Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Благотворительность или кто на что горазд

+57
bsa_telefon
Alissa
len5687
Amanda56
ЕленаНовая
2nd Pilot
Ирина82
sv
Shketka
Шанель
Студия Маленький ангел
Варвара81
Солнечная грация
NataliP
мама Львенка
Drakosha
Nyu-ta
One more soul
Багира
МамаДианки
сашка
Вишня
Галина "ДОБРО! Оренбург"
Зеленый квазизябрик
Юляша
Tanja
Веселинка21
Матрёшка
Krendelki
Ulala
sweetgen
Волчица
Lenok
Ромаша
Лихапон
Варежка
Gingery
Таля
karapuzina
Велена
nata-ya
Neonchic
Astalavista
Bliss
Кошка у окошка
марфик
Шкипер
Domino
карамЭлька
Оксана74
oksi
Хризантемка
мурлыка87
elena.t.
Мамараз
Виталег :)
Юлия 87
Участников: 61

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 10 Ноя 2012 - 16:29

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:кстати,я старые хорошие игрушки (не мягкие),некоторую одежку отношу в центр защиты материнства и детства.это в церкви при больнице Пирогова
Девочки,я все давно хотела поднять тему про это.У нас же детки ростут....Часть вещей конечно оставляем на следующего дитенка(кто планирует),часть знакомым кто-то отдает....У меня есть вещи целые,чистенькие,может конечно немного застиранные(но аккуратные,по наследству нам достались),так может будем собирать вещи и отдавать нуждающимся???Кто знает семьи или адреса где принимают?Но что бы вещи точно нуждающимся пошли.....я пару раз искала объявления в" Из рук В руки" и отдавала игрушки мягкие пакетами....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вс 6 Окт 2013 - 13:24

Девочки, кто мне пишет про вещи для детских домов.
Мы везем только игрушки для детей от 3-х лет. лучше развивающие.
По всем вещам, которые у Вас есть, могу еще предложить устроить благотворительную распродажу. А все вырученные средства пустить на благотворительность.
Если будет много желающих, попробую организовать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Вс 6 Окт 2013 - 14:46

Маленький Ангел пишет:Девочки, кто мне пишет про вещи для детских домов.
Мы везем только игрушки для детей от 3-х лет. лучше развивающие.
По всем вещам, которые у Вас есть, могу еще предложить устроить благотворительную распродажу. А все вырученные средства пустить на благотворительность.
Если будет много желающих, попробую организовать.
Давай конечно)мне вон сыну курточку надо да и себе на зиму бы что нибудь для прогулок!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 10 Окт 2013 - 18:25

Девочки темка с благотворительным сбором косметики для девочек из санаторного дома детства здесь
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Чт 10 Окт 2013 - 20:44

Кошка у окошка пишет:Девочки темка с благотворительным сбором косметики для девочек из санаторного дома детства здесь
Спасибо, Галь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор One more soul Чт 10 Окт 2013 - 21:24

Аня, коляска-то нужна? А то дома грозятся ее выбросить... А она как новая.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Чт 10 Окт 2013 - 21:40

One more soul пишет:Аня, коляска-то нужна? А то дома грозятся ее выбросить... А она как новая.
Ирин, а какая коляска? Я уже и не помню краснею  Ну если совсем-совсем не нужна, то могу найти нуждающихся.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Nyu-ta Вс 13 Окт 2013 - 18:01

Девочки,разбирали с детьми игрушки и собрали пакет игрушек для малышей( с 0-до 2х лет)
Кто заберет?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вс 13 Окт 2013 - 21:18

Nyu-ta пишет:Девочки,разбирали с детьми игрушки и собрали пакет игрушек для малышей( с 0-до 2х лет)
Кто заберет?
Ань, а какие игрушки? И в каком состоянии? Я могу забрать, у нас малышовое быстро расходится. если не мягкие только.
Хотя как выяснилось большие мягкие игрушки пользуются большим спросом у старших девочек в детских домах.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Nyu-ta Вс 13 Окт 2013 - 22:03

Маленький Ангел пишет:
Nyu-ta пишет:Девочки,разбирали с детьми игрушки и собрали пакет игрушек для малышей( с 0-до 2х лет)
Кто заберет?
Ань, а какие игрушки? И в каком состоянии? Я могу забрать, у нас малышовое быстро расходится. если не мягкие только.
Хотя как выяснилось большие мягкие игрушки пользуются большим спросом у старших девочек в детских домах.
погремушки есть,стучалки всякие.
О! если мягкие игрушки все таки нужны,могу собрать и с ними пакет)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Drakosha Вс 13 Окт 2013 - 22:09

Нужны вещи на девочку ростом от 70 см для передачи в многодетную семью, самовывезу из Степного и м. Земли.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Вс 13 Окт 2013 - 22:11

Nyu-ta пишет:
Маленький Ангел пишет:
Nyu-ta пишет:Девочки,разбирали с детьми игрушки и собрали пакет игрушек для малышей( с 0-до 2х лет)
Кто заберет?
Ань, а какие игрушки? И в каком состоянии? Я могу забрать, у нас малышовое быстро расходится. если не мягкие только.
Хотя как выяснилось большие мягкие игрушки пользуются большим спросом у старших девочек в детских домах.
погремушки есть,стучалки всякие.
О! если мягкие игрушки все таки нужны,могу собрать и с ними пакет)
О, стучалки наше все, у нас их всего 3 штуки и дети за них просто деруться.
Да, Ань, можно и мягкие тоже. Давай я заберу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Nyu-ta Вс 13 Окт 2013 - 22:20

Маленький Ангел пишет:
Nyu-ta пишет:
Маленький Ангел пишет:Ань, а какие игрушки? И в каком состоянии? Я могу забрать, у нас малышовое быстро расходится. если не мягкие только.
Хотя как выяснилось большие мягкие игрушки пользуются большим спросом у старших девочек в детских домах.
погремушки есть,стучалки всякие.
О! если мягкие игрушки все таки нужны,могу собрать и с ними пакет)
О, стучалки наше все, у нас их всего 3 штуки и дети за них просто деруться.
Да, Ань, можно и мягкие тоже. Давай я заберу.
хорошо,завтра еще раз все переберу и соберу)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор мама Львенка Пн 14 Окт 2013 - 12:50

всем привет! а вещи для взрослых куда можно пристроить?
мама Львенка
мама Львенка
Активничаю

Оренбург, малая земля
Настроение : все ОК!)
Сообщений : 255
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Лев, Максим, Ксюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Пн 14 Окт 2013 - 13:03

мама Львенка пишет:всем привет! а вещи для взрослых куда можно пристроить?
В магазин "добро" на соляном переулке которыйhai 
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор мама Львенка Пн 14 Окт 2013 - 13:09

спасибо, Катюша!
мама Львенка
мама Львенка
Активничаю

Оренбург, малая земля
Настроение : все ОК!)
Сообщений : 255
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Лев, Максим, Ксюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Веселинка21 Пн 14 Окт 2013 - 13:18

Девушки может у кого есть мужские молодежные вещи 48 размера?нужна куртка зимняя или демисезонная и обувь размер 42-43!с меня тортик)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 23 Окт 2013 - 13:51

ДЕвочки, обращаюсь к ВАм вот с такой просьбой.
К нас обратилась женщина, у нее дочь - инвалид детства ДЦП - 18 лет, (и двое маленьких детей).
Все деньги уходят на лечение дочери, Очень хотят сделать ремонт, но средств катастрофически не хватает.
Нужно в комнату 2,5х4,3 (высота 2,6) хотя бы обои и линолеум.
Ну и если кто-нибудь еще чего-нибудь может помочь, тоже будут рады.
Ну и еще надо заасфальтировать дорожку к дому, т.к. девушка не ходит и носить ее до машины очень тяжело. Сами они живут в частном доме на маяке. Если кому-то нужны подробности - в личку. hai 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор NataliP Чт 5 Дек 2013 - 11:10

Поделюсь информацией из ок.


Друзья! Нужна ваша посильная помощь. В детское отделение Оренбургского онкоцентра требуются канцтовары и игрушки в "Сундучок храбрости" в процедурные кабинеты 3 и 4 этажа. Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!! Принесите каждый хотя бы по 1 игре или игрушке!!! Вы сделаете малое, а ребёнок будет счастлив!

Что нужно? краски, кисти, фломастеры, карандаши цветные, восковые,пазлы, самоклеящаяся цветная бумага, наборы для творчества, заколочки, бусики, браслетики для девочек, машинки для мальчиков, раскраски, развивающие игры, глиняные фигурки для раскрашивания, ватманы, пальчиковые краски, мозаика, куколки(пупсы) и т.п.

г.Оренбург, пр.Гагарина, 11 Онкодиспансер ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ отдать привезённое можно на посту 1-го этажа с пометкой для волонтеров.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 18 Дек 2013 - 15:15

ДЕвочки, нужна помощь и подсказка.
Есть около 200 детей из малообеспеченных семей, семей соц риска, детей под безвозмездной опекой. ИМ нужно провести елку. На подарки мы собрали, а вот с елкой засада - не умещаемся в бюджет никак. Где можно такую елку провести безвозмездно т.е. даром?
Была мысль провести небольшой праздник в кинотеатре, а потом деток на фильм, но тоже дорого получается. может еще кто знает какие места.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 15 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Солнечная грация Ср 18 Дек 2013 - 15:50

Анют, на Хлебном в ЦДЮт не узнавали, там было недорого?(в краеведческом музее по 170 руб с ребенка за утренник, наш класс пойдет). Может пойдут Вам навстречу
Солнечная грация
Солнечная грация
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 224
Возраст : 45
Настоящее имя : Надежда
Детки: : один сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения