Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

+16
Виталег :)
Еле-Ночка Оренбургская
Бджолка
Ксюнечка
Рыбуля
Хризантемка
Слим
Юлия 87
Ааантонина
Podarok
Shketka
Мандаришка
kvitka
ДашУлька
Helen Kas
Tatiuss
Участников: 20

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Tatiuss Вт 2 Апр 2013 - 16:45

Первое сообщение в теме :

Привет всем! Меня зовут Татьяна!
Жду Ваших отзывов о посуде и товарах для кухни из моей закупки!
Что понравилось? Что не понравилось?
Буду очень признательна за фотоотчетики!!!




Новая закупка здесь
http://www.orenmama.ru/t14455-topic#764714


Ну и конечно фоточки от меня. По мере появления буду добавлять! Еще не все успела нафоткать!

Керамическая посуда Велен (Германия)
Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Bafd60c721ed

Антипригарная сковорода Люменфлон Нордик (Италия)Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 38b79ca760aa

ЕЩЕ ФОТКИ ниже в спойлере hai
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Tatiuss (Сб 15 Фев 2014 - 16:30), всего редактировалось 12 раз(а)
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Tatiuss Вт 8 Окт 2013 - 1:09

Слим пишет:А мне оч понравилась подставка для ножей. Кастрюля - просто красота!
А еще спасибо за противоразбрызгиватель. Уже испробовала, жарила рыбу, а плита осталась чистой!
Уже строю планы на будущую закупку...
Слим пишет:Хвалюсь
Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 <a href=Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 95b40fb3a00c" />
Лена, спасибо за отзыв и фото!
Надо взять на заметку противоразбрызг-ль)))
Жду новых заказов, и с удовольствием сделаю скидку 3%! cofe 
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Tatiuss Вт 8 Окт 2013 - 1:12

Shketka пишет:а подставка для ножей не опрокидывается? уже две закупки на нее смотрю)
у мамы которая пониже, не опрокидывается. Они достаточно тяжелые сами по себе, подставки. Все продумано ок 
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Слим Вт 8 Окт 2013 - 12:07

Tatiuss пишет:
Shketka пишет:а подставка для ножей не опрокидывается? уже две закупки на нее смотрю)
у мамы которая пониже, не опрокидывается. Они достаточно тяжелые сами по себе, подставки. Все продумано ок 
Нет, не опрокидывается. Я в неё вон сколько напихала, даже больших ножей, она стоит хорошо
Слим
Слим
ОренМама Зима 2014
ОренМама Зима 2014

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 1170
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : Никитушка, Аннушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Хризантемка Сб 19 Окт 2013 - 22:44

Вчера опробовала свою блинницу!!! Теперь это моя любоффффь!!! нрав Даже и представить себе не могла, что настолько просто можно печь блинчики)))) Татьяна, спасибо огроменное!!! * 
Хвастаюсь теперь всем и везде своей блинницей, чудо-лопаткой силиконовой (блинчики снимались и переворачивались на ура) и шикарными ножницами для кухни!!! coln 
Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 3572773m
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Tatiuss Сб 19 Окт 2013 - 23:11

Хризантемка пишет:Вчера опробовала свою блинницу!!! Теперь это моя любоффффь!!! нрав Даже и представить себе не могла, что настолько просто можно печь блинчики)))) Татьяна, спасибо огроменное!!! * 
Хвастаюсь теперь всем и везде своей блинницей, чудо-лопаткой силиконовой (блинчики снимались и переворачивались на ура) и шикарными ножницами для кухни!!! coln 
ммм, какие блинчики!!!
пользуйтесь на здоровье и с удовольствием!
вручаю скидочку, приходи Ален, коллекцию пополнять ок


Последний раз редактировалось: Tatiuss (Сб 19 Окт 2013 - 23:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Хризантемка Сб 19 Окт 2013 - 23:13

Ага, мама уже себе блинницу хочет заказать, чтоб отказаться наконец-то от своей советской чугунной сковородки))) Самое главное, не прозевать теперь следующую закупку!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Tatiuss Сб 19 Окт 2013 - 23:31

Хризантемка пишет:Ага, мама уже себе блинницу хочет заказать, чтоб отказаться наконец-то от своей советской чугунной сковородки))) Самое главное, не прозевать теперь следующую закупку!
в той же темке можно писать заказы, первый пост отредактирую сегодня наконец. А один ряд блинниц мы уже собрали, второй открыли, на 20см...
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Хризантемка Сб 19 Окт 2013 - 23:34

Tatiuss пишет:
Хризантемка пишет:Ага, мама уже себе блинницу хочет заказать, чтоб отказаться наконец-то от своей советской чугунной сковородки))) Самое главное, не прозевать теперь следующую закупку!
в той же темке можно писать заказы, первый пост отредактирую сегодня наконец. А один ряд блинниц мы уже собрали, второй открыли, на 20см...
ой, как жаль, Тань, мне маме как раз большую надо бы...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Рыбуля Вс 20 Окт 2013 - 16:37

Для меня mama choli заказывала набор пятислойной посуды,не помню как называется,дно с медным кругом,блинницу 20см,турку 350 мл,маленькую сковороду с антипригарным покрытием,все обошлось в 4тыс с небольшим...Посуда класс!Держат тепло долго,получается эффект печи,-борщ варить одно удовольствие!Блины пекутся без проблем,даже пекла постные на воде и те снимаются!Туркой пользуюсь практически ежедневно(пока есть кофе).
Огромное спасибо за посуду!!!
Рыбуля
Рыбуля
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 121
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Tatiuss Вс 20 Окт 2013 - 18:47

Рыбуля пишет:Для меня mama choli заказывала набор пятислойной посуды,не помню как называется,дно с медным кругом,блинницу 20см,турку 350 мл,маленькую сковороду с антипригарным покрытием,все обошлось в 4тыс с небольшим...Посуда класс!Держат тепло долго,получается эффект печи,-борщ варить одно удовольствие!Блины пекутся без проблем,даже пекла постные на воде и те снимаются!Туркой пользуюсь практически ежедневно(пока есть кофе).
Огромное спасибо за посуду!!!
Пользуйтесь с удовольствием и спасибо Вам за отзыв, помню такого УЗ!
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Tatiuss Вс 20 Окт 2013 - 18:48

Хризантемка пишет:
Tatiuss пишет:
Хризантемка пишет:Ага, мама уже себе блинницу хочет заказать, чтоб отказаться наконец-то от своей советской чугунной сковородки))) Самое главное, не прозевать теперь следующую закупку!
в той же темке можно писать заказы, первый пост отредактирую сегодня наконец. А один ряд блинниц мы уже собрали, второй открыли, на 20см...
ой, как жаль, Тань, мне маме как раз большую надо бы...
Ален, открывай первая рядок, а там и народ подтянется!
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Ксюнечка Пт 25 Окт 2013 - 16:27

наконец-то и мы начали пользоваться вашей продукцией (переехали жить отдельно) ножик Welen 17,5 просто супер, когда резала мясо не могла нарадоваться, так расхвалила маме, что она тоже захотела себе))))
Ксюнечка
Ксюнечка
Суперпрофи

прежний ник: Ананьева К
оренбург
Сообщений : 1437
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Анастасия -10.02.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Shketka Ср 30 Окт 2013 - 21:18

У меня много всего из этой закупки, полностью коллекция WELEN-антипр. AGAT: кастрюли, ковш, блинница. Не стала их фотографировать, есть уже в теме фото, да и заняты почти все едой))) Очень много заказывала на подарки, все оставались довольны.
Вот кое-что, что попалось на глаза на кухне)
Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 4644491m
Еще коврики силиконовые ("листики" вроде назывались) очень выручают, в холодильнике их использую, можно положить колбасу, сыр - да что угодно, полочки не пачкаются.
Еще есть ножницы кухонные, ножницы для зелени, разделочные доски гибкие, силиконовые лопатки, подарочные кружки, формочки для яичницы и много всего прочего, всем довольна)))
Тань, *)))


Последний раз редактировалось: Shketka (Ср 30 Окт 2013 - 22:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Слим Ср 30 Окт 2013 - 21:42

Смотрю на ситечко для чая Фрукты и думаю, взять или нет? Туда надо чай насыпать, я правильно поняла? Когда чай завариваете, никакого привкуса нет?
Слим
Слим
ОренМама Зима 2014
ОренМама Зима 2014

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 1170
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : Никитушка, Аннушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Shketka Ср 30 Окт 2013 - 21:45

Слим пишет:Смотрю на ситечко для чая Фрукты и думаю, взять или нет? Туда надо чай насыпать, я правильно поняла? Когда чай завариваете, никакого привкуса нет?
честно, я ими пока не пользовалась, я не могла их долго найти))) они оказывается лежали в коробке с набором соль/перец краснеюа так, да, они пополам разбираются и туда заварку ок
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Tatiuss Чт 31 Окт 2013 - 4:45

Катя, спасибо тебе! записыаю на скидку конечно)

Shketka пишет:я не могла их долго найти))) они оказывается лежали в коробке с набором соль/перец
ухаха да-да я помню их всем тщательно складывала куда-либо, лишь бы не потрелялись, а то у одной был заказ - только ситечко, и конечно же я его потеряла, но через пару недель в машине нашла!

Кать, ты спрашивай меня, вдруг я так мелочь какую потеряю, и не узнаю об этом))))

Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Tatiuss Чт 31 Окт 2013 - 4:47

кстати эрринген-силикон весь без запаха кажетсяок 

или нос у меня не чувствительный...
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Podarok Чт 31 Окт 2013 - 14:26

А вот моя любимая сковородка:
Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 7ab4dc6bc642
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Podarok Чт 31 Окт 2013 - 14:30

Цвет супер! Моется просто отлично, даже тереть не надо! Спасибо Тань! Твой уже постоянный клиент!
Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Acc805220f14
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 Empty Re: Хвастаемся Посудой Errin*gen и We*len!

Сообщение автор Tatiuss Чт 31 Окт 2013 - 14:41

* Ямми сковороды очень красивые,стильные, вот спасибо, Лена, тебе за отзыв, т.к. кроме внешности у меня о них представления мало - как они моются, как на них готовить, не пригорает ли.
Лови скидочку в сегодняшнем выкупе!
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся  Посудой Errin*gen и We*len! - Страница 3 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения