Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

+93
Настасья
Мозаика
Оренбурженка
Сновамуж
AnnuSHka056
Татьяна У
Муж Мурлыки87
Солнце123
Ola1984
мамуля2011-2013
Малёк
shema
Ллена
Elena_Pruss
RUSalochka
Winter Queen
Sirenia
Кошка у окошка
Натали92
МариМушка
Lianaorenburg
Наталья М.
Инна3537
начинка
Афродит@
NESTIK
Ириска90
sashka
Елена ок
ЕленаВ
Веселинка21
Светлая
Карина Владимировна
Milka
Марусяш
Батянька
alexander.camry
ОкрыленнаЯ
AnaviA
Кристина0717
lenochk77
Джулия Красавна
Леди Елена
дриада
tess56
Венеция
Eвгений
янтарь
Алекс75
serebro
Михаил
Julcheska
Yulia Yulia
karapuz.z.z
Серёжа89
Вишня
cheburato
череме
Алекс1975
Сергей М
Tanita
Бельчоночек
Яна27
vitl Ivanov
hatarakibachi
Марина и М
Мандаришка
Мария2
Pretty_girl
Лена
Француженка***
Mari orange
Калуга
Пузик
Юлиана
Mizz
kittengold
GlaMyrka
Ниночка
Мама доченьки
Ольга лук
pavelnk
Леночек
Виталег :)
Лилия
Евдокия
Kaha
Tato4ka11
Дениска
Sila
Незабудка
кошечка
Канапелька
Участников: 97

Страница 1 из 48 1, 2, 3 ... 24 ... 48  Следующий

Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Канапелька Ср 14 Ноя 2012 - 9:28

Давайте общаться тут, дабы не засорять другие темы hai
Никто не звонил в управляющую компанию, когда теперь обещают отопление дать? А то уже как бы снег лежит ))) а мы все с обогревателем holod дверь поменяли, шпаклюем потихонечку
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор кошечка Ср 14 Ноя 2012 - 11:26

Молодцы!Мы тоже хотим начать отделку со следующей недели
кошечка
кошечка
Я Профи

степной
Сообщений : 630
Возраст : 47
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Надя 25.07.2001
Анюта 23.02.2011
Даша 18.02.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Канапелька Ср 14 Ноя 2012 - 11:39

Кстати, там много кто делает ремонт. Звонила час назад в УК, на счет отопления, говорят, что вопрос решается... Это типо подводные камни из-за того, что дом раньше сдался. Вчера пускали котельную, возникли проблемы с газом. Они сами бояться уже дом заморозить
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Незабудка Ср 14 Ноя 2012 - 16:39

Транспортная 18/5 - кому нибудь звонили опять про котельную ?!
Моим знакомым звонили, сказали, что уменьшили содержание до 19 руб. за метр и теперь по одному вызывают подписывать ! хороший ход - один в поле не воин. Щас они так тихим сапом все подписи и соберут.... нам не звонили еще.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Канапелька Чт 15 Ноя 2012 - 16:46

Делюсь новостями! Завтра будут пускать отопление в доме на Гаранькина, разговаривала с диспетчером. Из разговора - При включении отопления следует присутствовать по возможности дома! Не знаю как в других подъездах (у нас 1), но у нас будут завтра, в других подъездах может в выходные... Включать будут завтра с 10 утра примерно, если возможности присутствовать нет, то следует перекрыть все вентили. Так же нужно быть в выходные тоже дома, вдруг что пойдет не так... А вообще они должны всех обзванивать, предупреждать, потому что у меня спросили номер квартиры, что бы вычеркнуть из списка. Кому не терпеться звоните сами узнавайте, телефон диспетчера 96 67 20 (тел дали в УК)
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Sila Чт 15 Ноя 2012 - 22:49

Канапелька пишет:Делюсь новостями! Завтра будут пускать отопление в доме на Гаранькина, разговаривала с диспетчером. Из разговора - При включении отопления следует присутствовать по возможности дома! Не знаю как в других подъездах (у нас 1), но у нас будут завтра, в других подъездах может в выходные... Включать будут завтра с 10 утра примерно, если возможности присутствовать нет, то следует перекрыть все вентили. Так же нужно быть в выходные тоже дома, вдруг что пойдет не так... А вообще они должны всех обзванивать, предупреждать, потому что у меня спросили номер квартиры, что бы вычеркнуть из списка. Кому не терпеться звоните сами узнавайте, телефон диспетчера 96 67 20 (тел дали в УК)
мне сегодня в 10 вечера сообщили об этом. С 9 до 17 нужно быть дома. У меня 3 подьезд
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Дениска Пт 16 Ноя 2012 - 11:23

Девочки,из синих домов,вы не знаете как ездит Газель № 20?
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Дениска Пт 16 Ноя 2012 - 11:24

И сыну придется ездить в школу на Салмышскую,как лучше добираться от Транспортной 18/4?
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Sila Сб 17 Ноя 2012 - 19:15

сегодня была у себя на Гаранькина 21/1, отопление дали. но батареи теплые
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Канапелька Сб 17 Ноя 2012 - 19:29

Я сегодня там не была. Муж был, говорит все нормально отопление дали, даже чего там регулировал. УРА СВЕРШИЛОСЬ!!! coln
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор кошечка Сб 17 Ноя 2012 - 22:41

Уважаемые соседи!Поздравляю с дачей отопления!Теперь отделка квартир пойдет полным ходом.Только у нас батарея подтекает,работники затянули,но она все равно течет,но это мелочи,решим.
кошечка
кошечка
Я Профи

степной
Сообщений : 630
Возраст : 47
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Надя 25.07.2001
Анюта 23.02.2011
Даша 18.02.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Sila Сб 17 Ноя 2012 - 23:10

кошечка пишет:Уважаемые соседи!Поздравляю с дачей отопления!Теперь отделка квартир пойдет полным ходом.Только у нас батарея подтекает,работники затянули,но она все равно течет,но это мелочи,решим.
спасибо!! И вас! У меня батареи не подтекают, протекает унитаз, все никак не сделают
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Sila Сб 17 Ноя 2012 - 23:13

Пустили бы какой-нибудь маршрут напрямую к восточному или 23-му, а то через весь город как-то напряжно ездить. 25 автобус по пьяной дороге через максимум к примеру
Sila
Sila
Осваиваюсь

прежний ник: Варежка
восточный
Сообщений : 77
Возраст : 40
Настоящее имя : Рушана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Tato4ka11 Вс 18 Ноя 2012 - 0:47

Дениска пишет:Девочки,из синих домов,вы не знаете как ездит Газель № 20?

Газель? Я видела только автобус. Движется он так: Салмышская - Джангильдина - Брестская - Родимцева - Победы - Автоматики - Монтажников - Авторемонтная - Линии (разные, я запуталась) - Мира - Гагарина. Обратно по тому же маршруту. Сама не ездила, это в 2гис так написано.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Kaha Вс 18 Ноя 2012 - 15:58

Незабудка пишет:Транспортная 18/5 - кому нибудь звонили опять про котельную ?!
Моим знакомым звонили, сказали, что уменьшили содержание до 19 руб. за метр и теперь по одному вызывают подписывать ! хороший ход - один в поле не воин. Щас они так тихим сапом все подписи и соберут.... нам не звонили еще.
Меня приглашали по котельной в субботу, но мне некогда было, сказала на недели приеду. Что решать то будем? Соседи!!!!!
Kaha
Kaha
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 155
Возраст : 41
Настоящее имя : Ксения
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Ноя 2012 - 16:55

Варежка пишет:Пустили бы какой-нибудь маршрут напрямую к восточному или 23-му, а то через весь город как-то напряжно ездить. 25 автобус по пьяной дороге через максимум к примеру
13-газель можно было бы от конечной сорокового пустить. чтобы сразу на пр. Победы попадать. Все равно, конечная у нее рядом на Монтажников. А нам бы как раз не объезжать весь Степной
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Ноя 2012 - 16:57

кому вообще можно написать про маршруты автобусов
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Незабудка Вс 18 Ноя 2012 - 21:53

Kaha пишет:
Незабудка пишет:Транспортная 18/5 - кому нибудь звонили опять про котельную ?!
Моим знакомым звонили, сказали, что уменьшили содержание до 19 руб. за метр и теперь по одному вызывают подписывать ! хороший ход - один в поле не воин. Щас они так тихим сапом все подписи и соберут.... нам не звонили еще.
Меня приглашали по котельной в субботу, но мне некогда было, сказала на недели приеду. Что решать то будем? Соседи!!!!!
мы пока мажемся...
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Лилия Вс 18 Ноя 2012 - 23:19

Товарищи, а кто-нибудь читал внимательно договор с УК? В пункте 2.3.9 обозначено, что НЕЛЬЗЯ устанавливать кондиционеры просто так. Только с предварительным соглосованием с УК и получением разрешения от уполномоченных органов местного самоуправления.
Это что за петрушка?

ht*tp://ор*ен-жкх.рф - это сайт УК Новый город
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК) Empty Re: Новоселы ул.Транспортная, Гаранькина (синие дома УПСК)

Сообщение автор Виталег :) Пн 19 Ноя 2012 - 0:13

floWWWer_lily пишет:ht*tp://ор*ен-жкх.рф - это сайт УК Новый город
Это вообще непонятный сайт, там все подряд ТСЖ и УК складированы в одну кучу, и ни ответа, ни привета. Интересно, это вот на таких сайтах миллионы напиливают? о.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 48 1, 2, 3 ... 24 ... 48  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения