Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

шубки ^_^

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

шубки ^_^

Сообщение автор karapuzina в Пт 1 Фев 2013 - 23:10

Первое сообщение в теме :

девочки,подскажите кто знает,белая норка вообще как нормально будет,я хотела светлую шубку а сегодня походила посмотрела и продавец(не один)сказал,что на  3-4 сезона.я понимаю,что не до конца жизни буду ходить,но все равно жалко.и лучше с капюшоном или без?)))в растерянности вся теперь)

Модератор: Также см. похожие темы:
Выбираем норковую шубу. - только о норковых;
В поисках шубы (дубленки)

Поборки фоточек от Шанель: первая, вторая, третья, четвертая.

прежний ник: мама сыночка
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: шубки ^_^

Сообщение автор Канапелька в Сб 2 Фев 2013 - 12:35

В прошлом году на новый год муж подарил норковую шубу (сама не просила). Стала с гордостью носить мужнин подарок, а тут оказывается у каждой второй норковая шуба... так не интересно плачу Еще есть мутоновая шубка, ей уже не один год но нисколько не потеряла первоначальный вид, красивая! В этом году хочу купить ярко рыжую лисью шубку, коротенькую такую для автоледи. Думаю уж в ней я точно выделюсь из толпы, да не тут то было! Где их взять то эти лисьи шубы? Целенаправлено не искала по магазинам, но на глаза нигде не попадалась лисья шубка. Может кто видел, подскажите...

Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г

Сообщение автор Офицерушка в Сб 2 Фев 2013 - 13:00

я одна наверно тут такая да, кого жаба душит за ТАКИЕ деньги покупать вещь, которая надоест через пару сезонов, лучше пуховики буду менять почаще
можете тапком кинуть в меня кто хочет

Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Сообщение автор Тане4ка в Сб 2 Фев 2013 - 13:05

Не Оль норка не надоедает! Если конечно носить ее и в пир и в мир, то да, надоест! А если выпендриться, то очень даже)))

Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Сообщение автор Елена в Сб 2 Фев 2013 - 13:34

Тане4ка пишет:Не Оль норка не надоедает! Если конечно носить ее и в пир и в мир, то да, надоест! А если выпендриться, то очень даже)))
А перед кем выпендриваться-то, если норковая шуба у каждой второй))))) друг перед другом?

прежний ник: @elena@
Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Сообщение автор Шанель в Сб 2 Фев 2013 - 13:43

Офицерушка пишет:я одна наверно тут такая да, кого жаба душит за ТАКИЕ деньги покупать вещь, которая надоест через пару сезонов, лучше пуховики буду менять почаще
Оль, в 23 я бы не одела норку ни за какие деньги;)
Я свою первую шубу получила в подарок на 30-летие - до этого сопротивлялась, как могла, и тоже таскала пуховики.
Но могу сказать, что разница между шубой и курткой, конечно, есть - ну, типа как разница между феонитом и бриллиантом)))))))))))
Могу рассказать, как мы купили мне шубу, если интересно. Я, не будь дурой, выбрала с баргузинскими соболями (на самом деле просто все остальное было зверски велико). Но т.к. день рождения у меня летом, попали в акцию 50% скидки (в Одиссее летом такие проходят периодически, надо следить). Оформили рассрочку без процентов - правда, изделие они не отдают, но зачем мне шуба летом? А до зимы потихоньку рассчитались, очень было удобно и как-то даже не очень напрягло. А поскольку шуба у меня уже третий сезон как новая - хотя в машине постоянно ремень плюс подогрев сиденья, очень вредно для меха, вроде - я еще рассчитываю потом ее продать и часть вложенных средств вернуть))))))))))))) Тем более, что сейчас соболя за такие деньги уже не купишь, и, кстати, в этом году цены на хороший аукционный (т.е. не китайский волосатый;) мех опять выросли на 20% - так что в следующем сезоне ждите роста цен на шубы((

Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Сообщение автор Офицерушка в Сб 2 Фев 2013 - 13:59

вот в 30 лет возможно, сейчас пока не хочу, нафик она нужна!
тем более правда, каждая вторая в шубе!

Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Сообщение автор карамЭлька в Сб 2 Фев 2013 - 14:06

тоже не хочу шубу пока что, шуба добавляет статусности...а какие мои годы))))
да и пока носить не куда))

Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Сообщение автор elena.t. в Сб 2 Фев 2013 - 14:07

Шанель пишет:Лен, вот за всех не скажу, а от своих клиентов - крупного мехового салона - знаю, что потом они их выкидывают. Это у них просто такая сбытовая акция. По сути, они не покупают у клиента шубу - а просто дают ему скидку. Причем, это они говорят, что скидка определяется в зависимости от того, как оценят старую шубу - на самом деле все зависит от той шубы, которую клиент выбирает, какую максимальную скидку на нее могут дать. Просто скидка - это скучно и надоело, а тут ты как будто бы свою старую вещь более-менее выгодно продал, она тебе послужила по сути дважды. Людям это очень нравится, и они на такую акцию очень радостно реагируют. Вот как-то так))
Это радует:) , а я что-то прям сразу самый непритный вариант предположила. гладит
elena.t.
Киноман

Оренбург
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Сообщение автор karapuzina в Сб 2 Фев 2013 - 14:07

я шубу не хотела до 21года,и ходить особо некуда и в транспорте тереться,но потом мама меня уболтала говорит красиво,купили мутон молочного цвета,походила немного,а потом опять в пуховик влезла,ну удоообно мне,что сделаешь,а шубу стала на выход одевать и если ооч холодно,а норковую хотела,но не сказать прям что ппц как,и мужу говорила купи да купи,как увижу красивую на ком-нибудь,и тут он мне говорит помнишь ты хотела шубу-давай купими.ну я и решила пока предлагает быстренько купить,что бы не успел передумать))))))

Настоящее имя :

Сообщение автор Ulena в Сб 2 Фев 2013 - 14:15

Канапелька пишет:В прошлом году на новый год муж подарил норковую шубу (сама не просила). Стала с гордостью носить мужнин подарок, а тут оказывается у каждой второй норковая шуба... так не интересно плачу Еще есть мутоновая шубка, ей уже не один год но нисколько не потеряла первоначальный вид, красивая! В этом году хочу купить ярко рыжую лисью шубку, коротенькую такую для автоледи. Думаю уж в ней я точно выделюсь из толпы, да не тут то было! Где их взять то эти лисьи шубы? Целенаправлено не искала по магазинам, но на глаза нигде не попадалась лисья шубка. Может кто видел, подскажите...

У меня лисичка, но я на заказ шила, а так в новом мире мимо лисичек пробегала пару месяцев назад)))))

Я своего ребёнка лучше перелюблю чем не долюблю!!! reben
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Сообщение автор Ириша в Сб 2 Фев 2013 - 14:16

Шанель пишет:
Еще по гламе добавлю. Не каждый отличит ее на глаз от просто черной норки, поэтому у каждой такой шубы должен быть паспорт с ее номером. Есть сайт, куда вводишь этот номер и можно проверить подлинность шубы - действительно ли там шкурки блэк глама. Я знаю, что пару лет назад настоящей гламой торговал тайм он - которая именно проверялась по паспорту на этом международном сайте, у них даже официальный сертификат от производителя висел в салоне. Но сейчас не знаюheznau

Вот, нашла даже этот сайт:
blackglama.com/authenticity/

То есть глама должна быть очень дорогой ? У меня рдственница купила на рынке шубку черную, утверждает что это именно она. За 60 тыр))) По сути тогда настоящие шубы из нее чуть ли не коллекционные что ли ? Если можно по номеру пробить ?

Оренбург
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Сообщение автор Fyyf в Сб 2 Фев 2013 - 14:43

Я в меховой Одиссее мерила Блэк гламу за 230 скидку 17% обещали, есть канадский мех вроде как такой же Блэк нафа называется. Я в сентябре хочу в Грецию )

Ленинский
Настроение : изменчивое
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Сообщение автор karapuzina в Сб 2 Фев 2013 - 14:55

Fyyf пишет:Я в меховой Одиссее мерила Блэк гламу за 230 скидку 17% обещали, есть канадский мех вроде как такой же Блэк нафа называется. Я в сентябре хочу в Грецию )
Ань,это в сити плаза которая?как там с выбором и модельками?

Настоящее имя :

Сообщение автор Оксана74 в Сб 2 Фев 2013 - 14:56

Шуба норковая для нашего климата очень подходит - тепло! Легко! Удобно! Хватает на много сезонов. Она в конце концов не только тело, но и душу греет)) и относиться к ней надо как к одежде) трусы у всех есть, однако никто от них не отказывается)
Она уже давно перестала быть "предметом роскоши", это действительно так. Ну и что плохого в этом?

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Сообщение автор Fyyf в Сб 2 Фев 2013 - 15:06

мама сыночка пишет:
Fyyf пишет:Я в меховой Одиссее мерила Блэк гламу за 230 скидку 17% обещали, есть канадский мех вроде как такой же Блэк нафа называется. Я в сентябре хочу в Грецию )
Ань,это в сити плаза которая?как там с выбором и модельками?
В Сити плазе, на володарского вообще мало моделей, в ноябре я смотрела уже мало было, но я именно черную искала поперечен и прямую, такая была одна) но в груди впритык... И я решила подождать а так там качество и модели сами очень хорошие

Ленинский

Сообщение автор Тане4ка в Сб 2 Фев 2013 - 15:07

@elena@ пишет:
Тане4ка пишет:Не Оль норка не надоедает! Если конечно носить ее и в пир и в мир, то да, надоест! А если выпендриться, то очень даже)))
А перед кем выпендриваться-то, если норковая шуба у каждой второй))))) друг перед другом?
Лен самой приятно) и чуствуешь себя по другому)

Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Сообщение автор Astalavista в Сб 2 Фев 2013 - 15:11

мама сыночка пишет:девочки,подскажите кто знает,белая норка вообще как нормально будет,я хотела светлую шубку а сегодня походила посмотрела и продавец(не один)сказал,что на 3-4 сезона.я понимаю,что не до конца жизни буду ходить,но все равно жалко.и лучше с капюшоном или без?)))в растерянности вся теперь)
у меня с капюшоном шубка, прям балдю) шапки не люблю, для меня это спасение)

Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Сообщение автор Astalavista в Сб 2 Фев 2013 - 15:17

Офицерушка пишет:я одна наверно тут такая да, кого жаба душит за ТАКИЕ деньги покупать вещь, которая надоест через пару сезонов, лучше пуховики буду менять почаще
Мне муж за дочку подарил перед НГ норку, и меня жаба душит до сих пор, хотя мы взяли с большой скидкой, т.к. мама за несколько дней до этого там купила себе норку тоже и ей дали карту скидочную) но я до сих пор нет-нет да сокрушаюсь, что стооолько денег угрохали в нее....но ношу с удовольствием)

Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Сообщение автор Fyyf в Сб 2 Фев 2013 - 15:22

Я 2 года назад покупала маме в Греции шубу а себе в Питере , тото магазин у них там и фабрика местная, у мамы прям как новая а моя уже потерлась.. Я ее еще и хим чистила

Ленинский

Сообщение автор Каришка в Сб 2 Фев 2013 - 16:01

Оксана74 пишет:Шуба норковая для нашего климата очень подходит - тепло! Легко! Удобно! Хватает на много сезонов. Она в конце концов не только тело, но и душу греет)) и относиться к ней надо как к одежде) трусы у всех есть, однако никто от них не отказывается)
Она уже давно перестала быть "предметом роскоши", это действительно так. Ну и что плохого в этом?
Полностью согласна!!! У меня две норки-короткая и длинная. Длинная-белая норка. Самая первая шуба,носила её с первого курса,за пять лет учебы она конечно пожелтела. Сейчас висит в шкафу,одевать уже не хочется:-(. Для себя решила,что больше белого цвета покупать скорей всего не буду.
Каришка
Активничаю

Оренбург-Хабаровск
Настроение : а у НАС Роман!!!!!Рома, Рома, Роман -мужчина всей моей жизни!!!
Настоящее имя : Карина
Детки: : Каролиночка 08.07.2011
Роман Алексеевич за 10 минут до наступления весны 2014года!!!

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: