все путем, варочная Whirlpool из нержавейки с чугунными решетками, вообще мне по внешнему виду больше нравятся газовые прлиты на стекле, ухаживать за ними легче и внешний вид не портиться, на нержавейке все равно царапины будут, но мне такое никак нельзя, я постоянно плиту заливаю, а у стекла бортиков нет, все стекать будет вниз и в шкаф может попасть, если он под варочной плитой будет (поднять чет тогда не догадалась, сделала стандартно внизу). У меня у подруги муж так пельмени упустил, духовке хана пришла, протек в нее бульон.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Гость Ср 5 Ноя 2014 - 1:46

у меня ничего в духовку не заливается. Поверхность стеклокерамика. Бортов нет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Ноя 2014 - 2:07

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:газовые прлиты на стекле
Это как? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Гость Ср 5 Ноя 2014 - 2:31

Виталег :) пишет:
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:газовые прлиты на стекле
Это как? краснею
это вот так market.yandex.ru/model.xml?modelid=7162573&hid=237418 тут закаленное стекло
Или вот так market.yandex.ru/model.xml?modelid=7922126&hid=237418 тут стеклокерамика
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор nata-ya Ср 5 Ноя 2014 - 8:49

У меня был аристон на прошлой квартире - электрический шкаф и газовая варочная поверхность, работают по сей день отлично. Я специально выбирала варочную именно с таким расположением комфорок, это наиболее удобно - самые используемые средние находятся не близко от края, но и не далеко - не надо тянуться и не так забрызгивается стена за ними. Я еще обожала свою трехрядную комфорку. А вот нержавейка подвела, конечно, уход за ней тяжелый, уж лучше стеклокерамика.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Хлоя Вс 9 Ноя 2014 - 22:02

Спасибо, девочки, всем за отклик! Решили брать Аристон, просто надо в нужную сумму уложиться, и к этой технике еще и стиралку купить. Думаю тоже Аристон взять)
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Ноя 2014 - 23:05

Памела Владимировна пишет:
Виталег :) пишет:
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:газовые прлиты на стекле
Это как? краснею
это вот так market.yandex.ru/model.xml?modelid=7162573&hid=237418 тут закаленное стекло
Или вот так market.yandex.ru/model.xml?modelid=7922126&hid=237418 тут стеклокерамика
Получается, ничем это не лучше обычного железа. Всё те же грязные жирные решетки, которые нужно каждый раз снимать и акробатическим способом мыть... beee
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Гость Пн 10 Ноя 2014 - 0:22

Виталег :) пишет:
Памела Владимировна пишет:
Виталег :) пишет:
Это как? краснею
это вот так market.yandex.ru/model.xml?modelid=7162573&hid=237418 тут закаленное стекло
Или вот так market.yandex.ru/model.xml?modelid=7922126&hid=237418 тут стеклокерамика
Получается, ничем это не лучше обычного железа. Всё те же грязные жирные решетки, которые нужно каждый раз снимать и акробатическим способом мыть... beee
Виталь, мало того, решетку мыть, так еще стекло отдраивать))) Скребок покупать, крем чистящий и салфетки хорошие, чтобы разводов от воды не оставалось))
Папа мой маме сделал "подарочек" в виде такой плиты. Мамка ему сказала: сам купил, сам и мой))) Гы. Решетка кстати у боша хорошая. Из 2-х независимых частей состоит. Мыть удобно в раковине))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор LadyFIT Пн 10 Ноя 2014 - 0:41

Памела Владимировна пишет:
Виталег :) пишет:
Памела Владимировна пишет:
это вот так market.yandex.ru/model.xml?modelid=7162573&hid=237418 тут закаленное стекло
Или вот так market.yandex.ru/model.xml?modelid=7922126&hid=237418 тут стеклокерамика
Получается, ничем это не лучше обычного железа. Всё те же грязные жирные решетки, которые нужно каждый раз снимать и акробатическим способом мыть... beee
Виталь, мало того, решетку мыть, так еще стекло отдраивать))) Скребок покупать, крем чистящий и салфетки хорошие, чтобы разводов от воды не оставалось))
Папа мой маме сделал "подарочек" в виде такой плиты. Мамка ему сказала: сам купил, сам и мой))) Гы. Решетка кстати у боша хорошая. Из 2-х независимых частей состоит. Мыть удобно в раковине))
Все равно даже для раковины большая. Я в ванной замачиваю, если генерально отмываю. Если просто сполоснуть, то можно и в раковине.
Кстати, кто какими средствами эти решетки моет?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Гость Пн 10 Ноя 2014 - 0:46

LadyFIT пишет:
Кстати, кто какими средствами эти решетки моет?
Юль, а в посудомойку их нельзя запихнуть?.... Я не помню, чугуний можно в п/м или нет....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Юлия 87 Пн 10 Ноя 2014 - 1:29

И мне интересно про решетки Боша) очень актуально!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка - Страница 5 Empty Re: Выбираем технику на кухню. Варочная панель,духовой шкаф и вытяжка

Сообщение автор Виталег :) Пн 10 Ноя 2014 - 3:14

Памела Владимировна пишет:Виталь, мало того, решетку мыть, так еще стекло отдраивать))) Скребок покупать, крем чистящий и салфетки хорошие, чтобы разводов от воды не оставалось))
Папа мой маме сделал "подарочек" в виде такой плиты. Мамка ему сказала: сам купил, сам и мой)))
Лен, в мытье стекла как такового никаких проблем нет. Я раньше пользовался электрической стеклокерамикой Вош, она без всякого скребка элементарно отсребается ножом там, где пригорело, и разводов никаких не оставляет - мыл обычным Фейри, начисто протирал обычной сухой тряпкой. Даже если надо, обычной железной губкой скреб везде подряд - стеклокерамике никакого ущерба от этого не было.

Вот жалко, что для газовых плит такой халявы не предусмотрели. Решетки всё портят. bum И таймеров, конечно, не хватает.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения