Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Болталка из темы Чолояна С.Б.

+19
кики
Юляша
начинка
marmeladka
Ромашка81
Anneta
Зеленый квазизябрик
Евдокия
Оксана74
Виталег :)
Lenok
Fyyf
Inuni
Шанель
Shketka
Ulala
Bliss
Kira87
Артин
Участников: 23

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Болталка из темы Чолояна С.Б. - Страница 4 Empty Болталка из темы Чолояна С.Б.

Сообщение автор Артин Пт 28 Июн 2013 - 19:10

Первое сообщение в теме :

Модератор: Различные обсуждения выносятся из основной темы:
http://www.orenmama.ru/t5759-topic



Bliss пишет:
Артин пишет:
NataliP пишет:Тоже думаю вопрос не тому задается, хоть это и депутат.
А может и по адресу вопрос, ведь когда это постановление действовало, врачи не выписывали добровольно, а только если попросить, да еще несколько раз. Наверняка они так поступали по указанию главврачей, желающих сэкономить гос.деньги.
почему же действовало? его никто не отменял! Никаких отменяющих Постановлений Правительства не было!  В том то и дело, что ни какой информации не предоставляется ни каким источником (на стенде в поликлинике точно нет!). А по исполнению этого поставления я сражалась в одиночку (в какой то теме уже писала), что добивалась выписки препаратов по 400-500 рублей за тюбик, когда просто устала покупать за свои деньги, всё оформили, да, через ВК, но могут же, да и обязаны!  
А как можно сравнивать ВК и просто участкового врача? Я что-то не пойму. Все-таки ВК это уже совсем другая история.
а где вы видите сравнение ВК и участкового врача? Я действовала по прописанной процедура выписки лекарств (Пост Прав №№393 от 08.04.99), в случае отсутствия необходимого препарата в минимальном ассортименте лексредств выписка также производится лечащим врачом, но на основании решения ВК (точнее по документу клинико-экспертной комиссии), а если требует срочная помощь, то возможна выписка и без решения оной. У нас были шибко специфические препараты, которых аналогов даже не было заявлено в этом минимальном ассортименте и флакон за 400 рэ тратился за 3 дня. (но тут надо отдать должное врачу конечно, год безрезультатно лечить гормональными средствами ребенка от заболевания, которого и в помине не было. Но это другая история.)
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Болталка из темы Чолояна С.Б. - Страница 4 Empty Re: Болталка из темы Чолояна С.Б.

Сообщение автор NataliP Сб 31 Май 2014 - 13:14

Kira87 пишет:
Кошка у окошка пишет:Девоочки я к неврологу с открытым талоном,но без записи все равно попала. Но мы медкомиссию в сад проходили. И к эндокринологу так же попала. Правда вдругой день. За мной в очереди никого не было. Вдруг кому пригодиться
На Кобозева ? да просто тащиться туда толи у нее будет хорошее настроение и примет, то ли плохое и пошлет, так по записи никуда не денется. Девочки а никто не знает Мусина (невролог) где сейчас ?
Кто-то говорил вроде она в частном центре на Терешковой? примерно в районе салюта
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка из темы Чолояна С.Б. - Страница 4 Empty Re: Болталка из темы Чолояна С.Б.

Сообщение автор Мишка Сб 31 Май 2014 - 16:27

Мусина в КК еще принимает
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка из темы Чолояна С.Б. - Страница 4 Empty Re: Болталка из темы Чолояна С.Б.

Сообщение автор кики Сб 31 Май 2014 - 20:45

Что такое кк?
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка из темы Чолояна С.Б. - Страница 4 Empty Re: Болталка из темы Чолояна С.Б.

Сообщение автор Хризантемка Сб 31 Май 2014 - 20:47

кики пишет:Что такое кк?
Киндер Клиник, вероятно, Тань)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка из темы Чолояна С.Б. - Страница 4 Empty Re: Болталка из темы Чолояна С.Б.

Сообщение автор Светлана79 Пт 3 Июн 2016 - 0:22

Хризантемка пишет:
Киндер Клиник, вероятно, Тань)
Да он умирает, смертью храбрых, этот Киндер Клиник, он совсем для другого был сделан, хозяйку отпиарить.

А Чолоян то оказывается какой продвинутый, и тут консультации дает, только он организатор а не врач, не стоит этого забывать.
Светлана79
Светлана79
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 13
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : 2 мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения