Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мебель Икея

+6
карамЭлька
марфик
Тигра
Мамараз
Gal@
Tifany
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мебель Икея Empty Мебель Икея

Сообщение автор Tifany Вс 13 Янв 2013 - 23:45

Нужна помощь! Планируем заказать мебель в Икея для гостиной серия Хемнес коричнево-черная, написано массив сосны, морилка, в общем все замечательно.... но фото сайта-это фото сайта, а хотелось бы реальное фото увидеть, может у кого есть в интерьере?и как в общем в эксплуатации? и еще счастливые обладатели ковров ОДУМ, АЛЬХЕДЕ и ГОСЕР как они вам? скатываются или прослужат пару-тройку лет?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Гость Пн 14 Янв 2013 - 0:49

У меня есть лексвик из массива сосны с морилкой,правда,другого цвета,мне нравится,буду брать еще.Вообще фото на сайте все соответствует 100%.В эксплуатации нормально себя массив ведет.
Ковры надо смотреть по плотности,видела их длинноворсовые в доме отдыха,выдерживают интенсивную эксплуатацию.У меня были пока только безворсовые,мне понравились.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Gal@ Пн 14 Янв 2013 - 11:47

ковры хорошие у них, у нас лет 5 уже, длинноворсовый. сейчас много магазинов открылось..там можно всё посмотреть, потрогать, а заказать не у них, так как там 30 процентов накрутка а можно найти и 15-20 процентов.
Gal@
Gal@
новичок

п.9 Января
Сообщений : 5
Возраст : 41
Настоящее имя : я ГалЕчка
Детки: : очень жду и надеюсь! ЧУДО СЛУЧИСЬ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Мамараз Пн 14 Янв 2013 - 12:32

Купили себе летом Хемнес шкаф (черно-коричневый), стеллажи и буфет, полочки (серые). 5+. Соответствие фотографиям стопроцентное, для сборки - подробнейшая инструкция. Планируем кое-что докупить из этой серии. Не пожалеете. Только упаковки оооочень тяжелые из-за того, что мебель из массива. Кстати, обратите внимание на серый цвет этой мебели. Оч.неплохо смотрится в интерьере.
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Гость Пн 14 Янв 2013 - 12:41

Gal@ пишет:ковры хорошие у них, у нас лет 5 уже, длинноворсовый. сейчас много магазинов открылось..там можно всё посмотреть, потрогать, а заказать не у них, так как там 30 процентов накрутка а можно найти и 15-20 процентов.

Есть и 8 и 10%.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Тигра Пн 14 Янв 2013 - 12:51

Tifany пишет:Нужна помощь! Планируем заказать мебель в Икея для гостиной серия Хемнес коричнево-черная, написано массив сосны, морилка, в общем все замечательно.... но фото сайта-это фото сайта, а хотелось бы реальное фото увидеть, может у кого есть в интерьере?и как в общем в эксплуатации? и еще счастливые обладатели ковров ОДУМ, АЛЬХЕДЕ и ГОСЕР как они вам? скатываются или прослужат пару-тройку лет?

Мне тоже нравилась серия Хеменс на сайте, но в живую в магазине не впечатлило. Судя по картинкам, мебель казалась более внушительной, чем в реале.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор марфик Пн 14 Янв 2013 - 12:51

Мне очень нравится мебель икеевская. И цена и качество приятны. Только вот стол на кухне белый БЬЮРСТА облазить немножко стал(
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Тигра Пн 14 Янв 2013 - 12:58

марфик пишет:Мне очень нравится мебель икеевская. И цена и качество приятны. Только вот стол на кухне белый БЬЮРСТА облазить немножко стал(


Эти белые столы у многих облезают.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Мамараз Пн 14 Янв 2013 - 13:01

Тигра пишет:
Tifany пишет:Нужна помощь! Планируем заказать мебель в Икея для гостиной серия Хемнес коричнево-черная, написано массив сосны, морилка, в общем все замечательно.... но фото сайта-это фото сайта, а хотелось бы реальное фото увидеть, может у кого есть в интерьере?и как в общем в эксплуатации? и еще счастливые обладатели ковров ОДУМ, АЛЬХЕДЕ и ГОСЕР как они вам? скатываются или прослужат пару-тройку лет?

Мне тоже нравилась серия Хеменс на сайте, но в живую в магазине не впечатлило. Судя по картинкам, мебель казалась более внушительной, чем в реале.
Ну насчет не внушительной я бы поспорила... У меня в спальне стоит трехстворчатый шкаф, все поражаюсь - какой он огромный (на голову выше моих 180 см). Может быть в масштабах магазина он не смотрится ок
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Тигра Пн 14 Янв 2013 - 13:03

Ну может быть, а как он в эксплуатации, не облезает покрытие? Филёнки не трескаются?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Мамараз Пн 14 Янв 2013 - 13:12

Ну мы не так долго им пользуемся, поэтому насчет облезлости ничего не могу сказать. Хотя никаких предпосылок к этому я не вижу. На мой взгляд, серия качественная. А вот журнальный столик мы брали по смешной цене (Лакк, кажется), тот царапается. Ну вообще-то и цена у него одноразовая.
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Tifany Пн 14 Янв 2013 - 14:30

Мамараз пишет:Купили себе летом Хемнес шкаф (черно-коричневый), стеллажи и буфет, полочки (серые). 5+. Соответствие фотографиям стопроцентное, для сборки - подробнейшая инструкция. Планируем кое-что докупить из этой серии. Не пожалеете. Только упаковки оооочень тяжелые из-за того, что мебель из массива. Кстати, обратите внимание на серый цвет этой мебели. Оч.неплохо смотрится в интерьере.


а вы в закупке заказывали? или сами ездили? хотела в закупке , только смущает, если брак или не доложат чего, потом пришлют интересно. А в калину наверное не влезет если самому везти, сидушки снять.. хотели шкаф витрину 2 створки, 1 створка, тумба и полка-стеллаж
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Tifany Пн 14 Янв 2013 - 14:33

Gal@ пишет:ковры хорошие у них, у нас лет 5 уже, длинноворсовый. сейчас много магазинов открылось..там можно всё посмотреть, потрогать, а заказать не у них, так как там 30 процентов накрутка а можно найти и 15-20 процентов.
как замечательно, а у вас случайно не светлый ковер? а не подскажете хотя бы где примерно нахлодятся магазины?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Tifany Пн 14 Янв 2013 - 14:37

Мамараз пишет:Ну мы не так долго им пользуемся, поэтому насчет облезлости ничего не могу сказать. Хотя никаких предпосылок к этому я не вижу. На мой взгляд, серия качественная. А вот журнальный столик мы брали по смешной цене (Лакк, кажется), тот царапается. Ну вообще-то и цена у него одноразовая.

Сильно царапается ? а то я присматривала темный как раз, больно цена привлекательная


девочки, а стеклянные журнальные столики как вам?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор карамЭлька Пн 14 Янв 2013 - 14:39

у нас столику лакк года 3, все хорошо вроде, пыль собирается и видать только, каждый день протираю))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Tifany Пн 14 Янв 2013 - 14:41

Kиса пишет:У меня есть лексвик из массива сосны с морилкой,правда,другого цвета,мне нравится,буду брать еще.Вообще фото на сайте все соответствует 100%.В эксплуатации нормально себя массив ведет.
Ковры надо смотреть по плотности,видела их длинноворсовые в доме отдыха,выдерживают интенсивную эксплуатацию.У меня были пока только безворсовые,мне понравились.

Лесквик тоже очень нравится, таким уютным, домашним кажется, хотела бы в спальню, но там мебель есть аля модерн муж большей частью выбирал))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор NataliP Пн 14 Янв 2013 - 14:43

Kиса пишет:
Gal@ пишет:ковры хорошие у них, у нас лет 5 уже, длинноворсовый. сейчас много магазинов открылось..там можно всё посмотреть, потрогать, а заказать не у них, так как там 30 процентов накрутка а можно найти и 15-20 процентов.

Есть и 8 и 10%.
Марина, а где, если можно узнать?
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Мамараз Пн 14 Янв 2013 - 14:46

Мы заказывали Газель из Оренбурга до Уфы и обратно, т.к. покупали мебель на всю квартиру. Сами ехали на своей машине. Запихнуть в машину мебель не пробовали. Надо смотреть по параметрам упаковки. Они указаны на сайте. А делать замену брака в Оренбург Вам, я думаю не будут. Я, кстати, пыталась задавать этот вопрос на сайте, но мне не ответили.
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Кудряшка Пн 14 Янв 2013 - 14:47

мне тоже интересно. я слышала что в Орене есть магазин Икея.хозяева которого могут принять заказы и за 10-15 % привозят с уфы все что вам нужно.
я уже выбрала много для нашей квартиры после ремонта.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Мамараз Пн 14 Янв 2013 - 14:53

Tifany пишет:
Мамараз пишет:Ну мы не так долго им пользуемся, поэтому насчет облезлости ничего не могу сказать. Хотя никаких предпосылок к этому я не вижу. На мой взгляд, серия качественная. А вот журнальный столик мы брали по смешной цене (Лакк, кажется), тот царапается. Ну вообще-то и цена у него одноразовая.

Сильно царапается ? а то я присматривала темный как раз, больно цена привлекательная

Он у нас активно используется и под еду, и под игры. Старшая садится на него верхом. Так что причины есть.
девочки, а стеклянные журнальные столики как вам?
Стеклянный столик мне показался маловатым. и неудобным. Еще его может опрокинуть ребенок.
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения