Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Романтика в нашей жизни.

+18
karapuzina
Сладкая
Ларина
Кудряшка
Француженка***
Маришка888
Хризантемка
Гражданочка
Inuni
Оксана74
Михаил
Juliya
Виталег :)
Женя
oksi
карамЭлька
Мишка
Аномалия
Участников: 22

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Аномалия Пт 7 Июн 2013 - 17:43

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в соцсетях:

Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я,кстати, участвовала в этом Короче, сажусь в маршрутку в районе парка ,,ПОБЕДА,,, и там парень,который объяснял какую-то стратегию всем. Когда я зашла, он сказал: "Девушка, и вы мне поможете, если не трудно". Естественно, я согласилась было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал,что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова...А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами) и вот она заходит...садиться сзади водителя..и тут начинается сказка простоПарень, играя в телефоне, говорит вслух: "Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь...именно с тобой хочет встретить старость" (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: "что за идиот?!")...и тут продолжил водитель: "Он так хочет,чтобы ты ему сына подарила, именно ты...", и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: "Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе...он не представляет жизнь свою без тебя".. девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло...и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали...ахах))))) И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: "Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю"... отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа...всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего!!!!))

А для вас что значит "романтика"? Нужна ли она в нашей жизни? Важна ли?

Спойлер:


Последний раз редактировалось: slingomama (Пт 7 Июн 2013 - 22:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз


Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Drakosha Сб 8 Июн 2013 - 20:27

карамЭлька пишет:оффтоп, дааа, пришли фильм посмотреть, а тут всякие болтают, чафкают, ржут, бесит, так охота запульнуть чем-нибудь))
А меня постоянно еще сзади кто нибудь подпиннывает , поэтому не люблю ходить в кино.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Drakosha Сб 8 Июн 2013 - 20:32

Виталег :) пишет: Если бы при мне в Космосе кто-то так сделал, я бы ушел и больше туда не пришел. Потому что если бы я захотел театр, я бы пошел в театр.
Ку да уходить, оплачено ведь уже. Мне бы тоже очень неловко было, я считаю, что это очень личное. Люди просто оказались заложниками чужих игр.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Аномалия Сб 8 Июн 2013 - 22:52

мама сыночка пишет:а мой вапще не романтишный)))))все что касается публичных подарков и поздравлений считает показухой,говорит можно уехать куда-нить,даже просто домик какой-нить снять и все сделать там)но это он по натуре своей такой сдержанный,сурьезный))
я б не отказалась... а если еще детей пристроить куда-нибудь на пару дней... краснею краснею краснею
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Ларина Вс 9 Июн 2013 - 1:07

Drakosha пишет:
Виталег :) пишет: Если бы при мне в Космосе кто-то так сделал, я бы ушел и больше туда не пришел. Потому что если бы я захотел театр, я бы пошел в театр.
Ку да уходить, оплачено ведь уже. Мне бы тоже очень неловко было, я считаю, что это очень личное. Люди просто оказались заложниками чужих игр.

РЕБЯТ,вы что никогда подростками не были, когда кровь бурлит и тебе по фиг на всех?такие все взрослые и интеллигентные, право слово...
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июн 2013 - 1:10

Ларина пишет:
Drakosha пишет:
Виталег :) пишет: Если бы при мне в Космосе кто-то так сделал, я бы ушел и больше туда не пришел. Потому что если бы я захотел театр, я бы пошел в театр.
Ку да уходить, оплачено ведь уже. Мне бы тоже очень неловко было, я считаю, что это очень личное. Люди просто оказались заложниками чужих игр.

РЕБЯТ,вы что никогда подростками не были, когда кровь бурлит и тебе по фиг на всех?такие все взрослые и интеллигентные, право слово...
нееееее, не все)))))))))))))))
пару-тройку лет назад, гуляя по набережной Самары, любимый мой выхватил громкоговоритель у тетки, которая объявляла экскурсии по Волге, и признался мне в любви!!!!!!!! нрав реально, в тот момент было не до людей-прохожих ни мне, ни ему....нас просто счастье переполнило и все!!!!! но восхищенные взгляды чуть позже от девушек на пляже мне ловить было приятно, типа, завидуйте молча! краснею и дело не в показухе, а просто чувства все привыкли и умеют выражать по-разному)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июн 2013 - 1:14

А вчера мы отмечали 55 месяцев вместе!!! Ну чем не повод для романтического вечера?! *
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Ларина Вс 9 Июн 2013 - 1:45

Ален, забавная ты)) Месяцы считаешь, я года то не помню))))Надо внимание любимому побольше уделить))
Про громкоговоритель - здорово! Я считаю, пока мы способны на глупости - мы молоды! А то, что если бы при мне признались в кинотеатре в любви,ушел бы сразу-попахивает старчеством..
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Июн 2013 - 1:46

Ларина пишет:РЕБЯТ,вы что никогда подростками не были, когда кровь бурлит и тебе по фиг на всех?такие все взрослые и интеллигентные, право слово...
Как ты правильно сказала: "когда пофиг на всех". Только для этого "пофигилка" сначала должна вырасти... краснею (ящитаю) (и я все еще про кинотеатр:)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июн 2013 - 1:53

Ларина пишет:Ален, забавная ты)) Месяцы считаешь, я года то не помню))))Надо внимание любимому побольше уделить))
Про громкоговоритель - здорово! Я считаю, пока мы способны на глупости - мы молоды! А то, что если бы при мне признались в кинотеатре в любви,ушел бы сразу-попахивает старчеством..
угу, муж тоже хохочет, когда я периодически напоминаю ему про наше заветное число))))) говорит, что отношения также как и возраст у деточек месяцами считают до года, а потом усё))) мы любим романтику оба!)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Июн 2013 - 1:59

Ларина пишет:А то, что если бы при мне признались в кинотеатре в любви,ушел бы сразу-попахивает старчеством..
Не старчеством это попахивает, а какой-то зашкаливающей показухой. :))) (надо же, первый раз в жизни я хоть в чем-то соглашусь с МА:)))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июн 2013 - 2:03

Виталь, ну в чем показуха то???
Писала уже выше, что просто все мы люди-человеки разные и умеем/привыкли выражать свои чувства ко второй половинке по-разному)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Хризантемка Вс 9 Июн 2013 - 2:06

Виталег :) пишет: (надо же, первый раз в жизни я хоть в чем-то соглашусь с МА:)))))
в этой темке многие сошлись наконец-то на одной волне))))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Июн 2013 - 2:13

Хризантемка пишет:Виталь, ну в чем показуха то???
Писала уже выше, что просто все мы люди-человеки разные и умеем/привыкли выражать свои чувства ко второй половинке по-разному)
Ну при чем тут разные-то... Представь себе, едешь ты на автобусе или на машине по городу, никого не трогаешь... и тут из всех потайных громкоговорителей (припасенных на случай яденой войны, конечно же) начинают громко объявлять о чьейто свадьбе. Неужели тебе не покажется, что это просто какой-то местный царек решил о себе заявить? Или по твоему, это было бы нормально и романтично? :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Аномалия Вс 9 Июн 2013 - 8:05

Виталь, ну почему сразу местный царек? Купить рекламку, орущую по матюгальникам около остановок - не дорого совсем, тем паче, если речь об одном дне ggg Ну а в масштабах одного автобуса - этож ваще копейки ggg
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Аномалия Вс 9 Июн 2013 - 8:09

Да и потом, романтическое признание "вдруг" не начнет вещать голосом "советского информбюро", там какая-нить музычка будет сначала красивая, скорее всего, а значит, уши и моск успеют подготовиться - это ж автопилот организма, рекламу слышать мы все привыкли настолько, что она просто фоном идет мимо ушей и все...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Кудряшка Вс 9 Июн 2013 - 9:15

Виталег :) пишет:
Ларина пишет:А то, что если бы при мне признались в кинотеатре в любви,ушел бы сразу-попахивает старчеством..
Не старчеством это попахивает, а какой-то зашкаливающей показухой. :))) (надо же, первый раз в жизни я хоть в чем-то соглашусь с МА:)))))
почему показуха?зрите в корень товарисчи!это все он делал для своей любимой.просто в помощь ему чужие люди были.а так-все для нее!это как поцеловать и посюсюкать ребенка на улице-плевать на всех-вот захотелось чмокнуть своего мальченыша!а многие скажут фи показуха идите дома нацеловывайтесь.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Кудряшка Вс 9 Июн 2013 - 9:21

А как вам это?романтично? Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 4
Или видела еще баннеры-"Ищу девушку такую то такую то в таком то платье,которая в субботу вечером такого то числа была в кафе Магнолия.ты прекрасна,ищу тебя". У нас в городе тоже видела.дооолго висел.а между прочим цена ок 8 тыс в месяц.парень видимо оочень хотел ее найти......приятно если честно видеть подобное на улицах.значит чувства и душа есть у людей.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Кудряшка Вс 9 Июн 2013 - 9:23

slingomama пишет:Виталь, ну почему сразу местный царек? Купить рекламку, орущую по матюгальникам около остановок - не дорого совсем, тем паче, если речь об одном дне ggg Ну а в масштабах одного автобуса - этож ваще копейки ggg
ага точно.Местный Царек бы тихо мирно купил колечкю с брюлликом и тихо подарил молча между переговорами по телефону и чпоканьем секретарши. А те кто не зациклен на деньгах-выдумывают поинтереснее моменты в жизни.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор karapuzina Вс 9 Июн 2013 - 11:17

slingomama пишет:
мама сыночка пишет:а мой вапще не романтишный)))))все что касается публичных подарков и поздравлений считает показухой,говорит можно уехать куда-нить,даже просто домик какой-нить снять и все сделать там)но это он по натуре своей такой сдержанный,сурьезный))
я б не отказалась... а если еще детей пристроить куда-нибудь на пару дней... краснею краснею краснею
ага)))маленький деревянный домик,птички поют....тоже в каком-то роде романтика)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 Empty Re: Романтика в нашей жизни.

Сообщение автор Гость Вс 9 Июн 2013 - 11:25

Кудряшка пишет:А как вам это?романтично? Романтика в нашей жизни.  - Страница 5 4
Или видела еще баннеры-"Ищу девушку такую то такую то в таком то платье,которая в субботу вечером такого то числа была в кафе Магнолия.ты прекрасна,ищу тебя". У нас в городе тоже видела.дооолго висел.а между прочим цена ок 8 тыс в месяц.парень видимо оочень хотел ее найти......приятно если честно видеть подобное на улицах.значит чувства и душа есть у людей.
Уже 12-14 тр такое стоит. цены поднялись. Я за такое, но как хозяйка рекламной компании краснею
Сама б не поняла... если бы мне такое сделали.
Ну вот за другую романтику я...
НАпример, вот недавно было - муж пошел с собакой гулять и принес мне маленькую веточку сирени... Мне вот такое как-то ближе.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения