Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

+26
Детская библиотека
Настена
Канапелька
nata-ya
ЕленаНовая
alexxxxa
mama_olga
Нигина
Сладкая
Нюра56
Мария2111
katarios.ie
Solita
Виталег :)
Елена
Podarok
Inuni
Оксана74
SexyLady
Стервочка
Победительница))
ArishA
Настасья
Михаил
Окся
Ulala
Участников: 30

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 12:51

Первое сообщение в теме :

Масленица удалась sport
Сегодня за затраком ела блины!! И тут я подавилась  пластмасской длиной см 1.5-2 ...я в шоке, причём она острая с двух краев - похоже как от подноса отломилось или коробки какой, еслиб сглотнула..кошмар рев
Вообщем посоветуйте что делать? Имеется чек, упаковка с биркой (кто там упаковщик). И фото для васа

фото удалилось на фотохостинге


Последний раз редактировалось: Ulala (Пн 11 Мар 2013 - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз


Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 14:02

Стервочка пишет:
Михаил пишет:а я и червячков найду, и мушек, и тараканов...

В консервированных грибах, кабачках, помидорах, огурцах очень часто попадаются мокрицы, жучки...
удива
Миш, расскажи еще что нибудь, а то мне похудеть срочно надо )))
Ксюша... не нужно тебе худеть ))) А тебЮ и такую лУблУ ))) ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Стервочка Пн 11 Мар 2013 - 14:04

Михаил пишет:
Стервочка пишет:
Михаил пишет:а я и червячков найду, и мушек, и тараканов...

В консервированных грибах, кабачках, помидорах, огурцах очень часто попадаются мокрицы, жучки...
удива
Миш, расскажи еще что нибудь, а то мне похудеть срочно надо )))
Ксюша... не нужно тебе худеть ))) А тебЮ и такую лУблУ ))) ок
ты просто меня давно не видел, вот к твоему приходу надо схуднуть )) а то боюсь убежишь ))) давай рассказывай ))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор SexyLady Пн 11 Мар 2013 - 14:11

Фу. Жесть какая... Хорошо не поела:(:(:(
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 14:15

Стервочка пишет:ты просто меня давно не видел, вот к твоему приходу надо схуднуть )) а то боюсь убежишь ))) давай рассказывай ))
УжО страшно идти к тебе в гости... краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Стервочка Пн 11 Мар 2013 - 14:17

ухаха

А вообще что теперь кушать то?? я так вообще мнительная, везде кого-нибудь выискивать буду ((
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор SexyLady Пн 11 Мар 2013 - 14:19

Стервочка пишет: ухаха

А вообще что теперь кушать то?? я так вообще мнительная, везде кого-нибудь выискивать буду ((

Кто ищет, тот всегда найдет:):):)


Последний раз редактировалось: SexyLady (Пн 11 Мар 2013 - 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 14:20

Стервочка пишет: ухаха

А вообще что теперь кушать то?? я так вообще мнительная, везде кого-нибудь выискивать буду ((
Оксана, а не нужно быть мнительной, нужно быть просто внимательной... Я устал уже от камней в крупах ))) И недавно хороший гвоздь попал ))) И как он пролетел сквозь магнитные уловители - фиг его знает... Как говорить и "метла стреляет" ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Стервочка Пн 11 Мар 2013 - 14:22

Ну кто может убрать из еды камни, живность, гвозди и т.д и дальше спокойно есть им легче прожить, я если увижу это уже есть никогда не буду
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 14:24

Вообщем позвонила, очень приятная дама все разъяснила! Два варианта-либо письменную жалобу в Роспотреб, либо к ним идти и требовать возмещение денег назад за блины (100 руб-смех конечно) и морального вреда. Спросила можт чем регламентируется размер морального вреда, говорит нет, сколько сами считаете столько и просите или через суд!! даже не ожидала, что скажет о таком методе как попросить у них денег, получается в таком случае они откупаются от проверки надзора и сам надзор об этом и говорит, не охота наверно им ходить)) хотя сказала если будет письмо-жалоба, да еще и с чеком то по -любому выйдут на проверку!! Ну и как думаете поступить пусть проверка идет или самим нервы мотать идти?...ох..не конфликтный я человек kras ну если надо)))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Настасья Пн 11 Мар 2013 - 14:25

Стервочка пишет: ухаха

А вообще что теперь кушать то?? я так вообще мнительная, везде кого-нибудь выискивать буду ((

Вы же ели колбасу до этого рассказа?) Ели полуфабрикаты и покупали мясо в магазинах?) Живы же)
Не, если серьезно, то страшно все это и говорили об этом не раз, и передач по ТВ было уйма....однако ж...НАРОД КА ЕЛ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ, ТАК И БУДЕТ ЕСТЬ!)

Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 14:26

Ulala пишет:Вообщем позвонила, очень приятная дама все разъяснила! Два варианта-либо письменную жалобу в Роспотреб, либо к ним идти и требовать возмещение денег назад за блины (100 руб-смех конечно) и морального вреда. Спросила можт чем регламентируется размер морального вреда, говорит нет, сколько сами считаете столько и просите или через суд!! даже не ожидала, что скажет о таком методе как попросить у них денег, получается в таком случае они откупаются от проверки надзора и сам надзор об этом и говорит, не охота наверно им ходить)) хотя сказала если будет письмо-жалоба, да еще и с чеком то по -любому выйдут на проверку!! Ну и как думаете поступить пусть проверка идет или самим нервы мотать идти?...ох..не конфликтный я человек kras ну если надо)))
Нет, органы ни от чего не отказывается... просто это Ваш выбор что сделать )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Оксана74 Пн 11 Мар 2013 - 14:27

Это, конечно, фиКня,Юль)) вот я летом курицу копченую с опарышами наелась чуток...вот эт я понимаю beee
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Оксана74 Пн 11 Мар 2013 - 14:29

Юль, прости их да и асе)) ну и сделай выводы для себя - типа не покупай блинчики больше.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор SexyLady Пн 11 Мар 2013 - 14:30

Оксана74 пишет:Это, конечно, фиКня,Юль)) вот я летом курицу копченую с опарышами наелась чуток...вот эт я понимаю beee

Да ладно вам. Вполне себе китайская кухня :):):):):):)
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор SexyLady Пн 11 Мар 2013 - 14:31

Оксана74 пишет:Юль, прости их да и асе)) ну и сделай выводы для себя - типа не покупай блинчики больше.

А я бы поругалась. Но методом заявления в рпнадзор
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Настасья Пн 11 Мар 2013 - 14:33

Я за время учебы проходила практику на оренбургском предприятии, которая занимается выпечкой...была в производственном цехе. (Кто там хотел похудеть?))Так вот...крем для тортиков, помадку и прочие жидкие составляющие кондитерских изделий и выпечки мешают в ведрах из под стройматериалов непонятными палками (как будто краску разводят)),а их излишки убирают голыми руками. На полу и на стенах грязище, как в обувном цехе. Я не говорю уже о потных футболках и жалких подобиях фартуков, как спецодежды) Шапочек или сеток на головах у сотрудников замечено так же не было (если только это шапки-невидимки))
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор SexyLady Пн 11 Мар 2013 - 14:35

Насенька пишет:Я за время учебы проходила практику на оренбургском предприятии, которая занимается выпечкой...была в производственном цехе. (Кто там хотел похудеть?))Так вот...крем для тортиков, помадку и прочие жидкие составляющие кондитерских изделий и выпечки мешают в ведрах из под стройматериалов непонятными палками (как будто краску разводят)),а их излишки убирают голыми руками. На полу и на стенах грязище, как в обувном цехе. Я не говорю уже о потных футболках и жалких подобиях фартуков, как спецодежды) Шапочек или сеток на головах у сотрудников замечено так же не было (если только это шапки-невидимки))

Это не на всех предприятиях так!
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Inuni Пн 11 Мар 2013 - 14:37

Ох и зачем я сюда глянула то. То рыба с червями, то еше чаво нибудь beee
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Podarok Пн 11 Мар 2013 - 14:37

Все, спасибо. Я уже наелась тортиков. А в Винни Пухе тоже самое, как вы думаете?
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 2 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Оксана74 Пн 11 Мар 2013 - 14:37

А рыба с кишками)) а не с червями.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения