Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Благотворительность или кто на что горазд

+57
bsa_telefon
Alissa
len5687
Amanda56
ЕленаНовая
2nd Pilot
Ирина82
sv
Shketka
Шанель
Студия Маленький ангел
Варвара81
Солнечная грация
NataliP
мама Львенка
Drakosha
Nyu-ta
One more soul
Багира
МамаДианки
сашка
Вишня
Галина "ДОБРО! Оренбург"
Зеленый квазизябрик
Юляша
Tanja
Веселинка21
Матрёшка
Krendelki
Ulala
sweetgen
Волчица
Lenok
Ромаша
Лихапон
Варежка
Gingery
Таля
karapuzina
Велена
nata-ya
Neonchic
Astalavista
Bliss
Кошка у окошка
марфик
Шкипер
Domino
карамЭлька
Оксана74
oksi
Хризантемка
мурлыка87
elena.t.
Мамараз
Виталег :)
Юлия 87
Участников: 61

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 10 Ноя 2012 - 16:29

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:кстати,я старые хорошие игрушки (не мягкие),некоторую одежку отношу в центр защиты материнства и детства.это в церкви при больнице Пирогова
Девочки,я все давно хотела поднять тему про это.У нас же детки ростут....Часть вещей конечно оставляем на следующего дитенка(кто планирует),часть знакомым кто-то отдает....У меня есть вещи целые,чистенькие,может конечно немного застиранные(но аккуратные,по наследству нам достались),так может будем собирать вещи и отдавать нуждающимся???Кто знает семьи или адреса где принимают?Но что бы вещи точно нуждающимся пошли.....я пару раз искала объявления в" Из рук В руки" и отдавала игрушки мягкие пакетами....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вт 25 Дек 2012 - 23:34

Lola Bunny пишет:Девочки, а игрушки мягкие куда можно деть? Нам стабильно их дарят, уже надоедает(((
Вот как раз девочке 15 лет и хотелось мягкую игрушку подарить. Можно большую. Девчонки в таком возрасте их любят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Варежка Вт 25 Дек 2012 - 23:44

Ань они не новые... Т.е. Они уже по дому таскались...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вт 25 Дек 2012 - 23:47

Lola Bunny пишет:Ань они не новые... Т.е. Они уже по дому таскались...
Сильно таскались?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Варежка Вт 25 Дек 2012 - 23:48

Завтра посмотрю))) сегодня уже спят все... Если в нормальном виде я передам вместе с красками
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 26 Дек 2012 - 2:24

Lola Bunny пишет:Завтра посмотрю))) сегодня уже спят все... Если в нормальном виде я передам вместе с красками
спасибо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор karapuzina Ср 26 Дек 2012 - 13:42

Оксана(окси),чет я вас проглядела.....завтра могу вечером завести домой
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 26 Дек 2012 - 14:38

ДЕвочки, спасибо за подарочки для семей. Все такие классные. Больше не надо. получились очень хорошие новогодние подарки. нрав
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Gingery Ср 26 Дек 2012 - 14:51

Анна, как не надо. Я собираю. Кое-что специально купила.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 26 Дек 2012 - 15:21

Gingery пишет:Анна, как не надо. Я собираю. Кое-что специально купила.
краснею Уже много получается... Ну ладно, давайте раз есть, больше не надо ничего покупать.
Кстати можно на 23-8 марта еще собрать потом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 26 Дек 2012 - 15:27

Окси, еще отдельное спасибо ВАм хотела сказать за набор для девочки. Вот какая Вы молодец, прям угадали, думаю ей будет интересно и лепить и потом носить это украшение, своими руками. Я вот сама бы не додумалась.
Большое спасибо, что отнеслись к чужому ребенку, как к своему, не просто что попало отдать, а подобрать именно то, что понравится. Мне прям захотелось брать с Вас пример. Ведь чего греха таить, дарим то, что в магазине под руку подвернется или то, что отдали. А ведь ценно именно внимание, забота, желание угодить, угадать... А этого мне часто недостает, спасибо, что напомнили. Буду стараться быть лучше.
Спасибо. просто до слез растрогали. нрав
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор oksi Ср 26 Дек 2012 - 16:39

Маленький Ангел пишет:Окси, еще отдельное спасибо ВАм хотела сказать за набор для девочки. Вот какая Вы молодец, прям угадали, думаю ей будет интересно и лепить и потом носить это украшение, своими руками. Я вот сама бы не додумалась.
Большое спасибо, что отнеслись к чужому ребенку, как к своему, не просто что попало отдать, а подобрать именно то, что понравится. Мне прям захотелось брать с Вас пример. Ведь чего греха таить, дарим то, что в магазине под руку подвернется или то, что отдали. А ведь ценно именно внимание, забота, желание угодить, угадать... А этого мне часто недостает, спасибо, что напомнили. Буду стараться быть лучше.
Спасибо. просто до слез растрогали. нрав
ой,Аня. ну прям забросали комплиментами) спасибо большое! а я очень переживала, когда покупала, понравится или нет... надеюсь девочка оценит все подарки и станет чуточку счастливее)
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 26 Дек 2012 - 16:40

Я уверена, что оценит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Вс 6 Янв 2013 - 13:53

Кто знает,куда можно деть хорошие вещи от пожилого человека?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 11 Янв 2013 - 12:46

ДЕвочки, забыла написать с этими праздниками и суматохой, вещи передала, всем огромное спасибо - просили передать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Лихапон Вт 15 Янв 2013 - 23:00

Пишу просьбу моей подруги, у которой есть знакомая женщина, у которой 7 детей, и умер муж.
Просьба помочь вещами. Зовут Елена, живут в пос. Южный Урал, ул. Новая д.1 кв.6.
Дети:
Софья - 9 месяцев
двойняшки - Ярослав и Александра -2 года
Ева - 4,5 года
Анастасия - 6 лет
Дмитрий -12 лет
Анна 17 лет (размер 42-44)

Если откликнитесь, то звоните по тел. 287-555. Спросить Ольгу. Она может забрать и отвезти вещи.
Если писать, то мне в личку.
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вт 22 Янв 2013 - 15:20

Девочки, срочно нужна помощь вещами. Обратилась за помощью девочка - выпускница детского дома. У нее у самой ребенок маленький, 10 месяцев. Девочка болеет (астма, порок сердца), лежит сейчас в больнице. На сегодняшний момент нужны памперсы и одежда на девочку 10 месяцев-до 1,5 лет. А так же игрушки по возрасту.
Насчет сбора средств на операцию сейчас уточняем.
Очень хочется поддержать женщину, чтобы она не сдала ребенка в детский дом.
Сбор срочный!!!
Завтра буду на встрече оренмам в Севере, кто сможет туда вещи принесите. hai Всем заранее большое спасибо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Отец-одиночка. Требуется помощь.

Сообщение автор Ромаша Пт 1 Фев 2013 - 1:27

У нас в садике в группе есть мальчик(4 года). То, что его воспитывает один папа, мы знали. Мама ушла и оставила сына папе, ребенком не интересуется, хотя и живет рядом с садиком. С ними еще жил дедушка и шло всё более-менее нормально. На Новый год дедушка умирает и папа как начал пить, так выйти не может. Воспитатели забила тревогу, когда он стал приходить за ребенком пьяный в садик. К мальчику он относится очень хорошо. Ребенок одет чисто, хотя как выяснилось машинки стиральная давно сгорела и стирает он сам на руках. Уже и милицию, и опеку в сад вызывали. Дали еще шанс, взяли на контроль. Ребенка жалко, потому что в случае чего, то только в детский дом. Родительский комитет и воспитатели взялись за папу. Вот собираем на кодировку ему. Пока пил, не работал и денег 0(занимается ремонтом квартир). Завтра выходит на работу. Каждый день вечером ходят его проверять домой. Денег не было на оформление док-тов на квартиру - дали, чтоб хотя бы начал. С этим мы поможем ему - но вот побывав дома у него... Дома чисто, но очень бедно.У мальчика 2 игрушки. Ни одного стула, ни одной чайной чашки. Ни занавесок, ни люстр, ничего. Вот собираем - кто что может. Постельное белье и чашки нашли сразу. Может еще у кого-нибудь что-нибудь есть, что в хозяйстве пригодиться?
И если есть вещи б/у на мальчика рост 110 примерно, то будем очень благодарны. Когда отдавали постельное белье, то он вроде сначала и брать стеснялся "ну я заработаю, я куплю, я ж еще не совсем опустился", но потом с благодарностью взял. Попросил помочь до конца психологически, чтоб закодироваться. Сам он справиться не может.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Пт 1 Фев 2013 - 2:15

Светлана, я посмотрю в вещах что у нас есть на мальчика. И игрушки тоже. А чем он интересуется? Может любит что?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Lenok Пт 1 Фев 2013 - 2:33

Поищу у меня был новый чайный сервиз и почти новая кухонная люстра. А папа какой комплекции? Может, ему нужна одежда-обувь. У меня дочка, поэтому одежды-игрушек для мальчика нету(((
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 9 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Волчица Пт 1 Фев 2013 - 9:12

я тоже поищу может что есть ,хотя у меня от сына конечно больше всего от 0 до годика)
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения