Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо?

+12
Bliss
nata-ya
Ulena
oksi
Елена
SветлаNа
Шанель
Аномалия
karapuzina
Волшебная мама
Avonuel
Виталег :)
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо?

Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_lcap111%Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_rcap1 11% 
[ 6 ]
Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_lcap15%Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_rcap1 5% 
[ 3 ]
Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_lcap111%Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_rcap1 11% 
[ 6 ]
Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_lcap118%Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_rcap1 18% 
[ 10 ]
Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_lcap154%Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_rcap1 54% 
[ 30 ]
Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_lcap11%Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 1 ]
Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_lcap10%Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 56
 
 

Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Empty Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо?

Сообщение автор Виталег :) Пн 4 Фев 2013 - 18:07

Первое сообщение в теме :

Как известно, на нашем форуме есть множество "общих" болталок, в которых обсуждается миллион вопросов, характерных для какой-то определенно группы. Например, в Пузатой болталке общаются беременяшки, в Болталке мамочек детей от года обсуждаются всевозмодных вещи, связанные годовалыми и чуть более старшими детьми и т.д.

Бывает, что в узком кругу болталки возникает тема, потенциально интересная многим форумчанам из тех, кто по определенным причинам общую болталку читать не будет.

В таких случаях я, как модератор, считаю необходимым выделить сюжет в отдельную тему. Практика показывает, что почти во всех случаях это происходит незаметно и одновременно повышает активность в теме, т.е. действительно в тему включается множество людей, которые иначе ее просто не замечали.

Я никогда не вел статистики примеров таких выделенных тем, но их на самом деле очень много. Такие выделения происходят практически раз в несколько дней. Из последнего - это тема про шубы и про то, как нас лечат врачи. Это также бесчисленное количество вопросов из разряда "где купить" или "как решить такую-то проблему" - большинство из них задаются в общих болталках и я выношу их в отдельные темы - только так можно получить на них ответ. Даже тема про взрывы в донгузе началась одновременно сразу в нескольких болталках, и мне пришлось потратить кучу времени, чтобы отовсюда ее выковырять и потом еще некоторое время ловить куски сообщений, оставляемые "по инерции". В результате получилась большая самодостаточная тема, в который каждый смог высказаться или прочитать кучу всякой известной на тот момент информации.

Но не всем кажется, что это правильно.

Кто что думает по этому поводу?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Empty Re: Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо?

Сообщение автор Шанель Вт 5 Фев 2013 - 10:13

Я когда сидела в декрете - была модератором одного форума, так мы там только и делали, что сводили-разводили темы, там даже кнопок на панели администрирования было всего три - удалить, объединить, разделить. И на всех форумах, где мне приходилось бывать, происходит то же самое, а еще всегда и везде прописывается правило - действия администрации не обсуждаются. В первый раз вижу, чтобы такой рутинный повседневный вопрос вызвал такую бурю эмоций...
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Empty Re: Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо?

Сообщение автор Принцесса Вт 5 Фев 2013 - 10:50

slingomama пишет:Согласна полностью с тем, что отдельно выделенные темы привлекают больше пользователей в тему.
согласна , и не всегда заходишь в болталку
Принцесса
Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Сообщений : 276
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Empty Re: Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо?

Сообщение автор Bliss Вт 5 Фев 2013 - 10:59

Маленький Ангел пишет:Жалко, что меня не понял никто, в общем-то сейчас опять видно, что заглохли обе темы, хотя раньше за вечер пару страниц в болталке набалтывали минимум.
реву
Я с тобой полностью согласна. И теперь все-таки буду думать что стоит писать,а чего нет. Я не любитель быть в таблоидах. Темы сама создаю редко, по большой необходимости.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Empty Re: Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо?

Сообщение автор Mama_Deni Ср 6 Фев 2013 - 13:32

Шанель пишет:И на всех форумах, где мне приходилось бывать, происходит то же самое, а еще всегда и везде прописывается правило - действия администрации не обсуждаются. В первый раз вижу, чтобы такой рутинный повседневный вопрос вызвал такую бурю эмоций...
согласна)
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо? - Страница 3 Empty Re: Выделение интересных тем из общих болталок - хорошо или плохо?

Сообщение автор Отец, т.е. папа Сб 27 Авг 2016 - 12:02

индифферентно
Отец, т.е. папа
Отец, т.е. папа
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 11
Возраст : 58
Настоящее имя : ИНН 056548964872
Детки: : дети уже есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения