Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

+54
bsa_telefon
наталинка
Детская библиотека
Казявка
Inuni
Цветочек77
Хризантемка
Кошка у окошка
Иринка-мандаринка
мечтающая
Мамунька
Михаил
Ралия
nata-ya
флай
iri
Незабудка
Deny everything
Orenolga
Ириша
Мама - Алла
marisabel
Filena
SветлаNа
антонина
LILIЯ
Лихапон
Нюра56
alexxxxa
Тигра
льдинка
Fyyf
Оксана74
Зеленый квазизябрик
Nataly
карамЭлька
Нигина
Анастасия
Krendelki
Tanya
Nyu-ta
Виталег :)
Варежка
Елена
Bliss
elena.t.
Lenok
ЕленаНовая
Татьяна С
Drakosha
Барабулька
NataliP
Кудряшка
Люкс
Участников: 58

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Имеет ли право администрация заведения вводить штраф за то, что ребенок написал на пол?

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Vote_lcap134%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Vote_rcap1 34% 
[ 48 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Vote_lcap156%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Vote_rcap1 56% 
[ 80 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Vote_lcap110%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Vote_rcap1 10% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 20:47

Первое сообщение в теме :

Ходили сегодня на детские аттракционы, это те что следом за контактным зоопарком в Севере. Перед входом меня спросили в памперсе ли ребенок. И сказали сводить в туалет. На дочке был многоразовый подгузник, т.к. одноразовые закончились. Ну я сказала, что да. Смотрю через 15 мин, протекли мы. Стала переодевать ребенка( я знала, что он может протечь и взяла запасные колготки), а сотрудницы перешептываются и смотрят на меня. Подходит одна и говорит, что за то что ребенок написал на коврик - штраф 200 руб!!!!( к слову сказать, что час игры стоит 180руб). Я конечно удивилась. ответила, что могу и вытереть лужицу (дочке 1.7 г и на горшок дома не всегда усадишь, уж тем более в чужом туалете и вовсе дело немыслимое). Так оказывается я и так должна это сделать сама так еще и штраф 200 р!!!! Я ответила или вытираю или штраф. ( в кассе потом сказали, что если сотрудник сам вытирает, то штраф вообще 500 руб). Слушать эту ересь дальше я не стала, штраф оплатила. Теперь сижу и думаю, чего это я чек не взяла, чтобы там так и было написано, что меня оштрафовали за то, что ребенок описался. Что штраф этот неправомерный это я понимаю. нужно было вообще ничего не платить. У них в стоимость билета должна быть заложена зарплата уборщице. Просто сам факт потрясает. Ведь ребенка может и вырвать, и что тоже штраф??!! Сижу и думаю, куда бы об этом написать: на блог Бергу или на местное телевидение??? Нет, не думайте, что я такая жадина! Но ведь это абсурд!!!!


Последний раз редактировалось: Люкс (Пн 14 Янв 2013 - 10:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз


Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вс 13 Янв 2013 - 22:39

@elena@ пишет:Конечно мама не права в том, что памперс не надела. Я тоже не хотела бы, чтобы мой ребенок ползал по чужим лужицам, но ведь разговор не об этом, а о штрафе, скорее всего неправомерном.
А мне кажется, судя по последнему посту, мама до сих пор так и не поняла, для чего памперс одевать в таких местах.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Варежка Вс 13 Янв 2013 - 22:41

И вообще, предупреждения как я поняла, на аттракционе висят. Тогда чего возмущаться то? Думать надо как поведет ребенок и уверены ли вы что не нассит
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Елена Вс 13 Янв 2013 - 22:43

Lola Bunny пишет:Лен, ну а как по другому влиять чтоб родители следили за дитем?
Варь, прочитала вопрос и задумалась: на входе у всех проверять наличие памперса. А потом представила эту картину и расхохоталась)))))
Ps: сама бы никогда не отпустила ребенка в такое место без памперса, это однозначно!!!!
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 13 Янв 2013 - 22:43

Lola Bunny пишет:Лен, ну а как по другому влиять чтоб родители следили за дитем?
Вот именно, не оштрафовав, придут с пописами и во второй раз, и в третий...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Bliss Вс 13 Янв 2013 - 22:48

Мне кажется здесь больше речь идет о правомерности штрафа без бумажки. Должны же квитанцию дать какую-то.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Варежка Вс 13 Янв 2013 - 22:49

@elena@ пишет:
Lola Bunny пишет:Лен, ну а как по другому влиять чтоб родители следили за дитем?
Варь, прочитала вопрос и задумалась: на входе у всех проверять наличие памперса. А потом представила эту картину и расхохоталась)))))
Ps: сама бы никогда не отпустила ребенка в такое место без памперса, это однозначно!!!!
Вот именно)) если я уверенна-отпускаю дитя, нет-на свой страх и риск, с осознанием что буду платить
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вс 13 Янв 2013 - 22:49

elena.t. пишет:или без слов быстренько все убирать, дезинфицировать
Чтобы быстренько все убрать, по нормальному продезинфицировать и дать высохнуть, нужно остановить работу аттракциона на несколько минут. И потом, уборщица должна оказаться быстрее того, кто в этот попис вляпается, учитывая с какой скоростью там все носятся. Да и увидеть сразу не всегда удается, пока кто-то не наступил на "мину".
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Варежка Вс 13 Янв 2013 - 22:51

Drakosha пишет:
elena.t. пишет:или без слов быстренько все убирать, дезинфицировать
Чтобы быстренько все убрать, по нормальному продезинфицировать и дать высохнуть, нужно остановить работу аттракциона на несколько минут. И потом, уборщица должна оказаться быстрее того, кто в этот попис вляпается, учитывая с какой скоростью там все носятся. Да и увидеть сразу не всегда удается, пока кто-то не наступил на "мину".
а если учесть что они там ползают-толкается, то в эти полисы другие дети могут и лицом-руками залелть
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Кудряшка Вс 13 Янв 2013 - 22:53

дополнение к своему посту.
я бы точно никогда не пустила на подобный аттракцион без памперса.никогда. во-первых, сын сам бы сначала в это все вляпался на батуте во всей одежке, во-вторых,так еще и другие детки тоже.и по всему батуту бы эту "прелесть"разнесли.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вс 13 Янв 2013 - 23:11

Девочки, там по соседству открыли контактный минизоопарк. Сегодня всем семейством сходили, очень понравилось. И самое удивительное, что там нет запахов. Так что все советую, животных можно покормить прямо с рук, они тут же корм продают, где подписано что и кому.
Животных можно гладить, залезать в вольер, детки там пищат от радости.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Елена Вс 13 Янв 2013 - 23:17

Наташ, а че почем?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 23:19

Drakosha пишет:
@elena@ пишет:Конечно мама не права в том, что памперс не надела. Я тоже не хотела бы, чтобы мой ребенок ползал по чужим лужицам, но ведь разговор не об этом, а о штрафе, скорее всего неправомерном.
А мне кажется, судя по последнему посту, мама до сих пор так и не поняла, для чего памперс одевать в таких местах.

Еще раз пишу, в памперсе ребенок был многоразовом, а тот протек.

Старшей, которой 3.5 полных лет я памперс одевать НЕ БУДУ, . А если все же это случится?? Варианта 2: либо туда вообще не ходить. чтобы не оштрафовали, либо памперс одеть( ну это дурость!!! мы ими вообще 1.5 года как пользоваться перестали!!!!) Между прочим вечером в саду, в разговорах между другими детьми и их мамами я слышу, что то один во сне надул, то другой до унитаза не добежал. Тоже штрафовать что ли??? Ведь "продукты жизнедеятельности".

А правила, которые администрация заведения придумывает должны укладываться в рамки действующего законодательства, а не бурной фантазии директора аттракциона!
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вс 13 Янв 2013 - 23:21

@elena@ пишет:Наташ, а че почем?
150 руб билет, 50 корм. до какого то возраста бесплатно, точно не помню, так как мы не попадаем :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Варежка Вс 13 Янв 2013 - 23:22

Люкс, к сожалению не указали имя свое, НО вы сидя в кафе тоже, извиняюсь, писаете?
Много разовый памперс не защищает от пр. отекания на 100 проц и вы должны быть в курсе этого.
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 23:24

Drakosha пишет:
@elena@ пишет:Наташ, а че почем?
150 руб билет, 50 корм. до какого то возраста бесплатно, точно не помню, так как мы не попадаем :-)

До 3-х бесплатно, а вот от зоопарка в восторге. Мы 2 банки корма скормили зверюшкам. Поначалу обе побаивались. а потом осмелели. Зоопарк на удивление чистый.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 23:26

Lola Bunny пишет:Люкс, к сожалению не указали имя свое, НО вы сидя в кафе тоже, извиняюсь, писаете?
Много разовый памперс не защищает от пр. отекания на 100 проц и вы должны быть в курсе этого.

Юлия меня зовут.
Не писаем нигде, это у нас памперсы кончились одноразовые. И вообще это неприятно, но читая остальных мне начинает казаться, что моча это что-то ядовитое и заразное.
Получается. что почти все считают, что штраф это правильно в таком случае?
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Bliss Вс 13 Янв 2013 - 23:29

Я вот не пойму в чем смысл штрафа? Страх перед повторным "происшествием"? Или можно подумать они их в дело пустят? По идеи надо просто возраст ограничить и все. Т.к. Я думаю, что после такого люди либо больше не пойдут туда, либо штраф не страшен.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вс 13 Янв 2013 - 23:30

Автор, вы не понимаете. Эти правила придуманы администрацией не ради того, чтобы над вами поиздеваться, а для того, чтобы на аттракционе было комфортно и безопасно находиться всем детям. Ладно штраф, а объясняться с другими родителями, чей ребенок попадет в ваши пописы-покаки, вы как будете, одежду им новую покупать или тоже штраф платить? Мне кажется, вам лучше у Берга спросить, может он что путное посоветует :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Варежка Вс 13 Янв 2013 - 23:31

Люкс пишет:
Lola Bunny пишет:Люкс, к сожалению не указали имя свое, НО вы сидя в кафе тоже, извиняюсь, писаете?
Много разовый памперс не защищает от пр. отекания на 100 проц и вы должны быть в курсе этого.

Юлия меня зовут.
Не писаем нигде, это у нас памперсы кончились одноразовые. И вообще это неприятно, но читая остальных мне начинает казаться, что моча это что-то ядовитое и заразное.
Получается. что почти все считают, что штраф это правильно в таком случае?
а вы считаете нормальным если другие дети извозятся в моче вашего ребенка?
По мне да, моча это что не приятно-не зря же мы писаем в туалете а не За столом
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 2 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Lenok Вс 13 Янв 2013 - 23:32

Люкс пишет:Между прочим вечером в саду, в разговорах между другими детьми и их мамами я слышу, что то один во сне надул, то другой до унитаза не добежал. Тоже штрафовать что ли??? Ведь "продукты жизнедеятельности".
В саду дети писают в свои кроватки и сами в этом спят, а на аттракционе много других деток.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения