Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

+3
Светлая
nata-ya
Кудряшка
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать? - Страница 2 Empty У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

Сообщение автор Кудряшка Ср 8 Май 2013 - 21:28

Первое сообщение в теме :

Девочки.вот с этим Долфином одни неприятности.промыла сыну нос.не много.ровно по три раза в каждую ноздрю.прошло полдня.сейчас он говорит в уши как буд-то что-то давит и болят ушки.
Я так понимаю давление в ушах.водичка может там завтряла.что делать???как раз аккурат вечер и выходные...
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать? - Страница 2 Empty Re: У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

Сообщение автор marmeladka Чт 9 Май 2013 - 14:54

Надя, я взрослая, и после долфина тоже в январе был отит.. знаешь, потлм нашли аквалор..тоже нос соленым раствором промывает..сделан в виде балончика..как мне показалось, более безопасный, чем долфин..
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать? - Страница 2 Empty Re: У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

Сообщение автор Кудряшка Чт 9 Май 2013 - 15:58

Альфия -я тоже осенью долфином себе отит намыла.....вот теперь себя корю в болезни сына......аквалор хорошая вещь-не было в доме просто-вот и под руку долфин попался.....вот купили антибиотик и отипакс.вчера сына калечила-сегодня лечу реву
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать? - Страница 2 Empty Re: У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

Сообщение автор Гость Чт 9 Май 2013 - 16:02

Надежда, не переживайте так. С лечением так часто бывает - одно лечим другое калечим. Поскорее выздоравливайте.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать? - Страница 2 Empty Re: У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

Сообщение автор Кудряшка Чт 9 Май 2013 - 16:10

Спасибо Анна hai сын вроде не в обиде краснею
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать? - Страница 2 Empty Re: У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

Сообщение автор marmeladka Чт 9 Май 2013 - 16:25

Кудряшка пишет:Альфия -я тоже осенью долфином себе отит намыла.....вот теперь себя корю в болезни сына......аквалор хорошая вещь-не было в доме просто-вот и под руку долфин попался.....вот купили антибиотик и отипакс.вчера сына калечила-сегодня лечу реву
Ох, Надя, разрекламировали долфин..только отиты зарабатывать.. я в январе беременная была и первый раз отит.. ладно хоть ЛОР хорошая попалась..каждый день к ней ходила, она мне ухо смотрела и турундочки с борным спиртом сама меняла.. плюс сосудосуживающие капли капала и вылечилась. Надюша, Выздоравливайте поскорее! Наверное, этот баллон от долфина выкину, чтобы еще раз не промыть нос, а то все быстро забывается..
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать? - Страница 2 Empty Re: У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

Сообщение автор Кудряшка Чт 9 Май 2013 - 16:27

У меня прям аналогична твой ситуация была...в начале беременнсти первый раз отитом и заболела... Мне еще гинеколог помню (в другом городе маленьком)говорила иди на аборт.........
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать? - Страница 2 Empty Re: У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

Сообщение автор nata-ya Чт 9 Май 2013 - 18:11

Можно физраствором нос промывать. Дешево и сердито.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать? - Страница 2 Empty Re: У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

Сообщение автор marmeladka Чт 9 Май 2013 - 18:25

Кудряшка пишет:У меня прям аналогична твой ситуация была...в начале беременнсти первый раз отитом и заболела... Мне еще гинеколог помню (в другом городе маленьком)говорила иди на аборт.........
Капец..какой еще аборт из-за отита. Ох, уж эти врачи..
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать? - Страница 2 Empty Re: У ребенка после Долфина заложило уши.и они болят.что делать?

Сообщение автор Кудряшка Чт 9 Май 2013 - 19:08

marmeladka пишет:
Кудряшка пишет:У меня прям аналогична твой ситуация была...в начале беременнсти первый раз отитом и заболела... Мне еще гинеколог помню (в другом городе маленьком)говорила иди на аборт.........
Капец..какой еще аборт из-за отита. Ох, уж эти врачи..
она объясняла это тем что типа инфекция раз ,и антибиотики пила это два.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения