Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

+4
elena.t.
Krendelki
карамЭлька
Виталег :)
Участников: 8

Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор Виталег :) Ср 16 Янв 2013 - 15:34

Правда, не у нас, а в Кирове.

По дороге домой из школы мальчик сел в автобус. У него был проездной, однако кондуктор потребовала заплатить еще 15 рублей за провоз его "тяжелого рюкзака". Школьник отказался.

"После этого она толкнула моего сына в грудь, и он выпал из задней двери автобуса спиной вперед", - рассказал изданию отец школьника Сергей Ашихмин. Мальчику пришлось ждать новый автобус и добираться до дома с пересадками. На улице тогда, по словам мужчины, был мороз в 25 градусов.

В итоге школьник сильно замерз и заболел двусторонним отитом. Это произошло еще 21 декабря 2012 года, но журналистам отец ребенка пожаловался только сейчас.

Мужчина после этого случая обратился в полицию. Он посчитал, что кондуктор вымогала у его сына деньги и своим поступком поставила здоровье мальчика под угрозу. Однако полицейские, по словам Ашихмина, не стали ничего предпринимать. Отцу школьника заявили, что состава преступления нет, а найти кондуктора нет никакой возможности. Хотя, по словам мужчины, он предоставил им марку автобуса и последнюю цифру его номера.

Несколько дней назад Ашихмин пожаловался в прокуратуру, описав бездействие полиции. По его словам, он не хочет, чтобы кондуктора посадили. "Я просто хочу, чтобы ее наказали, так как за такие действия нужно отвечать", - сказал он.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор карамЭлька Ср 16 Янв 2013 - 15:35

мда...ребенка толкать из автобуса...бредятина, а кондуктора же не бось дети есть еще...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор Krendelki Ср 16 Янв 2013 - 22:20

А сколько мальчику лет?
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор elena.t. Ср 16 Янв 2013 - 22:29

За 15 руб. женщина готова ребенка здоровья , а может и жизни лишить , выталкивая на асфальт, кто знает как можно удариться:(((
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор Елена Ср 16 Янв 2013 - 22:37

Меня реально пугает, что в нашем обществе есть такие моральные уроды((((
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор Детская библиотека Ср 16 Янв 2013 - 22:49

Как-то ехала из Мертвого города до родной "Северной". На "Школе" зашла девочка с рюкзаком класс эдак 2-й и стоит рядом с дверью, боится ребенок свою остановку проехать. Кондукторша ей: "Плати!", она: "Я ещё не приехала". А тетка: "Знаю я вас стоите, а потом каааааак выскочите из автобуса, плати говорю!". Мужчина вступился за ребенка, так тетка кааак завизжит: "Купите свой автобус и возите детей бесплатно. Ей мать 10 руб дала!". Такие вот и выталкивают детей из автобусов!
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор Drakosha Ср 16 Янв 2013 - 23:27

Это одна из причин, почему мы перешли из лицея в обычную школу,которая под боком, хотя ехать всего две остановки. Последней каплей стало, когда водитель не увидел, как мой заходит, зажал руку и поехал так. А мой бежал, пока тот не увидел.
Папу прекрасно понимаю, всегда переживаешь в такие моменты, как ребёнок доберется в мороз такой. И действительно таких людей официально не привлечешь никак к ответственности, если сам папа эту тетку и водителя не найдёт.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор Детская библиотека Чт 17 Янв 2013 - 0:00

Вот и я считаю, что главным преимуществом детского сада и школы должна быть их близость к дому. В этом смысле нам повезло: детский сад был - ребенка с балкона можно было докинуть до участка ))). Школа - из подъезда - в школьный двор.
Нас как-то кондукторша обхамила, что за ребенка не плачу, а дочери на тот момент было 5,9 и всю дорогу она сидела у меня на коленях. На все мои возражения типа "ребенок высокий, посмотрите на меня", реакции не было, вернее бвла: "Ага, а то яне вижу, что она у вас школьница!". Абиднааа былооо!
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор Елена Чт 17 Янв 2013 - 0:03

Детская библиотека пишет:Вот и я считаю, что главным преимуществом детского сада и школы должна быть их близость к дому. В этом смысле нам повезло: детский сад был - ребенка с балкона можно было докинуть до участка ))). Школа - из подъезда - в школьный двор.
Нас как-то кондукторша обхамила, что за ребенка не плачу, а дочери на тот момент было 5,9 и всю дорогу она сидела у меня на коленях. На все мои возражения типа "ребенок высокий, посмотрите на меня", реакции не было, вернее бвла: "Ага, а то яне вижу, что она у вас школьница!". Абиднааа былооо!
Мы и правда соседи))) мы в сад тоже с балкона ходили, в 148)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор Nyu-ta Чт 17 Янв 2013 - 0:05

@elena@ пишет:Меня реально пугает, что в нашем обществе есть такие моральные уроды((((
+1

читаю и аж мурашки......... удива
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор Детская библиотека Чт 17 Янв 2013 - 0:06

@elena@ пишет:Мы и правда соседи))) мы в сад тоже с балкона ходили, в 148)))
Он, он родимый! Мы в 2/2 живем! hai
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака Empty Re: Кондуктор вытолкнула ребенка из автобуса за отказ оплатить провоз рюкзака

Сообщение автор Елена Чт 17 Янв 2013 - 0:08

Вот и мы выбирали школу только по территориальной близости к дому. Для младших классов, я считаю, это первостепенно, если нет возможности отвозить-привозить ребенка. Жалко деток, которым приходится ездить в школу самим и терпеть выходки вот таких вот кондукторов((((
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения