Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В Японии выпущен самый маленький телефон

Участников: 4

Перейти вниз

В Японии выпущен самый маленький телефон Empty В Японии выпущен самый маленький телефон

Сообщение автор Виталег :) Ср 6 Мар 2013 - 13:34

В Японии выпущен самый маленький телефон Phone-strap-2-590x442_large_verge_medium_landscape

Конкуренция заставляет маленьких малоизвестных производителей выдумывать нестандартные (и мало кому нужные:))) решения. Так, японский оператор сотовой связи Willcom решил выпустить телефон Phone Strap 2 WX06A размером 32 x 70 x 10,7 мм и весом 32 г. На сегодняший день он является самым маленьким в мире, если не считать телефоны, встроенные в наручные часы.

В Японии выпущен самый маленький телефон Phone-strap-2-3-590x412_medium

Продается телефон только на внутреннем рынке Японии. Видимо, у них все еще популярен лозунг "у меня самый маленький в офисе". ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Японии выпущен самый маленький телефон Empty Re: В Японии выпущен самый маленький телефон

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 13:39

И в случае чего его можно быстро съесть ))) То есть теперь ревнивцам будет тяжелее обнаружить сей девайс не только в руках... но и в ротовой полости подозреваемого )))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В Японии выпущен самый маленький телефон Empty Re: В Японии выпущен самый маленький телефон

Сообщение автор Гость Ср 6 Мар 2013 - 13:43

Ужас какой-то (я про дизайн)... Это для кукол что ли?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В Японии выпущен самый маленький телефон Empty Re: В Японии выпущен самый маленький телефон

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 13:47

Памела Владимировна пишет:Ужас какой-то (я про дизайн)... Это для кукол что ли?
Ну а что можно уместить на 70 мм!? zvunu
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

В Японии выпущен самый маленький телефон Empty Re: В Японии выпущен самый маленький телефон

Сообщение автор Сладкая Ср 6 Мар 2013 - 14:15

Памела Владимировна пишет:Ужас какой-то (я про дизайн)... Это для кукол что ли?
Тоже под впечатлением от дизайна))))
А вообще весёлый телефончик)) Такой не то что женщина в сумочке не найдёт своей. Но и мужчина в кармане потеряет))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

В Японии выпущен самый маленький телефон Empty Re: В Японии выпущен самый маленький телефон

Сообщение автор Гость Ср 6 Мар 2013 - 16:45

Брешут японцы,у меня был телефон еще в институте размером с брелок,крошечка.Фирму не помню,но китайцы,наверняка постарались,малоизвестное что-то.Правда он раскладушечкой был,я его вечно теряла даже в вечерних сумочках.Но заряд он держал неделю в режиме разговоров постоянных,динамик и микрофон были суперские,так и валяется дома где-то,как сувенир остался.
Может это у них самая большая не раскладушка в мире)?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В Японии выпущен самый маленький телефон Empty Re: В Японии выпущен самый маленький телефон

Сообщение автор Виталег :) Ср 6 Мар 2013 - 16:48

Дадада, кстати, я тоже вспомнил эту малюсенькую раскладушечку, у кого-то на работе она была. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В Японии выпущен самый маленький телефон Empty Re: В Японии выпущен самый маленький телефон

Сообщение автор Волшебная мама Ср 6 Мар 2013 - 16:51

У меня был Pantech какой то красненький, сейчас модель не вспомню, но он прям размером со спичечный коробок был, чуть больше. Однажды я да, его в кармане не нашла, вытащили, редиски рев

Нашла, вот такой был, Pantech G300. Размеры 76x40x24мм, но был тяжелее, целых 80 грамм в нём было.
В Японии выпущен самый маленький телефон Pic5-1


Последний раз редактировалось: Волшебная мама (Ср 6 Мар 2013 - 17:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

В Японии выпущен самый маленький телефон Empty Re: В Японии выпущен самый маленький телефон

Сообщение автор Гость Ср 6 Мар 2013 - 16:57

Волшебная мама пишет:У меня был Pantech какой то красненький, сейчас модель не вспомню, но он прям размером со спичечный коробок был. Однажды я да, его в кармане не нашла, вытащили, редиски рев

Ой,как я любила фирму Pantech,у меня была их раскладушка,правда,здоровенная,лучше и удобнее телефона с тех пор просто не встречала,тот,который отпечаток пальца считывал.Мой ревнивый первый муж прямо бился рядом с ним в конвульсиях от бессилия)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В Японии выпущен самый маленький телефон Empty Re: В Японии выпущен самый маленький телефон

Сообщение автор Волшебная мама Ср 6 Мар 2013 - 17:01

который отпечаток пальца считывал

У подруги был такой Pantech GI100.
Ааааа, вспомнила по этому поводуhihik . Однажды вечером мы гуляли в клубе и она его поставила на этот отпечаток, не понятно только зачем, у неё парня не было ревнивого, воооооот, а как пришло время вызывать такси, мы не смогли его разблокировать, почему то телефон уже не воспринимал её отпечатки, как хозяйские, видать коктейль был не тот pivasik .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения