Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Романтика в нашей жизни.

+18
karapuzina
Сладкая
Ларина
Кудряшка
Француженка***
Маришка888
Хризантемка
Гражданочка
Inuni
Оксана74
Михаил
Juliya
Виталег :)
Женя
oksi
карамЭлька
Мишка
Аномалия
Участников: 22

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Аномалия Пт 7 Июн 2013 - 17:43

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в соцсетях:

Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я,кстати, участвовала в этом Короче, сажусь в маршрутку в районе парка ,,ПОБЕДА,,, и там парень,который объяснял какую-то стратегию всем. Когда я зашла, он сказал: "Девушка, и вы мне поможете, если не трудно". Естественно, я согласилась было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал,что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова...А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами) и вот она заходит...садиться сзади водителя..и тут начинается сказка простоПарень, играя в телефоне, говорит вслух: "Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь...именно с тобой хочет встретить старость" (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: "что за идиот?!")...и тут продолжил водитель: "Он так хочет,чтобы ты ему сына подарила, именно ты...", и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: "Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе...он не представляет жизнь свою без тебя".. девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло...и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали...ахах))))) И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: "Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю"... отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа...всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего!!!!))

А для вас что значит "романтика"? Нужна ли она в нашей жизни? Важна ли?

Спойлер:


Последний раз редактировалось: slingomama (Пт 7 Июн 2013 - 22:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз


Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Гость Вс 9 Июн 2013 - 15:12

Ларина пишет:совершенно про разные вещи говорим, не про гармонию отношений, а про отношение других людей к проявлению прилюдно чувств. я тут услышала только рассуждения скряг, тоже самое можно вечером на лавочке услышать, точь в точь
Тань, при чем тут скряги и лавочки? Если кому-то не нравится такое выражение чувств?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Drakosha Вс 9 Июн 2013 - 15:19

Маленький Ангел пишет:
Тань, при чем тут скряги и лавочки? Если кому-то не нравится такое выражение чувств?
Значит он старый странный скряга на лавочке, разве непонятно? :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Гость Вс 9 Июн 2013 - 15:20

slingomama пишет:
Ларина пишет:совершенно про разные вещи говорим, не про гармонию отношений, а про отношение других людей к проявлению прилюдно чувств. я тут услышала только рассуждения скряг, тоже самое можно вечером на лавочке услышать, точь в точь
Да нет, Тань, название темы более общее, чем тот пример, который я привела в первом посте.
А то, что люди разные и всем нравится разное - это нормально, были б все одинаковые - с тоски можно было б сразу умирать.
вот кстати да. Представьте, если б все вокруг устраивали шлешмобы и признавались бы в любви. Если Все такое по 100 раз на дню видели бы. Скучно ж бы стало и банально.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Гость Вс 9 Июн 2013 - 15:21

Drakosha пишет:
Маленький Ангел пишет:
Тань, при чем тут скряги и лавочки? Если кому-то не нравится такое выражение чувств?
Значит он старый странный скряга на лавочке, разве непонятно? :-)
Ладно, согласна быть скрягой на лавочке. Виталий, выдайте мне лавочку ухаха
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Drakosha Вс 9 Июн 2013 - 15:30

Ларина пишет:
Drakosha пишет:
Ларина пишет:
А то, что если бы при мне признались в кинотеатре в любви,ушел бы сразу-попахивает старчеством..
Ну и что? В кинозале всякие люди есть, и молодые и старые. Может у кого-то личная драма и ему просто больно сейчас смотреть на чьи то признания, сразу воспоминания накатывают. Ну а кто то просто показуху не любит.
Я бы вот не хотела такое признание, перед людьми с попкорном и пивом. Но если его даме понравилось, то это главное, рада за них.
слушайте, какой то народ странный пошел, одни крайности, ну давайте свадебные гулянки в парках запретим, ну мало ли мож там мамаша в разводе с дитем гуляет , а тут такое.
Вы не поняли, я говорю про то, что у других людей тоже есть чувства, и они имеют полное право встать и уйти, как Виталик, если им это не нравится, не важно по какой причине. А обзывать их на все лады, при этом ратуя за что-то высокое и светлое, действительно дело воспитания.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Июн 2013 - 16:11

Drakosha пишет:Вы не поняли, я говорю про то, что у других людей тоже есть чувства, и они имеют полное право встать и уйти, как Виталик, если им это не нравится, не важно по какой причине.
Ннуууу... я бы ушел, не потому, что у меня "есть какие-то чувства", а потому что расценил бы это как спам. :)) Одно дело, когда я могу увидеть какое-то признание или подарок на улице - я могу заинтересоваться и посмотреть (или даже поучаствовать), а могу, наоборот, пройти мимо. В кинозале же у меня такого выбора нет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Аномалия Вс 9 Июн 2013 - 16:18

Виталег :) пишет:
Drakosha пишет:Вы не поняли, я говорю про то, что у других людей тоже есть чувства, и они имеют полное право встать и уйти, как Виталик, если им это не нравится, не важно по какой причине.
Ннуууу... я бы ушел, не потому, что у меня "есть какие-то чувства", а потому что расценил бы это как спам. :)) Одно дело, когда я могу увидеть какое-то признание или подарок на улице - я могу заинтересоваться и посмотреть (или даже поучаствовать), а могу, наоборот, пройти мимо. В кинозале же у меня такого выбора нет.
Виталь, ну нам рекламу в кинозале тоже показывают перед началом сеанса, не спрашивая у нас разрешения на то, показывать ее или нет. Мне вот неприятно смотреть рекламу всяких кровавых фильмов ужасов, но приходится просто ждать, когда это закончится... Так же можно воспринять чье-то признание - как показ очередного рекламного ролика. Не думаю, что в кинотеатре подобное признание будет сильно дольше, чем реклама какого-то фильма. И если пришел посмотреть интересный тебе фильм, то переждешь "рекламную паузу" (ну да, кто-то рекламирует свои чувства в этот момент), и просто посмотришь таки фильм.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Июн 2013 - 16:23

Рекламу я хотя бы ожидаю увидеть и поэтому морально к ней готов. :)) Более того, мне как раз реклама в кинотеартах нравится, потому что позволяет быстро оценить, какие новинки еще выходят в прокат.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор oksi Вс 9 Июн 2013 - 19:42

Виталег :) пишет:Рекламу я хотя бы ожидаю увидеть и поэтому морально к ней готов. :)) Более того, мне как раз реклама в кинотеартах нравится, потому что позволяет быстро оценить, какие новинки еще выходят в прокат.
меня тоже реклама не напрягает, к тому же пока реклама - опоздавшие рассаживаются. и кстати, ни разу не попадала на рекламу ужастиков (на сколько знаю ролики зависят от фильма, перед которым их показывают) heznau
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Drakosha Вс 9 Июн 2013 - 21:35

Однажды мы были на вечернем концерте в турецком отеле. Так вот, по окончании на сцену вышел мужчина, уже не помню из какой страны, Чехия вроде. Поздравил свою жену с 25-летием совместной жизни и исполнил для нее романтическую песню, пел очень здорово, вставал на колени, дарил её цветы, вот это был полный восторг и радость за эту пару - столько лет вместе и такие чувства.
Потом наш решил за ним повторить, вышел, похвалился, что он уже 30 лет в браке и тоже "сейчас споёт". Мало того, что пел фигово, так еще на жену свою вообще не смотрел во время песни, она где то за спиной стояла, а он наслаждался вниманием зала.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июн 2013 - 23:43

А может дело просто в эмоциональности? Людям более ярким на проявление своих эмоций нравятся подобные публичные романтические вещи, а своего рода спокойным и нужно все шито-крыто)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июн 2013 - 23:54

Ларина пишет:
Drakosha пишет:
Ларина пишет:
А то, что если бы при мне признались в кинотеатре в любви,ушел бы сразу-попахивает старчеством..
Ну и что? В кинозале всякие люди есть, и молодые и старые. Может у кого-то личная драма и ему просто больно сейчас смотреть на чьи то признания, сразу воспоминания накатывают. Ну а кто то просто показуху не любит.
Я бы вот не хотела такое признание, перед людьми с попкорном и пивом. Но если его даме понравилось, то это главное, рада за них.

слушайте, какой то народ странный пошел, одни крайности, ну давайте свадебные гулянки в парках запретим, ну мало ли мож там мамаша в разводе с дитем гуляет , а тут такое. Не думала, что такая обыденная и безобидная тема такого шума наделает. скряги какие то.не любишь показуху-отвернись, а 80 % зала только опладировать будут, проверено перепроверено. Жила в другом городе, и там намного люди раскованне, все участвуют во флеш мобах с УДОВОЛЬСТВИЕМ!И никого не корежит, когда на хоккее среди матча, вкл монитор здоровый и парень при всех признается в любви, или делает флеш моб для любимой в ее день рождения. И народ мало того не отворачивается с презрительным фи..., а участвует, репетирует несколько дней, чтобы сделать приятное незнакомому человеку, все это действо объединяет народ, и дарит кучу положительных эмоций! А в нашем городе все как то бедно на эмоции, развлечения, сауны одни. Может в Орене качество признаний хромает, но то что видела я - это здорово спланированные действа, от которых захватывает сердце!Что то волшебное происходит, когда в непримечательный день начинает громко играть музыка и в огромном супермаркете как бы случайно проходящий народ начинает танцевать в унисон, а потом ,замирают и появляется твой парень, берет тебя за руку,и люди продолжают танцевать вокруг вас, совершенно чужие.И ты понимаешь, что все это для тебя)))ПРикольно. И уверяю, в этот момент ты не смотришь на других людей, есть ты и он.А со стороны это смотрится сказочно!Затихает музыка и люди расходятся, будто ничего и не было.
ой...воспоминания нахлынули...в другом городе летом на отдыхе, прогуливаясь по улице типа местного Арбата, любимый мой увидел женщину, сидевшую на бордюре и певшую под гитару, подскочил к ней, заказал нашу любимую композицую и закружил меня в медленном танце прям посреди проходящей толпы...мы целовались и плакали, а люди аплодировали, только не сразу я поняла что это шум от хлопков ладошек, казалось в ушах звон счастья...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Пн 10 Июн 2013 - 0:04

А показушными на мой взгляд являются к примеру статусы в соцсетях по типу: "Только один человек меня спросил: "А ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?" Вот за него я и вышла ровно год назад замуж!! Мой любимый муж поздравляю тебя с нашей маленькой годовщиной!! Этот год для нас стал самым лучшим, ведь у нас появился прекрасный сынулька!!! Я безумно счастлива, что рядом со мной такие мужчинки!!!! Люблю вас!!!!!***"
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Drakosha Пн 10 Июн 2013 - 0:14

Хризантемка пишет:А может дело просто в эмоциональности? Людям более ярким на проявление своих эмоций нравятся подобные публичные романтические вещи, а своего рода спокойным и нужно все шито-крыто)))
Я ещё и суеверная - боюсь дурного глаза.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Пн 10 Июн 2013 - 0:18

Наталья, я не могу сказать, чтоб прям сама суеверная была...но ребенка святой водичкой умываю, бывает. Но при этом если чувства распирают, то в ту минуту для меня в мире живем только мы!)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор КсюшаК Пн 10 Июн 2013 - 0:34

Ларина пишет:совершенно про разные вещи говорим, не про гармонию отношений, а про отношение других людей к проявлению прилюдно чувств. я тут услышала только рассуждения скряг, тоже самое можно вечером на лавочке услышать, точь в точь

+ мильон )))
КсюшаК
КсюшаК
Активничаю

оренбург
Сообщений : 156
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Lenok Пн 10 Июн 2013 - 1:39

Виталег :) пишет:Рекламу я хотя бы ожидаю увидеть и поэтому морально к ней готов. :)) Более того, мне как раз реклама в кинотеартах нравится, потому что позволяет быстро оценить, какие новинки еще выходят в прокат.
Полностью поддерживаю. Лет до 18 мне бы возможно и понравилось что-то подобное. Сейчас у меня вызывает полнейший восторг, когда я вижу очень возрастных бабушку с дедушкой, которые с искренней теплотой смотрят друг на друга после стольких совместно прожитых лет. Часто с мужем и дочкой прогуливаемся и видим подобное и оба искренне радуемся за них. А еще заметила, что если молодые люди вот так публично выражают свои чувства, то и жизнь у них "полна адреналина" и очень многие из них быстро разводятся, потому что кто-то воспылал страстью к кому-то другому...
Пы.Сы.: можете считать меня старой неромантичной клячей hihik
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Сладкая Пн 10 Июн 2013 - 9:35

Lenok пишет:Сейчас у меня вызывает полнейший восторг, когда я вижу очень возрастных бабушку с дедушкой, которые с искренней теплотой смотрят друг на друга после стольких совместно прожитых лет ... А еще заметила, что если молодые люди вот так публично выражают свои чувства, то и жизнь у них "полна адреналина" и очень многие из них быстро разводятся, потому что кто-то воспылал страстью к кому-то другому...
Пы.Сы.: можете считать меня старой неромантичной клячей hihik
+1
Я тоже люблю смотреть на такие пары. hai Муж уже удивляется, что я вечно именно такие пары нахожу в толпе)) Но так приятно на них смотреть...так мило нрав
Эх, старею наверное)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 7 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор маковая Сб 7 Сен 2013 - 20:40

Как мне понравилось вот этот рассказ в первом посте. Эх, у меня что-то мало в жизни романтики, все как-то обыденно. И я сама тоже не очень умею всякие романтичные вещи придумывать. Надо исправиться ))) Хотя мой муж может этого не понять.
маковая
маковая
новичок

24 микрорайон
Сообщений : 9
Возраст : 46
Настоящее имя : Олеся
Детки: : трое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения