Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

+112
Scorpi-m
М@руся;)
September
Липочка
Бельчоночек
Радужная
partizanka
air243
Волчица
Tifany
сашка
Ленусик
Незабудка
Polinka
Мозаика
Кошка у окошка
Mama_Alina
Ноябринка
Виктория18
Зарница
Майский дождь
Малёк
Сентябринка
Настена
Gellann
Мари
Пиявка Лечебная
Элеонора
Ромашка01
Лилия
marmeladka
СвеТк@
lenochk77
Колибри56
Nadenkalekar
Lenavera
Пузик
Веселинка21
anyta984
Олька86
Настасья
Elena86
Jbelka
katarios.ie
Мама Матвея
Иришка
Зеленый квазизябрик
Нюра56
Дарюша
Волшебная мама
alexxxxa
Ulala
Оксана74
Avonuel
Bliss
Tatiuss
Виталег :)
Гражданочка
Stusha
Хризантемка
Француженка***
April2986
mamawka_v_kedax
Варежка
Kasana
ludasha23
zoua511
Юленька 89
Мурашка
Ресничка
NataliP
Ксюха
Сдобная Булочка
Лотос
Mascara
nifertutiya
Михаил
наталинка
Катя Сергевна
Angel F
Мамуууля ;)
мечтающая
Pushinka
Хельга
флай
Танюшка84
ПугоФФка
Tatya
оксана1982
IriskaP
Екатрина
Bagira
Xomytka
Ce_la_Vie
Svetlenkaya
MiraBelle
ТимКа
Любимая
Шпилька
КозероЖка
Свисток
Afrodita
Ксюня
Алалайка
Lion
Динара
Mamo4_ka
мама Яси
Lenoka
Юлия
Марияж
Веснушка
Участников: 116

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Веснушка Сб 15 Ноя 2008 - 0:09

Первое сообщение в теме :

Социальные выплаты по беременности, родам, уходу за ребенком в 2010 году


1.412,08 рублей. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель).*
Назначается при обращении за ним в течение 6 месяцев со дня окончания отпуска по беременности и родам.

Куда обращаться:
работающим - по месту работы
студенткам - по месту учебы
безработным - в органы социальной защиты
населения по месту жительства

Необходимые документы справка из женской консультации либо другого медицинского учреждения, поставившего женщину на учет в ранние сроки беременности

2. Пособие по беременности и родам.*
Выплачивается за период отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 календарных дней (в случае многоплодной беременности - 84 календарных дня) до родов и 70 календарных дней (в случае осложненных родов - 86 календарных дней, при рождении 2 и более детей - 110 календарных дней) после родов.
Назначается при обращении за ним в течение 6 месяцев со дня окончания отпуска по беременности и родам.

Женщинам, подлежащим обязательному социальному страхованию (работающим)
в размере среднего заработка (дохода) по месту работы за последние 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска по беременности и родам. При этом пособие не может превышать 34 583,33 рублей за полный календарный месяц (рассчитывается, исходя из предельного среднедневного заработка - 1 136,99 рублей).

Безработным женщинам из расчета 412,08 рублей в месяц

Куда обращаться:
работающим - по месту работы
студенткам - по месту учебы
безработным в органы социальной защиты населения по месту жительства

Необходимые документы:
работающим, студентам - листок нетрудоспособности
безработным - заявление о назначении пособия;
листок нетрудоспособности;
выписка из трудовой книжки;
справка из органов службы занятости о признании безработными

3. 10988,85 рублей Единовременное пособие при рождении ребенка.*
Назначается при обращении за пособием в течение 6 месяцев с месяца рождения ребенка.

Куда обращаться:
работающим и студентам - по месту работы (службы, учебы)

безработным в органы социальной защиты населения по месту жительства

Необходимые документы:
работающим, студенткам, -
заявление о назначении пособия;
справка о рождении ребенка, выданная органами ЗАГС;
справка с места работы (службы, учебы) другого родителя о том,
что пособие не назначалось, - в случае, если оба родителя работают (служат, учатся)

безработным -
заявление о назначении пособия;
справка о рождении ребенка, выданная органами ЗАГС;
выписки из трудовой книжки, военного билета или другого документа о последнем месте работы (службы, учебы)

4. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет.

Выплачивается в сроки, установленные для выплаты заработной платы, выдачи денежного довольствия, стипендии. Для безработных - в сроки, установленные органами социальной защиты населения по месту жительства, но не позднее 5-го числа текущего месяца.
Назначается при обращении за ним в течение 6 месяцев со дня достижения ребенком возраста 1,5 лет.

Матери, либо отцы, либо другие родственники, опекуны, фактически осуществляющие уход за ребенком, подлежащие обязательному социальному страхованию и находящиеся в отпуске по уходу за ребенком получают -
40% среднего заработка по месту работы за последние 12 календарных месяцев, предшествовавших месяцу наступления отпуска по уходу за ребенком.
При этом минимальный размер пособия составляет 2 060,41 руб. в период отпуска по уходу за первым ребенком и 4 120,82 руб. в период отпуска по уходу за вторым и последующими детьми. Максимальный размер пособия не должен превышать 13 833,33 рублей за полный календарный месяц.

Безработные - 2 060,41 рублей по уходу за первым ребенком и 4 120,82 рублей по уходу за
вторым и последующими детьми

Куда обращаться:
работающим и студентам - по месту работы (службы, учебы)
безработным в органы социальной защиты населения по месту жительства

Необходимые документы:
работающим -
заявление о назначении пособия;
копия свидетельства о рождении (усыновлении) ребенка, за которым осуществляется уход;
копия свидетельства о рождении (усыновлении, смерти) предыдущего ребенка (детей);
копия приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребенком;
справка о размере ранее выплаченного пособия по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком
безработным -
заявление о назначении пособия;
копия свидетельства о рождении ребенка, за которым осуществляется уход;
копия свидетельства о рождении предыдущего ребенка (детей);
выписка из трудовой книжки (военного билета) о последнем месте работы (службы);
справка из органа гос. службы занятости населения о невыплате пособия по безработице


Материнский капитал.

Для получения материнского капитала необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда РФ. Право материнского капитала подтверждается именным государственным сертификатом.

Размер материнского (семейного) капитала с 1 января 2010 года согласно Федеральному закону от 2 декабря 2009 г. №308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" составит 343 378,80 рублей, из который 12 000 рублей можно тратить на любые нужды.

Материнский капитал предоставляется за рождение (усыновление) второго и последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее материнский капитал не предоставлялся (т.е. получить материнский капитал можно только один раз). Распорядиться средствами материнского капитала можно после достижения ребенком возраста трех лет. Однако, в связи с внесенными в закон поправками, материнский капитал можно направить на погашение кредитов на покупку жилья, взятых по 31 декабря 2010 года включительно.

Материнский капитал нельзя получить в прямой денежной форме, им можно распоряжаться только по следующим направлениям:
улучшение жилищных условий;
получение образования ребенком (любым из детей);
формирование накопительной части трудовой пенсии матери.


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Сб 4 Сен 2010 - 0:23), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Изменение устаревшей информации)
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор IriskaP Сб 22 Май 2010 - 19:35

Пособие тем кто встал до 12 недель дают при уходе в декр. отпуск единовременно.
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор оксана1982 Сб 22 Май 2010 - 21:41

:bounce:
оксана1982
оксана1982
Осваиваюсь

оренбург, малая земля
Настроение : отличное
Сообщений : 22
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Оля 6 лет 21.03.2004г.


Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Tatya Чт 10 Июн 2010 - 22:39

Здравствуйте!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, когда и куда и за какими выплатами можно и нужно обращаться беременной (или уже родившей) женщине не студентке и неработающей, причем беременность вторая.
Заранее спасибо за подробный ответ-совет! :)
Tatya
Tatya
Активничаю

Нежинка-3
Настроение : Мечтать ПОЛЕЗНО!
Сообщений : 131
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Машуля и Ладимира

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор ТимКа Чт 10 Июн 2010 - 23:13

в органы соц. защиты
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор ПугоФФка Сб 4 Сен 2010 - 0:23

Девочки, в первом посте все подробно описано, куда и когда и с какими документами!

ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Lenoka Сб 4 Сен 2010 - 12:44

Кито знает, если у меня прописка Орская, мне за оформлением всех пособий туда ехать или можно в Оренбурге по месту фактического места жительства обратиться?
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор ????? Сб 4 Сен 2010 - 13:00

Bagira пишет:Ну ни как не пойму, как на губернаторском может быть 20т.р.? Поцент там - 2/3 ставки рефенансирования. Она сейчас кажется 8,25. Около 5% годовых. С такими процентами что на 1000 может набежать?

В Ленинградской области областные выплаты (т.е. сверху от федеральных) - 11 000 единовременно деньгами в руки и 600 рублей ежемесячно до 1.5 лет. А у нас, хаха 1000 рублей положили на книжку под нерыночные проценты да еще в аффилированный банк, еще и не получит ребь, если уехал из области до достижения 18 лет! куркули
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Танюшка84 Сб 4 Сен 2010 - 13:10

Lenoka пишет:Кито знает, если у меня прописка Орская, мне за оформлением всех пособий туда ехать или можно в Оренбурге по месту фактического места жительства обратиться?
Лен, можно здесь оформить сходи на Брестскую... только надо справку взять с Орска, что там не получаешь
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Tatya Сб 4 Сен 2010 - 14:41

А кто-нибудь может подсказать точный адрес, куда именно обращаться, в какой соц страх, если прописана на ул. Газовиков (это 23 мкр-н)?
И когда лучше обращаться за этими выплатами, чтобы и успеть, и желательно все сразу их оформить?
Tatya
Tatya
Активничаю

Нежинка-3
Настроение : Мечтать ПОЛЕЗНО!
Сообщений : 131
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Машуля и Ладимира

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор флай Сб 4 Сен 2010 - 15:59

Скорее всего на пр.Победы напротив Политеха
а вообще попробуй сначала подойти в соцзащиту, она находится за Чайкой сразу за детским садом №66 - находится в здании бывшего детского садика.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Хельга Чт 28 Окт 2010 - 23:44

Девочки, решила поделиться своим опытом. Вдруг кому то поможет. Со мной на работе поступили по свински. Зарплата черная, поэтому декретные минимальные, до даже этот минимум мне не захотели полностью отдавать. Насчитали мне 25тыс. декретных, перечисли уже почти перед самыми родами 14 и решили что мне этого хватит. И ведь у этих свиней даже ни где ни чего не шелохнулось. Они прекрасно знали мою ситуацию, что погиб муж и я осталась не с чем. Тем не менее не доплатили и нагло заявили что все верно. С мая месяца ходила пытаясь найти правду и надеясь на совесть. О том что насчитали они мне 25тыс. я узнала из справки о доходах которую они мне дали. Потом звонила, а затем мне надоело и я пошла в ФСС на 9 января, там мне посоветовали написать заявление о назначении проверки. Написала, была проверка, длилась чуть больше месяца и вот наконец-то справедливость восторжествовала и я получила свои законные денежки. 11тыс. Девочки, свои права нужно отстаивать и бояться не нужно.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Pushinka Пт 29 Окт 2010 - 13:34

Хельга пишет:Девочки, решила поделиться своим опытом. Вдруг кому то поможет. Со мной на работе поступили по свински. Зарплата черная, поэтому декретные минимальные, до даже этот минимум мне не захотели полностью отдавать. Насчитали мне 25тыс. декретных, перечисли уже почти перед самыми родами 14 и решили что мне этого хватит. И ведь у этих свиней даже ни где ни чего не шелохнулось. Они прекрасно знали мою ситуацию, что погиб муж и я осталась не с чем. Тем не менее не доплатили и нагло заявили что все верно. С мая месяца ходила пытаясь найти правду и надеясь на совесть. О том что насчитали они мне 25тыс. я узнала из справки о доходах которую они мне дали. Потом звонила, а затем мне надоело и я пошла в ФСС на 9 января, там мне посоветовали написать заявление о назначении проверки. Написала, была проверка, длилась чуть больше месяца и вот наконец-то справедливость восторжествовала и я получила свои законные денежки. 11тыс. Девочки, свои права нужно отстаивать и бояться не нужно.

знакомая, к сожалению, ситуация. Мне также тянули с выплатой, пришлось звонить в ФСС, через 10 дней перечислили. Даже не представляю как будут платить ежемесячное пособие. Хочу единовременное получить у мужа на работе, осталось только на своей работе взять справку, что не получала (что-то я сомневаюсь, что быстро получу её).
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор мечтающая Сб 30 Окт 2010 - 21:14

Вот как-будто бы из кармана собственного отдают! Все равно же ФСС все возмещает им!!!
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Мамуууля ;) Сб 30 Окт 2010 - 21:44

А меня вообще уволили как не прошедшую испытательный срок, в суд подала присудили жалкие 17000 рублей, из них 7000 за услуги юриста, так они на обжалование подали, много для них, у них дети видите ли... Как они только спят по ночам не пойму, на мировую не пошли, не захотели восстанавливать из-за того что з/п за вынужденные прогулы платить надо было, никогда не подписывайте заявление на увольнение по собственному желанию, умные работодатели не уволят в таком случае, глупые во время суда восстановят, а такие наитупейшие как мои помимо всего вышесказанного ещё и моралку заплотят, а её не более 100 тысяч можно запросить...

Теперь вопрос если я учусь заочно в негосударственном институте мне что-нибудь (в смысле пособия по месту учебы) светит? Лицензия там есть.... Или мне в соц защиту как безработной обращаться? И как рассчитываться это все будет если все-таки светит?
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Angel F Сб 30 Окт 2010 - 22:31

А что подразумевается под улучшением жилищных условий ( распоряжение материнским капиталом) ?
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 2 Ноя 2010 - 0:56

mamasha пишет:
Теперь вопрос если я учусь заочно в негосударственном институте мне что-нибудь (в смысле пособия по месту учебы) светит? Лицензия там есть.... Или мне в соц защиту как безработной обращаться? И как рассчитываться это все будет если все-таки светит?
Я работаю бухгалтером в учебном заведении, раньше пособия выплачивались только студентам дневного отделения, теперь все пособия, связанные с рождением ребенка обучающихся (если мне не изменяет память) учебное заведение не выплачивает, нужно обратиться в соцзащиту, как безработной. Так что в любом случае нужно туда идти, вам должны будут заплатить единовременное пособие при рождении ребенка и потом пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, эти пособия для безработных фиксированные. Но за время декрета я уже все цифры позабыла.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Мамуууля ;) Вт 2 Ноя 2010 - 11:13

Катя Сергевна спасибо огромное, сегодня уже поеду)))))))))
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 2 Ноя 2010 - 13:07

Римма, единовременное пособие при рождении ребенка может получить ваш муж по своему месту работы.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор Мамуууля ;) Вт 2 Ноя 2010 - 13:12

У нас такая беда, что никто официально не работает, хотели оформить на бабушку, но фирма в которой она работала развалилась))))
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 Empty Re: Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком

Сообщение автор наталинка Ср 4 Май 2011 - 13:25

насчитали мне декретные исходя из з/п за 2 года..по-новому вроде можно на выбор: считать за 2 года или по старому за год или нет?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Социальные выплаты в связи с беременностью, родами, по уходу за ребенком - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения