Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Волнистый ноготь((

Перейти вниз

Волнистый ноготь((

Сообщение автор СУОМИ в Вс 4 Ноя 2012 - 14:13

Девочки, у меня проблема такая - на большом пальце руки ноготь волнистый. Анализы сдала на грибок - отрицательные. Дерматолог сказала, что это такая особенность ногтевой пластины. Посоветовала косметическую операцию - вырвать старый ноготь, на его месте будет расти правильный. Может кто-то делал? или у уого-то есть такая же проблема - посоветуйте, пожалуйста, что делать!!!
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Волнистый ноготь((

Сообщение автор Gingery в Вс 4 Ноя 2012 - 23:10

Вырывать это жесть конечно. Когда у меня была проблема с вросшим ногтем обратилась в салон 5 сезон к мастеру Ане, знаю что она занимается восстановлением ногтевой пластины как раз после удаления, сходите к ней на консультацию, думаю она посоветует что-то менее радикальное.

Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Сообщение автор LadyFIT в Пн 5 Ноя 2012 - 0:25

у меня был волнистый ноготь, за этот палец укусила собака - и ноготь вырезали,т.к. пошло воспаление - ноготь после этого равнее не стал. мне кажется это того не стоит. не ужели это вас так сильно тревожит, уж лучше тогда нарастите)))

Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Сообщение автор СУОМИ в Пн 5 Ноя 2012 - 11:58

LadyFIT пишет:у меня был волнистый ноготь, за этот палец укусила собака - и ноготь вырезали,т.к. пошло воспаление - ноготь после этого равнее не стал. мне кажется это того не стоит. не ужели это вас так сильно тревожит, уж лучше тогда нарастите)))
Я бы с удовольствием нарастила, но для этого как мне сказали в салоне, нужно чтобы ноготь хоть чуть-чуть отрос над подушкой пальца, а мой не растет рев Волнует меня жутко, так как выглядит очень страшно, аж стыдно показывать
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Сообщение автор LadyFIT в Пн 5 Ноя 2012 - 12:02

видимо у меня все-таки не сильно волнистый был..он спокойно отрастал, на сколько я ему позволяла...

Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Сообщение автор Варежка в Пн 5 Ноя 2012 - 19:00

СУОМИ пишет:
LadyFIT пишет:у меня был волнистый ноготь, за этот палец укусила собака - и ноготь вырезали,т.к. пошло воспаление - ноготь после этого равнее не стал. мне кажется это того не стоит. не ужели это вас так сильно тревожит, уж лучше тогда нарастите)))
Я бы с удовольствием нарастила, но для этого как мне сказали в салоне, нужно чтобы ноготь хоть чуть-чуть отрос над подушкой пальца, а мой не растет рев Волнует меня жутко, так как выглядит очень страшно, аж стыдно показывать
Мне наращивает девушка ногти уже давненько...Так вот,даже когда я приходила к ней под корень обрезанными ногтями мне делали прекрасный маникюр)

Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Права доступа к этому форуму: