Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хиромантия

+10
Волшебная мама
Михаил
AlexZan
Настёнa
Сладкая
Виталег :)
Мамуууля ;)
Кошка у окошка
katarios.ie
B.Alia
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Хиромантия Empty Хиромантия

Сообщение автор B.Alia Чт 14 Фев 2013 - 14:19

Хиромантия-гадание по руке.
Эту тему открыть сегодня меня подвинуло то,что я сегодня услышала случайно стоя в детской больничке. Значит,стою я за карточкой в регистратуру(собственно,меня очень удивило,что это наша карточка делает в регистратуре,ведь нам еще года нет.А насколько я знаю,все карточки детишек до года хранятся у участкового врача). Стою,передо мной народ.Стоят две мамочки и болтают.Нельзя не подслушать,т.к. стоим-то мы в шаге друг от друга. Вот одна говорит:я мол,все у малыша своего знаю,и где родинки находятся,и пятнышки,и складочки,и макушечка как расположена.Я даже линии на руке просмотрела по книге хиромантии. И линию ума надо бы увеличить.
Я думаю,вот это да.Я,конечно,тоже знаю,где что у моего сына находится,но я как-то не задумывалась о линиях на ладошке. Приходим домой,я смотрю на ладошку сыночка.Но ничего там значимого не вижу.Т.к. несведущий я в этом плане человек. Я,конечно,знаю,где линия ума и линия жизни. И все.И как это интересно,та мамочка хочет увеличить линию ума своему ребенку,тоже вопрос. Хотелось,расспросить,но было неудобно.
Так вот,девочки,может кто и разбирается в плане хиромантии,расскажите,что да как.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор katarios.ie Чт 14 Фев 2013 - 14:51

Я тоже в этом профан. Но вот точно знаю, что не хочу знать, что будет в будущем с сыном. Очень боюсь, что увидят на ладошке (или нагадают) что-то плохое, потом жди, переживай. Лучше как то на позитиве живется. Хотя мама у меня кое-что в этом понимает, и иногда украдкой глядит на ладошку. Я ее за это ругаю...)) У меня так знакомая увидела у родственницы аварию и в последствии кому, даже примерно возраст тогда сказала. Верите или нет, но так и случилось
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 14 Фев 2013 - 16:10

я знаю только что жить буду долго. а вот по ладошке малыша вряд ли что сказать можно. Она же еще растет. Хотя я много ладошек видела детских, что-то не всматриваюсь в них
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Мамуууля ;) Чт 14 Фев 2013 - 17:10

с тыльной стороны ладошки левой руки можно увидеть сколько будет деток, у меня 2-е, а цыгане даже пол видят
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Фев 2013 - 17:11

Мамуууля ;) пишет:а цыгане даже пол видят
Не только пол, но и золото. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Мамуууля ;) Чт 14 Фев 2013 - 17:14

Виталег :) пишет:
Мамуууля ;) пишет:а цыгане даже пол видят
Не только пол, но и золото. ggg
это дааааа!!! меня в детстве на гелевую ручку развела одна, так жалко было!!! рев
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор B.Alia Чт 14 Фев 2013 - 17:17

katarios.ie пишет:Я тоже в этом профан. Но вот точно знаю, что не хочу знать, что будет в будущем с сыном. Очень боюсь, что увидят на ладошке (или нагадают) что-то плохое, потом жди, переживай. Лучше как то на позитиве живется. Хотя мама у меня кое-что в этом понимает, и иногда украдкой глядит на ладошку. Я ее за это ругаю...)) У меня так знакомая увидела у родственницы аварию и в последствии кому, даже примерно возраст тогда сказала. Верите или нет, но так и случилось
А знакомой той не сладко было.Ведь в душе живет мысля,что приближается день беды.Жалко ее.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Сладкая Чт 14 Фев 2013 - 17:22

katarios.ie пишет: У меня так знакомая увидела у родственницы аварию и в последствии кому, даже примерно возраст тогда сказала. Верите или нет, но так и случилось
Ой ,я верю)).... Но больше я верю в то, что вариантов того дня было много-много. А та знакомая увидела один из.... Рассказала- люди настроились-ждали... и это случилось.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор katarios.ie Чт 14 Фев 2013 - 17:37

Я тоже думаю, что мы сами настраивается и программируем будущее.
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор B.Alia Чт 14 Фев 2013 - 17:37

Сладкая пишет:
katarios.ie пишет: У меня так знакомая увидела у родственницы аварию и в последствии кому, даже примерно возраст тогда сказала. Верите или нет, но так и случилось
Ой ,я верю)).... Но больше я верю в то, что вариантов того дня было много-много. А та знакомая увидела один из.... Рассказала- люди настроились-ждали... и это случилось.
Ты имеешь в виду,что мысля материализовалась?!Возможно такое!
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Фев 2013 - 17:40

А я вообще верю в Мультиверс (Мультивселенную). Это одна из научных "теорий" (или гипотез, точно не помню), согласно которой в каждый момент времени ситуация может развоврачиваться сразу по множеству возможных вариантов. В одном варианте вы кочку обойдете справа, а в другом слева. В одном вы споткнетесь об бордюр, а в другом успеете его заметить. И какой из этих вариантов "увидите" вы - заранее не очень понятно, может быть тут многое как раз от нас и зависит. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Сладкая Чт 14 Фев 2013 - 17:51

B.Alia пишет:
Сладкая пишет:
katarios.ie пишет: У меня так знакомая увидела у родственницы аварию и в последствии кому, даже примерно возраст тогда сказала. Верите или нет, но так и случилось
Ой ,я верю)).... Но больше я верю в то, что вариантов того дня было много-много. А та знакомая увидела один из.... Рассказала- люди настроились-ждали... и это случилось.
Ты имеешь в виду,что мысля материализовалась?!Возможно такое!
Ага, особенно если эту мысль много-много раз в голове прокручиваешь. А как тут не думать о таком...
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Гость Чт 14 Фев 2013 - 19:40

katarios.ie пишет: У меня так знакомая увидела у родственницы аварию и в последствии кому, даже примерно возраст тогда сказала. Верите или нет, но так и случилось
мысль материальна...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор B.Alia Чт 14 Фев 2013 - 22:18

Я тоже верю во Вселенную,и верю,что энергитически мы можем изменить события!
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Фев 2013 - 22:24

Ну мысль то по-любому материальна, независимо от того, верим мы в нее или нет. :)) Это же электрические импульсы, бегающие по нейронам. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 14 Фев 2013 - 23:08

Я за материализации мысли. себе запрещаю думать о плохом, только о хорошем. И надо мечтать. Фильм "Секрет" посмотрите. там как раз об этом
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Настёнa Пт 15 Фев 2013 - 0:15

Я тоже верю во все: и во вселенную, и в гадания, и в сны и многое другое!) Сколько помню если маме не хорошо на душе она берется за карты и они всегда говорят правду. Я года полтора назад тоже гадала, девчата удивлялись как так, что не скажу все потом происходит. От мамы наверно перешло)) Потом заметила особенность, не зависимо от того берешь копеечку или нет, если гадаешь то у самой в жизни плохое творится, поэтому за карты уже давно не сажусь...

Еще когда в аварию попадали с мужем, спустя пару часов сидела на коляске и четко вспомнилось, что мне моя авария снилась когда-то!
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор AlexZan Вт 26 Фев 2013 - 22:55

ходил как-то к хироманту в 2011 году, принимал в степном, денег не просил за сеанс, но т.к. ходил со знакомой, а она частый посетитель, она мне сказала дай 200 руб. и все.
... впечатления: молча взял руку, ничего не спрашивал, сразу стал рассказывать что было в прошлом, про болячки рассказал, и немного про будущее, в основном общими фразами. но впечатление произвел, все верно, некоторые вещи даже сбылись потом.
...осталась визитка, могу дать телефон желающим (не реклама))
AlexZan
AlexZan
Осваиваюсь

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 37
Возраст : 35
Настоящее имя : Александр
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Михаил Ср 27 Фев 2013 - 10:53

))) ОЙ! ))) Открыли мою любимую тему ))) УРА! )))
В первом посте был вопрос об увеличении/удлинении линии ума, жизни... Только поймите одно... внося изменения в ту или иную "линию" вы черпаете энергию либо с других "линий" либо с линий других субстанций... Самый простой способ корректировки (меньшие последствия) это просто водить по ладошке ребенка карандашиком (ватной палочкой или тому подобным) по тем линиям, которые Вы хотели бы увеличить... Здесь и физическое воздействие и эмоциональное со стороны родителя... Тут уже говорилось о том, что мысли материальны, да - это так, и соответственно Ваши посылы будут выводить карму ребенка (в том числе и Вашу) к той цели на которую Вы нацеливаете судьбу ребенка.
Здесь очень важную роль играет закон семилетней цикличности...
Правда во всем этом важна не столько Хиромантия, сколько помыслы. Хиромантия не может вообще то корректировать судьбу... Корректировать можно только мыслью...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Хиромантия Empty Re: Хиромантия

Сообщение автор Михаил Ср 27 Фев 2013 - 10:56

Да и еще, Хиромант - только читатель... он видит всё... и прошлое, и настоящее, и будущее... Он может посоветовать что делать чтобы минимизировать негативные последствия всех времен, но кардинально что то изменить он не в силах... Это обычный читатель книги руки... Вся сила в Вас самих. Услышьте и действуйте.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения