Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Счастливы ли вы?

Перейти вниз

Счастливы ли вы? Empty Счастливы ли вы?

Сообщение автор Виталег :) в Пн 29 Апр 2013 - 23:27

ВЦИОМ опубликовал опрос "счастья" за 2013 год:

Сегодня счастливыми себя ощущают 77% россиян, несчастными - 18%. Два года назад счастливых было куда меньше (67%). Больше всего счастливых среди столичных жителей (82%), молодежи 18-24 лет (87%), высокообразованных (84%).

Те, кто ощущает себя счастливыми, связывают это состояние, прежде всего, с благополучием в семье (29%). Важными «факторами счастья» являются также дети и внуки (18%), в целом удавшаяся жизнь (17%). Среди прочих причин чувствовать себя счастливым - хорошая работа (10%), здоровье - свое и близких (6%), отсутствие причин для печали (3%) и т.д. Не смогли объяснить, почему счастливы, 20%.

Что касается причин, по которым респонденты чувствуют себя несчастливыми, то это, в основном, бедность (19%). Реже это состояние объясняется болезнями и старостью (7%), отсутствием хорошей работы, жизненными проблемами (по 4%). При этом, объяснять, почему они не ощущают себя счастливыми, 52% опрошенных в этой группе не смогли.

По ощущениям относительного большинства россиян, их окружают в основном счастливые люди (42%, год назад - 49%). Значительно меньше тех, кто полагает, что вокруг больше несчастливых людей (18%, год назад таких было 12%). Более трети опрошенных уверены, что их окружают в равной степени и счастливые, и несчастливые (36%).

Подробнее: http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114002
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливы ли вы? Empty Re: Счастливы ли вы?

Сообщение автор Кирюня в Вт 30 Апр 2013 - 8:16

Я счастлива!!! Семья, ребенок, родители, работа... Конечно бывает иногда все как-то не так, гормоны и немытые хромосомы наверное влияют ок , но проходит и опять все нормально.
Кирюня
Кирюня
Осваиваюсь

оренбург, Дзержинский
Настоящее имя : Кира
Детки: : сынуля-красотуля

Сообщение автор марфик в Вт 30 Апр 2013 - 13:37

И я сейчас очень-очень счастлива))) Моя любимая красавица дочка замечательно растет и очень нас радует! У мужа на работе все прекрасно, он у меня большой умничка. И вершина нашего счастья- маленький малышок наш почти 11 недель)
И еще мы едем в Дивеево на Пасху.
Во общем жизнь прекрасна! Надо только хоть иногда думать об этом.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Сообщение автор eewwwaa в Вт 30 Апр 2013 - 15:55

И я сейчас очень счастлива! У меня просто золотой муж, и золотые детки, кстати которые взрослые совсем! Погода отличная, я больше всего люблю когда еще нет жары! У дочи автомат по всем экзаменам. У мужа на праздники выходной. Кот сытый довольный спит на окне. Тесто подходит, буду печь ватрушки....Пенсия сегодня пришла к праздникам ....завтра едем на шашлык.....о чем еще мечтать!
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Права доступа к этому форуму: