Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Мебель Икея

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мебель Икея - Страница 2 Empty Мебель Икея

Сообщение автор Tifany в Вс 13 Янв 2013 - 23:45

Первое сообщение в теме :

Нужна помощь! Планируем заказать мебель в Икея для гостиной серия Хемнес коричнево-черная, написано массив сосны, морилка, в общем все замечательно.... но фото сайта-это фото сайта, а хотелось бы реальное фото увидеть, может у кого есть в интерьере?и как в общем в эксплуатации? и еще счастливые обладатели ковров ОДУМ, АЛЬХЕДЕ и ГОСЕР как они вам? скатываются или прослужат пару-тройку лет?

Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель Икея - Страница 2 Empty Re: Мебель Икея

Сообщение автор Гость в Пн 14 Янв 2013 - 14:53

Мамараз пишет:Мы заказывали Газель из Оренбурга до Уфы и обратно, т.к. покупали мебель на всю квартиру. Сами ехали на своей машине. Запихнуть в машину мебель не пробовали. Надо смотреть по параметрам упаковки. Они указаны на сайте. А делать замену брака в Оренбург Вам, я думаю не будут. Я, кстати, пыталась задавать этот вопрос на сайте, но мне не ответили.

Там где я заказываю уже пару лет,девочка обещает замену брака при следующем выкупе.Правда такого ни разу не было у меня пока ттт,но приятно знать,что об этом подумали заранее.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн 14 Янв 2013 - 14:58

марфик пишет:Мне очень нравится мебель икеевская. И цена и качество приятны. Только вот стол на кухне белый БЬЮРСТА облазить немножко стал(

Эх,а я так его хотела( Значит быть в гостиной одному лексвику.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн 14 Янв 2013 - 15:05

Кстати,продаю черные ящики Бесто,малой глубины узкие 5 шт и широкие 4 шт,только что собраны,не использовались,продам без орга и даже дешевле.Дверки к ним подобрать можно любые на сайте.В процессе ремонта концепия изменилась и встал вопрос,либо их перекрасить в белый цвет и убрать с глаз долой или продать.Предложение выгодное) Практически готовая система хранения цвета венге) А,еще подарю 2 стеклянные полки к этим ящикам в упаковке.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн 14 Янв 2013 - 15:08

Ящики как на первых 2 фото
http://onlinecatalogue.ikea.com/RU/ru/Range_Brochure_BESTA/
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн 14 Янв 2013 - 15:37

А еще хочу похвалить гардеробы пакс,у меня в гардеробной их 6! Очень крепкие,основательные такие.Наконец-то все наше барахло разложено по аккуратненьким коробочкам с ярлычками.Коробок для обуви одинаковых с прозрачным окошечком у меня теперь 52! Чувствую себя Керри Брэдшоу))
Двери делать к ним не стала,получился просто супербюджетный вариант,от пыли все закрыто плотными чехлами и коробками.
Гость
Гость

Сообщение автор Тигра в Пн 14 Янв 2013 - 15:58

Kиса пишет:Коробок для обуви одинаковых с прозрачным окошечком у меня теперь 52!

Завидую чОрной завистью, сама только кругами вокруг них хожу, и никак не решусь купить! рев
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Сообщение автор Варежка в Пн 14 Янв 2013 - 19:00

Марин, покажи свою гардеробную пожааалста))

Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Сообщение автор Евдокия в Пн 14 Янв 2013 - 19:14

Kиса пишет:А еще хочу похвалить гардеробы пакс,у меня в гардеробной их 6! Очень крепкие,основательные такие.Наконец-то все наше барахло разложено по аккуратненьким коробочкам с ярлычками.Коробок для обуви одинаковых с прозрачным окошечком у меня теперь 52! Чувствую себя Керри Брэдшоу))
Двери делать к ним не стала,получился просто супербюджетный вариант,от пыли все закрыто плотными чехлами и коробками.
тоже взяли себе в спальню ПАКС. Только с раздвижными дверями. Качество нравится, места полно. Покупкой довольны.

ДОСТАВКА ТОВАРОВ IKЕA В ОРЕНБУРГ!Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере Мебель Икея - Страница 2 Viber_35721 и Вотсапе Мебель Икея - Страница 2 Whatsapp_socialnetwork_17360. Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).
Мебель Икея - Страница 2 5_114_113_135_9_9_2006_0_20_8_2009_0_2_2_2012_0_FFFFFF_0000CC_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%D1%EE%EB%ED%FB%F8%EA%F3_%CD%E0%F8%E5%E9+%D0%E0%E4%EE%F1%F2%E8_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%F3%EB%E5
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Мебель Икея - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Мебель Икея - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Мебель Икея - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Сообщение автор Гость в Пн 14 Янв 2013 - 19:24

Lola Bunny пишет:Марин, покажи свою гардеробную пожааалста))

Она еще пока в слегка безобразном состоянии,жду последние коробки и чехлы для одежды,тогда уж красивую покажу.Отделила полспальни для нее,поставила стенку из гипсокартона и она у меня получилась проходная.
Гость
Гость

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: