Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

+42
Колибри56
ТОЧКА
MAR3892
Юляша
Shketka
Багира
лесёна
Fyyf
nata-ya
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
карамЭлька
Ралия
Nyu-ta
Стервочка
Студия Маленький ангел
Gingery
Оксана74
Мишка
Клевер
Алалайка
Cinderella
OrenBaby
Ааантонина
Podarok
Настасья
Ulena
Виталег :)
Elena86
орхидея фаленопсис
Ворсинка
Svetlanka
Jbelka
Мария2111
marmeladka
Tutta
Ириша
Кудряшка
Матрёшка
мама малышки
elena.t.
AnzhAnastasia
karapuzina
Участников: 46

Страница 1 из 26 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 13:14

Поговорим о наших любимых украшениях из разряда ювелирной бижутерии. К ним я отношу и серебряные украшения и искусственный жемчуг маджорика.В общем,все,что доступно всем желающим по цене, качественно по исполнению и материалам и не является одноразовым украшением,которое облезет/потускнеет/потемнеет.


Последний раз редактировалось: Киса (Вс 6 Апр 2014 - 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор karapuzina Ср 6 Фев 2013 - 13:17

Kиса пишет:У меня имя сына на наборном браслете золотыми буквами,кожу жалко) Ну разве только для татуажа,его ни на какую суперкосметику не променяю.
Марин,покажи,как это)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 14:05

мама сыночка пишет:
Kиса пишет:У меня имя сына на наборном браслете золотыми буквами,кожу жалко) Ну разве только для татуажа,его ни на какую суперкосметику не променяю.
Марин,покажи,как это)))
Татуаж или браслет?)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор karapuzina Ср 6 Фев 2013 - 14:06

браслетик))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 14:21

мама сыночка пишет:браслетик))

Свои лень фотографировать,вот так они выглядят
Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. 111
Они наборные,существует база просто со стальными звеньями,из которой звенья извлекаются и заменяются звеньями со вставками из серебра,золота,с драгоценными и полудрагоценными камнями и бриллиантами,этих звеньев много тысяч вариантов от бюджетных до достаточно дорогих.
Баз 3 ширины,на фото самые широкие и средние,к средним вставок больше всего существует в природе.
Никак не могу выяснить,куда этот отдел переехал из Армады.Но,в любом случае,есть у них 2 официальных интернет магазина в России и они продаются во всех странах.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор AnzhAnastasia Ср 6 Фев 2013 - 14:49

Kиса пишет:У меня имя сына на наборном браслете золотыми буквами,кожу жалко) Ну разве только для татуажа,его ни на какую суперкосметику не променяю.
У меня тоже имя дочи на таком браслете) Хотела тут его оживить ,а отдел пропал..
А про татуировки, у меня есть, не жалею, что сделала.. Но у меня маленькие они и работе и дресс коду никак не мешали)
AnzhAnastasia
AnzhAnastasia
Я Профи

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 633
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Майя (25.12.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор karapuzina Ср 6 Фев 2013 - 14:57

Kиса пишет:
мама сыночка пишет:браслетик))

Свои лень фотографировать,вот так они выглядят

Они наборные,существует база просто со стальными звеньями,из которой звенья извлекаются и заменяются звеньями со вставками из серебра,золота,с драгоценными и полудрагоценными камнями и бриллиантами,этих звеньев много тысяч вариантов от бюджетных до достаточно дорогих.
Баз 3 ширины,на фото самые широкие и средние,к средним вставок больше всего существует в природе.
Никак не могу выяснить,куда этот отдел переехал из Армады.Но,в любом случае,есть у них 2 официальных интернет магазина в России и они продаются во всех странах.
супер))))вот такой я бы хотела подарок))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 15:04

Давайте мини СП устроим,там от 7000 доставка бесплатная) Вообще,мне как-то приходило СМС,что они переехали из Армады в какой-то торговый комплекс,вроде бы,в Степном.Но я его случайно стерла и не помню,куда именно.Если вдруг кто их найдет,напишите в личку,пожалуйста.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор karapuzina Ср 6 Фев 2013 - 15:16

киньте сайтик с браслетиками в лс,плиз)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор elena.t. Ср 6 Фев 2013 - 15:17

мама сыночка пишет:киньте сайтик с браслетиками в лс,плиз)
Мне тоже интересно краснею


Последний раз редактировалось: elena.t. (Ср 6 Фев 2013 - 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор мама малышки Ср 6 Фев 2013 - 15:18

Девочки, я тоже давно ищу этот отдел безрезультатно хмурюсь если кто найдет - отпишитесь, пожалуйста
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор мама малышки Ср 6 Фев 2013 - 15:19

Браслеты называются Nomination в любом поисковике найдете
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор karapuzina Ср 6 Фев 2013 - 15:36

я так посчитала,что только буквы(без браслета) выходят на 8800))))в принципе недорого,если муж будет дарить)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 16:01

Чтоб Виталий не ругался,я сюда выложу ссылки
всего магазина два,ассортимент немного отличается,цены примерно одинаковые
http://nomination-russia.ru/
http://бижутерияспб.рф/
если кому что интересно,спрашивайте,отвечу,видела "живьем" почти все.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 16:07

мама сыночка пишет:я так посчитала,что только буквы(без браслета) выходят на 8800))))в принципе недорого,если муж будет дарить)))
Вся прелесть их в том,что можно постепенно докупать,не все сразу.Через год-другой получится совершенно индивидуальное украшение,которое точно не встретишь на ком-то.И это,пожалуй,единственная яркая драгоценность,которую можно смело носить с джинсами,абсолютно самодостаточная вещь,не требующая никаких дополнений.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Матрёшка Ср 6 Фев 2013 - 16:10

Kиса пишет:Чтоб Виталий не ругался,я сюда выложу ссылки
всего магазина два,ассортимент немного отличается,цены примерно одинаковые
http://nomination-russia.ru/
http://бижутерияспб.рф/
если кому что интересно,спрашивайте,отвечу,видела "живьем" почти все.
Надо покупать 6азу и несколько звеньев сразу или можно постепенно заменять 6азовые звенья.
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 16:16

Да,база 100 рублей что-ли стоит.Можно 2 базы купить и одно звено.Я так подруге дарила ее первый браслет.Остатки второй базы все равно пригодятся,если его носить не снимая,то звенья царапаются слегка со временем пустые и их можно поменять.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 16:18

Виталь,чтоб не оффтопить здесь,отсоедини,пожалуйста нам все это в темку Nomination. Любителей оказалось много,будем делиться впечатлениями о любимых цацках.)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Матрёшка Ср 6 Фев 2013 - 16:25

Интересная штучка) 6удете закупаться, я с вами) Где 6 еше размер звеньев посмотреть, может мне одной 6азы хватит...
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 16:36

Размер среднего по ширине звена 9 мм,полностью 10,но 1 мм теряется на соединение,на моей руке обхватом 13 см в запястье хорошо смотрится браслет из 17 звеньев,из 16 тоже был нормально,но не меньше.В базе сколько не помню,на сайте можно посмотреть.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 26 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения