Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

+42
Колибри56
ТОЧКА
MAR3892
Юляша
Shketka
Багира
лесёна
Fyyf
nata-ya
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
карамЭлька
Ралия
Nyu-ta
Стервочка
Студия Маленький ангел
Gingery
Оксана74
Мишка
Клевер
Алалайка
Cinderella
OrenBaby
Ааантонина
Podarok
Настасья
Ulena
Виталег :)
Elena86
орхидея фаленопсис
Ворсинка
Svetlanka
Jbelka
Мария2111
marmeladka
Tutta
Ириша
Кудряшка
Матрёшка
мама малышки
elena.t.
AnzhAnastasia
karapuzina
Участников: 46

Страница 6 из 26 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 13:14

Первое сообщение в теме :

Поговорим о наших любимых украшениях из разряда ювелирной бижутерии. К ним я отношу и серебряные украшения и искусственный жемчуг маджорика.В общем,все,что доступно всем желающим по цене, качественно по исполнению и материалам и не является одноразовым украшением,которое облезет/потускнеет/потемнеет.


Последний раз редактировалось: Киса (Вс 6 Апр 2014 - 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Вс 12 Янв 2014 - 15:59

Киса пишет:Спасибо,Виталь.Надо попробовать.А там,как пойдет.Девочки,ищем третьего для закупки с сайта,на который ссылка выше.Доставка бесплатная,цену на сайте можно посмотреть в рублях.
я вечером пороюсь. Все равно для начала браслет же нужен? А какой лучше брать? Жесткий ?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 16:07

Это на любителя все,конечно.Для начала да,нужен браслет.Насчет того,какой лучше,не знаю,сама еще не решила)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ааантонина Вс 12 Янв 2014 - 17:12

таааак,я теперь тоже хочу пандору)))
Ааантонина
Ааантонина
Активничаю

южный
Сообщений : 192
Возраст : 37
Настоящее имя : тоня
Детки: : пшеничка 30.11.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Вс 12 Янв 2014 - 18:34

Тонь, давай вольемся в энту партию любителей Пандоры!! tanc 
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор OrenBaby Вс 12 Янв 2014 - 19:07

Киса пишет:Вот этот сайт,например смотрите perlenodense.com
Красивое все такое) вон какую нашла симпотную бусинку для мамочек Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 41821.w200.h160 стоит правда дорого
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор karapuzina Вс 12 Янв 2014 - 20:03

OrenBaby пишет:
Киса пишет:Вот этот сайт,например смотрите perlenodense.com
Красивое все такое) вон какую нашла симпотную бусинку для мамочек Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 41821.w200.h160 стоит правда дорого
Для мам и пап)тоже сегодня смотрела на нее)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ulena Вс 12 Янв 2014 - 20:49

Киса пишет:Вот этот сайт,например смотрите perlenodense.com
Марина, а это из какой страны высылаться будет? Если честно интересует хотя бы приблизительное время пересылки ..... месяц - два ??? или недели???  краснею 
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 21:47

Это Дания. По срокам сказать трудно,москвички пишут от 2 недель до месяца. Но может и быстрее прийти,перед Новым годом,например, посылка из Чехии пришла в рекордно короткие сроки-за 10 дней,хотя тоже сразу сказали,что 3 недели минимум. Все зависит от почты России.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Вс 12 Янв 2014 - 22:12

Обалденно красиво все!! Даже не знаешь что выбрать. Марин, а цены в евро или долларах? Что то не пойму.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 22:15

Там в чем хочешь,под корзиной,справа на любую валюту переключить можно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Cinderella Вс 12 Янв 2014 - 22:36

Я купила в новом Адамасе на Советской наборный браслет из Олимпийской коллекции с бусинами-висюльками. Прикольно с часами смотрится на руке, стильно и дешево.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вт 14 Янв 2014 - 10:49

Вот здесь еще смотрите
http://www.beadsensation.com/
но тут нет пандоры,но есть все остальные европейские бренды.Что-то дороже,что-то дешевле,чем на первом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Вт 14 Янв 2014 - 12:30

Марин,я так поняла, что нужно браслет и замок заказывать? Они без замка тут идут?
http://www.beadsensation.com/shop/redbalifrog/chains/redbalifrog-snake-bracelet-16cm.html
Вот этот по моему с замком? какой лучше брать то?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вт 14 Янв 2014 - 12:37

Нет,этот тоже без замка,тот идет отдельно,но этой фирмы цепь не рассматривала,поэтому читайте внимательно,как подобрать длину в отзывах.И про длину замков тоже,вроде они 2 см,но могу и ошибаться.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Настасья Чт 16 Янв 2014 - 12:34

Вчера была в Севере. Там оказывается открылся отдел SunMoon. Глаза разбежались) Огромный выбор шармов всяких разных, браслеты кожаные и серебряные) Короче, бренд другой, а суть та же)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Чт 16 Янв 2014 - 13:46

Настасья пишет:Вчера была в Севере. Там оказывается открылся отдел SunMoon. Глаза разбежались) Огромный выбор шармов всяких разных, браслеты кожаные и серебряные) Короче, бренд другой, а суть та же)  
/Слизано с Пандоры полностью )
Вид попроще конечно, но и цена ниже
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Чт 16 Янв 2014 - 13:50

Ворсинка пишет:
Настасья пишет:Вчера была в Севере. Там оказывается открылся отдел SunMoon. Глаза разбежались) Огромный выбор шармов всяких разных, браслеты кожаные и серебряные) Короче, бренд другой, а суть та же)  
/Слизано с Пандоры полностью )
Вид попроще конечно, но и цена ниже
Согласна. Дешево и сердито!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Алалайка Пт 17 Янв 2014 - 10:37

А я в Уфе вчера забегала в Пандору... Мммм... Красотищаааа , и выбор достойный. А у нас в армаде вообще ничего не осталось (((
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Podarok Пт 17 Янв 2014 - 10:39

Оль, а где в Уфе это находится? Сколько там браслеты стоят?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 6 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Пт 17 Янв 2014 - 10:43

Podarok пишет:Оль, а где в Уфе это находится? Сколько там браслеты стоят?
Цены одинаковые везде, как на оф. сайте. Адреса магазинов http://www.pandora.net/ru-ru/stores

Кстати, есть инет магазин в России, который торгует оригиналами 100% http://www.enter.ru/catalog/jewel/pandora-1320?mkwid=sNhynHXZf_dc&pcrid=30654899186&pkw=www%20pandora&pmt=b&gclid=CO3vuv-yhLwCFQdY3godu2wA4Q
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 26 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения