Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

+23
флай
карамЭлька
Анелла
Astalavista
Fyyf
Оксана74
Lenok
Волшебная мама
Кошка у окошка
Krendelki
Виталег :)
Dalliksa
Кудряшка
katarios.ie
Janna
Шкипер
Юлия 87
Кувшинка
karapuzina
Ulala
мурлыка87
Bliss
Gellann
Участников: 27

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Gellann Пн 11 Фев 2013 - 23:41

Первое сообщение в теме :

Столкнулась сегодня с такой ситуацией. Вчера у дочери поднялась высокая температура, вызывали скорую, сегодня утром вызвала уч.врача. Прождала весь день , когда вызывала, предупредила регистраторшу, что неполадки с домофоном, оставила контактный телефон. В итоге, в начале седьмого, вечером, пришла соседка, сказала, что видела педиатра, которая звонила в нашу квартиру через неисправный домофон, соседка открыла ей дверь, предложила подняться, сказала, что мы дома , что ребенок болеет и что была скорая накануне, на что докторша пожала плечами, кивнула на домофон - типа, трубку не берут, что я должна бегать? - и удалилась...вот я думаю, что это за подход у нынешних врачей такой? Бороться с этим или бесполезно? кто-нибудь с подобным сталкивался?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Astalavista Вт 12 Фев 2013 - 11:51

у нас, когда не работал, домофон, а соседенй у нас оочень мало, тюкю новый дом, наша врач первый раз звонила по всем соседям, пока не открыли. а однажды, так же вызвали врача, я в регистратуре сказала номер мобильного, она мне позвонила, я ей открыла дверь. поэтому, думаю, зависит от совестливости человека-врача.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Gellann Вт 12 Фев 2013 - 12:11

Сходила к заведующей, она развела руками - что вы хотите, если домофон не работает, а у врача 46 вызовов, конечно, он к вам не поднялся... ну что тут говорить про врачей, если такая вот голова гнилая... я понимаю, сейчас очень много заболевших и разные бывают ситуации, и слава Богу, что все обошлось, но это все равно хамство и абсолютное равнодушие
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Виталег :) Вт 12 Фев 2013 - 12:13

Astalavista пишет:у нас, когда не работал, домофон, а соседенй у нас оочень мало, тюкю новый дом, наша врач первый раз звонила по всем соседям, пока не открыли. а однажды, так же вызвали врача, я в регистратуре сказала номер мобильного, она мне позвонила, я ей открыла дверь. поэтому, думаю, зависит от совестливости человека-врача.
Не только от совестливости, а еще и от изобретательности. Представьте себе, если несколько десятков вызовов в день, и у части из них нужно изобретательно решить, как проникнуть в жилище, да еще над ухом обратный отсчет времени тикает... ну прямо Марио. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Gellann Вт 12 Фев 2013 - 12:35

Я бы сказала - естественный отбор, не работает техника - все, ну не повезло вам - отдыхайте... а домофон нам, кстати, до сих пор не починили. Соседи снизу установили видеофон, им неправильно что-то там соединили - весь подъезд теперь мучается
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Gellann Вт 12 Фев 2013 - 12:36

Fyyf, в 4-ке бардак, если есть возможность не переводиться - воспользуйтесь. Огромные очереди ко всем специалистам, талончиков на узи и подобные процедуры - не допросишься, что говорить, если с приходом новой заведующей поуволнялось несколько педиатров, а новые в эту поликлинику не идут. На нашем участке нет врача уже полгода, остальные нас принимают неохотно - кому мы нужны - с чужого участка? Короче, каждый сам за себя


Последний раз редактировалось: Gellann (Вт 12 Фев 2013 - 12:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Krendelki Вт 12 Фев 2013 - 12:41

Виталег :) пишет:
Astalavista пишет:у нас, когда не работал, домофон, а соседенй у нас оочень мало, тюкю новый дом, наша врач первый раз звонила по всем соседям, пока не открыли. а однажды, так же вызвали врача, я в регистратуре сказала номер мобильного, она мне позвонила, я ей открыла дверь. поэтому, думаю, зависит от совестливости человека-врача.
Не только от совестливости, а еще и от изобретательности. Представьте себе, если несколько десятков вызовов в день, и у части из них нужно изобретательно решить, как проникнуть в жилище, да еще над ухом обратный отсчет времени тикает... ну прямо Марио. ggg
Да,это может и смешно отчасти, у меня сын играет в такую игрушку.
Но у нас вот,конечно не из-за вызовов без домофона, на участке нет педиатра, хотя мы в ЦЕНТРЕ города живем. Нет педиатра уже 5 месяцев. Кто придет на вызов вообще не понятно, видим впервые и уходят также... Какая у них ответственность. И работать никто не идет, там деньги минимальные а ответственность огромная.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Виталег :) Вт 12 Фев 2013 - 12:42

Gellann пишет:Я бы сказала - естественный отбор, не работает техника - все, ну не повезло вам - отдыхайте... а домофон нам, кстати, до сих пор не починили. Соседи снизу установили видеофон, им неправильно что-то там соединили - весь подъезд теперь мучается
Чего же тут естественного, всё искусственное - всё в руках жильцов. :)) Если уж жильцы не могут ничего решить с собственной входной дверью, то требовать акробатики и изобретательности от совершенно чужого человека (врача, курьера и т.д.) - это довольно круто. ок

Но это, конечно, не оправдание тем, кто заявляет всякие отмазки типа "была, но дверь никто не открыл". Все-таки врач должен хотя бы предпринять все возможное.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Gellann Вт 12 Фев 2013 - 12:57

Виталег :) пишет:
Gellann пишет:Я бы сказала - естественный отбор, не работает техника - все, ну не повезло вам - отдыхайте... а домофон нам, кстати, до сих пор не починили. Соседи снизу установили видеофон, им неправильно что-то там соединили - весь подъезд теперь мучается
Чего же тут естественного, всё искусственное - всё в руках жильцов. :)) Если уж жильцы не могут ничего решить с собственной входной дверью, то требовать акробатики и изобретательности от совершенно чужого человека (врача, курьера и т.д.) - это довольно круто. ок

Но это, конечно, не оправдание тем, кто заявляет всякие отмазки типа "была, но дверь никто не открыл". Все-таки врач должен хотя бы предпринять все возможное.
вот жильцы и решают со вчерашнего дня, только мастера установщики потерялись - выходной у них, наверное. Куда звонить в таком случае - Путину:)
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Виталег :) Вт 12 Фев 2013 - 13:08

Ну в вашем случае явно "накладка" - с одной стороны сломался домофон, с другой заболел ребенок, с третьей капризный врач попался. Такие накладки не каждый день случаются, и никто от них не застрахован. Хотя это и не оправдание ни для кого.

Просто тут в теме уже были аргументы вида "у нас квартира съемная", "нам не нужен домофон" и т.д. Вы только, кто так говорит, на меня слишком сильно не обижайтесь, но я вам скажу: это просто отмазки. Почему врач должен думать о проблемах вашего домофона больше, чем вы сами? Почему врач должен отвечать за здоровье вашего ребенка больше, чем вы сами?

Поставьте себя на место врача. Вот вы пришли, а на домофон опять не отвечают. И вы знаете, что если начнете обзванивать соседей, обязательно найдется тот, кто на вас наорет и покроет многоэтажным матом. Да еще и мороз на улице.

Ваши ощущения и желания? Ваши мысли про хозяев квартиры и про вообще?

Любые проблемы нужно начинать решать с себя - в большинстве случаев это возможно, и это по-настоящему конструктивный способ. Это мое личное мнение, я его тут никому никогда не навязываю (а когда навязываю, тогда явно говорю от имени модератора), так что можете смело закидать кирпичами, ссаными тряпками и что там у вас еще припасено. ;)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 12 Фев 2013 - 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Bliss Вт 12 Фев 2013 - 13:09

Gellann пишет:Сходила к заведующей, она развела руками - что вы хотите, если домофон не работает, а у врача 46 вызовов, конечно, он к вам не поднялся... ну что тут говорить про врачей, если такая вот голова гнилая... я понимаю, сейчас очень много заболевших и разные бывают ситуации, и слава Богу, что все обошлось, но это все равно хамство и абсолютное равнодушие
К сожалению я так и думала, там начальница такая хамка, при всех может обругать врача, что уж про больных говорить. Поэтому врачи там не держатся, только самые морально устойчивые.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Анелла Вт 12 Фев 2013 - 13:13

мы тоже в 4 поликлинике, 21 участок! наша врач, если домофон не работает всегда заходит через соседей, и никто не припятствует из соседей этому! иногда даже звонят в нашу квартиру , чтобы попасть в другую, у них домофона нет, я открываю конечно! но то, что сделала эта врачиха, zlus слов нету, ну и что что у нее 46 вызовов за день?? что же, ребенку умирать теперь??? коза, что и сказать! у нашей если и столько вызовов, постоянно звонит и предупреждает что зайдет позже, а наш дом у нее самый последний на участке, иногда и в 9 вечера приходила, НО ведь, приходила же!!!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор карамЭлька Вт 12 Фев 2013 - 13:17

мда...не оч красиво, прям совсем не очень(((
у нас офигенный педиатр во 2, 21 участок)
у соседки нет домофона, она всегда спрашивает-можно ли нам позвонить, и педиатр когда нам звонит, спрашивает как дела и надо ли заходить)) и вообще педиатр звонит соседям, еще ни разу не ушла, а когда нас медсестра искала, 3 дня приходила, записочки оставляла (домофон отключила и не слышала), что была и что на прививку нам пора))
к слову хорошо, что соседка хорошая, сегодня пойдет в поликлинику и наши анализы заодно узнает))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Dalliksa Вт 12 Фев 2013 - 13:20

Виталег,про Марио,про изобретательность- в точку. ggg Bliss, Елена,я же говорю о том,что не всегда стоит винить только врача. Да, врач,который не пришел к автору, не прав. Оставили телефон- могла позвонить,видела соседку и не поднялась- странно.Я не педиатр,работаю со взрослым населением. С детками родители,как правило,стараются ,чтобы побыстрее врач посмотрел, а вот взрослые...к сожалению. Как от коллеги странно читать ваши высказывания, может вы не сталкивались с такими ситуациями. Я также звоню соседям...но соседи не всегда дома,а некоторые послать могут.Звоню в пол-ку, но звонок в пол-ку нечего ,как правило,не меняет, потом больные с пеной у рта доказывают не было и все. Я люблю своих больных,стараюсь все делать,что от меня зависит,но хочется и уважения от них хотя бы в мелочах,чтобы не стоять по 20-30 минут прорываясь в квартиру.И все таки это единичные случаи,когда мы не попадаем к пациентам.
Dalliksa
Dalliksa
Активничаю

Оренбург,Чкалова
Сообщений : 108
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Fyyf Вт 12 Фев 2013 - 13:20

я если честно в шоке, всегда считала что у нас хорошая поликлиника...
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Анелла Вт 12 Фев 2013 - 13:22

Fyyf пишет:я если честно в шоке, всегда считала что у нас хорошая поликлиника...
видать не такая хорошая!!!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Dalliksa Вт 12 Фев 2013 - 13:22

Виталег :) пишет:Ну в вашем случае явно "накладка" - с одной стороны сломался домофон, с другой заболел ребенок, с третьей капризный врач попался. Такие накладки не каждый день случаются, и никто от них не застрахован. Хотя это и не оправдание ни для кого.

Просто тут в теме уже были аргументы вида "у нас квартира съемная", "нам не нужен домофон" и т.д. Вы только, кто так говорит, на меня слишком сильно не обижайтесь, но я вам скажу: это просто отмазки. Почему врач должен думать о проблемах вашего домофона больше, чем вы сами? Почему врач должен отвечать за здоровье вашего ребенка больше, чем вы сами?

Поставьте себя на место врача. Вот вы пришли, а на домофон опять не отвечают. И вы знаете, что если начнете обзванивать соседей, обязательно найдется тот, кто на вас наорет и покроет многоэтажным матом. Да еще и мороз на улице.

Ваши ощущения и желания? Ваши мысли про хозяев квартиры и про вообще?

Любые проблемы нужно начинать решать с себя - в большинстве случаев это возможно, и это по-настоящему конструктивный способ. Это мое личное мнение, я его тут никому никогда не навязываю (а когда навязываю, тогда явно говорю от имени модератора), так что можете смело закидать кирпичами, ссаными тряпками и что там у вас еще припасено. ;)
+1000000
Dalliksa
Dalliksa
Активничаю

Оренбург,Чкалова
Сообщений : 108
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Lenok Вт 12 Фев 2013 - 13:23

Виталег :) пишет:Ну в вашем случае явно "накладка" - с одной стороны сломался домофон, с другой заболел ребенок, с третьей капризный врач попался. Такие накладки не каждый день случаются, и никто от них не застрахован. Хотя это и не оправдание ни для кого.

Просто тут в теме уже были аргументы вида "у нас квартира съемная", "нам не нужен домофон" и т.д. Вы только, кто так говорит, на меня слишком сильно не обижайтесь, но я вам скажу: это просто отмазки. Почему врач должен думать о проблемах вашего домофона больше, чем вы сами? Почему врач должен отвечать за здоровье вашего ребенка больше, чем вы сами?

Поставьте себя на место врача. Вот вы пришли, а на домофон опять не отвечают. И вы знаете, что если начнете обзванивать соседей, обязательно найдется тот, кто на вас наорет и покроет многоэтажным матом. Да еще и мороз на улице.

Ваши ощущения и желания? Ваши мысли про хозяев квартиры и про вообще?

Любые проблемы нужно начинать решать с себя - в большинстве случаев это возможно, и это по-настоящему конструктивный способ. Это мое личное мнение, я его тут никому никогда не навязываю (а когда навязываю, тогда явно говорю от имени модератора), так что можете смело закидать кирпичами, ссаными тряпками и что там у вас еще припасено. ;)
Виталь, сейчас и тебя закидают тапками)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Bliss Вт 12 Фев 2013 - 13:27

Dalliksa, просто из-за такое поведения и к другим уже нет доверия. Поэму никогда не буду вставать на сторону таких коллег. Это не коллеги, это так... Я сталкивалась с такими ситуациями когда на улице было -30, я еще и простыла при этом к сожалению будучи уже б., но обошла всех и звонила к соседям. Я замещала врача с участка, хотя сама там не работаю. И за тот период меня даже больные встречали на улице и здоровались. Хотя я их не успевала запомнить.
Поэтому не считаю нужным защищать таких горе-врачей. Тем более сама там с ребенком наблюдаюсь уже 2 с лишним года и видела ооочень многое.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Bliss Вт 12 Фев 2013 - 13:28

Fyyf пишет:я если честно в шоке, всегда считала что у нас хорошая поликлиника...
Просто вы туда еще мало ходите, дальше все веселее и веселее. bum
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 3 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Виталег :) Вт 12 Фев 2013 - 13:33

Lenok пишет:Виталь, сейчас и тебя закидают тапками)))
Да пусть закидывают. Просто они видят ситуацию только со своей стороны. Что вот, раз они "хорошие" (хотя и домофон не хотят делать), и соседи у них тоже "хорошие", значит и все вокруг тоже хорошие, а врач плохой.

Но на самом деле неадекватов вокруг - море. Я это знаю, потому что сам работал некоторое время "с той стороны баррикад". И поэтому врач заранее не знает, адекват это будет или неадекват. Трезвые там люди с другой стороны или не очень. Способны ли они рассуждать логически и отвечать за свои поступки, или для них заранее "все уроды кроме я".

Единственное, что хорошо - неадекваты на участке обычно быстро запоминаются, потому что одинаково чудят из раза в раз. Ну а плохо то, что потом многие врачи перестают отличать адекватов от неадекватов. Вот как Киса, вроде и человек хороший :))) а как зайдет речь о пациентах, то всё, туши свет :))) это и алкоголики, и душители и кто угодно.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения