Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Самомамы, давайте активничать!

+8
businka056
Elina56
Ромашка81
Ларина
karapuzina
Савулина мама
Француженка***
LeLik00
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор LeLik00 Пн 6 Май 2013 - 16:11

Первое сообщение в теме :

Кто где живет? Давайте помогать друг другу. Встречаться. Ведь нам есть что обсудить? Помочь друг-другу решить какие-то проблемы. Да просто пообщаться!

Я живу на Пролетарской в районе Ж/Д больницы. Есть кто рядом? На ул. Новой, Народной?
LeLik00
LeLik00
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 23
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Вячеслав 13.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор Гость Сб 25 Май 2013 - 13:22

Я кажется поняла, кто Вы. Вы ж недавно начали ходить? Наверное пару недель как да? Дочка у Вас такая блондинка с голубыми глазами. Я вот только плохо помню во что она была одета. Кажется в как-то раз в слип картерс полосатый, если не путаю. Она с бабушкой была, темные волосы, карие глаза... они еще рядом с нами сидели, я так понимаю, что как раз тогда в первый раз были и дочка капризничала периодически.
Мы просто когда куда ходим. Раньше ходили на ладушки во вторник, на монтессори в четверг. А потом преподаватель по Ладушкам ушел в отпуск и мы на монтессори ходили месяц. Поэтому теперь идем иногда два раза на ладушки. По народу смотрим, где меньше туда и идем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор One more soul Сб 25 Май 2013 - 13:30

Зовут Таисия, русая, недавно коротко подстриглись)) Худая она у нас)) Даже и не знаю, какие еще описания дать)))
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор One more soul Сб 25 Май 2013 - 13:31

Маленький Ангел пишет:Я кажется поняла, кто Вы. Вы ж недавно начали ходить? Наверное пару недель как да? Дочка у Вас такая блондинка с голубыми глазами. Я вот только плохо помню во что она была одета. Кажется в как-то раз в слип картерс полосатый, если не путаю. Она с бабушкой была, темные волосы, карие глаза... они еще рядом с нами сидели, я так понимаю, что как раз тогда в первый раз были и дочка капризничала периодически.
Мы просто когда куда ходим. Раньше ходили на ладушки во вторник, на монтессори в четверг. А потом преподаватель по Ладушкам ушел в отпуск и мы на монтессори ходили месяц. Поэтому теперь идем иногда два раза на ладушки. По народу смотрим, где меньше туда и идем.
Да!!! Это мы! В четверг были в полосатом слипе Картерс))) У нас Монтессори по понедельникам, Ладушки по четвергам)
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор Гость Сб 25 Май 2013 - 13:40

One more soul пишет:
Маленький Ангел пишет:Я кажется поняла, кто Вы. Вы ж недавно начали ходить? Наверное пару недель как да? Дочка у Вас такая блондинка с голубыми глазами. Я вот только плохо помню во что она была одета. Кажется в как-то раз в слип картерс полосатый, если не путаю. Она с бабушкой была, темные волосы, карие глаза... они еще рядом с нами сидели, я так понимаю, что как раз тогда в первый раз были и дочка капризничала периодически.
Мы просто когда куда ходим. Раньше ходили на ладушки во вторник, на монтессори в четверг. А потом преподаватель по Ладушкам ушел в отпуск и мы на монтессори ходили месяц. Поэтому теперь идем иногда два раза на ладушки. По народу смотрим, где меньше туда и идем.
Да!!! Это мы! В четверг были в полосатом слипе Картерс))) У нас Монтессори по понедельникам, Ладушки по четвергам)
Ну тогда я Вас тоже определю по ребенку теперь. )))))))) Если в четверг будете. Правда мы все время опаздываем и до занятий у нас не получается в игровой быть. Правда мы после занятий немножко остаемся. минут 10, пока основная толпа у входа разойдется. А то там такая толкучка часто. одни приходят, другие уходят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор One more soul Сб 25 Май 2013 - 14:30

Мы заранее в игровую приходим. Тася и сейчас капризничает. Она у меня с характером, часто ей не интересно, что делают другие детки, и она делает то, что надо ей))
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор LeLik00 Сб 25 Май 2013 - 15:00

Девочки, это все очень интересно, но давайте по теме общаться?
LeLik00
LeLik00
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 23
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Вячеслав 13.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор Савулина мама Сб 25 Май 2013 - 23:11

LeLik00 пишет:Девочки, это все очень интересно, но давайте по теме общаться?
Оль, нельзя же постоянно общаться на тему помощи друг другу. Отвлечения тоже лишними не будут. Самомамы повстречались в развивашке. Если уж на то пошло, то благодаря общению в этой темке, теперь эти мамы будут общаться и в реале и возможно когда-то и помогут друг другу. Так что разговор очень даже в тему ок
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор LeLik00 Вс 26 Май 2013 - 15:35

согласна, но давайте не отвлекаться на мелочи xlov
LeLik00
LeLik00
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 23
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Вячеслав 13.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор Elina56 Чт 30 Май 2013 - 12:49

Вот и я теперь самомама))) подскажите кто нибудь как на алименты подают?
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор LeLik00 Сб 1 Июн 2013 - 23:04

Элина, вам нужно подать заявление в мировой суд вашего района (найдите адрес в интернете). А так же список всех документов, что необходимы тоже можно найти. Все на удивление быстро делается, сама пару недель наза подавала, уже через несколько дней с папой связались судебные приставы.
LeLik00
LeLik00
Осваиваюсь

малая земля
Сообщений : 23
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Вячеслав 13.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор Elina56 Вс 2 Июн 2013 - 12:54

спасибо:) в понедельник займусь, что то никак от всего происходящего не отойду.не думала что останусь с 2месячным ребенком. Хоть оно к лучшему наверное.
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор Мишка Вс 2 Июн 2013 - 13:27

Элин, я если честно в шоке... Зарегистрировалась и помню как вы еще в пузатенькой общались, как рожали.. А тут бац и самомама((.. Держитесь, у вас все будет хорошо!
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор Elina56 Вс 2 Июн 2013 - 14:55

вот и я в шоке. Говорят же что мужчины меняются после появления детей. В Ноем случае видимо не в лучшую сторону:( Спасибо за добрые слова:)
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор Савулина мама Ср 5 Июн 2013 - 17:41

Добро пожаловать, Элина, в наши рядочки) Держитесь, главное карапуз чтобы здоровый был
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор Ирина82 Пт 28 Фев 2014 - 12:49

рынок Восточный


Последний раз редактировалось: Ирина82 (Пн 15 Сен 2014 - 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина82
Ирина82
Активничаю

Оренбург,Карагандинская
Сообщений : 224
Возраст : 53
Настоящее имя : Ирина
Детки: : дочка Олеся 6.06.1990 г
дочка Женечка 22.02.2013 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор мамаТимошки Вс 27 Апр 2014 - 16:15

Я теперь тоже с вами))).Обитаем сейчас в пригороде(поселок Н. Павловка). Еще бываем в районе южного(ул. Беляевская).

Девчат есть ли кто рядом с нами, пообщаться да по переживать вместе хочется краснею 
мамаТимошки
мамаТимошки
Активничаю

Центр
Сообщений : 192
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор Elina56 Вс 27 Апр 2014 - 16:24

Ты главное не унывай. А если пообщаться приезжали в гости))))
Elina56
Elina56
Я Профи

Оренбург,Ленинский
Сообщений : 793
Возраст : 37
Настоящее имя : Элина
Детки: : Тимур


Вернуться к началу Перейти вниз

Самомамы, давайте активничать! - Страница 3 Empty Re: Самомамы, давайте активничать!

Сообщение автор мамаТимошки Вс 27 Апр 2014 - 16:34

Elina56 пишет:Ты главное не унывай. А если пообщаться приезжали в гости))))

спасибо  ок 
мамаТимошки
мамаТимошки
Активничаю

Центр
Сообщений : 192
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения