Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Благотворительность или кто на что горазд

+57
bsa_telefon
Alissa
len5687
Amanda56
ЕленаНовая
2nd Pilot
Ирина82
sv
Shketka
Шанель
Студия Маленький ангел
Варвара81
Солнечная грация
NataliP
мама Львенка
Drakosha
Nyu-ta
One more soul
Багира
МамаДианки
сашка
Вишня
Галина "ДОБРО! Оренбург"
Зеленый квазизябрик
Юляша
Tanja
Веселинка21
Матрёшка
Krendelki
Ulala
sweetgen
Волчица
Lenok
Ромаша
Лихапон
Варежка
Gingery
Таля
karapuzina
Велена
nata-ya
Neonchic
Astalavista
Bliss
Кошка у окошка
марфик
Шкипер
Domino
карамЭлька
Оксана74
oksi
Хризантемка
мурлыка87
elena.t.
Мамараз
Виталег :)
Юлия 87
Участников: 61

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Юлия 87 Сб 10 Ноя 2012 - 16:29

Первое сообщение в теме :

мурлыка87 пишет:кстати,я старые хорошие игрушки (не мягкие),некоторую одежку отношу в центр защиты материнства и детства.это в церкви при больнице Пирогова
Девочки,я все давно хотела поднять тему про это.У нас же детки ростут....Часть вещей конечно оставляем на следующего дитенка(кто планирует),часть знакомым кто-то отдает....У меня есть вещи целые,чистенькие,может конечно немного застиранные(но аккуратные,по наследству нам достались),так может будем собирать вещи и отдавать нуждающимся???Кто знает семьи или адреса где принимают?Но что бы вещи точно нуждающимся пошли.....я пару раз искала объявления в" Из рук В руки" и отдавала игрушки мягкие пакетами....
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Варвара81 Ср 18 Дек 2013 - 15:55

NataliP пишет:Поделюсь информацией из ок.


Друзья! Нужна ваша посильная помощь. В детское отделение Оренбургского онкоцентра требуются канцтовары и игрушки в "Сундучок храбрости" в процедурные кабинеты 3 и 4 этажа. Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!! Принесите каждый хотя бы по 1 игре или игрушке!!! Вы сделаете малое, а ребёнок будет счастлив!

Что нужно? краски, кисти, фломастеры, карандаши цветные, восковые,пазлы, самоклеящаяся цветная бумага, наборы для творчества, заколочки, бусики, браслетики для девочек, машинки для мальчиков, раскраски, развивающие игры, глиняные фигурки для раскрашивания, ватманы, пальчиковые краски, мозаика, куколки(пупсы) и т.п.

г.Оренбург, пр.Гагарина, 11 Онкодиспансер ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ отдать привезённое можно на посту 1-го этажа с пометкой для волонтеров.


Никто не собирается, я бы собрала пакетик , не могу с маленьким ребенком  доехать
Варвара81
Варвара81
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 235
Возраст : 42
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Роман, 28.12. 2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Гость Ср 18 Дек 2013 - 16:05

Солнечная грация пишет:Анют, на Хлебном в ЦДЮт не узнавали, там было недорого?(в краеведческом музее по 170 руб с ребенка за утренник, наш класс пойдет). Может пойдут Вам навстречу
Там все уже расписано.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 12 Янв 2014 - 23:41

Нужна помощь!
Одна очень замечательная семья забирает из детского дома вместо одной девочки, сразу троих детей. В связи с тем, что у двоих деток проблемы со здоровьем и приемным родителям сейчас потребуется очень много средств на их лечение и реабилитацию, благотворительный фонд "Сохраняя жизнь" просит помочь с одеждой на девочку 3-х лет, девочку 5 лет и мальчика 7 лет (рост 120) а так же игрушками по возрасту и канцтоварами.
Вещи можно передать через наших волонтеров. Пишите в личку.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 21 Янв 2014 - 12:38

Требуется волонтер для сбора вещей нуждающимся. г. Оренбург
желающие помочь - пишите в личку.
В настоящее время собираем одежду для девочек-подростков 14-17 лет в хорошем состоянии для детского дома на Кольцевой.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 21 Янв 2014 - 20:39

Для кабинета психологической разгрузки в детском доме требуются два мягких кресла. Если у кого-то есть ненужные примем с благодарностью.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Шанель Вт 21 Янв 2014 - 21:11

Аня, а телевизор вам не нужен, случайно? Хороший телек, самсунг, с пультом, только не плазма.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 21 Янв 2014 - 21:36

Шанель пишет:Аня, а телевизор вам не нужен, случайно? Хороший телек, самсунг, с пультом, только не плазма.
Телевизор тоже не помешает, кто ж от него отказывается. тяжелый? фотку можешь скинуть в контакте?
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор марфик Ср 22 Янв 2014 - 2:56

Студия Маленький ангел пишет:Требуется волонтер для сбора вещей нуждающимся. г. Оренбург
желающие помочь - пишите в личку.
В настоящее время собираем одежду для девочек-подростков 14-17 лет в хорошем состоянии для детского дома на Кольцевой.
У меня одежда есть размер 44-46 не подойдет? В хорошем состоянии, mexx и beneton. И привести я их никуда не могу. Если только от меня забрать.. Муж очень занят, а я с детками никуда не могу отъехать. Телефон в ЛС  hai 
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 22 Янв 2014 - 8:13

Девочки, спасибо кто откликнулся (тут и в личку), всем отвечу.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Shketka Ср 22 Янв 2014 - 8:57

Ань, а одежду на какой сезон надо или любую? На старой квартире у меня есть две дубленки институтские, попробую на выходных доехать и вещи тоже есть 42-44.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 22 Янв 2014 - 9:13

Shketka пишет:Ань, а одежду на какой сезон надо или любую? На старой квартире у меня есть две дубленки институтские, попробую на выходных доехать и вещи тоже есть 42-44.
Любую, зимнюю вообще здорово.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор марфик Чт 23 Янв 2014 - 20:11

у меня еще куртка хорошая зимняя есть, размер 42-44. молодежная короткая)
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Студия Маленький ангел Чт 23 Янв 2014 - 20:49

марфик пишет:у меня еще куртка хорошая зимняя есть, размер 42-44. молодежная короткая)
Можно и куртку, если не жалко.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор sv Пн 27 Янв 2014 - 13:46

Доброго времени суток! Раньше уже в теме звучал вопрос о том, куда и кому можно отдать вещи в хорошем состоянии и здесь фигурировало название магазина "Добро". Так вот на протяжении 2 недель номер телефона, указанный на сайте магазина и ВКонтакте не отвечает "Абонент недоступен...". Может кто-нибудь подскажет куда еще можно отнести большое количество вещей (жен. размер 42-44-46, муж. размер 52-54), а также обувь и верхнюю одежду. Все вещи в хорошем состоянии. Буду очень признательна.
sv
sv
новичок

*
Сообщений : 1
Возраст : 42
Настоящее имя : *
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор мурлыка87 Пн 27 Янв 2014 - 13:57

Магазин Добро закрылся с неделю назад. По радио говорили
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пн 27 Янв 2014 - 14:10

sv пишет:Доброго времени суток! Раньше уже в теме звучал вопрос о том, куда и кому можно отдать вещи в хорошем состоянии и здесь фигурировало название магазина "Добро". Так вот на протяжении 2 недель номер телефона, указанный на сайте магазина и ВКонтакте не отвечает "Абонент недоступен...". Может кто-нибудь подскажет куда еще можно отнести большое количество вещей (жен. размер 42-44-46, муж. размер 52-54), а также обувь и верхнюю одежду. Все вещи в хорошем состоянии. Буду очень признательна.
магазин добро закрывается. еще есть благотворительный магазин похожий на расковой в комплексе пух фабрики. вот что мне написалипро него: Расковый,10а, -последний 10 вход,где шлагбаум, через охрану .вторник, четверг,суббота с 10 до 12
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Ирина82 Вт 11 Фев 2014 - 23:49

Комсомольская 200
Отделение для детей до года с соматической и неврологической патологией
 (2 ой этаж)
для отказничков.


Последний раз редактировалось: Ирина82 (Пн 23 Ноя 2015 - 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 12 Фев 2014 - 23:58

Близится праздник - женский день 8 марта, мы все будем поздравлять мам и бабушек, а так же дочек и коллег с этим праздником. Но есть дети, для которых этот праздник - со слезами на глазах, просто потому что у них нет мам. Фонд "Сохраняя жизнь", волонтеры и партнеры хотят хоть немного порадовать девочек из детских домов в этот день. Благодаря нашему партнеру - сети цветочных магазинов - в этой акции может принять участие любой оренбуржец. Для этого надо посетить любой из салонов сети по адресам: ул. Салмышская, 41 (ТРЦ Новый мир - 1 этаж); ул. Салмышская 46 А (остановочный павильон 18 микрорайон); ул. Дзержинского 12 А (остановочный павильон Сергея Лазо); ул. Челюскинцев 14 (остановочный павильон 8 марта); п. Ростоши, ул. Садовое Кольцо ТК "На садовой"; МОЛЛ "Армада", 4 галерея, И оставить деньги в копилке нашего фонда. Все собранные средства пойдут на покупку цветов для воспитанниц Санаторного дома детства.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 2 Мар 2014 - 20:08

1 марта нашим фондом "Сохраняя жизнь" проведено очень весеннее мероприятие - конкурс "Красота. Грация. Талант. Мисс-2014" в Санаторном доме детства.
Девочки готовились целых 2 месяца к этому мероприятию, посетили много мастер-классов, по красоте, стилю, карвингу, рукоделию, макияжу и т.п.
Хочется поблагодарить всех, кто помогал нам организовать и провести это мероприятие. Ну и конечно, самих участниц, за то, что они подарили нам такой замечательный праздник, за их красоту и талант. Девочек я знаю не первый день, но каждую узнала с новой, неожиданной стороны. Они замечательные и бесконечно талантливые.
Спасибо волонтерам нашего фонда, которые помогли девочкам раскрыться и всем, кто проводил занятия с нашими конкурсантками. А так же коллективу Санаторного дома детства за ежедневную работу при подготовке конкурса.
И отдельное спасибо нашим спонсорам за предоставленные подарки.
Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 1926118_1394291884173018_388649678_o
Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 1800025_1394291790839694_2093802549_o
Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 1958204_1394291964173010_2032584405_n
Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 1655673_1394291577506382_1290698858_o
Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 1658418_1394292000839673_1440179907_o
Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 1962845_1394291864173020_783045433_n
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Благотворительность или кто на что горазд - Страница 16 Empty Re: Благотворительность или кто на что горазд

Сообщение автор 2nd Pilot Пт 14 Мар 2014 - 15:28

Девочки, просто хочу обратить ваше внимание.
Многие попадают с детками в инфекционную больницу. Обратите внимание, там есть боксы с отказниками.... Малютки стоят одни в кроватках, с ними никого нет, т.к. медсестры приходят только по делу. Персонал редко что-то говорит о них, в больнице дел много и не до разговоров. Их очень очень жалко.
Мы можем помочь! Ближе к выписке остаются всегда памперсы, салфетки и детское питание, оставляйте если есть возможность. Правда не везде примут питание, ну это уже как принято, но салфетки и памперсы примут всегда.
Может быть вы знаете об этом, но для меня например было новостью, впервые попав в инфекционку я даже и не задумывалась, что там такие детки есть. Во второй раз увидела одного мальчишечку в пустой палате ночью и начала узнавать, что к чему. Оказалось вот так.
2nd Pilot
2nd Pilot
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 363
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Николенька 15.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения