Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Почта - как много в этом звуке!

+74
Shketka
Михаил
Всякая Всячина
One Female Dog
Настена
yoga_mama
Вишня
Радужная
Fluffy
Майский дождь
Леста
Сентябринка
Багира
Ola1984
hator
Biondina
NataliP
ОБЛОЧКО
ОкрыленнаЯ
VER@CHK@
мама малышки
Fyyf
kleo
Леночек
карамЭлька
Lady_in_dreams
Хризантемка
Elenana
Муж Мурлыки87
Веселинка21
Аномалия
Незабудка
мурлыка87
Astalavista
Евдокия
alexxxxa
таня81
Ninelll
мария
ЕленаНовая
Оксана74
Gingery
Солнечная грация
elena.t.
Ворсинка
Bliss
Кошка у окошка
Барышня
Маришка888
Avonuel
One more soul
Ларина
Липочка
Krendelki
Sole
Анастасия
Нигина
Nyu-ta
Лотос
Ленусик
Ива
kittengold
OrenMaria
Волшебная мама
nata-ya
Победительница))
B.Alia
Варежка
Виталег :)
Зеленый квазизябрик
Детская библиотека
Юлия 87
Lenok
Tifany
Участников: 78

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 7 Фев 2013 - 18:01

Первое сообщение в теме :

27 минут потрачено что б купить  1 марку на почте причем передо мной было 2 человека....  посылку получить 1 и 1 письмо отправить..... почтальон  все делала тааааак медленно..... с недовольным выражением...понятно почта РФ.. было так, есть и будет.... но у них плакатик  висит : "Делай все с улыбкой, помогай решать проблемы клиента с улыбкой, будь заинтересован, относись так как хотел бы к тебе , делай все БЫСТРО, что б клиент был доволен....".   наверное это у них  этот аутотренинг не работает


Сервисы трекинга почтовых отправлений:
http://www.orenmama.ru/t13779p300-topic#917979


Новый портал почтовых услуг: pochta.ru

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 1413493240_2073379379
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Михаил Ср 29 Июн 2016 - 12:03

Ворсинка пишет:
Не знаю, как там у тебя, но мне на горячей линии объяснили, что такое мелкий пакет без трека.
Зуля, я тебе открою огромную тайну наверное... но "Горячая линия", городская почта, районная почта и сельская почта - это совершенно разные, ничем не связанные между собою организации ))))))))))))))) Я конечно опять утрирую... но я убеждаюсь в этом каждый раз )))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Михаил Ср 29 Июн 2016 - 12:05

Сейчас кстати вспомнил, мне даже предлагали мелкие пакеты приносить за дополнительную доплату... )))) А место доставки у родителей, на адрес которых я выписываю заказы живут в 10 метрах от почты )))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Ворсинка Ср 29 Июн 2016 - 12:32

Михаил пишет:
Зуля, я тебе открою огромную тайну наверное... но "Горячая линия", городская почта, районная почта и сельская почта - это совершенно разные, ничем не связанные между собою организации ))))))))))))))) Я конечно опять утрирую... но я убеждаюсь в этом каждый раз )))))))
Да бога ради, Миш. У меня все сходится и на линии, и в отделении. За посылками хожу минимум в неделю раз - с треком на почте выдают, без трека в ящик кидают, если пролезет пакет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Михаил Ср 29 Июн 2016 - 13:26

Ворсинка пишет:
Да бога ради, Миш. У меня все сходится и на линии, и в отделении. За посылками хожу минимум в неделю раз - с треком на почте выдают, без трека в ящик кидают, если пролезет пакет
Зуля... ну ты снова не поняла меня... У тебя сколько населенных пунктов где ты получаешь посылки? Оренбург? Илек? Бузулук? Адамовка? Буланово? Тоцкое?... Думаю все же у тебя один адрес, Оренбург... А у меня 4 адреса, и везде "Почта" живет своими местными руководствами и доводами ))) Не хочу спорить ни с кем по этому поводу, а пишу лишь то, что происходит по факту со всем почтовым организмом... на моем личном опыте. Хотя бы в рамках нашего региона.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор hator Ср 29 Июн 2016 - 13:32

про дополнительную плату так и написано на сайте, по желанию доставит курьер вам домой за 100 рублей ))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Ворсинка Ср 29 Июн 2016 - 13:37

Михаил пишет:
Зуля... ну ты снова не поняла меня... У тебя сколько населенных пунктов где ты получаешь посылки? Оренбург? Илек? Бузулук? Адамовка? Буланово? Тоцкое?... Думаю все же у тебя один адрес, Оренбург... А у меня 4 адреса, и везде "Почта" живет своими местными руководствами и доводами ))) Не хочу спорить ни с кем по этому поводу, а пишу лишь то, что происходит по факту со всем почтовым организмом... на моем личном опыте. Хотя бы в рамках нашего региона.
Так ты их научи беее!
В оренбурге 2 и орск был, все по стандартам
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Михаил Ср 29 Июн 2016 - 21:37

hator пишет:про дополнительную плату так и написано на сайте, по желанию доставит курьер вам домой за 100 рублей ))
Оля, а курьер и почтальон у нас одно и тоже лицо? )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор hator Чт 30 Июн 2016 - 8:12

Михаил пишет:
Оля, а курьер и почтальон у нас одно и тоже лицо? )))))
естественно ))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор NataliP Чт 11 Авг 2016 - 11:42

Ворсинка пишет:
Уведомления уже давно приходят. А мелкие пакеты бросают не все, а только те, что без трека - они не регистируются, поэтому извещения на них не выписывают
А вообще это ерунда конечно, бросать пакеты в ящик. Мне недавно соседи позвонили- им бросили мое отправление. Хорошо порядочные люди и вернули. А некоторые из таких мелких пакетов уже больше 2 месяцев где-то болтаются. И вполне может быть, просто брошены не туда, ведь они нигде не регистрируются. Разговор с почтой ничего не дал- просто ошибка, такое может быть, заказывайте с треком.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Настена Чт 11 Авг 2016 - 12:49

Мне такой пакет с треком,отслеживаемым только по Китаю не пришел,на Почте сказали,что положут в ящик,либо,если не влезет (а я уверена,что не влезет,щелочка для 3 листочков у нас,а не отверстие), ждать извещение. Да и если бы влез...у нас почтальон пожилая женщина, в очках путает цифры, вполне могла не в мой ящик положить, т.к. часто чужие счета попадаются нам.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Всякая Всячина Сб 10 Сен 2016 - 17:07

Смотрите, какой красивенький самолетик появился у Почты:

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 F_c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy81LzEvNTEzMTQ3MzQ5ODg4NV9vcmlnLmpwZWc_X19pZD04MzE1Nw==

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 F_c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy84LzkvODk0MTQ3MzQ5ODk2MV9vcmlnLmpwZWc_X19pZD04MzE1Nw==

Это не Боинг и не Арбуз, а оказывается Ту-204, вот какие бывают.
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Ворсинка Сб 10 Сен 2016 - 22:30

А я то думаю, чейта из Москвы пакеты стали за 3-4 дня долетать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Вишня Сб 10 Сен 2016 - 22:55

Настена пишет:Мне такой пакет с треком,отслеживаемым только по Китаю не пришел,на Почте сказали,что положут в ящик,либо,если не влезет (а я уверена,что не влезет,щелочка для 3 листочков у нас,а не отверстие), ждать извещение. Да и если бы влез...у нас почтальон пожилая женщина, в очках путает цифры, вполне могла не в мой ящик положить, т.к. часто чужие счета попадаются нам.
У нас наверное один и тот же почтальон(((( Недавно нашу посылку положили в чужой ящик, в соседний подъезд, хорошо хоть бабушка-соседка не поленилась придти и спросить не наше ли это.. кому то другому положили бы в ящик, вряд ли вернули бы нам....
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Всякая Всячина Ср 14 Сен 2016 - 19:10

Нда, "наша служба и опасна и трудна"... В городе-герое Волгограде на почтальонку напали две школьницы, пытаясь отобрать у нее сумку. Одна из них была вооружена битой. А еще с ними был ровесник-мальчик, но он, как истинный джентльмен, не мог позволить себе бить даму, поэтому стоял на шухере. К счастью, тетенька смогла успешно отбиться, хотя и попала в больницу, а малолетних скотов быстро поймали.

Источник: https://lenta.ru/news/2016/09/14/pochta/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Всякая Всячина Пн 10 Окт 2016 - 12:30

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 11779085
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Shketka Пн 24 Окт 2016 - 0:02

Народ, кому "посчастливилось" обслуживаться в 60 отделении на Салмышской 67/4, вы как переживаете это??? zlus

Посылка от 7.10. H&M с 12го числа покинула сортировку в Орене и зависла. До этого в других отделениях, если утром стоит такой статус, то после обеда мне ВСЕГДА ее выдавали.
Пришла к ним 13го, отстояла очередь 45 мин. (она всегда на улице заканчивается), черепаха оператор ушла искать, пришла, говорит она здесь, но еще не обработана. Попробуйте завтра прийти. Выругалась на нее, не смогла сдержаться.
Позвонила на гор.линию 8-800 (местная не отвечала), там парень выслушав все, сказал, а че вы пошли, нет же еще статуса, что прибыло в место вручения, и сроки не вышли (4-6 раб. дней), ждите.
Злющая ушла, решила не забирать ее вообще)))
Сейчас зашла посмотреть статус посылки, а там ничего не изменилось))) Позвонила на гор.линию опять, 100 тыс. раз принесли извинения, составили претензию, обещали разобраться.

Вот как так можно "работать"??? Неужели с момента открытия этого отделения, они еще не заметили, что такого крохотного отделения с ТАКИМ работником на такой районе не то чтобы не хватает, это вообще не знаю как назвать. В старом 52ом отделении (Салм. 31) вообще никогда проблем не было - несколько операторов, занимающихся конкретным видом почтовых услуг.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Enigma Пн 24 Окт 2016 - 0:10

Оооооо...на неделе похожая ситуация была...с 35м отд.по треку посыль у них с 13 числа лежит..забирать поехали 17...говорят нету посылки...в нос тычу скрином что посыль у вас...нету говорят...еще пару скринов с разных сайтов с отслеживанием тычу..у вас говорю посылка..несите...ну где мы ее возьмем?чо нам делать то?...искать!!!....в общем через 40 минут нашлась посылка...возмущению предела нет...
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Настена Пн 24 Окт 2016 - 1:10

А у меня такое стойкое мнение,что посылки из Китая с треками,которые после пересечения китайско - российской границы не отслеживаются,на нашу почту не приходят. Три заказа от разных продавцов пришлось закрывать через спор(( куда ж всё пропадает на Почте России нецензурная лексика
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Enigma Пн 24 Окт 2016 - 9:31

Я думаю они их себе присваивают..я одну посыль так и не дождалась...еще и срок защиты профукала...осталамь бнз денег и посылки
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 26 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор maria_z Пн 24 Окт 2016 - 12:14

По-моему, на на Салмышской 67/4 получить посылку без извещения - целый квест! при мне 3-м девочкам посылки так и не выдали, хотя сами работники видели статус, что они ожидают в месте вручения. Ответ был потрясающим: это не мы ставим статусы, это программа, в отделении их нет, приходите когда будет извещение.
maria_z
maria_z
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 198
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария
Детки: : Ульяна 03.11.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения