Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мой муж нашел другую........

+44
Михаил
Drakosha
Катя Сергевна
Мандаришка
NataliP
irenis
ksyusha02
Камилла
alena17
Neonchic
Елена
tat_laponka
audiga
ГраНаточка
Olesssss
Krendelki
Француженка***
ЕленаНовая
Astalavista
Оксана74
Барабулька
LILIЯ
SветлаNа
Победительница))
Mama_Deni
марфик
Калуга
Кошка у окошка
Мамуууля ;)
Полюсик
Дарюша
Кудряшка
Anika
katarios.ie
Lenok
Avonuel
Офицерушка
Барышня
elena.t.
Леночек
Волшебная мама
Виталег :)
Веселинка21
Lakosta
Участников: 48

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Мой муж нашел другую........

Сообщение автор ????? Пн 11 Фев 2013 - 0:02

Первое сообщение в теме :

Ой, девочки.Хочу поделиться,так выговориться хочется, а не с кем.... Мы с мужем прожили 5.5 лет. у нас двое детей. Отношения в последнее время охладели немного. Он был в командировке 2 недели, сегодня вернулся и уехал на работу. Вечером звонил подшофе. я думала вернется поздно раз уж начал-то. А он звонит пол одинадцатого вечера и говорит, что у него есть девушка и он ее любит. И обманывать меня не хочет и не вернется сегодня домой, потому что с ней.... Уложила детей спать и сижу...Хочется голову поднять и завыть как волк на луну.............
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Михаил Чт 28 Фев 2013 - 0:58

Ulala пишет:
Михаил пишет:ГЛОНАСС дорого ))) ДЖИПИЭС вполне достаточно.

да да глонасс на автобусах, на легковых джипиЭс
Юляш ))) Дело вовсе не в типе транспортного средства, а в наличии финансовой составляющей ))) Система ГЛОНАСС выдает и Джипиэс сигнал (если память не подводит) ))) У нас на автобусах и Джипиэс используется )) А вот Минобр пошел по пути ГЛОНАСИЗАЦИИ )))) Чтобы поддержать оборон заказ ))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Ulala Чт 28 Фев 2013 - 1:01

Галин, может оно и так, ну почему то мне кажется что у него сейчас обострено чувство того, что что то может раскрыться, что кто то что то увидит-поэтому и воспримет подарок иначе ИМХО. мне кажется так быстро дорогу не забывают к др.даме...


Последний раз редактировалось: Ulala (Чт 28 Фев 2013 - 1:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 28 Фев 2013 - 1:08

Чужая пишет:Девочки, может это и дурость , но я хочу проверить, кто знает где и как можно поставить GPRS жучок на машину например, чтобы быть в курсе его передвижений. Про Мегафон сказали - фигня...
Но уж ежели надумаете. У меня муж такие возил для друзей и себе.Если нужно-обращайтесь. Цена вопроса -5000 руб
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Михаил Чт 28 Фев 2013 - 1:18

АвтоФон E-Маяк 5.5 (автономная работа 2 года)

Цена: менее 4000 p.

Спойлер:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Лола Чт 28 Фев 2013 - 2:52

а как салон прослушивать если оповещения только через смс приходят....не поняла??
Лола
Лола
Я Профи

она же: __Александра__
степной
Настроение : есть миллионы шансов...что скоро будет все сбываться....
Сообщений : 775
Возраст : 42
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Катёна 05.02.2002 Сладенький сыночек 28.12.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 28 Фев 2013 - 9:52

Лола пишет:а как салон прослушивать если оповещения только через смс приходят....не поняла??
смс с кодом отправляешь, Этот маяк сам тебе перезванивает и включается динамик. Ты слышишь что в салоне
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Сладкая Чт 28 Фев 2013 - 10:54

Кошка у окошка пишет:
Лола пишет:а как салон прослушивать если оповещения только через смс приходят....не поняла??
смс с кодом отправляешь, Этот маяк сам тебе перезванивает и включается динамик. Ты слышишь что в салоне
О Боги!!! До чего техника дошла)))))
А я то смеюсь, когда муж говорит, что поставит мне что-то типа этого на сотовый))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Полюсик Чт 28 Фев 2013 - 11:01

ещё бы с видео, чтобы потом сидеть у психиатора с наглядным материалом
Полюсик
Полюсик
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 52
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Полина 15.03.2000
Кирилл16.08.1995

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Сладкая Чт 28 Фев 2013 - 11:10

Полюсик пишет:ещё бы с видео, чтобы потом сидеть у психиатора с наглядным материалом
А зачем к психиатору?
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Полюсик Чт 28 Фев 2013 - 11:34

потому что женская психика на такие вещи реагирует неадекватно,мало кто готов держать удары судьбы , без непоправимой потери здоровья как психического так физического.
Игры в следователя всегда заканчиваются однозначно.
Зачем начинать "игру" если понятен финал?
Полюсик
Полюсик
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 52
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Полина 15.03.2000
Кирилл16.08.1995

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Полюсик Чт 28 Фев 2013 - 11:40

Лучше всю свою женскую энергия включать на то, чтобы стать для мужчины ЛЮБИМОЙ и единственной до глубины его мужской души.
Только это девочки очень большой труд,,,,
Полюсик
Полюсик
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 52
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Полина 15.03.2000
Кирилл16.08.1995

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Сладкая Чт 28 Фев 2013 - 11:47

Полюсик пишет:Лучше всю свою женскую энергия включать на то, чтобы стать для мужчины ЛЮБИМОЙ и единственной до глубины его мужской души.
Только это девочки очень большой труд,,,,
Ой, я тоже так раньше думала краснею
А сейчас всё больше склоняюсь к - ПОЛЮБИ СЕБЯ в первую очередь сама. И остальные потянутся ggg
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Полюсик Чт 28 Фев 2013 - 11:51

Оль, ты абсолютно права.
Я имела ввиду в отношениях с мужчиной приоритет на отношения ,а не на слежку и выяснение его личной к жизни. Как бы нам не хотелось, но он тоже ЧЕЛОВЕК и имеет право на свою жизнь
Полюсик
Полюсик
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 52
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Полина 15.03.2000
Кирилл16.08.1995

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Сладкая Чт 28 Фев 2013 - 11:55

Ну тут -да, полностью согласна ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Гость Чт 28 Фев 2013 - 13:22

Полюсик пишет:Оль, ты абсолютно права.
Я имела ввиду в отношениях с мужчиной приоритет на отношения ,а не на слежку и выяснение его личной к жизни. Как бы нам не хотелось, но он тоже ЧЕЛОВЕК и имеет право на свою жизнь
Он-то имеет, но какой смысл тратить жизнь на мужчину, который тебе изменяет. И себя разменивать на слежку и подозрения?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 12 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Oren72 Чт 21 Мар 2013 - 7:59

Чужая пишет:Спасибо всем большое за поддержку, вы очень все мне помогли, особенно в ту ужасную ночь....Потом конечно и родные и подруги, все подбодрили.Столько теплых слов я услышала.
Для себя я решила.,что прически, белье и т.п. это в первую очередь для себя, самой любимой, сама о себе не позаботишься- никто не позаботится, а вовсе не для того, чтобы его вернуть. Одними трусами кружевными любовь не вернешь. А выглядела я всегда хорошо, до замужества не позволяла себе выйти без макияжа на улицу, на каждый день недели была новая сумка,красилась красной помадой и ходила в таких ботфортах, что даже женщины вслед оборачивались. А вот с ним то пришлось успокоиться, т.к. он жутко ревнивый. "Сильно не крась глаза, юбку одень подлиннее и вообще чего это ты на работу так наряжаешься, для кого?" Заревновал к двоюродному брату, когда он при встрече меня в щечку чмокнул( я значит на 8-м месяце была, а его жена на 5-м)))) Нет, с какой-то стороны правильно, замужней женщине в мини юбочке ходить не стоит, но даже замужней нужно за собой ухаживать.
И без него остаться я не боюсь, папа у меня живет райцентре, не город, но и не колхоз, работает на севере, так что раздетой и голодной я не останусь. А уж дети и подавно. т.к. я на 101% знаю, что он детей не оставит, у него от 1 брака сын есть, так он его с иголочки одевает, обувает, деньги дает и т.п.
Вобщем решили мы начать сначала, уделять друг другу больше внимания, тепла и ласки, а то со временем отношения стали не такие страстные. Я, конечно, подозреваю, что может он сразу ее не забудет и может будет еще ей звонить или ходить к ней, но остается он со со мной. Определенные выводы, я для себя сделала, во многих семьях случаются такие истории. Нужно это просто пережить. понять и простить. Ну вот и все. Моя история завершилась счастливым концом.

Что вернулся классно, только быстро его к себе не пускай. Тебе просто дать ему по новой мало, тебе влюбить его в себя по новой, и чтоб надолго, а так беготня получится.
Что значит он сбегал к ней опять, не чай же попить, а потом снова к тебе.
И нужен он тебе такой легкоатлет.
А что и там надолго неприняли, это нормально. Там мозги утром включили, там двое детей, жилья своего у него нет. Бедняжка. Ну подумаешь, сомнения: а тому ли я дала?
И куда ему бедненькому - назад, а там и без него неплохо. Дома уютненько, жена красотка, детки в порядке, а нельзя, и как быть, давай ухаживать, мосты наводить.
Такая вот вечная молодость.
Жизнь между мужчиной и женщиной делится на две части: жизнь до совместного секса и после.
Oren72
Oren72
Осваиваюсь

Экодолье
Сообщений : 36
Возраст : 51
Настоящее имя : Роман
Детки: : сын Дмитрий 15 лет
дочка Александра 6 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения