Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 76

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

+82
eewwwaa
Кошка у окошка
Tsepa
начинка
Волчица
мама малышки
~ Инна-Я ~
Сладкая
Михаил
Победительница))
Калуга
Inuni
Детская библиотека
SexyLady
Мамуууля ;)
Веселинка21
Кудряшка
Гражданочка
Мама - Алла
марфик
Нюра56
Sole
Nataly
lelina1301
Verochka--18
Ресничка
Аленок
Юла
просто Ры
Ольгунька
anilkam
Angel F
Drakosha
Хельга
КИПАРИС
air243
Я_н_а
Svetlanka
Зеленый квазизябрик
Малинка
alexxxxa
Колибри
Alissa
КозероЖка
Клевер
Евдокия
Ленуська
Мушка
Машулька
IriskaP
Xomytka
dream-ka
Ёлочка
Таша
АННАМАМА
ИзюмИнка
Любимая
Светлик
Алалайка
Фисташка
Юленька
Mama_Deni
Аксиома
Крошка
Дэрк
Аномалия
Форэлька
Полька
Шпилька
Аннет
ТимКа
lilu
Юляшка
ПугоФФка
Натали
Веснушка
Свисток
Totoshka
Юлия
Татьяна
мама Яси
Марияж
Участников: 86

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Марияж Пт 14 Ноя 2008 - 11:59

Первое сообщение в теме :

Я не люблю за котами убирать,и в серванте пыль вытирать-посуды много...а вы?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор lilu Пт 16 Янв 2009 - 1:56

А я холодильник мыть не люблю,он у нас допотопный, так мне его каждые две недели приходится размораживать,да еще не больно то к нему подберешься-тесно!
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Свисток Сб 17 Янв 2009 - 0:09

Мам Яси, про муку.. дааа уж, я поэтому сначала стол руками мокрыми вытираю, а потом губкой... ток все равно через день-два приходится выкидывать ))))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор ТимКа Вс 5 Апр 2009 - 18:11

посуду мыть - терпеть не могу, все остальное - даже в кайф.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор ТимКа Вс 5 Апр 2009 - 19:00

Еще микроволновку мыть не люблю, уф..................
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Аннет Вс 5 Апр 2009 - 22:41

У меня по настроению: иногда мыть посуду очень не хочется, иногда готовить, вообще рутинные однообразные дела не люблю делать. Готовить нравиться, но что бы что-то новенькое, оригинальное, а так как финансы не особо позволяют покупать очень разнообразные продукты, то и готовку превращается в однообразие.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Шпилька Вт 7 Апр 2009 - 20:13

Свисток, Мама Яси есть такои чудесные штуки - селиконовые коврики называются, на них всегда катаю тесто, к ним ничего никогда ни прилипает, стряхнул потом и убрал. А соскребать со стола тесто, действительно беее
Ой а я так нелюблю домашним хозяйством заниматся, что даже не знаю что больше не люблю. Белье я не глажу, подруги научили после стирки аккуратно разгладить за уголки, ровно повесить и оно практически как глаженное высыхает.
Холодильник терпеть не могу мыть, размораживаю раз в год и все время себя ругаю что ноу-фрост не купили, полы не люблю мыть, площадь большая и практически пустая, столько мыть.....
каждый день тоска нападает от вопроса, ну что же приготовить на ужин, все надоело одно и тоже, что то по долгу делать дите не дает. Действительно ежедневная готовка ужина та еще рутина.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор ТимКа Ср 8 Апр 2009 - 12:50

Meches, будь добра, расскажи подробнее об этих ковриках и где их можно купить. А то я впервые слышу об этом чудо - изобретении, с удовольствием приобрела бы, а то после теста все губки в мусорное ведро отправляются.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Свисток Ср 8 Апр 2009 - 13:11

про готовку согласна. усугубляется еще тем, что дите не все ест и не все ему можно. значит надо готовить что-то такое, чтоб ели все. а значит и круг возможных блюд сильно сужается. а готовить на каждого члена семьи нет ни времени ни желания.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор ТимКа Ср 8 Апр 2009 - 13:46

А я сейчас готовлю на каждого члена семьи, устала уже..
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Шпилька Ср 8 Апр 2009 - 14:40

Тимка, эти коврики продаются там же где формы для выпечки, есть еще у фирмы ой как же она называется на Т как то уних еще всякие пластиковые контейнеры продаются.
Селиконовые коврики, как и селиконовые формы для выпечки, к ним ничего не липнет, не надо смазывать, выдерживают температуру от -30 до + 250, они мягкие гипкие, как хочешь выворачивать сворачивать можно только на них резать острым нельзя, при повреждении поверхности свойства теряются. А вообще супер вещь, как и формочки для выпечки. Посмотри в магазинах где формы, на них прямо написано что селиконовые.
Я один коврик на листик духовочный положила и когда что то пеку сладкое, типо пирожков сладких, вытекшее никогда не прилипает как и сами пирожки. Отличное изобретение.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор ТимКа Ср 8 Апр 2009 - 14:50

Ань! спасибо! Будет время, обязательно проедусь по таким магазинам. Интересно, а в Метро есть?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 16:01

эх,была бы моя воля-ничего по дому бы не делала,занималась бы полностью детьми,вязанием и прочими радостями жизни...но надо. реву
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор ????? Ср 8 Апр 2009 - 16:53

Meches, я тоже про коврики такие не знала... спасибки за наводку... только я не пойму, если на них резать нельзя то как быть?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Шпилька Ср 8 Апр 2009 - 21:01

Я аккуратненько надрезаю чтоб не касатся коврика, руками до конца раздвигаю, а вообще даже никогда не задумывалась над этим, а иногда раскатываю на нем а разрезать переношу с коврика.
В метро не видела селикона не разу, хотя я там уже тыщщу лет не была.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор ????? Пт 24 Апр 2009 - 15:54

алёна пишет:эх,была бы моя воля-ничего по дому бы не делала,занималась бы полностью детьми,вязанием и прочими радостями жизни...но надо. реву

Алена, прямо моими устами говоришь! Ну, а если честно-не люблю гладить вещи с содроганием смотрю на ворох чистого белья на глад.доске! А также не люблю мыть посуду! Посудомойку что ли купить?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Полька Вт 5 Май 2009 - 19:08

Я вообще домашним хозяйством под настроение люблю заниматься. но вот, что я реально ненавижу делать - так убирать пол в зале - это ж надо собрать все игрушки, вещи, мусор, даже еда встречается, а потом собрать пылесос, пропылесосить, разобрать и все его детали отмыть (у меня тут ковролин и моющий пылесос) - беее.... вот сегодня заставила себя все собрать с пола и подмести. Мечтаю поскорее сделать ремонт и заменить ковролин на линолеум. Помыть пол для меня проще, чем пропылесосить. А еще, когда была только одна дочка - проблем не было - все делала с удовольствием, но младшая такая бандитка, что сил убираться нет, да еще и смысла никакого - потому что сейчас уже опять надо все собирать с пола.

Я лучше расскажу, что я люблю делать :) Люблю на кухне возиться, я прям ее каждый день всю начищаю, если не падаю :D Как муж с работы приходит - так я на кухню сразу - там ремонт в позапрошлом году сделали, новенький гарнитур висит - красота. Мне там просто приятно находиться, а когда еще и чистенько, так вообще прелесть просто :)))
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Гость Сб 23 Май 2009 - 1:05

НЕНАВИЖУ ГЛАДИТЬ!!![i]
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Форэлька Пт 4 Сен 2009 - 14:34

А я ненавижу мыть окна! Мы живем на 1-ом этаже и у нас решетки, все руки себе искалечу пока помою. А они как назло так часто пачкаются, хоть раз в неделю мой но меня хватает на окна 2-3 раза в год. И еще конечно холодильник размараживать это ад всю кухню приходиться драить тогда.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Аномалия Пт 29 Янв 2010 - 19:49

Пыль ненавижууууууу!!!! Вытирать ее ото всюду, мыть куханную утварь от этой вот самой пыли, окна мыть не люблю, и холодильник размораживать и намывать тоже ненавижу!!!!!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы больше всего НЕ любите делать по дому? - Страница 2 Empty Re: Что вы больше всего НЕ любите делать по дому?

Сообщение автор Дэрк Пт 29 Янв 2010 - 20:09

А я ничего не люблю делать по дому ggg
Вот только готовить люблю.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения