Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

+189
Ромашка81
МариМушка
Лена
partizanka
СвеТк@
VER@CHK@
Женя 156
Anya86
Гианея
Lilya56
мечтающая
gavochka
+Elenochka+
Darti
yoga_mama
kapustochka
Мараткейн
Marika001
ОЛьХА
Артин
Анелла
1 Bagira
Барбара
Юмамочка
ГолубоглаЗАЯ
katarios.ie
Мариамка
NadejJda
Лика
КрОхА
Мамасони
Кувшинка
air243
хавандеева елена
kroha_Nyuta
Таня-Танюша
sonata1983
Hohlusha
Сентябринка
Yli
2nd Pilot
Настена
Campanita
Шоколадка-мармеладка
LIIS
Olik777
Ika-ika
Настасья
Ксюша1991
Турыжка
Роднулька
serebro
Laguna777
Ноябринка
Юленька
Надя Иванова
Мозаика
лана85
Пиявка Лечебная
Scorpi-m
eva.brown
Радужная
Coffi
Наталья М.
Варвара
Алена Г
Анютины глазки
Zilia
КрасЮля
sweet_blondy
kittengold
Lorka i Varenik
Морька
Ворсинка
Ралия
Колибри56
МамуляДимули
Риша82
nat.eg
alena17
марусяягуся
Венеция
udacha1972
Афродит@
Мурашка
Morbka
Эльвира Максимова
Евгеша
mama-natasha
Мишка
bsa_telefon
сергеева
Tanja
Натусечка
Anima
budu mamoy
Юляша
мурлыка87
Крошка
кошечка
Олесенька
Lady_in_dreams
АнастасияВеточка
Лапулька
Milka
Фифачка
Пузик
Веселинка21
Tifany
Солнечная зайка
Татьяна С
Мамуууля ;)
Lyolik
Kira87
ОкрыленнаЯ
Оксана74
NataliP
marmeladka
Зеленый квазизябрик
OrenBaby
Janna
Вика-Вита
~ Инна-Я ~
Lenu$$$ka
Черненькая
Sun89
Ларина
Француженка***
Лилия
Кошка у окошка
Ленусик
Zarinul'ka
Офицерушка
Nadenkalekar
Podarok
Scorpionsha
Док
verochka
Drakosha
Ксюнечка
BMW292
Natalia
Ляля
Иринка-мандаринка
Я_н_а
Шуриночка
карамЭлька
Катя Сергевна
Ulala
Гражданочка
Бурундучок
Эльчёна
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
Оленька
olga1121
Казявка
Ирина 56
Виталег :)
Михаил
alexxxxa
Барабулечка
Детская библиотека
Галиюша
Gingery
Ele-nochka
Зарина87
Мамзелька
Inuni
Juliya
karapuzina
марфик
Евгения
Ириша
Липочка
Бельчоночек
Knopochca
Алексанна
Олька86
Orenolga
Kobzik
Хризантемка
Калуга
Elenana
Волшебная мама
Bliss
nata-ya
Победительница))
Барабулька
Участников: 193

Страница 23 из 39 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Барабулька Пн 4 Фев 2013 - 21:52

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы ЗДЕСЬ.

nata-ya пишет:
Победительница)) пишет:
nata-ya пишет:А у меня вообще смех: консультация на Туркестанской находится ближе к дому, а отношусь я совсем к другой, которая дальше. Пришлось пободаться в регистратуре, но прикрепили, никуда не делись, потому как отказывать не имеют права.

Мало того, что не могут отказать, так еще и в их интересах, чтобы мы вставали на учет поближе к факт.дому. После родов же должна прийти мед.сестра, не весело гоняться за нами по Орену ок

Раньше наш дом относился к Туркестанской, а сейчас почему-то не относится. Опыт показывает, что никто по домам не ходит. Да и не надо, если честно.
к нам с дет.поликлиники врач и медсестра как на работу в первый мес.после выписки ходили - было очень удобно!
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Lady_in_dreams Чт 20 Мар 2014 - 0:47

Я просто восхищена своим врачом-Кшнясевой Светланой Константиновной! Она помогла сохранить мою беременность и доносить ее! Очень ей благодарна! Замечательный доктор и прекрасный человек! Она заведующая в консультации на Терешковой.
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор мурлыка87 Чт 20 Мар 2014 - 7:53

Олесенька пишет:
мурлыка87 пишет:Я к косиловой хожу платно в кристалл.мне очень нравится,смотрит аккуратно,на все вопросы по целой лекции читает
А где это Кристалл? Она, что и там принимает и на Конституции?

это на салмышской 46 что ли.платный мед центр,там стоматология,гинекология,узи. Видимо,в свободное от работы время принимает там
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Олесенька Сб 22 Мар 2014 - 18:17

мурлыка87 пишет:
Олесенька пишет:
мурлыка87 пишет:Я к косиловой хожу платно в кристалл.мне очень нравится,смотрит аккуратно,на все вопросы по целой лекции читает
А где это Кристалл? Она, что и там принимает и на Конституции?

это на салмышской 46 что ли.платный мед центр,там стоматология,гинекология,узи. Видимо,в свободное от работы время принимает там




И сколько стоит к ней в частную сходить?
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор мурлыка87 Сб 22 Мар 2014 - 20:05

Первичный прием 450 или 500р,повторные дешевле.анализы тож платные.хотя у них там объявление висело,что с нового года гинекология по полису омс бесплатно.но я в этом году еще не была,не дойду никак
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Олесенька Сб 22 Мар 2014 - 20:12

мурлыка87 пишет:Первичный прием 450 или 500р,повторные дешевле.анализы тож платные.хотя у них там объявление висело,что с нового года гинекология по полису омс бесплатно.но я в этом году еще не была,не дойду никак



Спасибо. Схожу к ней в платную в ЖК смогла только на 10 апреля записаться тихий ужас вообще с записью.
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор udacha1972 Ср 9 Апр 2014 - 16:32

Я на Конституции 16. Врач у меня резкая, как.... но чувствуется грамотная. Но на приём приходить не приятно! Вечно не знаешь в каком настроении встретит!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Олесенька Ср 9 Апр 2014 - 16:37

udacha1972 пишет:Я на Конституции 16. Врач у меня резкая, как.... но чувствуется грамотная. Но на приём приходить не приятно! Вечно не знаешь в каком настроении встретит!


Анастасия, а как фамилия Вашего врача...............
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор udacha1972 Ср 9 Апр 2014 - 16:48

Поделитесь мнением кто стоял или стоит на учёте у Курмаевой на Конституции?
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Elenana Ср 9 Апр 2014 - 16:50

udacha1972 пишет:Поделитесь мнением кто стоял или стоит на учёте у Курмаевой на Конституции?

я стояла, выше писала...темку читайте  ок 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор udacha1972 Чт 10 Апр 2014 - 13:30

Elenana Спасибо, но не сумела найти ваших отзывов. Только то, что вы спрашиваете мнение о ней.
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Elenana Чт 10 Апр 2014 - 13:39

Elenana пишет:
Elenana пишет:
сейчас у Курмаевой...все устраивает, лишнего не назначает, бесплатное все что положено выписала, нет от нее какого то негатива :)))




вот, а подробнее я наверное в Пузатой болталке писала  краснею

в целом мне понравилось у нее, есть конечно к чему прицепиться, но это мелочи :))) ...никогда не запугивала, наоборот приободряла и говорила что все хорошо будет
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор udacha1972 Чт 10 Апр 2014 - 13:41

Elenana Спасибо Вам большое!  hai 
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Венеция Чт 10 Апр 2014 - 18:14

А я стояла у Пресняковой на Конституции и мне она понравилась)) Хотя начиталась тут на форуме кучу негативных отзывов про неё, боялась вставать на учёт, думала как бы к кому-нибудь другому, искала знакомых, советы спрашивала, а потом один раз к ней сходила и как-то расположила она меня к себе и в течение всей беременности проблем с ней не возникло, всегда друг друг понимали, лишнего не назначала, не запугивала, не грубила.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Гость Пт 11 Апр 2014 - 6:37

Elenana пишет:
Elenana пишет:
Elenana пишет:
сейчас у Курмаевой...все устраивает, лишнего не назначает, бесплатное все что положено выписала, нет от нее какого то негатива :)))




вот, а подробнее я наверное в Пузатой болталке писала  краснею

в целом мне понравилось у нее, есть конечно к чему прицепиться, но это мелочи :))) ...никогда не запугивала, наоборот приободряла и говорила что все хорошо будет

Очень грамотная дама,не боится нестандартных подходов к лечению,в теме всех новых тенденций в медицине,новых препаратов.Выносили с ней не простую беременность,родили и так я прикипела,что уже ни к какому гинекологу не пойду,пока будет возможность ходить к ней.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор udacha1972 Пт 11 Апр 2014 - 12:06

Киса Спасибо! Мне тоже она показалось грамотной!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор марусяягуся Ср 23 Апр 2014 - 15:22

девочки кто стоял на учете у колисниченко в южном в консультации.ну пипец врачиха.как к ней подход найти.у нее все молчком.никакого внимания.только анализы сказала надо платно сдать)))))) может ей пакет принести или денег дать?никто не сталкивался? она любезничает ток со своими.а я с жалобами обратилась она меня как будто и не слышала((((
марусяягуся
марусяягуся
Осваиваюсь

Оренбург, Карачи
Сообщений : 65
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : София и Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Олесенька Ср 23 Апр 2014 - 23:20

Девочки а я вот не считаю Курмаеву хорошим врачом после УЗИ когда мне сказали, что ребенок умер, она сказал да ладно так бывает..............Это разве вообще нормально...........
Олесенька
Олесенька
Активничаю

Москва, едем домой в Орен....УРА!!!
Сообщений : 294
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Оливия 07.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 23 Апр 2014 - 23:47

марусяягуся пишет:девочки кто стоял на учете у колисниченко в южном в консультации.ну пипец врачиха.как к ней подход найти.у нее все молчком.никакого внимания.только анализы сказала надо платно сдать)))))) может ей пакет принести или денег дать?никто не сталкивался? она любезничает ток со своими.а я с жалобами обратилась она меня как будто и не слышала((((
в правильном направлении мыслите, но пакет как то не солидно, лучше что-то типо чая в железной банке хорошего.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Elenana Чт 24 Апр 2014 - 13:39

Олесенька пишет:Девочки а я вот не считаю Курмаеву хорошим врачом после УЗИ когда мне сказали, что ребенок умер, она сказал да ладно так бывает..............Это разве вообще нормально...........

а что она должна была сказать?...она по долгу службы это встречает на дню раз по 10 и переживать за каждого не обязана! ...если это уже произошло, то чем она то поможет, и судить по этому что она плохой врач не стоит!...тогда каждый будет плохим :(((
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 23 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор alena17 Чт 24 Апр 2014 - 14:35

Кошка у окошка пишет:
марусяягуся пишет:девочки кто стоял на учете у колисниченко в южном в консультации.ну пипец врачиха.как к ней подход найти.у нее все молчком.никакого внимания.только анализы сказала надо платно сдать)))))) может ей пакет принести или денег дать?никто не сталкивался? она любезничает ток со своими.а я с жалобами обратилась она меня как будто и не слышала((((
в правильном направлении мыслите, но пакет как то не солидно, лучше что-то типо чая в железной банке хорошего.

Я стояла на учете в южном, только у другого врача. Сначала тоже все коротенько, на вопросы не особо отвечала, суховата была. Я один раз принесла салфеточки в кабинет, потом полотенчики для рук, мама у меня шьет, она меня и надоумела, сказала захотят домой их возьмут, или же в кабинете повесят руки вытирать. Так мелочами обошлась)) незнаю уж или из-за этого она начала нормально разговаривать, или же просто привыкла к моим визитам с бесконечными вопросами))) в конце срока она уже совсем как родная стала))) и акушерка ее мне очень нравилась.
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 39 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения