Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




«Шикарные» подарки родственников, друзей.

+51
alexxxxa
Мишка
Avonuel
мурлыка87
eewwwaa
Абрамовна
мечтающая
Принцесса
Олька86
Elenana
Анастасия
Ларина
Ромашка81
Tifany
Зеленый квазизябрик
Михаил
Виталег :)
tigramama
Кудряшка
Xomytka
Веселинка21
Елена-2110
льдинка
Победительница))
Anika
Мамунька
nata-ya
LILIЯ
Мама - Алла
Евдокия
Сладкая
Juliya
B.Alia
Gingery
Lenok
Astalavista
Казявка
ГраНаточка
SветлаNа
Janna
марфик
Оленька П.
карамЭлька
Офицерушка
oksi
Леночек
Inuni
Ворсинка
Ulala
Катя Сергевна
alena17
Участников: 55

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор alena17 Чт 21 Мар 2013 - 1:11

Первое сообщение в теме :

У большинства из нас есть родня, либо друзья с причудами, которые делают странные подарки. Например нам на рожднение сына, родственница подарила сыну книгу и кучу ношенной детской одежды не стираной с жуткими пятнами)))) Какие вам делали подарки?
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз


«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Анастасия Сб 23 Мар 2013 - 22:05

Маленький Ангел пишет:
Мама - Алла пишет:Ой а давайте здесь так сделаем))))))
И будем друг-другу продавать сервизы hihik

У меня тоже полно барахла, которое нам не нужно)) А вот про сервизы хочу сказать, что нам на свадьбу подарили 2, и ещё один уже был, я сначала думала: "ну, вот, ненужные подарки", в итоге рассовала по секциям посудного шкафа и активно пользуемся всеми. Салатники разного размера и форм, суповые тарелки разной глубины и диаметра, плоские тарелки разной формы и размера. И я довольна, что всегда можно комбинировать посуду, как хочется)) Что-то ребёнку удобнее - поменьше диаметром, например, мужу - побольше. Я люблю салатники менять)) В общем, пригодились сервизы.
А вот за кофейные сервизы, конечно, обидно. Чайными ещё пользуемся из-за блюдечек мелких, а кофейными нет. На 2 персоны нам дарили много разных. Что-то я передарила. Не на праздники, а так, просто по случаю).
Мыльно-рыльные принадлежности обычно нам нужны. Хотя тоже, смотря какие. Например, жидкому мылу я всегда рада, оно у нас летит. А когда кучу разных шампуней дарят.. странно как-то. Полотенца ещё раньше дарили кучами по любому случаю. Думала - ненужные тряпки. А ребёнок родился, они все в ходу, буквально, штук 10 подряд можем перепачкать за день))
Сувенирам не рада, если только сама не заказывала, или не коллекционирую что-то определённое.
Насчет подарков ребёнку. Часто дарят что-то ненужное. Игрушки, которыми не будет играть - не спрашивая покупают. Или плохого качества машинки. Или хорошие подарки, но не по возрасту. И в итоге ребёнок в полгода изгрыз фирменный классный игровой набор для боулинга, в годик сломал робота, в 2 - железную дорогу. Подарки не дешёвые совсем. Ещё 2 огромных медведя с годика у нас сидят, глаза мне мозолят. Если с одним ещё играет, то второй просто так в углу сидит. И вроде как не отдашь никому - муж дарил рев
По поводу денег - да, нет в них сюрприза. Но если заранее не спрашивают, что нужно подарить, лучше дарить деньгами, моё мнение. Даже если их потратят не на приятное или нужное, а на что-то обыденное.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ворсинка Сб 23 Мар 2013 - 22:54

А почему бы не прятать игрушки не по возрасту до лучших времен? У нас тоже есть игрушки подаренные, которыми играть рановато. Я их даже не достаю, пусть лежат
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор SветлаNа Вс 14 Апр 2013 - 19:19

нашла вот тут htt***p://vk.com/businessmama
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ РЕБЁНКУ:
Уважаемый(ая) бабушка, дедушка, подруга, прочий сочувствующий!
Я понимаю, что ты любишь моего ребёнка. Я уверена, что у тебя есть тысячи причин дарить именно то, что ты обычно даришь.
В конце концов, «милая вещица» — понятие растяжимое, иногда в него помещаются даже полутораметровые плюшевые обезьяны.
Однако если ты опять соберешься преподнести подарок моему(ей) сыну/дочери, я бы хотела, чтобы это было не...

А) Набор конфет в подарочной упаковке
Вполне возможно, что в тот момент, когда ты приобретаешь пакет со сладким, в твоем мозгу рисуется идиллическая картина: благовоспитанный младенец достает конфетки поштучно (по одной в день, к чаю). Ты просто не знаешь этого коварного младенца! Конфеты проживут час. Ну хорошо — два часа, да и то только в том случае, если мне удастся спрятать твой подарок чуть дальше, чем кухонная полка.
Б) Конструктор с кучей мелких деталей
С чего начинается твое утро? Ты встаешь с кровати, опускаешь ноги на мягкий ковер с густым ворсом и идешь заваривать чай, радуясь предстоящему дню. А теперь представь, что вместо мягкого ковра под твоими ногами окажется дверца самосвала 0,7x0,7 см с какой-нибудь очень острой пимпочкой для крепления к остальным деталям? Нет, безусловно, это меня очень взбодрит — пластиковые дверцы 0,7х0,7 — это вообще самая бодрящая вещь на свете… Но вот радоваться новому дню я стану вряд ли.
В) Венец творения китайской игрушечной промышленности
Тот самый случай, когда так «сердито», что уже наплевать на «дешево». Во-первых, от этих игрушек пахнет. Или даже не так: от них разит. Причем не столько потом и кровью китайских ремесленников, сколько какой-нибудь жуткой химией с непроизносимым названием. Вещь с таким запахом просто не имеет права быть полезной. Во-вторых, такие игрушки быстро ломаются.
Г) Слишком громкая звуковая игрушка
В звуковых игрушках есть особая прелесть. Идешь, бывало, в ночи до туалета, заденешь что-нибудь мягкое, а тут тебе тоненько: «Приве-е-е-е-е-ет!» Это не глас небес, а всего лишь дружелюбный Лунтик. Но общительный плюш — это полбеды. Гораздо хуже — общительный пластик. Почему хуже? Громче! Все эти самодвижущиеся танки со звуковым рядом «файер-файер», автоматы и полицейские машины с мигалками способны довести до истерики кого угодно, кроме… ребенка.
Д) Полутораметровая плюшевая обезьяна
Пожалей животное! Большинство современных детей не любят большие мягкие игрушки. Кстати, современные девушки их тоже не любят. Их вообще никто не любит! Разве только продавцы магазинов, куда в последний момент влетает взмыленный гость и тычет пальцем в самый крупный и яркий предмет. Так что судьба макаки предсказуема и весьма печальна: угол, пыль, редкие чаепития с домашней молью и бесконечное одиночество. Бр-р-р. Не пожелаешь и врагу.
Е) Сомнительная детская одежка
Хочешь узнать, что такое сомнительная детская одежка? Это вещь, при взгляде на которую тебя терзают сомнения - выкинуть сразу или порвать на тряпки. Извини, ошиблась. Сомнения у меня. А у тебя никаких сомнений — в противном случае ты бы нам это не подарил(а). К сомнительным вещам относятся: китайские платья с кружевами, колготки кислотных расцветок со стенда «все по 15», турецкие майчонки с вышивкой, дешевые носки и т. п. И не тешь себя надеждой — на даче это не сносится.
Да, я буду готовиться к этому морально.

С СОДЕРЖАНИЕМ ИНСТРУКЦИИ ОЗНАКОМЛЕН(А) _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ (подпись) _ _ _ _ число _ _ _ _ месяц 20 _ _ г.
ухаха посмеялась))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Победительница)) Вс 14 Апр 2013 - 19:48

Только что вспомнила, что в американских мелодрамах о свадьбах часто вижу такую картину: невеста ходит по магазину со списком в руках и сканирует все, что она хотела бы получить в подарок... Вот бы и у нас в магазинах завели такую систему... и ниша свободная, не думаю, что это реализовано где-нибудь в России...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Гость Вс 14 Апр 2013 - 20:15

Победительница)) пишет:Только что вспомнила, что в американских мелодрамах о свадьбах часто вижу такую картину: невеста ходит по магазину со списком в руках и сканирует все, что она хотела бы получить в подарок... Вот бы и у нас в магазинах завели такую систему... и ниша свободная, не думаю, что это реализовано где-нибудь в России...
Сейчас наши агенства свадебные тоже это предлагают. Правда специальных магазинов, как в америке нет, но хотя бы списки есть.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Elenana Пн 15 Апр 2013 - 9:50

SветлаNа пишет:нашла вот тут htt***p://vk.com/businessmama
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ РЕБЁНКУ:
Уважаемый(ая) бабушка, дедушка, подруга, прочий сочувствующий!
Я понимаю, что ты любишь моего ребёнка. Я уверена, что у тебя есть тысячи причин дарить именно то, что ты обычно даришь.
В конце концов, «милая вещица» — понятие растяжимое, иногда в него помещаются даже полутораметровые плюшевые обезьяны.
Однако если ты опять соберешься преподнести подарок моему(ей) сыну/дочери, я бы хотела, чтобы это было не...

А) Набор конфет в подарочной упаковке
Вполне возможно, что в тот момент, когда ты приобретаешь пакет со сладким, в твоем мозгу рисуется идиллическая картина: благовоспитанный младенец достает конфетки поштучно (по одной в день, к чаю). Ты просто не знаешь этого коварного младенца! Конфеты проживут час. Ну хорошо — два часа, да и то только в том случае, если мне удастся спрятать твой подарок чуть дальше, чем кухонная полка.
Б) Конструктор с кучей мелких деталей
С чего начинается твое утро? Ты встаешь с кровати, опускаешь ноги на мягкий ковер с густым ворсом и идешь заваривать чай, радуясь предстоящему дню. А теперь представь, что вместо мягкого ковра под твоими ногами окажется дверца самосвала 0,7x0,7 см с какой-нибудь очень острой пимпочкой для крепления к остальным деталям? Нет, безусловно, это меня очень взбодрит — пластиковые дверцы 0,7х0,7 — это вообще самая бодрящая вещь на свете… Но вот радоваться новому дню я стану вряд ли.
В) Венец творения китайской игрушечной промышленности
Тот самый случай, когда так «сердито», что уже наплевать на «дешево». Во-первых, от этих игрушек пахнет. Или даже не так: от них разит. Причем не столько потом и кровью китайских ремесленников, сколько какой-нибудь жуткой химией с непроизносимым названием. Вещь с таким запахом просто не имеет права быть полезной. Во-вторых, такие игрушки быстро ломаются.
Г) Слишком громкая звуковая игрушка
В звуковых игрушках есть особая прелесть. Идешь, бывало, в ночи до туалета, заденешь что-нибудь мягкое, а тут тебе тоненько: «Приве-е-е-е-е-ет!» Это не глас небес, а всего лишь дружелюбный Лунтик. Но общительный плюш — это полбеды. Гораздо хуже — общительный пластик. Почему хуже? Громче! Все эти самодвижущиеся танки со звуковым рядом «файер-файер», автоматы и полицейские машины с мигалками способны довести до истерики кого угодно, кроме… ребенка.
Д) Полутораметровая плюшевая обезьяна
Пожалей животное! Большинство современных детей не любят большие мягкие игрушки. Кстати, современные девушки их тоже не любят. Их вообще никто не любит! Разве только продавцы магазинов, куда в последний момент влетает взмыленный гость и тычет пальцем в самый крупный и яркий предмет. Так что судьба макаки предсказуема и весьма печальна: угол, пыль, редкие чаепития с домашней молью и бесконечное одиночество. Бр-р-р. Не пожелаешь и врагу.
Е) Сомнительная детская одежка
Хочешь узнать, что такое сомнительная детская одежка? Это вещь, при взгляде на которую тебя терзают сомнения - выкинуть сразу или порвать на тряпки. Извини, ошиблась. Сомнения у меня. А у тебя никаких сомнений — в противном случае ты бы нам это не подарил(а). К сомнительным вещам относятся: китайские платья с кружевами, колготки кислотных расцветок со стенда «все по 15», турецкие майчонки с вышивкой, дешевые носки и т. п. И не тешь себя надеждой — на даче это не сносится.
Да, я буду готовиться к этому морально.

С СОДЕРЖАНИЕМ ИНСТРУКЦИИ ОЗНАКОМЛЕН(А) _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ (подпись) _ _ _ _ число _ _ _ _ месяц 20 _ _ г.
ухаха посмеялась))))


hihik тоже штттоли такую распечатать своим pishu
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор tigramama Пн 15 Апр 2013 - 15:37

Да особенно "файер-файер" вспомнился, всегда меня бесит, хоть бы нам никто такой не подарил.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Олька86 Пн 15 Апр 2013 - 19:47

а мне когда-то давно потенциальная свекровь подарила на НГ мыло. я конечно приняла с улыбкой, поблагодарила, но крепко призадумалась: "неужто плохо пахнет от меня?" даже обиделась. потом забила и стала на 8 марта ждать веревку. ан нет... на 8 марта она подарила мясо! не помню, какого зверя, вроде говядина, но может и нет - столько лет прошло. зверь походу при жизни серьезно спортом занимался, а потом помер своей смертью в весьма почтенном возрасте. не смогла я его съесть. варила часа 3, потом дала кусок коту на пробу - он жевал-жевал, так и не прожевал, бросил))
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ворсинка Пн 15 Апр 2013 - 20:24

Олька86 пишет:а мне когда-то давно потенциальная свекровь подарила на НГ мыло. я конечно приняла с улыбкой, поблагодарила, но крепко призадумалась: "неужто плохо пахнет от меня?" даже обиделась. потом забила и стала на 8 марта ждать веревку. ан нет... на 8 марта она подарила мясо! не помню, какого зверя, вроде говядина, но может и нет - столько лет прошло. зверь походу при жизни серьезно спортом занимался, а потом помер своей смертью в весьма почтенном возрасте. не смогла я его съесть. варила часа 3, потом дала кусок коту на пробу - он жевал-жевал, так и не прожевал, бросил))
А мыло какое? Прям обычное? В фабричной упаковке? А то сейчас модно дарить мыло ручной работы )))
Но мясо это вообще...
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Олька86 Пн 15 Апр 2013 - 20:37

обычное мыло в упаковке. камей вроде или чето такое.
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Победительница)) Пн 15 Апр 2013 - 21:56

Маленький Ангел пишет:
Победительница)) пишет:Только что вспомнила, что в американских мелодрамах о свадьбах часто вижу такую картину: невеста ходит по магазину со списком в руках и сканирует все, что она хотела бы получить в подарок... Вот бы и у нас в магазинах завели такую систему... и ниша свободная, не думаю, что это реализовано где-нибудь в России...
Сейчас наши агенства свадебные тоже это предлагают. Правда специальных магазинов, как в америке нет, но хотя бы списки есть.

Эт тогда придется к списку прикладывать фото нужного подарка ))), иначе будет "почти" такой сервиз и "этот миксер даже лучше" ок
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Принцесса Вт 16 Апр 2013 - 11:07

сервизы это вообще отдельная тема, у нас еще кальян есть, тоже подарок. Я еще понимаю если он привезен из Египта или какой-нибудь суперский, его еще можно тогда как интерьерную вещь поставить, а этот вообще "ниочем", притом что мы не курим, так и валяется на полке
Принцесса
Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Сообщений : 276
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор мечтающая Вт 16 Апр 2013 - 11:59

А меня лично раздражает когда дарят что-то, что явно самим не понравилось или не подошло. Чаще всего это очень заметно бывает. Я не сужу по подаркам об отношении к себе и все такое (хотя знаю, что многие придают этому большое значение), но неприятно все-таки получить в подарок какую-нибудь фаянсовую огроменую ложку-подставку под пакетики чайные, блеск для губ почти оранжевый, который мне ну вообще никак не катит, какую-нибудь тарелку в коробке дикой расцветки (от человека, у которого в пинципе есть вкус и я на 100% уверена что сама бы она такое убожество не купила, явно передаривает) и т.д. В общем, меня с детства учили дареному коню в зубы не смотреть, и что главное не подарок, а участие. Но коробит, неприятно как-то становится, к человеку все равно начинаешь как-то относиться хуже... Так что сама я подарки очень тщательно выбираю.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Абрамовна Ср 17 Апр 2013 - 1:33

Мы с мужем всегда выбираем дорогие, хорошие подарки.Иногда денег в обрез, а купить какую нибудь ерунду совесть не позволяет, хотя сами не раз получали в подарок именно ненужную ерунду.
Абрамовна
Абрамовна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 12
Возраст : 48
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор eewwwaa Ср 17 Апр 2013 - 13:59

меня раздражает когда мне свекровь одежду дарит)))))).
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ларина Чт 16 Май 2013 - 15:38

Ненавижу,когда моим детям дают конфеты и делают большие глаза, когда я отказываюсь. Причем это происходит постоянно, всякие бабушки и дедушки, тети и дяди на улице, в магазине и аптеках.Вообще не люблю и не позволяю людям трогать детей.
И дешевая одежда из жуткой синтетики тоже впечатляет,причем дарит это наша родственница(очень обеспеченная женщина).Лучше бы ничего не дарила.Не стерпела, высказала,что это я только на помойку могу отнести, чтобы никому из детей не досталось.
вообще странную вещь заметила,люди со средним достатком дарят очень хорошие и качественные подарки, а обеспеченные - всякое барахло ненужное(хобби у них что ли такое)
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор oksi Чт 16 Май 2013 - 16:53

Ларина пишет:Ненавижу,когда моим детям дают конфеты и делают большие глаза, когда я отказываюсь. Причем это происходит постоянно, всякие бабушки и дедушки, тети и дяди на улице, в магазине и аптеках.Вообще не люблю и не позволяю людям трогать детей.
И дешевая одежда из жуткой синтетики тоже впечатляет,причем дарит это наша родственница(очень обеспеченная женщина).Лучше бы ничего не дарила.Не стерпела, высказала,что это я только на помойку могу отнести, чтобы никому из детей не досталось.
вообще странную вещь заметила,люди со средним достатком дарят очень хорошие и качественные подарки, а обеспеченные - всякое барахло ненужное(хобби у них что ли такое)
оо, меня это страшно бесит!!! причем тебе такая "лесть" потом в спину несется. вообще раздражает, когда какая-нибудь женщина останавливается и начинает поучать МОЕГО ребенка и меня за то, что воспитывать не умею.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор мурлыка87 Чт 16 Май 2013 - 23:36

а у нас дело было так: дочке было 1,5 года,валяемся мы утром в постели и тут заглядывает свекровь со словами "ой какая большая Машенька выросла,именинница и тд... вот вам игрушка мелкую моторику развивать" и дает мне сундук зеленого цвета.я без очков вообще мало чего вижу,поэтому взяла коробку,сказала спасибо и думаю,чё эт ее пробрало (раньше она внучке вообще ничего не покупала).но не тут-то было,открыли мы коробку,а там..... набор столовых ложек в пазах (может быть и новый,но энное количество лет провалявшийся без дела). ппц,игрушек-то в нашем веке нету совсем,будем ложечки перекладывать
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Avonuel Пт 17 Май 2013 - 1:20

мурлыка87 пишет:а у нас дело было так: дочке было 1,5 года,валяемся мы утром в постели и тут заглядывает свекровь со словами "ой какая большая Машенька выросла,именинница и тд... вот вам игрушка мелкую моторику развивать" и дает мне сундук зеленого цвета.я без очков вообще мало чего вижу,поэтому взяла коробку,сказала спасибо и думаю,чё эт ее пробрало (раньше она внучке вообще ничего не покупала).но не тут-то было,открыли мы коробку,а там..... набор столовых ложек в пазах (может быть и новый,но энное количество лет провалявшийся без дела). ппц,игрушек-то в нашем веке нету совсем,будем ложечки перекладывать
ухаха ухаха ухаха как же мне это знакомо
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 7 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Олька86 Пт 17 Май 2013 - 11:44

мурлыка87 пишет:а у нас дело было так: дочке было 1,5 года,валяемся мы утром в постели и тут заглядывает свекровь со словами "ой какая большая Машенька выросла,именинница и тд... вот вам игрушка мелкую моторику развивать" и дает мне сундук зеленого цвета.я без очков вообще мало чего вижу,поэтому взяла коробку,сказала спасибо и думаю,чё эт ее пробрало (раньше она внучке вообще ничего не покупала).но не тут-то было,открыли мы коробку,а там..... набор столовых ложек в пазах (может быть и новый,но энное количество лет провалявшийся без дела). ппц,игрушек-то в нашем веке нету совсем,будем ложечки перекладывать

затейница у вас свекровь))))
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения