Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

+30
Катя Сергевна
Avonuel
Ulena
Еле-Ночка Оренбургская
Мишка
Веселинка21
elena.t.
Оксана74
СЕА
SветлаNа
Кудряшка
Marevo
oksyuta
karapuzina
Мария2111
Neonchic
Юлия 87
Каришка
Anneta
Ларина
Drakosha
LILIЯ
Тане4ка
Анастасия
Хризантемка
Мама - Алла
Мамасони
Маришка888
Виталег :)
Шанель
Участников: 34

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Шанель Пт 10 Май 2013 - 9:59

Первое сообщение в теме :

Краткий путеводитель по рассказу:

Открою небольшой секрет - с администратором оренмамы мы задумали эту темку давно, как только стало известно о моей поездке. Некоторые фото я делала специально для сайта - но все никак не доходили руки этим заняться. За один раз написать и показать все нереально - поэтому постепенно тема будет пополняться.
Итак, начну по порядку.
В конце декабря перед нами замаячила перспектива январского отпуска. Изучив предложения операторов, мы поняли, что лететь-то особо некуда - варианты вылета из Москвы не рассматривали, Эмираты не хотели, Египет очень уж пугал пьяными новогодними компаниями, которые начинаются даже не с самолета - а уже с зала ожидания. И вот неожиданно наткнулись на предложение отдохнуть в Китае, на острове Хайнянь. Тропический остров расположен в Южно-китайском море, на одной широте с Гавайскими островами. Славится великолепной природой, погодой, ну и вообще - сама по себе поездка довольно необычная. Тур был рассчитан на 2 недели, очень удобный вылет - вечером 1 января из Уфы, великолепный 5-звездочный отель всемирно известной сети Холидей Инн, и цена, не намного превышающая стоимость отдыха в том же Египте. В общем, мы решились.
Самым неприятным пунктом любого путешествия для меня является перелет. Я безумно боюсь летать, и для меня это всегда огромный стресс, ужас, головная боль, молитвы, слезы - в общем, все подряд)))) Учитывая, что лететь на Хайнань около 10 часов - мне вообще было тяжко))))))) Ну, слава богу, кое-как добрались.
Китай поразил невероятно жаркой погодой - в Египте в январе однозначно холоднее. Погода все 2 недели на острове стояла прекрасная, ветра там, по-моему, вообще никогда не бывает, один раз буквально пару минут накрапывал мелкий дождик - и все.
Море очень теплое и чистое, великолепный мягкий песочек, пляж очень ухоженный и охраняется служащими отеля от посторонних личностей и слишком навязчивых продавцов.
Ассортимент на пляже забавный - детские игрушки (самодельные, натуральное дерево), жемчуг - потрясающий и очень дешевый, и фрукты. Фрукты на Хайнане - это вообще какое-то чудо, я таких не ела нигде и никогда, а какие там мандарины - марокканские по сравнению с ними безвкусная ерунда.
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2309147_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2309149_m
Ананасы продавец сразу же очистит, нарежет красивыми дольками и сложит в чистый пакетик, а в кокосах они проковыривают дырочку, вставляют трубочку - и можно пить)
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2309151_m
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Тане4ка Пт 10 Май 2013 - 13:47

Родители ездили в Китай не раз, им очень очень понравилось, везде есть обратная сторона медали! Море теплое, солнце, небоскребы, номера с 3мя телевизорами (1 даже в туалете!!!), многоуровневые дороги! По их словам Дубаи отдыхает!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор LILIЯ Пт 10 Май 2013 - 13:52

У меня сестра в конце декабря была в Гонконге, а Новый год встречала на Макао (типа Лас Вегаса). Гонконг, конечно, островной Китай, да и валюта своя. Грязи там нет, но говорит очень много нищих. Одеваются в черт знает что -что из шкафа вывалилось. Погода у них там была как у нас в мае. Говорит, что в Китай надо съездить, потому что это Китай. С другими странами их не сравнить. Особые впечатление в плане запахов произвела рыбацкая деревушка)))
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Drakosha Пт 10 Май 2013 - 14:42

очень удобный вылет - вечером 1 января из Уфы
Чем же удобный? Это тогда НГ надо либо в Уфе встречать, либо вообще не встречать.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Ларина Пт 10 Май 2013 - 14:48

вроде как Новый год с 31 на 1 января....вечером самое то, встретили,выспались-до Уфы 4 часа если не спеша
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Anneta Пт 10 Май 2013 - 14:51

Хризантемка пишет:
Виталег :) пишет:
Хризантемка пишет:Муж был в Китае в командировке. Сказал, что больше ни в жизни туда ни ногой. (((((
А чего так? Я наоборот туда хочу, только повода пока нет. :))) Отговори, пока еще не поздно. :))
Может конечно ему просто не повезло, но все же...
В супер офигенском отеле в номерах безумно грязно, любимый мой ходил только в обуви. Морально настраивался, чтобы лечь спать в одежде на постельное белье. Я уж молчу про туалет-ванную. В ресторанах посуду не вытирают, на стол подают с мокрыми каплюшками, т.е. кому не нравится бери и сам вытирай. На улицах как писала Наталья толкотня, шум, гам. Эт че запомнила из его полного негатива рассказа. Если че, то позже еще напишу.
Я в шоке,а нас еще называют дикой страной!
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Каришка Пт 10 Май 2013 - 14:53

Тане4ка пишет:Родители ездили в Китай не раз, им очень очень понравилось, везде есть обратная сторона медали! Море теплое, солнце, небоскребы, номера с 3мя телевизорами (1 даже в туалете!!!), многоуровневые дороги! По их словам Дубаи отдыхает!
Ну про Дубай это,конечно,загнули !!!!
Каришка
Каришка
Активничаю

Оренбург-Хабаровск
Настроение : а у НАС Роман!!!!!Рома, Рома, Роман -мужчина всей моей жизни!!!
Сообщений : 267
Возраст : 36
Настоящее имя : Карина
Детки: : Каролиночка 08.07.2011
Роман Алексеевич за 10 минут до наступления весны 2014года!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Anneta Пт 10 Май 2013 - 14:54

А вообще рассказ,очень интересный,молодец автор.Интересно узнать про жизнь в других странах.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Ларина Пт 10 Май 2013 - 14:56

Хорошая тема, было бы здорово, если бы каждый отдохнувший в экзотической стране делился впечатлениями(акромя популярных направлений).Реальные отзывы, строгий взляд. Другим ориентироваться проще было бы в дальнейшем. Есть вопросы, можно задать уже побывавшему там челу
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Юлия 87 Пт 10 Май 2013 - 15:18

Очень интересный рассказ и фото отчет , интересно узнать про отдых из уст обывателей, а не от турфирм)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Шанель Пт 10 Май 2013 - 19:06

Настёна Alua пишет:Наташа, а как с москитами в это время года?
Днем их не было, вечерами немножко. В номере был фумитокс, поэтому можно сказать, что мы их и не заметили.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Шанель Пт 10 Май 2013 - 19:12

Тане4ка пишет:Родители ездили в Китай не раз, им очень очень понравилось, везде есть обратная сторона медали! Море теплое, солнце, небоскребы, номера с 3мя телевизорами (1 даже в туалете!!!), многоуровневые дороги! По их словам Дубаи отдыхает!
.

Мы были на острове, на материке все немножко по-другому, особенно в Гонконге. Это технологическое сердце Китая - но там все-таки нельзя отдохнуть так, как на Хайнане. Вообще, остров начал развиваться всего-то около 50 лет назад, до этого там были только деревни да ссыльные. Промышленности там нет вообще - поэтому чистейший воздух и одна из самых высоких продолжительностей жизни в мире. В парке города Санья есть даже аллея долгожителей - туда торжественно приглашают всех, доживших до ста лет, вручают свидетельство, вешают портрет - и их там очень много!
Что касается отеля - конкретно в нашем было чисто идеально, и в номере, и в ресторанах, и на территории. Постели и полотенца меняли каждый день, все было кипельно белым, халаты в номере были - белые для душа и синие для того, чтобы спускаться к бассейну. Были тапочки для бассейна, зонты на случай дождя - все с логотипами отеля. Холидей Инн - международная сетка, он управляется не китайцами, может быть, поэтому. В общем, это была пятерка почестнее многих турецких пятерок. В местные тройки я заглядывала из любопытства - ну, в таких я бы тоже жить не стала, тем более, с детьми)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Шанель Пт 10 Май 2013 - 19:31

Китайская медицина. Многие сейчас едут в Китай именно за нею. Мы тоже решили, так сказать, приобщиться))))))) Приехали в один из самых крупных на острове мед.центров. Принимает там переводчик (в грязнющем и жутко воняющем халате) и типа супер-врач, профессор. Все диагнозы ставят по пульсу и методом надавливания на различные точки. Лечение - иголки, травяные сборы, массаж. Стоимость курса - около 2000 долларов.
Что сказать....Выбор, конечно, каждый волен делать сам. У нас в отеле были люди, кто на это купился - и, как шутили их друзья, "выпивая стакан травы по 100 долларов, они, конечно, считают, что она им помогает"))))))))))) Мы лечиться не стали. Мне показалось, что все это - большой развод. Болячки называют наобум, пальцем в небо. Женщинам - обязательно гинекология и нервы (практически 100%ное попадание), мужчинам - сосуды, сердце и диабет в начальной стадии. Я рассчитывала избавиться там от мигрени, которая меня мучает с детства по нескольку раз в неделю - но про больную голову ни один врач мне не сказал ни слова (а мы побывали потом еще у одного во время экскурсии). Не сказали и про гастрит. А лечиться от несуществующей гинекологии я не стала)))))
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311600_m
Уж извините за такое фото - но это пособие по китайской нетрадиционной медицине. Висит в мед. центре.
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311626_m
Нехитрый набор китайского доктора.
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311650_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311654_m
Вот этот чудесный 8-месячный щенок лабрадора живет прямо в мед.центре. Там же, прямо посреди коридора, он ходит в туалет.
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311657_m
А вот это уже другой китайский доктор. Диагноз ставит по мочкам ушей (тоже неправильный), разглядывает сосуды через микроскоп, а в качестве единственно возможно лечения предлагает препараты на основе акульего жира))))))))))
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311684_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311687_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311690_m
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Шанель Пт 10 Май 2013 - 19:40

2 слова про то, что Китай - это не Дубаи))))))))
Разумеется, это две совершенно разные страны. Но кто из них круче - это еще большой вопрос))))))))) Все знают, что в эмиратах есть знаменитейший искусственный остров, на котором находится отель Парус - любимец фотографов и знаменитостей.
Так вот, на Хайнане тоже есть такой остров. И точно такой же отель. Только не один - а целых пять)))))))))) В этом весь Китай, девочки, его сила и, если хотите, философия;)))
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311727_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311732_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311736_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2311741_m
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Neonchic Пт 10 Май 2013 - 19:54

Как интересно))) спасибо за подробное описание. Столько фотографий.
А насчет медицины я конечно разочаровалась, обычно многие хвалят, одна знакомая ездила говорит лечились с мужем иглоукалыванием, и вроде как есть улучшения.
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Мария2111 Пт 10 Май 2013 - 20:20

Neonchic25011990 пишет:Как интересно))) спасибо за подробное описание. Столько фотографий.
А насчет медицины я конечно разочаровалась, обычно многие хвалят, одна знакомая ездила говорит лечились с мужем иглоукалыванием, и вроде как есть улучшения.
моя мама тоже в восторге и от Хайнаня и от медицины - особенно крема и лосьоны на змеином яде - привезла сюда,они уже спасли не одного человека от инфекций и ожогов. Также делала там курс массажей в 4 руки и иглорефлексотерапию - по 3 часа в день! не то что у нас по 15 - 20 минут сделают и идите :) так что возможно автору просто не повезло с клиникой :)
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Шанель Пт 10 Май 2013 - 21:00

Маш, не буду спорить) Такие центры там на каждом шагу, и они ничем не отличаются от представленного на фото - кроме, разве что, собаки))) Китайцы действительно прекрасные массажисты, но насколько массаж способен избавить от диабета и воспаления придатков - для меня большой вопрос)) Поэтому лично я считаю всю эту систему экспресс-медицины для туристов шарлатанством. А вот различные средства, крема, всякие лекарства там действительно замечательные. Я покупала кое-что там в аптеках (но именно в аптеках, не на экскурсиях и сувенирных лавках) - и наши лекарства ни в какое сравнение не идут. Спрей от насморка, например, насморк убирает после первого же раза - притом, что он натуральный, на травах. Жалею, что не взяла штук пять(
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Шанель Пт 10 Май 2013 - 21:27

Глава следующая. Свадьбы;)
В одно из воскресений в нашем отеле высадился настоящий свадебный десант))) Тропический остров Хайнань для Китая - это что-то вроде нашего Сочи, с той только разницей, что отдыхать (и в особенности иметь жилье) тут считается очень престижно. Богатые китайцы прилетают на Хайнань в отпуск, а кое-кто - просто на выходные. Многие - личными вертолетами. Многие из этих пар прилетели на Хайнань справить свадьбу, пофотографироваться на берегу моря, провести т.н. выездную регистрацию. Прилетели вместе со своими друзьями и родственниками))) Одна свадьба проживала в нашем отеле, и там же проводила торжественный ужин. Мы думали - ну все, сегодня не уснем. Ан нет. Очень интеллигентно покушав, попев песни и потанцевав, гости так же интеллигентно разошлись по своим номерам. Произошло это ровно в 22.00.
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312281_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312284_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312291_m
Смешной кадр. Отдыхающие в трусах молодоженов абсолютно не смущают))))))
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312296_m
Это отельный парк, прямо на берегу моря.
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312321_m
Ну, и само море тоже, разумеется, активно используется))
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312329_m
Узнаете? Это бассейн с рыбками для фиш-пилинга)))))) Оккупирован молодоженами))))
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312336_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312339_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312341_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312360_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312363_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312381_m
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Шанель Пт 10 Май 2013 - 21:41

Нафотографировавшись и перепачкав свои прекрасные платья, пары выстроились в шеренгу и отправились на регистрацию)))))))))
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312390_m
Каждой паре был выдан розовый зонтик - видимо, это какой-то свадебный символ.
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312398_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312440_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312452_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312458_m
Вот еще нашла красивые кадры фотосессии)
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312469_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312472_m


Последний раз редактировалось: Шанель (Сб 11 Май 2013 - 7:58), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор Шанель Пт 10 Май 2013 - 21:54

Вообще, хочу сказать, что китайцы проводят невероятно красивые свадебные фотосессии, и не менее красиво потом их оформляют - создают шикарные альбомы, картины, все это сделано из очень дорогих, добротных, тяжелых материалов и смотрится просто необыкновенно.
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312501_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312503_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312520_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312536_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312539_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312542_m
Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 2312543_m
Девочки, а знаете, что самое интересное? Для того, чтобы провести такую фотосессию, совсем необязательно жениться! Фотосессии в свадебных нарядах там проводят все подряд - вот такая у них странная мода и развлечение! Стоит сессия вместе с нарядами, реквизитом (которым могут выступать шикарные спортивные автомобили, вертолеты и прочие изыски), а также последующим очень красивым воплощением в виде альбома и картины всего-то в районе 1000 долларов - по сравнению со стоимостью услуг оренбургских свадебных фотографов, отдающих фото на диске - это просто копейки, на мой взгляд))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 Empty Re: Как мы с семьей провели отпуск в Китае.

Сообщение автор karapuzina Пт 10 Май 2013 - 22:00

как же здоровоооооо!!!!!!а продолжение будет еще???))))))хотююююююю)))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Как мы с семьей провели отпуск в Китае. - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения