Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 18:49

Кудряшка пишет:Киса-ну и что в итоге то?переживаем все мы.и ребенок может переживать из за некупленной или сломанной ишрухи.из за того что мама убирается а не играет с им и т.д.в жизни много всего.это же никак не влияет на дальнейшую жизнь
В итоге я помню свои ощущения из детства до сих пор прекрасно и не хочу,чтобы так же себя чувствовал мой ребенок,вот и все.Из-за сломанной игрушки дети не сидят неделями под дверью,имхо,как это можно сравнивать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 18:55

Некоторые дети в саду ждут не дождутся когда мама придет.и тоже и возле двери сидят и просто сидят и все ждут ждут маму..каждый день.
А вообще-все кто ездиет на отдых и отдают немалые деньги правильно делают что с позитивом вспоминают отдых с детьми.иначе свихнуться можно от неоправданных надежд на Отдых
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 19:11

Кудряшка пишет:Некоторые дети в саду ждут не дождутся когда мама придет.и тоже и возле двери сидят и просто сидят и все ждут ждут маму..каждый день.
А вообще-все кто ездиет на отдых и отдают немалые деньги правильно делают что с позитивом вспоминают отдых с детьми.иначе свихнуться можно от неоправданных надежд на Отдых
Если дети так сидят в саду,значит хреновые воспитатели там,простите.Одно дело,если мамы нет 2 недели,а другое если она каждый день приходит и забирает.И ощущения у ребенка разные.
Почему ж от неоправданных.И что ж за отдых такой,что от неоправдавшихся на него надежд свихиваются)
Для меня в радость все,что связано с ребенком.Это не обуза,от которой хочется отдохнуть.Мы с ним ходим и по кафе и ко мне на работу,он меня нигде не напрягает.Ключевое слово нигде.И мне не хочется отдыхать от него,потому что я не устаю.Жизнь с рождением детей меняется у нормальных людей и это совсем не плохо,это закономерно.Что это за желание такое сбегать от семьи,детей,забыться,отдохнуть.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Оксана74 Пн 27 Май 2013 - 19:45

Кудряшка пишет:Некоторые дети в саду ждут не дождутся когда мама придет.и тоже и возле двери сидят и просто сидят и все ждут ждут маму..каждый день.
А вообще-все кто ездиет на отдых и отдают немалые деньги правильно делают что с позитивом вспоминают отдых с детьми.иначе свихнуться можно от неоправданных надежд на Отдых
Что за бредовый пост? Кудря ты перегрелась сегодня штоли??!!))
Даже вспомнить не могу никакого негатива от поездки в прошлом году с дочерью 1.8 лет. Море малышей до года отдыхали.
Тебе уже писали, что загазованный орен не может быть лучше даже 10 дней отдыха! Читай хоть иногда чужие посты до конца, даже если там бальше пяти строчек ок
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lenok Пн 27 Май 2013 - 19:47

Inuni пишет:Я думаю здесь для всех наши детки это святое! нуу лично мы хотим оставить не из за того что прям именно нам лень, а потому что далеко лететь. И наши родители против чтобы в таком возрасте лететь с малышом! Вот когда ему будет 2 годика это другое дело... А тут годика еше нет
А просто не полететь не судьба? Посвятите отпуск ребенку. Я вот не понимаю, почему бы не пропустить годик поездок, если боитесь за ребенка, а следующим летом спокойно полетите)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ulena Пн 27 Май 2013 - 19:48

Кудряшка пишет:
Ulena пишет:Девочки мы уже на море третий месяц, приехали сюда дочке 10,5 месяцев было.... Признаюсь честно первый месяц очень болели акклиматизация догодним деткам не так легко дается((( Однако мы приехали на долго домой только осенью, да и цель поездки не столько отдых сколько оздоровление ребенка. Считаю, что длительное пребывание на море малышу только на пользу, а вот недельная поездка только организм из строя выведет это тяжело для малыша, думаю со мной любой иммунолог согласится.
вооооот золотые слова!!все тут бьют себя в грудь-оздоровление!а педиатора никто не спрашивал сколько дней нужно ребенку на море быть что бы оздоровиться и польза что б. Была?а?21 день минимум!
Согласна))) однако когда нам с мужем отдохнуть хотелось, покинуть город, мы ездили с ребенком, правда в пределах области у моих родителей домик в сельской местности вокруг сосны да березы и тишина..... ну чем не отдых при чем для всех членов семьи?))))) ездили на неделю, на машине часов 6 езды, ребенок спал поездки не как не сказались на дочке. Если уж хочется устроить отдых всем членам семьи на не продолжительный срок, так зачем тащить бедное дитя на море где малыш может всю эту неделю проболеть, не лучше ли выехать за город и не травмировать неокрепший организм ребенка.....
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Мама - Алла Пн 27 Май 2013 - 21:16

Чеснок слово надоело читать про " ребенок может заболеть, акклиматизация и все такое" а дома он что заболеть не может? Уж турецкая медецина, по крайней мере ни чуть не хуже нашей, а лекарства там такие же как и у нас, аптеки на каждом шагу.
Пока не полетите точно не узнаете как именно ваш ребенок переносит полеты, бывает ли у него акклиматизация и тд. Хотите отдыхать одни отдыхайте ради бога! Только вот у меня опять же вопрос а если бы бабушки не было, вы куда ребенка бы девали? В дет дом сдавали бы на пару недель?
ЗЫ оставляя ребенка бабушке между прочим, надо оформлять и доверенность
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 21:35

Мама - Алла пишет:Чеснок слово надоело читать про " ребенок может заболеть, акклиматизация и все такое" а дома он что заболеть не может? Уж турецкая медецина, по крайней мере ни чуть не хуже нашей, а лекарства там такие же как и у нас, аптеки на каждом шагу.
Пока не полетите точно не узнаете как именно ваш ребенок переносит полеты, бывает ли у него акклиматизация и тд. Хотите отдыхать одни отдыхайте ради бога! Только вот у меня опять же вопрос а если бы бабушки не было, вы куда ребенка бы девали? В дет дом сдавали бы на пару недель?
ЗЫ оставляя ребенка бабушке между прочим, надо оформлять и доверенность
если бы бабушки не было то наверное летали вместе с ребенком годовалым и потом в грудь себя били доказывая всем что мы супер Отдахнули ухаха
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 22:06

Кудряшка пишет:
Мама - Алла пишет:Чеснок слово надоело читать про " ребенок может заболеть, акклиматизация и все такое" а дома он что заболеть не может? Уж турецкая медецина, по крайней мере ни чуть не хуже нашей, а лекарства там такие же как и у нас, аптеки на каждом шагу.
Пока не полетите точно не узнаете как именно ваш ребенок переносит полеты, бывает ли у него акклиматизация и тд. Хотите отдыхать одни отдыхайте ради бога! Только вот у меня опять же вопрос а если бы бабушки не было, вы куда ребенка бы девали? В дет дом сдавали бы на пару недель?
ЗЫ оставляя ребенка бабушке между прочим, надо оформлять и доверенность
если бы бабушки не было то наверное летали вместе с ребенком годовалым и потом в грудь себя били доказывая всем что мы супер Отдахнули ухаха

Как все запущено)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Мама - Алла Пн 27 Май 2013 - 22:07

Вы правда считаете что с ребенком плохо отдыхать? Ну что это за выражения такие " бить себя в грудь" ..... Мне прям так жалко Вас стало
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lenok Пн 27 Май 2013 - 22:10

Мама - Алла пишет:Вы правда считаете что с ребенком плохо отдыхать? Ну что это за выражения такие " бить себя в грудь" ..... Мне прям так жалко Вас стало
Ее то что жалеть? Ее ребенка жалеть нужно, что ему так "повезло" с родителями..
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 22:13

Ооо ему очень повезло))))целыми днями мы вместе))а он еще знаете у меня с рождения в своей комнате спит))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 22:14

Кудряшка пишет:Ооо ему очень повезло))))целыми днями мы вместе))а он еще знаете у меня с рождения в своей комнате спит))))
Ну просто сказочно ему подвезло))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 22:15

Смешные все какие то.я высказала свое мнение.чо накинулись то.да не так как у большинства-ну это не повод осуждать.

Главное что все здоровы и счастливы.а там у каждой семьи понятие отдыха и счастья разные.не стоит всех под одну гребенку.и тем более жалеть ни меня ни моего ребенка не надо.пожалейте детей в приюте-денежку им перечислите что ли.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Пн 27 Май 2013 - 22:48

Такие выводы делать... Какой же бред полнейший. Мы здесь все мамы и каждая мама сама знает где и как хорошо ее малышу. Зачем друг другу доказывать, что да как лучше?!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Пн 27 Май 2013 - 23:01

Заметьте,те кто постарше,заняли противоположную сторону в споре с молодыми мамочками.К чему бы это?
К сожалению,не каждая мама знает,что хорошо ее малышу,иначе б таких чп не случалось с детьми,какие мы на работе видим.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Anneta Пн 27 Май 2013 - 23:04

Lenok пишет:
Мама - Алла пишет:Вы правда считаете что с ребенком плохо отдыхать? Ну что это за выражения такие " бить себя в грудь" ..... Мне прям так жалко Вас стало
Ее то что жалеть? Ее ребенка жалеть нужно, что ему так "повезло" с родителями..
Копец вообще,уже на личности переходить начали так и до оскорблений скоро дойти можно удива
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ulala Пн 27 Май 2013 - 23:09

прям спор отцов и детей)))

все тут пишут свое мнение..почему оно должно быть единым, и переходить на личности и кого то жалеть это не красиво как минимум..(

Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Шанель Пн 27 Май 2013 - 23:09

Согласна с вами, Ирина, но точно так же не стоит доказывать, что что-то хуже.
Я летаю с детьми с года, и никогда не было у них никакой акклиматизации - хотя мы летаем из зимы в лето. Сомневаюсь, что она так легко возникнет у здорового ребенка. А сопли и кашли на море проходят, и надолго - это факт.
Я рассказывала уже в другой теме, как мы летели зимой 10 часов - был полный самолет детей, начиная с 6 месяцев, ни у кого ни в полете, ни на отдыхе не было никаких проблем.
Для меня отпуск - это не для понта, и не для каких-то реализаций своих амбиций или, как вы тут пишете - возложения надежд. Я к нему и не готовлюсь толком - покидали накануне вещи в чемодан и готово. Мы так часто ездим, что я могу всю семью собрать в поездку за час - уже знаю, кому сколько вещей надо, какие лекарства положить, кому какие шампуни и тд.
А если почитать тут половину постов - так лучше детей закрыть дома на замок и вообще никуда не выводить, на всякий случай - мало ли что там, микробы или инфекция.
Детей надо любить с рождения, развивать - тоже с рождения, показывать им мир, дарить эмоции, создавать какую-то вокруг них реальность, в которой все время что-то происходит - тогда с такой мамой будет и детям радостно, и мужу не скучно.
А если сидеть дома и всего бояться.....Или говорить - я так устала после сессии, что не могу теперь за своим ребенком смотреть....Ну извините)))))))))))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 7 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ulala Пн 27 Май 2013 - 23:09

Мария56 пишет:
Lenok пишет:
Мама - Алла пишет:Вы правда считаете что с ребенком плохо отдыхать? Ну что это за выражения такие " бить себя в грудь" ..... Мне прям так жалко Вас стало
Ее то что жалеть? Ее ребенка жалеть нужно, что ему так "повезло" с родителями..
Копец вообще,уже на личности переходить начали так и до оскорблений скоро дойти можно удива

Ань читаешь мысли)))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения