Поиск ↓

Последние темы
» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

» посёлок Южный Урал!!!!!!!!!
автор sarge Ср 27 Янв 2021 - 15:17

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Старые хозяева квартиры не торопятся съезжать

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Старые хозяева квартиры не торопятся съезжать - Страница 2 Empty Старые хозяева квартиры не торопятся съезжать

Сообщение автор Матрёшка Пт 23 Ноя 2012 - 16:04

Первое сообщение в теме :

Можно пожалуюсь? Мы купили квартиру договор от 8 нояб., окончательно рассчитались с продавцами 12.11. Они попросили 1-1,5 недели на поиск новой квартиры себе, сегодня звоню - они еще даже не нашли( Это пока найдет, пока оформит (от 5 дней до...) В договоре прописана обязанность продавца сняться с регистрационного учета до 26 ноября, я так понимаю и свалить до этого времени... Там ремонта немерено делать, капец, до НГ наверно не успеем рев
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Старые хозяева квартиры не торопятся съезжать - Страница 2 Empty Re: Старые хозяева квартиры не торопятся съезжать

Сообщение автор Гость Пт 23 Ноя 2012 - 17:51

Матрёшка пишет:наша говорит ничего найти не может, ищет с 1 ноября вроде, нужна 1 комн. за наличку. пока я искала всем только наличка и нужна,это с ипотекой мало кто хочет связываться
Ну так об этом раньше надо было думать,он и год может искать нужный вариант.Я вон свою квартиру 3 года искала,но это же не повод так себя вести,договаривались,оформляли залог,чтобы она от нас не ушла.Понятное дело,что не хотят снимать и деньги тратить,но вы-то почему должны из-за этого страдать.
Гость
Гость

Старые хозяева квартиры не торопятся съезжать - Страница 2 Empty Re: Старые хозяева квартиры не торопятся съезжать

Сообщение автор Виталег :) Пт 23 Ноя 2012 - 17:58

Kиса пишет:Это у всех что-ли так.
Это так писят-на-писят, мне кажется. ок В таких случаях, действительно, помогает ультиматум насчет "выставить вещи". Это конечно, если есть возможности войти в квартиру, когда жильцов там нет (например, они на работе).
Матрёшка пишет:наша говорит ничего найти не может, ищет с 1 ноября вроде, нужна 1 комн. за наличку. пока я искала всем только наличка и нужна,это с ипотекой мало кто хочет связываться
А вот это самый палевный вариант, на таких условиях покупать квартиру. Она может еще полгода "не найдет". Особенно если очень хочет "сэкономить".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Матрёшка Пт 23 Ноя 2012 - 18:07

Я уже сама объявления смотрела, в соседнем доме продают и очень не дорого. Нашла договор посуточной аренды, как раз что надо, в воскресенье наверно понесем
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: