Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Возраст?

+36
Lenok
Krendelki
Колибри56
Lorka i Varenik
ГраНаточка
Domino
Катя Сергевна
начинка
Ромашка81
Bliss
Anneta
карамЭлька
Astalavista
Маришка888
Gingery
ОкрыленнаЯ
мечтающая
Мишка
Elenana
ЛИСИЧКА
КсюшаК
Xomytka
Inuni
Levesta
Ириша
Оксана74
Кошка у окошка
elena.t.
Сладкая
Ulala
Багира
Победительница))
Клевер
karapuzina
Ворсинка
Мама - Алла
Участников: 40

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Возраст?

Сообщение автор Мама - Алла Сб 6 Июл 2013 - 0:19

Первое сообщение в теме :

Девочки это ужас какой то..... Посмотрите на одном из ресурсов выложила свои фотки с целью узнать на какой возраст я выгляжу, честно говоря была шокирована результатом все пишут 35-40 лет выкладываю вам теперь, что скажите? Как исправить ситуацию, как выглядеть хотя бы на свой возраст, уже готова на радикальные меры, муж успокаивает, но помогает не особо

Возраст? - Страница 6 Jvol
Возраст? - Страница 6 N7qr


Последний раз редактировалось: Мама - Алла (Сб 6 Июл 2013 - 1:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз


Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор ГраНаточка Вт 9 Июл 2013 - 11:19

hai 


Последний раз редактировалось: ГраНаточка (Вт 9 Июл 2013 - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Lorka i Varenik Вт 9 Июл 2013 - 12:47

Наталья, мне кажется, что фотка не совсем удачная... Обычно уже в конце мероприятия кожа лица уставшая((( Судя по твоим постам - молоденькая и жизнерадостная (так мне представляешься)))
А меня сегодня "девочкой" в очереди в ПВС назвали))) Я сегодня в шортах там была.
А с дочкой бывало и  сёстрами считали) А дочке уже 8 лет, правда росточек у неё 143) А мой 172...
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Возраст? - Страница 6 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор мечтающая Вт 9 Июл 2013 - 13:23

А мне вы, наверное, из-за аватарки представлялись с длинными темными волосами)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Колибри56 Вт 9 Июл 2013 - 14:00

Хорошо вы выглядете! Лучше многих!
И не заморачивайтесь по этому поводу.
Это не стоит вашего времени.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Колибри56 Вт 9 Июл 2013 - 14:06

Кошка у окошка пишет:
Катя Сергевна пишет:
Мишка пишет:Девочки, а кто знает, работают ли в нашем городе имиджмейкеры, стилисты или как еще назвать людей, к которым можно прийти за советом по изменению прически, цвета волос, макияжа, с целью улучшения внешнего вида и возможного омоложения, за счет предложенных изменений..?. Что-то беременность на подвиги толкает gitar 
У меня есть журнальчик "Люди и вещи. Оренбург", в нем рубрика Преображение, ведущая Мария Лаптева - профессиональный стилист, вот ее номер 67-84-65, написано, что можно получить первую бесплатную консультацию, у нее еще сайт есть.
ну первая бесплатная консультация думаете может что-то дать?

у Марии Лаптевой цены ох*****е. Консультация по прическе - 1500 руб., по прическе и макияжу - 4500 руб. Полное создание образа с печатью в журнале и двумя шопингами в магазине - 20000 руб.
Оно вам надо? Сами подумайте хорошо и сделайте новую прическу. Причем, цены только за консультацию. Услуги парикмахера и т.д. оплачиваются отдельно.
Вы хорошо выглядете, стройная фигура, хорошие черты лица. А на чужое мнение плевать надо!
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Гость Вт 9 Июл 2013 - 14:10

Mila_Ivovich пишет:
Кошка у окошка пишет:
Катя Сергевна пишет:
У меня есть журнальчик "Люди и вещи. Оренбург", в нем рубрика Преображение, ведущая Мария Лаптева - профессиональный стилист, вот ее номер 67-84-65, написано, что можно получить первую бесплатную консультацию, у нее еще сайт есть.
ну первая бесплатная консультация думаете может что-то дать?

у Марии Лаптевой цены ох*****е. Консультация по прическе - 1500 руб., по прическе и макияжу - 4500 руб. Полное создание образа с печатью в журнале и двумя шопингами в магазине - 20000 руб.
Оно вам надо? Сами подумайте хорошо и сделайте новую прическу. Причем, цены только за консультацию. Услуги парикмахера и т.д. оплачиваются отдельно.
Вы хорошо выглядете, стройная фигура, хорошие черты лица. А на чужое мнение плевать надо!
вот это цены... удива 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор ГраНаточка Вт 9 Июл 2013 - 14:18

мечтающая пишет:А мне вы, наверное, из-за аватарки представлялись с длинными темными волосами)
а так оно и было до недавнего времениhai 
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Ulala Вт 9 Июл 2013 - 14:40

при таком раскладе цен, можно просто к хорошему парикмахеру сходить и на макияж, на макияж к Ирине Рубинштейн например, хорошо делает мейк, заодно и всё распросить)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Ворсинка Вт 9 Июл 2013 - 14:44

Вообще такие деньги можно отдать, но должна быть проведена полная работа с образом и создание базового гардероба, исходя из типа фигуры и образа жизни, а не какие то единичные покупки. Ну и гарантия качественной работы, естественно. А то иногда стилисты такое натворят, что нуевонафик
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Krendelki Вт 9 Июл 2013 - 14:49

Lorka i Varenik пишет:Наталья, мне кажется, что фотка не совсем удачная... Обычно уже в конце мероприятия кожа лица уставшая((( Судя по твоим постам - молоденькая и жизнерадостная (так мне представляешься)))
А меня сегодня "девочкой" в очереди в ПВС назвали))) Я сегодня в шортах там была.
А с дочкой бывало и  сёстрами считали) А дочке уже 8 лет, правда росточек у неё 143) А мой 172...
Вот это ничего себе - высокая девчушка у вас!

Мне тоже кажется,что фото неудачное, бывает что так получается на фото +3-5 лет старше выглядишь и это из-за света-тени.
Вы студийные фото себе заказывали, либо фотосессию?
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 9 Июл 2013 - 14:56

Inuni пишет:Галь, ты позвони Марии и спроси. Она тебе все расскажет. У нее еще может не быть свободного времени, так что звони.
Ага, щас немного подзаработаю и обязятельно сменю причесон!!! Сегодня в такую жару вообще было желание налысо побриться!!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Гость Вт 9 Июл 2013 - 15:27

Ворсинка пишет:Вообще такие деньги можно отдать, но должна быть проведена полная работа с образом и создание базового гардероба, исходя из типа фигуры и образа жизни, а не какие то единичные покупки. Ну и гарантия качественной работы, естественно. А то иногда стилисты такое натворят, что нуевонафик
Кстати сегодня вот только слушала по радио о том, что на передачах меняют стиль, образ подбирают и т.п. делают красоток, а через год встретились с девушками, так они опять стали такими же, как были, в общем ничего не изменилось.
Мне кажется надо менять сначала что-то внутри себя. КАк правило это лень и нелюбовь к себе. Ну и отсюда уже все вытекает...
Надо полюбить себя, как-то внутренне измениться, не лениться за собой следить и находить на это время. И вот тогда и все осталньое подтянется.
Я уже с полгода работаю над собой в этом плане... дается с трудом. ЛЕнь родилась раньше меня. И любить себя как-то не получается вот прям чтобы сильно-сильно... Пока еще списываю на дочку. И обещаю себе что вот только в детский сад ее отдам, так сразу больше буду собой заниматься. ухаха 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Ворсинка Вт 9 Июл 2013 - 15:53

Маленький Ангел пишет:
Ворсинка пишет:Вообще такие деньги можно отдать, но должна быть проведена полная работа с образом и создание базового гардероба, исходя из типа фигуры и образа жизни, а не какие то единичные покупки. Ну и гарантия качественной работы, естественно. А то иногда стилисты такое натворят, что нуевонафик
Кстати сегодня вот только слушала по радио о том, что на передачах меняют стиль, образ подбирают и т.п. делают красоток, а через год встретились с девушками, так они опять стали такими же, как были, в общем ничего не изменилось.
Мне кажется надо менять сначала что-то внутри себя. КАк правило это лень и нелюбовь к  себе. Ну и отсюда уже все вытекает...
Надо полюбить себя, как-то внутренне измениться, не лениться за собой следить и находить на это время. И вот тогда и все осталньое подтянется.
Я уже с полгода работаю над собой в этом плане... дается с трудом. ЛЕнь родилась раньше меня. И любить себя как-то не получается вот прям чтобы сильно-сильно... Пока еще списываю на дочку. И обещаю себе что вот только в детский сад ее отдам, так сразу больше буду собой заниматься. ухаха 
Я и говорю, что надо подбирать стиль исходя из образа жизни. А то возьмут маму с тремя детьми, которая носится целый день и с детьми гуляет по песочницам, и одевают ее в платья и каблуки, кудри наводят, которые сложно укладывать. Естественно, все это не приживется
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 9 Июл 2013 - 15:55

я против полных и радикальных изменений, я за то чтобы всё было постепенно, сначала прическа, потом макияж, а не так чтоб после преображения видеть в зеркале чужую тетю, а на утро умывшись впасть в депрессию!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Lenok Вт 9 Июл 2013 - 16:10

Ulala пишет:при таком раскладе цен, можно просто к хорошему парикмахеру сходить и на макияж, на макияж к Ирине Рубинштейн например, хорошо делает мейк, заодно и всё распросить)
Иринка вообще замечательный специалист! Сама к ней хочу попасть, но не получается((
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Lenok Вт 9 Июл 2013 - 16:12

Маленький Ангел пишет:
Я уже с полгода работаю над собой в этом плане... дается с трудом. ЛЕнь родилась раньше меня. И любить себя как-то не получается вот прям чтобы сильно-сильно... Пока еще списываю на дочку. И обещаю себе что вот только в детский сад ее отдам, так сразу больше буду собой заниматься. ухаха 
Ань, это все отговорки! Я уже 4 года так говорю... а воз и ныне там - маленькая, толстая, прыщавая с ужасной кожей((( Да еще и ходу всегда в брюках, так как не могу подобрать платье - я в них выгляжу как бочка((
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Гость Вт 9 Июл 2013 - 16:19

Lenok пишет:
Маленький Ангел пишет:
Я уже с полгода работаю над собой в этом плане... дается с трудом. ЛЕнь родилась раньше меня. И любить себя как-то не получается вот прям чтобы сильно-сильно... Пока еще списываю на дочку. И обещаю себе что вот только в детский сад ее отдам, так сразу больше буду собой заниматься. ухаха 
Ань, это все отговорки! Я уже 4 года так говорю... а воз и ныне там - маленькая, толстая, прыщавая с ужасной кожей((( Да еще и ходу всегда в брюках, так как не могу подобрать платье - я в них выгляжу как бочка((
ЛЕн, ну я понимаю. НО я вот уже на 5 кг похудела, на платье купила ткань и съездила к знакомой, она мне поможет выкройку составить. Вот еще поеду куплю кофточку сегодня. И буду красавица молодец 
НО хотя надо и кожей заняться тоже и волосами. Но у меня план... к сентябрю покраситься. В общем потихонечку к своей цели двигаюсь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Оксана74 Вт 9 Июл 2013 - 16:20

Lenok пишет:
Маленький Ангел пишет:
Я уже с полгода работаю над собой в этом плане... дается с трудом. ЛЕнь родилась раньше меня. И любить себя как-то не получается вот прям чтобы сильно-сильно... Пока еще списываю на дочку. И обещаю себе что вот только в детский сад ее отдам, так сразу больше буду собой заниматься. ухаха 
Ань, это все отговорки! Я уже 4 года так говорю... а воз и ныне там - маленькая, толстая, прыщавая с ужасной кожей((( Да еще и ходу всегда в брюках, так как не могу подобрать платье - я в них выгляжу как бочка((
Ленааааа)) ржу сижу, ты прямо меня описала)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор флай Вт 9 Июл 2013 - 16:20

Лена, прости - РЖУ в голос)))
как представила это
Lenok пишет:... а воз и ныне там - маленькая, толстая, прыщавая с ужасной кожей((( Да еще и хожу всегда в брюках, так как не могу подобрать платье - я в них выгляжу как бочка((
да глянула на аватарку - она зеленая))) так сразу перед глазами ФИОНА ухаха ggg  (из Шрека)
вот честно, наговариваешь на себя, бить тебя надо палкой, пока такая дурь из головы не выйдет)))
Прежде всего надо себя любить)))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст? - Страница 6 Empty Re: Возраст?

Сообщение автор Lenok Вт 9 Июл 2013 - 16:44

Оксана74 пишет:
Lenok пишет:
Маленький Ангел пишет:
Я уже с полгода работаю над собой в этом плане... дается с трудом. ЛЕнь родилась раньше меня. И любить себя как-то не получается вот прям чтобы сильно-сильно... Пока еще списываю на дочку. И обещаю себе что вот только в детский сад ее отдам, так сразу больше буду собой заниматься. ухаха 
Ань, это все отговорки! Я уже 4 года так говорю... а воз и ныне там - маленькая, толстая, прыщавая с ужасной кожей((( Да еще и ходу всегда в брюках, так как не могу подобрать платье - я в них выгляжу как бочка((
Ленааааа)) ржу сижу, ты прямо меня описала)))
У тебя прыщей нет)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения