Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

+7
карамЭлька
Лола
B.Alia
Nyu-ta
Ulala
karapuzina
Виталег :)
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 14:41

Первое сообщение в теме :

А я знаю, как искоренить карманников в транспорте. - надо просто выделить каждой семье по автомобилю mir
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 17:14

Ой, какая-то нескромная тема получилась.
Виталег. А где голосование? ДАвай тогда голосовать. А всем проголосовавшим пообещаю машину... пока что в виде значка. Правда вот потом у нас тут политика пойдет... И меня все обвинят в чем- нибудь нехорошем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Ноя 2012 - 17:28

Маленький Ангел пишет:Ну я ж буду хороший депутат mir
Да они все по-своему хорошие. :))))
Маленький Ангел пишет:Ой, какая-то нескромная тема получилась.
Виталег. А где голосование? ДАвай тогда голосовать. А всем проголосовавшим пообещаю машину... пока что в виде значка. Правда вот потом у нас тут политика пойдет... И меня все обвинят в чем- нибудь нехорошем.
Ну у нас сайт пока к ГАС выборам не подключен, че толку тут голосовать. :))

А обвинить - да. Не одного ж меня обвинять. краснею Теперь есть фронтвумен, вот ее и будут обвинять. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 17:33

Ну тогда я буду самой лучшей gitar Как говорит Маша (которую в свою очередь любит смотреть моя дочка) - где тут медали выдают?)
Хех, жалко.
Не, а вот если серьезно. давайте чего-нибудь хорошего сделаем а?
В общем я за благотворительность. dc
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор B.Alia Пт 9 Ноя 2012 - 17:50

А я хочу предложить провести конкурс,на котором будут участвовать и мама,и папа и малыш.Только малыши до 2 лет)))А то со взрослым-это уже спортивные состязания!
Хочу,чтобы,например,конкурс был,когда папы с малышами на плечах наперегонки бегут.И еще что-нибудь придумать.А в спонсоры пригласить Мегафон,например,или другую компанию.Взнос с каждой семьи собрать по 500р(это я так,навскидку),потом собранные денежки отправить детишкам в приют.А?Как вам идея?
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 18:05

НЕ очень понятно вообще смысл конкурса и при чем тут приют?
И вообще про какой приют идет речь.
Я вообще считаю, что надо как-то разделить увеселительное мероприятие, которое тоже можно провести, как, например - фестиваль оренмам в Оренбуржье ;-) (Тут сейчас придет Виталег и скажет, что это обязательно проведем, как подрастем).
С подобными конкурсами и благотворительность.
По поводу благотворительности мое мнение (ну в рамках темы, считай моя платформа):
Сейчас фондов, которые собирают деньги на памперсы и т.п. очень много, я даже сама как-то начинала с этого, но потом поняла, что сложившаяся система помощи детским домам растит из детей потребителей. ОНи ждут от людей с улицы подачек и все больших и больших в ответ на свою ущербность, они готовы быть сиротами, лишь бы им давали блага. Но ведь это в корне не правильно. Такое "воспитание" гробит детей, не дает им шанса на нормальную жизнь. Среди Ваших знакомых есть дети, которые выросли в детском доме и потом стали хорошими людьми? У меня есть только один. И несколько примеров, когда воспитанники детских домов идут по стопам своих неблагополучных родителей. К сожалению статистика такова, что у детей, которые провели детство в дд практически нет шансов на нормальную жизнь.
Поэтому я поняла, что надо помогать не памперсами, а уж тем более не деньгами. Надо помогать в устройстве этих детей в семьи, в популяризации усыновления, в обучении деток, в нахождении им мест рабочих. Вот такая помощь им необходима. Ну и социализация.
Вот скажите, кто-нибудь из присутствующих готов взять в семью ребенка? Или даже не то что совсем взять. Для подростков от 12 (кажется) лет, есть понятие - гостевая семья. Т.е. Вы заключаете договор и просто берете на выходные и каникулы ребенка в семью, ведете обычную бытовую жизнь, общаетесь с ребенком, чтобы он мог социализироваться в этой жизни. КАк-то ему помогать в элементарных вещах, которые учат наши дети с пеленок, а в дд такого нет. Почистить картошку, приготовить ужин, кем-то стать, к чему-то стремиться. И главное, чтобы реебнок знал, что у него всегда есть поддержка в Вашем лице.
Вот на это я бы хотела направить свою благотворительность.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Ноя 2012 - 18:13

А ведь и правда, избирательная платформа.

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 2819949m

А я еще поначалу сомневался.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Лола Пт 9 Ноя 2012 - 18:31

фига се машины тута раздают ))))) а мой муж говорит что мои вуменские форумы бесполезные dve а я так (мечтательно) домой тачку притараню, а он так (нежно с придыханием) какая ж ты у меня хозяюшка, все в дом, все в дом....
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор B.Alia Пт 9 Ноя 2012 - 19:11

Я только предложила,очень хочется участвовать в конкурсах. gitar
Если что,я всегда могу чем-нибудь помочь в благотворительности! hai


Последний раз редактировалось: B.Alia (Пт 9 Ноя 2012 - 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор карамЭлька Пт 9 Ноя 2012 - 19:19

я тоже за ангела!!!
хочу опель астру красную, хетчбек, 3 дверную, ну или 5 дверную )))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Лола Пт 9 Ноя 2012 - 19:56

карамЭлька пишет:я тоже за ангела!!!
хочу опель астру красную, хетчбек, 3 дверную, ну или 5 дверную )))
деловушка такая я тоже такую хочу ggg цвета кофе... эх... я прям слышу Анины мысли....в очередь сукины дети в очередь...( привет от Булгакова)
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 21:16

hihik НЕ, опели не будем раздавать однозначно. Мне они не нравятся. НО скорее всего придется раздавать отечественный автопром. Под него будет проще денег взять. Поддерживать российского производителя.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 21:17

B.Alia пишет:Я только предложила,очень хочется участвовать в конкурсах. gitar
Если что,я всегда могу чем-нибудь помочь в благотворительности! hai
Алия, а с маленьким ребенком успеете?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Ноя 2012 - 21:19

Маленький Ангел пишет: hihik НЕ, опели не будем раздавать однозначно. Мне они не нравятся. НО скорее всего придется раздавать отечественный автопром. Под него будет проще денег взять. Поддерживать российского производителя.
Зато напилить можно намного меньше. Как маленькие, чесслово. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 21:32

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет: hihik НЕ, опели не будем раздавать однозначно. Мне они не нравятся. НО скорее всего придется раздавать отечественный автопром. Под него будет проще денег взять. Поддерживать российского производителя.
Зато напилить можно намного меньше. Как маленькие, чесслово. краснею
Виталий, ну какой Вы корыстный, вот чесслово, везеде выгоду пытаетесь найти. А как же главная задача депутата - забота о народе? БУдем создавать новые рабочие места, повышать благосостояние сограждан.
Вы не переживайте, мы ж выдадим всем по машине, а потом сделаем бензин по цене золота с вкраплениями бриллиантов, причем за грамм. А может и дороже, тут посчитать надо schrt
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Виталег :) Пт 9 Ноя 2012 - 21:37

Ухаха.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор B.Alia Пт 9 Ноя 2012 - 22:10

Маленький Ангел пишет:
B.Alia пишет:Я только предложила,очень хочется участвовать в конкурсах. gitar
Если что,я всегда могу чем-нибудь помочь в благотворительности! hai
Алия, а с маленьким ребенком успеете?
Успеем!Народ соберем,шумиху создадим,сми привлечем!дело пойдет!
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Пт 9 Ноя 2012 - 22:37

B.Alia пишет:
Маленький Ангел пишет:
B.Alia пишет:Я только предложила,очень хочется участвовать в конкурсах. gitar
Если что,я всегда могу чем-нибудь помочь в благотворительности! hai
Алия, а с маленьким ребенком успеете?
Успеем!Народ соберем,шумиху создадим,сми привлечем!дело пойдет!
Ваша позиция мне нравится. Хотя на самом деле все не так просто. Уже несколько месяцев обиваю пороги чиновников из образования, чтобы они разрешили сделать тему про детей, подлежащих устройству в семью в СМИ, но все никак. ЗАпрещают. ТАк что все не так просто. Конечно проще отвезти деньги или памперсы в детский дом и надеяться, что хоть что-то до детей дойдет. Но это не выход.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор B.Alia Сб 10 Ноя 2012 - 4:59

Надо через социальные сети работать!Там цензуры нет,народ активнее будет обсуждать.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 11:07

B.Alia пишет:Надо через социальные сети работать!Там цензуры нет,народ активнее будет обсуждать.
А толку-то что народ будет обсуждать? надо чтобы чиновники поставили свою визу. А они не ставят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим) - Страница 2 Empty Re: Маленького Ангела - в депутаты! (раздача машин проголосовавшим)

Сообщение автор B.Alia Сб 10 Ноя 2012 - 11:17

Значит,надо официальный запрос отправлять о официал.сообщества мам Оренбуржья!Создадим сообщество,утвердим председателя,устав,назначим собрание,на которое пригласим депутата,огласим программу.Додумать надо.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения