Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Романтика в нашей жизни.

+18
karapuzina
Сладкая
Ларина
Кудряшка
Француженка***
Маришка888
Хризантемка
Гражданочка
Inuni
Оксана74
Михаил
Juliya
Виталег :)
Женя
oksi
карамЭлька
Мишка
Аномалия
Участников: 22

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Аномалия Пт 7 Июн 2013 - 17:43

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в соцсетях:

Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я,кстати, участвовала в этом Короче, сажусь в маршрутку в районе парка ,,ПОБЕДА,,, и там парень,который объяснял какую-то стратегию всем. Когда я зашла, он сказал: "Девушка, и вы мне поможете, если не трудно". Естественно, я согласилась было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал,что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова...А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами) и вот она заходит...садиться сзади водителя..и тут начинается сказка простоПарень, играя в телефоне, говорит вслух: "Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь...именно с тобой хочет встретить старость" (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: "что за идиот?!")...и тут продолжил водитель: "Он так хочет,чтобы ты ему сына подарила, именно ты...", и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: "Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе...он не представляет жизнь свою без тебя".. девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло...и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали...ахах))))) И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: "Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю"... отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа...всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего!!!!))

А для вас что значит "романтика"? Нужна ли она в нашей жизни? Важна ли?

Спойлер:


Последний раз редактировалось: slingomama (Пт 7 Июн 2013 - 22:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз


Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Аномалия Сб 8 Июн 2013 - 10:36

Француженка*** пишет:Ну к примеру напишу. На одной из моих работ началась эпидемия: мужья начали присылать на работу женам букеты цветов. Конечно это приятно, перед коллегами похвастаться какой у тебя любящий муж-романтик!!! В один день я проснулась утром, а у меня в комнате стоит огромный букет из орхидей. Ночью муж занес и поставил в вазу. Мне было очень приятно, просто не передать словами. Это был искренний букет, а не показуха. Вот и вся разница. Я знала, что этот букет для меня, а не для завистливых глаз моих коллег.
Ну, если еще и подозревать, что "эпидемия цветочных букетов" спровоцирована самими работницами, то да, о романтике тут и речи нет...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор oksi Сб 8 Июн 2013 - 10:50

Кудряшка пишет:Зрявы так.муж например на прошлой неделе устроил мне такой сюрприз!на мой др собрал в заведении родителей и близких друзей и подарил мне офигенский подарок и столько слов весь вечер говорил в мой адрес.искренне и честно.
Что нужно было по вашему закрыться дома в комнатке и шепотом поздравляться?
А у нас в космосе пару лет назад полный зрительный зал.передфильмом ролик-парень показывает фотки девушки и рассказываетс экрана какая она у него суперская.а онав зале сидит!и тут он с микрофоном выходит с букетом и делает ей предложение!!!зал апплодирует.девушка плачет и говорит Да!кто бы так не хотел?или вмем банальщина больше по душе?или это зависть?
сравнение несравнимого какое-то. одно дело близких собрать и при них женой восхищаться, другое при незнакомых людях. ну это имхо!
а по поводу предложения - ну вот я бы так не хотела. и я не считаю, что если муж сделал мне предложение не на виду - то это банальщина. для меня все было идеально, потому что это осталось только между нами)
а предложение в кино как-то вообще не очень. вышел сделал, она согласилась, а потом спокойно продолжили кино смотреть, поедая попкорн?
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Гость Сб 8 Июн 2013 - 10:56

Кудряшка пишет:Зрявы так.муж например на прошлой неделе устроил мне такой сюрприз!на мой др собрал в заведении родителей и близких друзей и подарил мне офигенский подарок и столько слов весь вечер говорил в мой адрес.искренне и честно.
Что нужно было по вашему закрыться дома в комнатке и шепотом поздравляться?
А у нас в космосе пару лет назад полный зрительный зал.передфильмом ролик-парень показывает фотки девушки и рассказываетс экрана какая она у него суперская.а онав зале сидит!и тут он с микрофоном выходит с букетом и делает ей предложение!!!зал апплодирует.девушка плачет и говорит Да!кто бы так не хотел?или вмем банальщина больше по душе?или это зависть?
Я бы не хотела. (по поводу предложения в кинотеатре).
А по-поводу дня рождения, ну так это нормально, в кругу близких друзей... Мне кажется многие так дни рождения отмечают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Маришка888 Сб 8 Июн 2013 - 11:07

к разговору о букетах:
я вообще не люблю цветы. ну не понимаю я зачем живой цветок срезать и тратить на него деньги. один раз понюхать поставить и выбросить. но в мой день рождения муж, тогда еще жених, проснулся раньше меня! что само по себе уже подвиг)))) сбегал и купил букет. я сплю, он аккуратненько будит меня поцелуем, чуть приоткрываю глаза а у меня перед носом ароматные разноцветные цветочки. это было так неожиданно и приятно, что словами не описать. он такой весь запыхавшийся и трогательный)). и никто от него этого не требовал и даже не подсказывал. сам! и для меня остался этот поступок как самый романтичный в моей жизни.
Маришка888
Маришка888
Мне интересно:)

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 339
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сыночек Тимошка 29.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Ларина Сб 8 Июн 2013 - 11:10

А я считаю, если мужчина восхищается своей женой (девушкой) то обстановка,где это происходит для девушки не играет никакого значения, а наоборот бодрит))А мужчины уж так устроены у них должно быть все самое лучшее и чем больше народа заценили, тем у него либидо выше становится. Мальчишки соревнуются с самого детства, кто дальше пробежал, у кого у девушки грудь больше, у кого машина мощнее, работа престижнее, дом лучше,дерево ветвистее,и т.д.
Кому как нравится подарки дарить и в любви объяснятся - дело каждого и рецепта одного тут не найдешь. Но скажу по секрету,мужчине нужно объяснить,если Вам не нравится выражение любви напоказ,тогда все будет здорово, ведь по умолчанию,мужчины(не говорю про скромников и слишком серьезных или замкнутых) думают, что подарок и признание в любви будет самым крутым подарком для его избранной(они так устроены). Может я какая то не такая, но мне кажется нормальным и машина с огромным бантом под машиной, и выражение любви прилюдно. И нормальным людям это нравится наблюдать,если от чистого сердца.Хочется сразу позвонить любимому еще раз напомнить, что очень его любишь, скучаешь и что послала к черту свои дела и несешься к нему, чтоб только поцеловать его в сладкий носик.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Кудряшка Сб 8 Июн 2013 - 11:50

Ларина -в точку!это в природе у мужчин!что бы все видели и оценили!а мы женщины конечно все разные.показуху в космосе я может тоже не хотела бы.но если бы так случилось -не обижалась бы на жениха.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Сладкая Сб 8 Июн 2013 - 12:08

Кудряшка пишет:Зрявы так.муж например на прошлой неделе устроил мне такой сюрприз!на мой др собрал в заведении родителей и близких друзей и подарил мне офигенский подарок и столько слов весь вечер говорил в мой адрес.искренне и честно.
Что нужно было по вашему закрыться дома в комнатке и шепотом поздравляться?
А у нас в космосе пару лет назад полный зрительный зал.передфильмом ролик-парень показывает фотки девушки и рассказываетс экрана какая она у него суперская.а онав зале сидит!и тут он с микрофоном выходит с букетом и делает ей предложение!!!зал апплодирует.девушка плачет и говорит Да!кто бы так не хотел?или вмем банальщина больше по душе?или это зависть?
Муж молодец! Который собрал родственников и близких друзей. Тут ничего не добавишь))
Но остальные примеры про кинотеатры и общ. транспорт с кучей народу и букетами....Мне кажется в наше время - это и есть та самая банальщина))) Эти букеты и признания в общ.местах сейчас так часто можно увидеть, чуть ли не в инете сценарий найти)))) А вот удивить свою девушку наедине не на показуху -это уже становиться оригинальным, по-моему нрав
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Сб 8 Июн 2013 - 12:16

Впервые наверное соглашаюсь с каждым словом Кудряшки!!!
И подтверждаю каждое слово Ларины)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Маришка888 Сб 8 Июн 2013 - 12:20

и я hai тоже соглашусь
Маришка888
Маришка888
Мне интересно:)

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 339
Возраст : 35
Настоящее имя : Марина
Детки: : сыночек Тимошка 29.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Гость Сб 8 Июн 2013 - 12:41

Хризантемка пишет:Впервые наверное соглашаюсь с каждым словом Кудряшки!!!
И подтверждаю каждое слово Ларины)))
Какая объединяющая тема получилась ))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Сб 8 Июн 2013 - 12:46

Маленький Ангел пишет:
Хризантемка пишет:Впервые наверное соглашаюсь с каждым словом Кудряшки!!!
И подтверждаю каждое слово Ларины)))
Какая объединяющая тема получилась ))))
угу, такие вот мы все в основном девочки, нежности любим... нрав
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Кудряшка Сб 8 Июн 2013 - 12:57

Если честно мой муж неромантик..и поэтому все что там все в инете выкладывают и что всем может приелось-у меня то такого не было))я например хотела бы что бы мне под окном мелом написали слова любви))))или подарили плюшевого мишку))
Спасибо девочки-вот и нашли мы точки соприкосновения)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Сб 8 Июн 2013 - 13:03

Вспомнила сейчас, как на полгода отношений, муж уехал в командировку, откуда и позвонить было проблематично.Но в тот день мне неожиданно сначала звонок с незнакомого номера, а потом приезд ко мне домой незнакомого молодого человека (как оказалось впоследствии старого знакомого моего любимого) с большим красивым букетом хризантем и большим красивучим мягоньким сереньким плюшевым мишкой в майке))))))) Я таяла от слез радости на ступеньках крыльца подъезда, так приятно позаботился о подарке заранее мой дорогой!!! Разве не романтично?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор карамЭлька Сб 8 Июн 2013 - 13:43

а мне муж написал перед роддомом, ну и пусть, что на виду, но мне приятнаааа, писали всей кампанией, человек 5-6, потом кричали днем краснею
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор karapuzina Сб 8 Июн 2013 - 13:56

а мой вапще не романтишный)))))все что касается публичных подарков и поздравлений считает показухой,говорит можно уехать куда-нить,даже просто домик какой-нить снять и все сделать там)но это он по натуре своей такой сдержанный,сурьезный))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Гость Сб 8 Июн 2013 - 14:26

карамЭлька пишет:Кстати, на днях парень извинялся в нац.деревне при всех перед своей девушкой, просил прощения!!! Красиво)))
хаха, видимо очень сильно накосячил))

В тех же соцсетях фотка гуляет, где из автомобилей слово "прости" составлено. Вот там косяк огромный за парнем, похоже))
Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Bi-vxYEq5Go
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Виталег :) Сб 8 Июн 2013 - 14:56

Кудряшка пишет:А у нас в космосе пару лет назад полный зрительный зал.передфильмом ролик-парень показывает фотки девушки и рассказываетс экрана какая она у него суперская.а онав зале сидит!и тут он с микрофоном выходит с букетом и делает ей предложение!!!
Если бы при мне в Космосе кто-то так сделал, я бы ушел и больше туда не пришел. Потому что если бы я захотел театр, я бы пошел в театр.

Хотя подозреваю, что там предстоял слезоточивый сеанс для барышень, и это очень органично туда вписалось. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Кудряшка Сб 8 Июн 2013 - 18:31

Виталег :) пишет:
Кудряшка пишет:А у нас в космосе пару лет назад полный зрительный зал.передфильмом ролик-парень показывает фотки девушки и рассказываетс экрана какая она у него суперская.а онав зале сидит!и тут он с микрофоном выходит с букетом и делает ей предложение!!!
Если бы при мне в Космосе кто-то так сделал, я бы ушел и больше туда не пришел. Потому что если бы я захотел театр, я бы пошел в театр.

Хотя подозреваю, что там предстоял слезоточивый сеанс для барышень, и это очень органично туда вписалось. краснею
а мне вот всегда хочется уйти с сеанса,когда всякое быдло сидит рыгает и пускает всякие нелицеприятные словечки и комментарии к фильму....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор карамЭлька Сб 8 Июн 2013 - 18:41

оффтоп, дааа, пришли фильм посмотреть, а тут всякие болтают, чафкают, ржут, бесит, так охота запульнуть чем-нибудь))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 4 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Виталег :) Сб 8 Июн 2013 - 19:09

Плавно перешли с романтики на быдло. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения