Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

+26
Кошка у окошка
Tifany
ASO077
Mamarusya
Мама Манюни
Biondina
Julcheska
udacha1972
Sole
NataliP
Колибри56
ТОЧКА
Артин
alexxxxa
Женя
Elenana
mconer
Кудряшка
Иришка
marmeladka
ArishA
карамЭлька
Аномалия
Солнце в сарафане
budu mamoy
elena.t.
Участников: 30

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор elena.t. Пн 5 Ноя 2012 - 0:59

Какой формы выбрать подушку?
Подушка в виде «I»
Подушка в виде буквы «С»
U-образная подушка – бывает разных размеров.

Какой наполнитель лучше?
Холофайбер
Полистероловые шарики
Синтепон
Пригодилась ли Вам подушка для беременных, была ли удобна для кормления, когда малыш уже появился?
Или покупка оказалась бесполезной?
Где покупали , в магазинах нашего города, или заказывали через интернет?
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор budu mamoy Пн 5 Ноя 2012 - 9:37

Лена, у меня подушка в виде буквы С наверное, такие, как лежат в буду мамой. Во время Б. особо не сгодилась, под живот она мне высоковата была, а под голову жестковато. Оценила ее после Б., при кормлении, как опору спине, а вот если под ребенка класть на кормление, мне высоты ее не хватает, и она мягкая, шарики сбились со временем, сползает малыш с нее. А для меня она незаменима, на кровать кладу к спинке и все время так кормлю.
Заказывала через ОМ в Ямми.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Солнце в сарафане Пн 5 Ноя 2012 - 10:26

Я заказывала подушку в форме буквы С.Причем заказала,когда дочке было уже 5 месяцев))Т.е. кормиться уже было не оч удобно,но по ночам,когда лезли зубы,я за компом сидела,а она на подушке сосала.Без нее у меня б руки отвалились(
А потом удобно когда сидеть училась.И спинку поддерживает ,и по бокам "ограждения"-не упадет.После мы в ней прикармливаться начали,потому что со стулом не сложилось у нас(А сейчас она на ней сама спит)
avatar
Солнце в сарафане
Осваиваюсь

оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Аномалия Пн 5 Ноя 2012 - 10:30

У нас подушка для кормления от "Мадонна-слинг"("подкова"). В связи с "выходом на пенсию" подушку могу дать попробовать. Ооооооочень удобно кормить, укладываешь ребенка на подушку, и как раз на уровне груди уже кроха. Моя спина была счастлива - наконец я могла сидеть прямо, не горбясь.
И ползать начинали мы в подушке этой, фотки есть прикольные, дочка ногами упирается, попу поднимает, вперед толкается ухаха
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор elena.t. Пн 5 Ноя 2012 - 12:25

Спасибо девчонки, вчера заказала себе подушку через инет, в форме банана, наполнитель полистероловые шарики, до кормления мне еще конечно далеко, а вот спать не могу удобно устроится, и поясница болит и шея ноет. Не привыкла спать на боку, мне только на животе удобно, а нельзя . Надеюсь подушечка спасет положение.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор карамЭлька Пн 5 Ноя 2012 - 14:00

Лен, у меня примерно такая же подушка с шариками...удобнаяяяя, всю беременность с ней провела, когда с ночевкой ездили тоже, когда рожать легла...спина болела ужасно (я то думала, что сразу рожу, а не через неделю)))
и кормить на ней оч удобно, сыночка на диване оставляю между подушкой, потом высаживать буду с ней)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор elena.t. Пн 5 Ноя 2012 - 14:37

карамЭлька пишет:Лен, у меня примерно такая же подушка с шариками...удобнаяяяя, всю беременность с ней провела, когда с ночевкой ездили тоже, когда рожать легла...спина болела ужасно (я то думала, что сразу рожу, а не через неделю)))
и кормить на ней оч удобно, сыночка на диване оставляю между подушкой, потом высаживать буду с ней)))
Класс! Надеюсь мне тоже удобно будет на ней.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор ArishA Вс 2 Дек 2012 - 21:50

я покупала подушку в "Маммисайз" в "3х мартышках" ввиде подковы, использовала во время беременности, а сейчас на ней дочу кормлю. Вещь очень удобная. наполнитель - шарики, а по цене - точно помню почти в 2 раза дешевле чем в "Буду мамой"
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty подушка для беременных

Сообщение автор marmeladka Пн 20 Май 2013 - 16:23

В пузатенькой болталке поднимали тему о подушках для беременных. Девочки, у кого такие есть или были, напишите, пожалуйста, понравились или нет? Сколько стоила подушка? Какой формы -читала про бананы, рогалики? Где покупали? Хочу определиться, стоит покупать или нет. У меня пока маленький животик. Но когда ложусь спать, то неудобно. .хочется все на живот лечь.. думаю, подушка поможет или нет. Надо, наверное, привыкнуть спать с посторонним предметом. .
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Иришка Пн 20 Май 2013 - 16:45

Привет!У меня такая подушка есть,в форме банана,покупала в Дочки-сыночки в Севере. Очень мне пригодилась:во время беременности спала с ней в обнимку и отлично высыпалась,муж тоже с ней спал днем,ему тоже нравилась,говорит,спал как в детстве,крепко-крепко))После рождения дочки,мы кушаем с подушкой,удобно очень,спина не напрягается
Иришка
Иришка
Активничаю

прежний ник: kastryulka
Оренбург,Центральный район
Сообщений : 278
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть!!! 18.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор карамЭлька Пн 20 Май 2013 - 16:51

marmeladka пишет:В пузатенькой болталке поднимали тему о подушках для беременных. Девочки, у кого такие есть или были, напишите, пожалуйста, понравились или нет? Сколько стоила подушка? Какой формы -читала про бананы, рогалики? Где покупали? Хочу определиться, стоит покупать или нет. У меня пока маленький животик. Но когда ложусь спать, то неудобно. .хочется все на живот лечь.. думаю, подушка поможет или нет. Надо, наверное, привыкнуть спать с посторонним предметом. .
http://www.orenmama.ru/t12995-topic!!!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Кудряшка Пн 20 Май 2013 - 17:24

Вот моя подушка Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Images?q=tbn:ANd9GcQQzV7LgWNn9IK3ET6lJ0CdmPUZkna40rUWY-0nwGkxoEFQM6aLtg
Вот ее форма-бананПодушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? 11PK001-roz_orig
В армаде в Буду мамой за 1400 .я только с ней и сплю.при чем все ночь и в какую бы сторону не поворачивалась тащу ее с собой)))до этого спала с двумя подушками-одна между ног вторая для обнимания))они у меня постоянно выскальзывали ночью да и жесткие были.а одеяло если пуховое только брать-его с собой не перетащишь в одну и в другую сторону да и жара с ним.
В общем подушкой я очень довольна .она мне поможет и во время кормления малыша и для того что бы малыша на нее класть ему будет интересно повыше смотреть на мир ))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор marmeladka Пн 20 Май 2013 - 17:28

kastryulka пишет:Привет!У меня такая подушка есть,в форме банана,покупала в Дочки-сыночки в Севере. Очень мне пригодилась:во время беременности спала с ней в обнимку и отлично высыпалась,муж тоже с ней спал днем,ему тоже нравилась,говорит,спал как в детстве,крепко-крепко))После рождения дочки,мы кушаем с подушкой,удобно очень,спина не напрягается
Ирина, спасибо. А какой длины подушка?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор marmeladka Пн 20 Май 2013 - 17:31

Кудряшка пишет:Вот моя подушка Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Images?q=tbn:ANd9GcQQzV7LgWNn9IK3ET6lJ0CdmPUZkna40rUWY-0nwGkxoEFQM6aLtg
Вот ее форма-бананПодушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? 11PK001-roz_orig
В армаде в Буду мамой за 1400 .я только с ней и сплю.при чем все ночь и в какую бы сторону не поворачивалась тащу ее с собой)))до этого спала с двумя подушками-одна между ног вторая для обнимания))они у меня постоянно выскальзывали ночью да и жесткие были.а одеяло если пуховое только брать-его с собой не перетащишь в одну и в другую сторону да и жара с ним.
В общем подушкой я очень довольна .она мне поможет и во время кормления малыша и для того что бы малыша на нее класть ему будет интересно повыше смотреть на мир ))
Кудряшка, еще и с картинками. .круто! А она прямо так выгинается..как девушка спит? И ты как она ее так же кладёшь, да?
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор marmeladka Пн 20 Май 2013 - 17:36

карамЭлька пишет:
marmeladka пишет:В пузатенькой болталке поднимали тему о подушках для беременных. Девочки, у кого такие есть или были, напишите, пожалуйста, понравились или нет? Сколько стоила подушка? Какой формы -читала про бананы, рогалики? Где покупали? Хочу определиться, стоит покупать или нет. У меня пока маленький животик. Но когда ложусь спать, то неудобно. .хочется все на живот лечь.. думаю, подушка поможет или нет. Надо, наверное, привыкнуть спать с посторонним предметом. .
http://www.orenmama.ru/t12995-topic!!!
спасибо. А я и не заметила...
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Кудряшка Пн 20 Май 2013 - 18:54

Альфия-подушка изначально формы как девушка спит.а есди взять наволочку с завязками то завязываешь их и получается как на 2 картинке.это уже форма для малыша
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор marmeladka Пн 20 Май 2013 - 19:41

Кудряшка пишет:Альфия-подушка изначально формы как девушка спит.а есди взять наволочку с завязками то завязываешь их и получается как на 2 картинке.это уже форма для малыша
аа..теперь понятно.. Спасибо ок
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор mconer Пн 20 Май 2013 - 21:30

Мне с первой беременностью такая подушка на прокат досталась(соседка давала) а потом я сшила такую же., заполнила холофайбером У меня форма банана, а прикид морковки. Постараюсь выложить фотку.
Очень долго с ребенком использовала как бортик, когда переворачивается начинает.
mconer
mconer
Я Профи

Оренбург, восточный
Сообщений : 517
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия Угольникова
Детки: : Леночка 30.01.11 Влад 9.04.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Кудряшка Пн 20 Май 2013 - 22:36

Вооот!!как бортик вообще чудо вещь!!!!!я что только не подкладывала помню....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Аномалия Пн 20 Май 2013 - 23:39

объединила темы улыбаюсь
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения