Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

+33
Юлия 87
Незабудка
Тигра
Колибри56
Кошка у окошка
Виталег :)
Михаил
Мама сынишки
mama_olga
Мама - Алла
флай
NataliP
Радужная
kapustochka
Ворсинка
Танюша
Kira87
Drakosha
karapuzina
Кудряшка
Оксана74
кошечка
счастливица
Аврора
Зеленый квазизябрик
Nyu-ta
Елена
Варежка
Машуля
air243
дриада
elena.t.
Нигина
Участников: 37

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Нигина Чт 20 Дек 2012 - 22:12

Частично перекликается с темой Школьные поборы (на сколько это правомерно?)

Как вы относитесь к "подарочкам" воспитателям, няням, зав. дет. садом (была, сегодня удивлена, еще и муз. руководителю) на НГ, 8 марта, ДР, и т.д.... Дело в том, что на моем веку уже 5 дет.сад, и иллюзий благотворного влияния дет.сада на ребенка (за исключением социализации) не осталось!!! Детей вожу только на полдня...и не каждый день...

На НГ подарок сдаем 200 руб детенку, на подарки коллективу ДС 300 руб. Я сколько хожу, столько у возмущаюсь, противненько все ЭТО!!! А родит. комитет, что Я одна "такая.." (жаль на родит. собрания не попадаю..)
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор elena.t. Чт 20 Дек 2012 - 22:30

Я нормально отношусь к подаркам воспитателям, с оговоркой что сдавать деньги не должно быть обязаловкой,в идеале только желающие сдают , и уже на эту сумму что-то дарить.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор дриада Чт 20 Дек 2012 - 22:43

Я за подарки. Мой особенно одну воспитательницу любит (даже масло меня заставляет в каше размазывать "как Н.С.")
Завтра первый день в сад после болезни пойдем, гражданин весь день подарки воспитателям делал.
Поэтому мне что-то подарить им не в напряг.
+ Мы еще от семьи презенты сделаем
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Нигина Чт 20 Дек 2012 - 22:49

от семьи я делаю, если вижу что воспит. или няня, искренно и с любовью к детям относится, но на моем веку, таких увы единицы....
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор дриада Чт 20 Дек 2012 - 22:50

Да, Наташ, если видишь что к ребенку со всем сердце, то тогда не жалко
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Нигина Чт 20 Дек 2012 - 23:00

да, есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ воспитатели и няни , но таких увы еденицы...
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор air243 Чт 20 Дек 2012 - 23:25

Я тоже не против подарков именно тем людям,которые играют важную роль в воспитании моего ребенка .Но когда было собрание по поводу выпускного,и было заявлено,что "отблагодарить" надо всех,начиная с кастелянши,кухни,бухгалтерии...заканчивая заведующей,я слегка офигела удива им то за что?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Нигина Чт 20 Дек 2012 - 23:37

у нас у старшей дочки, фотоаппарат саду, пылесос группе, ценный подарок каждому воспитателю, зав. и т.д. и т.п.

у меня мама любит рассказывать... в одном дет. саду в степном ковер дарили в актовый зал, при чем каждый выпускной "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам 498906
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Гость Чт 20 Дек 2012 - 23:40

air243 пишет:Я тоже не против подарков именно тем людям,которые играют важную роль в воспитании моего ребенка .Но когда было собрание по поводу выпускного,и было заявлено,что "отблагодарить" надо всех,начиная с кастелянши,кухни,бухгалтерии...заканчивая заведующей,я слегка офигела удива им то за что?
ДА хотя бы за героизм работы на таких копеечных зарплатах в садах. ДЕвочки, думаете они от хорошей жизни у Вас эти подарки вымораживают?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Машуля Чт 20 Дек 2012 - 23:55

Маленький Ангел пишет:
air243 пишет:Я тоже не против подарков именно тем людям,которые играют важную роль в воспитании моего ребенка .Но когда было собрание по поводу выпускного,и было заявлено,что "отблагодарить" надо всех,начиная с кастелянши,кухни,бухгалтерии...заканчивая заведующей,я слегка офигела удива им то за что?
ДА хотя бы за героизм работы на таких копеечных зарплатах в садах. ДЕвочки, думаете они от хорошей жизни у Вас эти подарки вымораживают?

Анна, +100000000!!!!!Девочки, никто вас не принуждает делать подарки от себя, а вот от группы не скинуться по 100-200 руб, это уже, извините, мелочность.....Мне просто интересно, вы считаете что "кастелянши,кухни,бухгалтерии" ничего для вашего ребенка не сделали????Эти люди, это звенья цепочки, благодаря которой вообще Ваш ребенок ходил в сад, и у него там случился выпускной...
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор air243 Чт 20 Дек 2012 - 23:56

Маленький Ангел пишет:
air243 пишет:Я тоже не против подарков именно тем людям,которые играют важную роль в воспитании моего ребенка .Но когда было собрание по поводу выпускного,и было заявлено,что "отблагодарить" надо всех,начиная с кастелянши,кухни,бухгалтерии...заканчивая заведующей,я слегка офигела удива им то за что?
ДА хотя бы за героизм работы на таких копеечных зарплатах в садах. ДЕвочки, думаете они от хорошей жизни у Вас эти подарки вымораживают?
Аня,я на личном опыте знаю,что такое работа в детском саду.И сейчас говорю о подарках поварам,бухгалтерам,кастеляншам и проч. работникам ,не имеющим непосредственного отношения к моему ребенку( воспитатели,муз.работник и логопед вне обсуждения,им я готова лично каждому сделать подарок,они у нас самые замечательные!) .А что касается остальных,это их работа,они получают за неё деньги,которые их устраивают,иначе бы не работали.
А так рассуждая,можно дойти до абсурда.Почему бы тогда не дарить подарки дворнику и уборщицам,ведь они куда большую пользу приносят своим трудом для наших детей,нежели к примеру бухгалтерия д/с...
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор air243 Чт 20 Дек 2012 - 23:58

Машуля пишет:
Маленький Ангел пишет:
air243 пишет:Я тоже не против подарков именно тем людям,которые играют важную роль в воспитании моего ребенка .Но когда было собрание по поводу выпускного,и было заявлено,что "отблагодарить" надо всех,начиная с кастелянши,кухни,бухгалтерии...заканчивая заведующей,я слегка офигела удива им то за что?
ДА хотя бы за героизм работы на таких копеечных зарплатах в садах. ДЕвочки, думаете они от хорошей жизни у Вас эти подарки вымораживают?

Анна, +100000000!!!!!Девочки, никто вас не принуждает делать подарки от себя, а вот от группы не скинуться по 100-200 руб, это уже, извините, мелочность.....Мне просто интересно, вы считаете что "кастелянши,кухни,бухгалтерии" ничего для вашего ребенка не сделали????Эти люди, это звенья цепочки, благодаря которой вообще Ваш ребенок ходил в сад, и у него там случился выпускной...
ага,давайте еще администрации города скинемся,а то если бы не они,так и садов детских вообще бы не было)
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Варежка Пт 21 Дек 2012 - 0:01

У нас в группе сменили воспитателей, дак эти девочки звонят и интересуются как мой ребенок, когда уже придем. Приятно... На подарки сдаем воспитателям и няне, еще от себя лично подарим чисто символические.
Про заведку, муз работника и прочих личностей-не слышала
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Нигина Пт 21 Дек 2012 - 0:03

air243 пишет:
Маленький Ангел пишет:
air243 пишет:Я тоже не против подарков именно тем людям,которые играют важную роль в воспитании моего ребенка .Но когда было собрание по поводу выпускного,и было заявлено,что "отблагодарить" надо всех,начиная с кастелянши,кухни,бухгалтерии...заканчивая заведующей,я слегка офигела "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам 920951 им то за что?
ДА хотя бы за героизм работы на таких копеечных зарплатах в садах. ДЕвочки, думаете они от хорошей жизни у Вас эти подарки вымораживают?
Аня,я на личном опыте знаю,что такое работа в детском саду.И сейчас говорю о подарках поварам,бухгалтерам,кастеляншам и проч. работникам ,не имеющим непосредственного отношения к моему ребенку( воспитатели,муз.работник и логопед вне обсуждения,им я готова лично каждому сделать подарок,они у нас самые замечательные!) .А что касается остальных,это их работа,они получают за неё деньги,которые их устраивают,иначе бы не работали.
А так рассуждая,можно дойти до абсурда.Почему бы тогда не дарить подарки дворнику и уборщицам,ведь они куда большую пользу приносят своим трудом для наших детей,нежели к примеру бухгалтерия д/с...
+1000000000000000000000000000

я на работу хожу и не великие деньги получаю, и не какие "подарочки" мне лично не нужны, я знала, куда на работу шла!!! И знаю как повара домой уходят.... вернее с чем...
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Машуля Пт 21 Дек 2012 - 0:04

air243 пишет:
А так рассуждая,можно дойти до абсурда.Почему бы тогда не дарить подарки дворнику и уборщицам,ведь они куда большую пользу приносят своим трудом для наших детей,нежели к примеру бухгалтерия д/с...

а вот это вы правильно заметили, в этом году обязательно подарю им по коробочке конфет, ведь именно они следят за порядком во дворе и подъездах))))))Спасибо что напомнили! hai У нас во дворе работают замечательный дворник и уборщица!!!
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Нигина Пт 21 Дек 2012 - 0:07

и ребенка среднего полтора года у нервопатолога лечила, после действий не квалифицированой няни и бездействий воспитателей (мне тогда тоже зав. пыталась объяснить, что у них з.п. низкая)
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Гость Пт 21 Дек 2012 - 0:07

Я спорить с ВАми не буду, я просто благодарна уборщицам, дворникам, поварам. просто за то, что они работают. Потому что если бы таких среди нас не было, то вообще непонятно как бы мы жили. Я привыкла к квалифицированному труду и хорошей зарплате, но понимаю, что если бы такими были все, то непонятно кто бы нашим детям в садах попы вытирал и горшки за ними мыл. В общем мне не жалко, мне тоже кажется это мелочным считать эти копейки, которые идут на подарки.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Машуля Пт 21 Дек 2012 - 0:12

Маленький Ангел пишет:Я спорить с ВАми не буду, я просто благодарна уборщицам, дворникам, поварам. просто за то, что они работают. Потому что если бы таких среди нас не было, то вообще непонятно как бы мы жили. Я привыкла к квалифицированному труду и хорошей зарплате, но понимаю, что если бы такими были все, то непонятно кто бы нашим детям в садах попы вытирал и горшки за ними мыл. В общем мне не жалко, мне тоже кажется это мелочным считать эти копейки, которые идут на подарки.

Анна, еще раз +100000000000000000!!!!!!
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор air243 Пт 21 Дек 2012 - 0:13

Девушки,а по сколько "копеек "вы сдаете на выпускной в сад,если вы уже,конечно,относитесь к выпускникам?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Елена Пт 21 Дек 2012 - 0:18

Машуля пишет:
Маленький Ангел пишет:Я спорить с ВАми не буду, я просто благодарна уборщицам, дворникам, поварам. просто за то, что они работают. Потому что если бы таких среди нас не было, то вообще непонятно как бы мы жили. Я привыкла к квалифицированному труду и хорошей зарплате, но понимаю, что если бы такими были все, то непонятно кто бы нашим детям в садах попы вытирал и горшки за ними мыл. В общем мне не жалко, мне тоже кажется это мелочным считать эти копейки, которые идут на подарки.

Анна, еще раз +100000000000000000!!!!!!
Плюс мильон!!!! Ну че мелочность такая!!! Я, когда в очередной раз сдаю на что-нибудь деньги, думаю про себя: ну и хорошо, лишний раз в макдональдс не сходим))) хотя все-равно ходим bum


Последний раз редактировалось: @elena@ (Пт 21 Дек 2012 - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения