Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

+96
Катеринка27
Психея
Мариамка
Ирина 56
Кудряшка
Оксана74
ОкрыленнаЯ
Елена
mama-missis
VER@CHK@
Tanni
мечтающая
Inuni
Elena2106
Dalliksa
iriskasweet87
Турыжка
Майский дождь
Бельчоночек
sonata1983
elena24032007
Lenka84
Миледи
Sun89
tempori_parce
Fluffy
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Крошка
Lady_in_dreams
bsa_telefon
kapustochka
tolo_koshka
Хризантемка
Ворсинка
Колибри56
Галина11
марфик
Кошка у окошка
udacha1972
Черненькая
marmeladka
Мишка
elena.t.
mama-natasha
Elenana
Женя
dmalenka
Солнечная зайка
Юленька56
cat83
Алексанна
Kira87
NataliP
Zarinul'ka
Док
Бурундучок
Аллчонок
Валенсия
Ксана
Султанчик
SexyLady
Ритуне4ка
Persifonka
Katerina11
Морковка
карамЭлька
Elina56
Campanita
Lenok
Анелла
Волчица
LILIЯ
serebro
Снежинка81
Калуга
Шуриночка
Виталег :)
mconer
kroha_Nyuta
iri
Волшебная мама
Барабулька
Larisa-kisa
Лизавета
alexxxxa
Podarok
мурлыка87
Олька86
ludasha23
Мандаришка
Kristina
Детская библиотека
SветлаNа
Ляля
Мама Матвея
anyta984
Участников: 100

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 8 Фев 2013 - 19:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто уже там погостил) Поделитесь..... hai
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз


Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мандаришка Пн 31 Мар 2014 - 14:50

bsa_telefon пишет:Почитала всех... Моё мнение не меняется об этом роддоме. Ещё сестра 11 лет назад там рожала - выходила на свидания к нам в слезах - это второй ребёнок, но вытаскивали щипцами, потом месяц лежал в больнице и до сих пор лечат последствия. Я рожала в мпц и на 8 марта бесплатно - и почему там нет такого, чтоб кто-то ругался. Вот от чего это зависит?
на 8 марта нет такого, чтобы кто-то ругался!? ой, ну ВЫ что, ей-Богу! девочки, кто знает, напомните фамилию той тетки-монстра, которая есть на 8 марта...я забыла  рев от произнесении ее имени у многих мамочек волосы дыбом встают, кто с ней рожал!!! (из рассказов подруг, с мамских формумов)
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мишка Пн 31 Мар 2014 - 16:02

Гущина... мне довелось лежать в ее палате, ничего плохого не скажу...не грубила. Довольно категорична в высказываниях, это да, но все по делу.
за 2 месяца до это с ней рожала родственница, вот та даа, хапнула(((... до сих пор успокоиться не может, но.. на 8 марта она уже двоих деток родила , и о самом роддоме плохо не отзывается hai
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Хризантемка Пн 31 Мар 2014 - 16:07

Гущина - человек настроения...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мандаришка Пн 31 Мар 2014 - 16:07

да, Гущина, точно
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Анелла Пн 31 Мар 2014 - 16:35

я когда дочей была беременна, приехала в роддом на 8 марта на платную консультацию! попала к Гущиной, она меня смотреть не стала совсем, все листала мою карточку и сказала что рожу я через недели 2-3 ни раньше, (родила ровно через неделю), и тут к нам в кабинет вбегает медсестра и говорит что в родзале умер малыш который только родился, Гущина аж позеленела вся и умчалась туда! я естественно было под сильным впечатлением от этого
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Lady_in_dreams Пн 31 Мар 2014 - 18:58

Анелла пишет:я когда дочей была беременна, приехала в роддом на 8 марта на платную консультацию! попала к Гущиной, она меня смотреть не стала совсем, все листала мою карточку и сказала что рожу я через недели 2-3 ни раньше, (родила ровно через неделю), и тут  к нам в кабинет вбегает медсестра и говорит что в родзале умер малыш который только родился, Гущина аж позеленела вся и умчалась туда! я естественно было под сильным впечатлением от этого

Ужас какой. Тут любой бы позеленел...и не только...
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор tempori_parce Вт 1 Апр 2014 - 23:58

А кто нибудь в платное палате лежал? Сколько стоит?
tempori_parce
tempori_parce
новичок

Оренбург,Степной
Сообщений : 1
Возраст : 30
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : в ожидании

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Колибри56 Ср 2 Апр 2014 - 7:30

tempori_parce пишет:А кто нибудь в платное палате лежал? Сколько 

В районе 400-500 руб сутки вроде.

Но там в бесплатных по одному-два человека и душ максимум на четверых.
В люксе только холодильник с телевизором.
Вот и отличия.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Sun89 Пн 28 Апр 2014 - 13:42

у них теперь есть сайт http://orenroddom.ru/
Sun89
Sun89
Мне интересно:)

Заречье
Сообщений : 497
Возраст : 35
Настоящее имя : Динара
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Миледи Сб 24 Май 2014 - 15:44

Девочки, кто-нибудь в ближайшее время собирается рожать в газпромовской? С понедельника кладут 41 неделя пошла, настаивают на госпитализации из-за маловодия.
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Миледи Чт 5 Июн 2014 - 16:20

Вот и побывала я в этом роддоме... общее впечатление очень даже хорошее, они там все стараются моют, трут, добрые, услужливые. Создается впечатление что в недавнем времени по башке им настучали и они стараются теперь! Мне довелось полежать и в патологии беременности: все чисто, доктора доброжелательные; роды проходили с дежурной бригадой (дежурный доктор Степанов Сергей Юрьевич и Аманкулова Алия Тимергалеевна - очень понравились, подбадривали, доброжелательные такие, профессиналы свего дела, не бросали ни на минутку, родила быстро. В палате лежала на двоих тоже все чисто, единственный и огромный минус роддома это питание, не представляю как на такой еде молоко вообще придти должно. Пупки тоже там не обрабатывают, памперсы можно.
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Миледи Чт 5 Июн 2014 - 16:26

Да кстати торжественная выписка мне очень понравилась, фотки очень нежные получились, мне даже понравились больше чем на 8 марта (дочку там рожала).
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Lenka84 Чт 5 Июн 2014 - 18:15

Рожала в газпромовской по договоренности у Герасимовой. Родила в 11 .00 зашла в 16.40 уже все!! Не мучалась вообще. Все прошло отлично. Врач хорошая . У брата жена 2 родила у нее!! Все хорошо.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Lenka84 Чт 5 Июн 2014 - 18:17

Еще до ремонта... да роддом был не очень. Может сейчас после ремонта совсем все по другому. Но меня что и как внутри мало волновало. Главное что б роды прошли хорошо.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Lady_in_dreams Пт 6 Июн 2014 - 1:49

Lenka84 пишет:Еще до ремонта... да роддом был не очень. Может сейчас после ремонта совсем все по другому. Но меня что и как внутри мало волновало. Главное что б роды прошли хорошо.

Совсем всё по-другому - мягко сказано) как мне девочки в роддоме рассказывали, что там было и что щас-небо и земля
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор elena24032007 Пт 6 Июн 2014 - 15:20

Lenka84 пишет:Рожала в газпромовской по договоренности у Герасимовой. Родила в 11 .00 зашла в 16.40 уже все!!  Не мучалась вообще. Все прошло отлично. Врач хорошая . У брата жена 2 родила у нее!! Все хорошо.
И я тоже с ней, и тоже не мучилась вообще, очень ей благодарна. Все под контролем держала, относилась по-доброму, и мне как-то спокойно с ней было. И потом приходила несколько раз проведать в послеродовое отделение.
elena24032007
elena24032007
Активничаю

Экодолье
Сообщений : 153
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : маленькая принцесска)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор sonata1983 Сб 7 Июн 2014 - 1:53

Миледи пишет:Вот и побывала я в этом роддоме... общее впечатление очень даже хорошее, они там все стараются моют, трут, добрые, услужливые. Создается впечатление что в недавнем времени по башке им настучали и они стараются теперь! Мне довелось полежать и в патологии беременности: все чисто, доктора доброжелательные; роды проходили с дежурной бригадой (дежурный доктор Степанов Сергей Юрьевич и Аманкулова Алия Тимергалеевна - очень понравились, подбадривали, доброжелательные такие, профессиналы свего дела, не бросали ни на минутку, родила быстро. В палате лежала на двоих тоже все чисто, единственный и огромный минус роддома это питание, не представляю как на такой еде молоко вообще придти должно. Пупки тоже там не обрабатывают, памперсы можно.
Так им же и правда "по башке настучали". Если не ошибаюсь, примерно год назад там была гнойная инфекция от медсестры (гидраденит), несколько младенцев заразились....Роддом закрывали на дезинфекцию на какое-то время...Потом сделали ремонт и открыли) Ссылку не вставляю, можно в яндексе найти про этот случай с инфекцией
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Бельчоночек Чт 19 Июн 2014 - 12:57

Подскажите, кто не так давно рожал в данном роддоме, выписка в назначенное время проходит? завтра идти на выписку) а то два раза была на выписке на 8 марта, ожидание было очень долгим (до 4-х часов ожидания), а в мпц наоборот опоздали на пару минут, выписка четко в назначенное время прошла
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Миледи Чт 19 Июн 2014 - 13:26

Леся, я 1 июня выписывалась. Схема такая: выписка с 14.00 можно уточнить .... кто первый из родстенников придет тот очередь и занимает на выписку, получается время выписки зависит не от палаты выписывающейся или ее фамилии, а от того насколько рано приедут за ней и займут очередь. У меня муж с родителями в 12 приехали, выписная закрыта еще была и в двери листочек торчал на котором очередь встречающие родственники записывали! Меня первую выписали, вот повезло!
Миледи
Миледи
Мне интересно:)

прежний ник: nfair
Оренбург, Народная
Сообщений : 456
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 07.07.09
Федор 29.05.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 18 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор sonata1983 Чт 19 Июн 2014 - 13:28

Бельчоночек пишет:Подскажите, кто не так давно рожал в данном роддоме, выписка в назначенное время проходит? завтра идти на выписку) а то два раза была на выписке на 8 марта, ожидание было очень долгим (до 4-х часов ожидания), а в мпц наоборот опоздали на пару минут, выписка четко в назначенное время прошла
Леся, не знаю, как сейчас, но были там однажды на выписке, все прошло вовремя...
Поделитесь как-нибудь впечатлениями от роддома, как там сейчас? Как персонал?) У кого рожали?
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения