Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Почта - как много в этом звуке!

+74
Shketka
Михаил
Всякая Всячина
One Female Dog
Настена
yoga_mama
Вишня
Радужная
Fluffy
Майский дождь
Леста
Сентябринка
Багира
Ola1984
hator
Biondina
NataliP
ОБЛОЧКО
ОкрыленнаЯ
VER@CHK@
мама малышки
Fyyf
kleo
Леночек
карамЭлька
Lady_in_dreams
Хризантемка
Elenana
Муж Мурлыки87
Веселинка21
Аномалия
Незабудка
мурлыка87
Astalavista
Евдокия
alexxxxa
таня81
Ninelll
мария
ЕленаНовая
Оксана74
Gingery
Солнечная грация
elena.t.
Ворсинка
Bliss
Кошка у окошка
Барышня
Маришка888
Avonuel
One more soul
Ларина
Липочка
Krendelki
Sole
Анастасия
Нигина
Nyu-ta
Лотос
Ленусик
Ива
kittengold
OrenMaria
Волшебная мама
nata-ya
Победительница))
B.Alia
Варежка
Виталег :)
Зеленый квазизябрик
Детская библиотека
Юлия 87
Lenok
Tifany
Участников: 78

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 7 Фев 2013 - 18:01

Первое сообщение в теме :

27 минут потрачено что б купить  1 марку на почте причем передо мной было 2 человека....  посылку получить 1 и 1 письмо отправить..... почтальон  все делала тааааак медленно..... с недовольным выражением...понятно почта РФ.. было так, есть и будет.... но у них плакатик  висит : "Делай все с улыбкой, помогай решать проблемы клиента с улыбкой, будь заинтересован, относись так как хотел бы к тебе , делай все БЫСТРО, что б клиент был доволен....".   наверное это у них  этот аутотренинг не работает


Сервисы трекинга почтовых отправлений:
http://www.orenmama.ru/t13779p300-topic#917979


Новый портал почтовых услуг: pochta.ru

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 1413493240_2073379379
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Enigma Вт 10 Янв 2017 - 23:28

Памела Владимировна пишет:
а моя посыль слетала в Якутск!!!, вернулась в Москву и прилетела в Орен с доставкой на дом. Когда она трекнулась в Якутске, я охренела. Запостила скрин вконтактике, и , боземой, мне вконтактике ответил дяденька от почты России, мол непорядок, пишите заявление на розыск, тк сроки доставки нарушены! удива  Но на следующий день после его сообщения посыль приехала ко мне))
Это чо за дяденька такой? Чиновничьих кровей?
Я вот думаю в роскомнадзор чтоли жаловаться начать пора на свое по...
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Гость Вт 10 Янв 2017 - 23:53

Enigma пишет:
Это чо за дяденька такой? Чиновничьих кровей?
Я вот думаю в роскомнадзор чтоли жаловаться начать пора на свое по...
Не, каких чиновничьих, что ты. Мне он представился так: "Здравствуйте, я представитель почты России в социальных сетях".
Тань, скрин сделай, вконтактике возмутись, и обязательно тэг #почтароссии прилепи)) Он и тебе напишет mir
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор nata-ya Ср 11 Янв 2017 - 10:31

Я по этому адресу дяденьке с почты пишу blog@russianpost.ru . Всегда быстро отвечает.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Enigma Ср 11 Янв 2017 - 10:36

Мерсис
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор kleo Пн 13 Фев 2017 - 20:09

Ездила я сегодня на две Почты по пути домой. Про лица кирпичом хоть у молодых, хоть у возрастных в любом отделении наверное можно не писать, но удержаться тяжело, ладно с клиентами общаются с большим одолжением, мы же их напрягаем сильно, но между собой я наблюдала инцидент вот реально сквозь зубы отвечают, их зомбируют как-то там что-ли) приехала на первую почту, на Братьев Коростылевых, народу человек 10 очередь, обслуживает один человек, остальные трое на заднем плане фиг знает чем занимаются, мне надо было отправить посылку, меня проводили оттуда со словами: "у нас закончились пакеты". Поехала на вторую почту на Гидропрессе, захожу, красота, ни одного человека, только начальник почты ( написано на нагрудном бейджике) разговаривает по сотовому, увидев нас она не торопясь закончила разговор ну и, как водится, с кислой миной поинтересовалась, зачем мы пожаловали, мы показали посыль, нас послали восвояси со словами: "я не успею вас обслужить, так как мой рабочий день до 18.00, а программа работает очень медленно", время на часах при этом было 17.45, это сколько же времени по инструкции им положено на обслуживание одного человека?!)) Вобщем, я хренею от почтового сервиса) Позвонили на горячую линию сообщить об инциденте, допрашивали нас минут 10, записали все данные, адрес проживания, телефон, электронку, на заднем плане очень слышно было коллег, опрашивающих таких же несчастных как мы)))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Shketka Пн 13 Фев 2017 - 20:53

С пакетами беда по всему городу, еще до нг не могла нигде найти, отправляла все в коробках.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Всякая Всячина Ср 22 Фев 2017 - 12:44

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Image28859538_88da9146126edc212b852030075aa624

Генпрокуратура требует возбудить еще одно уголовное дело против главы Почты России

В ноябре прошлого года Генпрокуратура уже выдвигала против Страшнова обвинения в незаконной выплате им самому себе вознаграждения в 95,4 миллиона рублей. На этот раз в Следственный комитет передано новое дело - о злоупотреблении полномочиями.

Источник: https://news.mail.ru/economics/28859538/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Sarma Сб 11 Ноя 2017 - 12:14

Мы пару раз в год отправляем посылки друзьям. Сегодня в почтовом отделении не оказалось пакетов для посылок, бандеролей вообще, их нет уже три месяца, оказывается! А коробки остались самого большого размера и всё. Когда появятся, непонятно((((. Знала бы, запаслась заранее. Теперь хоть садись и шей белый холщовый мешок, как они мне посоветовали))))
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Shketka Сб 11 Ноя 2017 - 20:44

Этих пакетов нет уже год наверное, коробки по 50 руб. местами еще можно найти, в мало проходимых почтовых отделениях. Пакеты только огромные остались везде по 70 руб.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Детская библиотека Вс 12 Ноя 2017 - 0:07

Наверное это только у оренбургской почты беда с тарой. В сентябре отправляла посылку из Москвы, проблем с коробками и пакетами не было. Наоборот, по сравнению с прошлым годом ассортимент коробок увеличился. Именно небольшого размера.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Little Bee Пн 13 Ноя 2017 - 21:48

в субботу отправляла посылку в москву, на кирова в глав почте, все пакеты и коробки были
при мне женщина про маленькие пакеты спрашивала, ей продали
я покупала коробку, мне на выбор штуки три предложили разных размеров
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 28 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Sarma Вт 14 Ноя 2017 - 12:08

Я в итоге отправила с почтового отделения на Мира, у них осталось 5 коробок среднего размера, пакета не было ни одного в наличии
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения