Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




«Шикарные» подарки родственников, друзей.

+51
alexxxxa
Мишка
Avonuel
мурлыка87
eewwwaa
Абрамовна
мечтающая
Принцесса
Олька86
Elenana
Анастасия
Ларина
Ромашка81
Tifany
Зеленый квазизябрик
Михаил
Виталег :)
tigramama
Кудряшка
Xomytka
Веселинка21
Елена-2110
льдинка
Победительница))
Anika
Мамунька
nata-ya
LILIЯ
Мама - Алла
Евдокия
Сладкая
Juliya
B.Alia
Gingery
Lenok
Astalavista
Казявка
ГраНаточка
SветлаNа
Janna
марфик
Оленька П.
карамЭлька
Офицерушка
oksi
Леночек
Inuni
Ворсинка
Ulala
Катя Сергевна
alena17
Участников: 55

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор alena17 Чт 21 Мар 2013 - 1:11

Первое сообщение в теме :

У большинства из нас есть родня, либо друзья с причудами, которые делают странные подарки. Например нам на рожднение сына, родственница подарила сыну книгу и кучу ношенной детской одежды не стираной с жуткими пятнами)))) Какие вам делали подарки?
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз


«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Михаил Пт 17 Май 2013 - 12:09

Судя по наполнению данного топика, лучший подарок - ДЕНЬГИ )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор oksi Пт 17 Май 2013 - 12:19

Михаил пишет:Судя по наполнению данного топика, лучший подарок - ДЕНЬГИ )))))
нет, Михаил, не деньги, а подарок, в который душу вложили...
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Avonuel Пт 17 Май 2013 - 12:21

Михаил пишет:Судя по наполнению данного топика, лучший подарок - ДЕНЬГИ )))))
Денььги-это конечно хорошо, но я люблю подарки именно получать, на деньги подаренные я потом чаще не себе подарок покупаю, а просто необходимую в хозяйстве вещь. Просто бывают люди, который подарки дарят для галочки, я вседа к подаркам ответственно отношусь стараюсь учесть предпочтения и желания одаряемого, себя часто обделяю, но дарю максимально лучший и качественный подарок. А частенько спрашиваю заранее деньгами желательно подарить или подарок, ведь разные ситуации у людей бывают
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Виталег :) Пт 17 Май 2013 - 12:23

oksi пишет:
Михаил пишет:Судя по наполнению данного топика, лучший подарок - ДЕНЬГИ )))))
нет, Михаил, не деньги, а подарок, в который душу вложили...
Логично, значит такая душа у тех, кто дарит "шикарные" подарки. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Михаил Пт 17 Май 2013 - 13:02

oksi пишет:
Михаил пишет:Судя по наполнению данного топика, лучший подарок - ДЕНЬГИ )))))
нет, Михаил, не деньги, а подарок, в который душу вложили...
Оксана... чтобы в подарок вложить душу, именно душу, то нужно подарок сделать своими руками...и желательно чтобы мозоли на руках от подарка были содраны и чтобы кровь коснулась подарка... тогда это будет именно подарком от души... То, что мы покупаем, как правило не имеет частицы души... Даже чужого человека... Все делается в промышленных объемах... а где объемы, там только деньги... Да, подарок даст эмоции... Но не более того... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Михаил Пт 17 Май 2013 - 13:07

Avonuel пишет:частенько спрашиваю заранее деньгами желательно подарить или подарок, ведь разные ситуации у людей бывают
В последнее время я всегда так делаю... спрашиваю человека, что лучше... деньги или что то конкретное... приобретать ненужную вещь, которая будет просто занимать место не хочется. У меня лично много стоит невостребованных мною подарков полученных от коллег, друзей, родных ))) Удочка, кубки, часы ручные/настенные/настольные, наборы инструментов, полотенца, носки... )))))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 13:07

Михаил пишет:
oksi пишет:
Михаил пишет:Судя по наполнению данного топика, лучший подарок - ДЕНЬГИ )))))
нет, Михаил, не деньги, а подарок, в который душу вложили...
Оксана... чтобы в подарок вложить душу, именно душу, то нужно подарок сделать своими руками...и желательно чтобы мозоли на руках от подарка были содраны и чтобы кровь коснулась подарка... тогда это будет именно подарком от души... То, что мы покупаем, как правило не имеет частицы души... Даже чужого человека... Все делается в промышленных объемах... а где объемы, там только деньги... Да, подарок даст эмоции... Но не более того... ок
Представила) У меня,наверное,черезчур живая фантазия)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Мишка Пт 17 Май 2013 - 13:12

Михаил пишет:чтобы мозоли на руках от подарка были содраны и чтобы кровь коснулась подарка...
..... aaa вы на НТВ не подрабатываете? ggg
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Михаил Пт 17 Май 2013 - 13:27

Мишка пишет:
Михаил пишет:чтобы мозоли на руках от подарка были содраны и чтобы кровь коснулась подарка...
..... aaa вы на НТВ не подрабатываете? ggg
))) Я телевизор вообще почти не смотрю ))) Тем более НТВ )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор alexxxxa Пт 17 Май 2013 - 13:38

Михаил, носки-то тебе чем не угодили «Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 333951 смело эксплуатируй и не гони на дарителей))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Михаил Пт 17 Май 2013 - 13:42

alexxxxa пишет:Михаил, носки-то тебе чем не угодили «Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 333951 смело эксплуатируй и не гони на дарителей))))
Перед тем как их покупать, они бы их померили ))) Я не стал писать тут о трусах и о рубашках )))) Они бы сразу тапочки дарили... белые... на будущее... если с размером ошибутся я в тексте попрошу разрезать и пришить к носкам... ухаха
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор alexxxxa Пт 17 Май 2013 - 13:44

Миш, ну у тебя еще жена и дети! всё чо мало- передаривай им)))) знаешь сколько у меня носков мужских в гардеробе... муж дарит их мне пачками после всяких там двадцатьтретьихфевралей..))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор alexxxxa Пт 17 Май 2013 - 13:45

вот если мне кто-нить подарит красивые домашние тапочки- я ваще не обижусь! на всякий случай: у меня 37 размер, длина стопы 23,5 см))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Михаил Пт 17 Май 2013 - 13:46

alexxxxa пишет:Миш, ну у тебя еще жена и дети! всё чо мало- передаривай им)))) знаешь сколько у меня носков мужских в гардеробе... муж дарит их мне пачками после всяких там двадцатьтретьихфевралей..))))
Так я и не говорю, что они будут вечно покоиться на полках ))) Другие родные доносят ))) За 23 февраля вообще молчу ))))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Anneta Пт 17 Май 2013 - 13:49

Блин,а носки ведь тоже бывают такого жуткого синтетического качества,что в жару прилипнуть к ногам могут beee
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Михаил Пт 17 Май 2013 - 13:50

Мария56 пишет:Блин,а носки ведь тоже бывают такого жуткого синтетического качества,что в жару прилипнуть к ногам могут beee
Я вчера одел такие носки... первый раз... новые... даренные... еле пятки впихнул... посидел... подумал... снял и одел старенькие ))) Все же хлопок- это хлопок )))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ларина Пт 17 Май 2013 - 15:14

23февраля и 8 марта-это песня. потом гели для душа,шампуни и т.д. вообще отпадает надобность покупать до зимы. я бы назвала эти праздники-день здорового тела.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Артин Пт 17 Май 2013 - 16:52

тоже поделюсь подарками свекрови: в полгода внуку подарила игрушку рыбалку, производства китай, даже на упаковке маркировка стояла 3+, да и про качество говорить не приходится вообще. На годовасие подарила костюм-тройку на рост 104!!!! Ну ладно, большое-не маленькое, вырастем, но на новый год в два с небольшим годика получили в подарок колготки размером на годик с аргументом " я проверила, они хорошо тянуться", пришлось померить при ней и убедить, что даже пятка не налезает на место. Поняв прокол через неделю вручает мне колготки на рост 122 см/6-7 лет. Конечно поблагодарила, но в таком возрасте мальчики уже не носят колготок...
И помимо этого нам любит дарить с локомотива: мне для дома "стеклянные" туники, комплекты дикой расцветки (одевала только в ремонт-не жалко), мужу почему то трусы-боксеры, какие он никогда не носил. Но в последний ДР внука я уже конкретно дала координаты магазина и игрушки, которую хотела бы в подарок сыну. Получили и все довольны!
В моем кругу общения принято интересоваться желаемым подарком, причем лучше если есть с координатами магазина, ну а если задуман подарок пограндиознее, типа телефона или пока никаких определенностей нет с подарком, то дарим деньгами.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Хризантемка Пт 17 Май 2013 - 16:57

А меня бесят, когда сейчас маленькому сынульке дарят мягкие игрушки!!! Ну как людям не понять, что он в рот их тащит, все волосы из них выдергивает и опять же в рот(((
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 8 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Француженка*** Пт 17 Май 2013 - 17:13

Тоже терпеть не могу, когда дарят мягкие игрушки. Я считаю их бесполезным пылесборником.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения