Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Болталка: обо всем и ни о чем - 7

+99
иринад
Кудряшка
Багира
ОкрыленнаЯ
Nadenkalekar
Женя
Барабулька
Морька
Кросоffка
Milka
honey
Мамасони
ОльгаΨ
ОБЛОЧКО
Наталья123
Ленусик
Deny everything
Клевер
bsa_telefon
Лесечка.
Юляша
Султанчик
Евдокия
мурлыка87
Док
сашка
Persifonka
Валенсия
AnnaSayk
Натус
Бельчоночек
Lyolik
Мама - Алла
Офицерушка
Шоколадочка
Drakosha
Тане4ка
Мамуууля ;)
МамуляДимули
мария
наталинка
МaLinka
karapuzina
Anika
Ануша
Детская библиотека
elena.t.
ЕленаНовая
Astalavista
СвеТк@
Юленька
oksi
Веселинка21
Larisa-kisa
budu mamoy
Муж Мурлыки87
Gingery
Janna
Inuni
Ларина
ГолубоглаЗАЯ
hator
Nyu-ta
Нюра56
marmeladka
кики
kroha_Nyuta
Shketka
Fyyf
Юлия 87
Lenok
Зеленый квазизябрик
Елена
флай
Сладкая
Михаил
Леночек
eewwwaa
Липочка
Podarok
Кошка у окошка
Оксана74
Шанель
Волшебная мама
Гражданочка
NataliP
Хризантемка
карамЭлька
Аномалия
Мишка
alexxxxa
мама малышки
ГраНаточка
Elenana
Avonuel
Победительница))
Bliss
nata-ya
марфик
Участников: 103

Страница 50 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор марфик Вс 7 Июл 2013 - 23:11

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть болталки:
http://www.orenmama.ru/t13568-topic


Веселинка21 пишет:В тему о саранче!и других мерзких тварях!мужиков уложила,сижу капаюсь в нете,слышу шорох как будто кто то по плитке ползет,голову поднимаю а там тварь с пол ладони моей!!!рев не помню когда последний раз я так визжала!!!короче мы ее с мужем кое как поймали!пару раз она метила прыгнуть на меня,отчего у меня седых волос только прибавилось(((и убили ее))))
Наша доченька таких обожает) Мы по вечерам возле всяких ламп-светильников гуляем. Там большие бывают саранчи. Она их прям ручками ловит и совсем не боится)))
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз


Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 15:34

У Бабульки брат там живет на западе Украины. Русскоязычных школ там нет.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Ulala Ср 5 Мар 2014 - 15:50

Муж Мурлыки87 пишет:
Ulala пишет:Плюсуюсь к мнениям за Крым! Алексей разве ты не понимаешь почему без опознавательных знаков?) не имеем мы пока право вводить войска, а кто эти " вежливые" люди в камуфляже,  всем понятно, но пускай они все докажут что это русские Войска, как бы это смешно не звучало. Дружина это, народная дружина! ))
Все мы против войны, и я тоже за то что бы воевали профессионалы, которые знают на что идут.
...
И мы как сверхдержава во всем должны показывать свою мощь, стойкость и ответственность за принимаемые решения и бороться за местом под солнцем, иначе сьедят и не подавятся.
Такое мое мнение)

Согласен на 146%. Но:
- я-то понимаю, почему люди без погон, шевронов, с закрытыми лицами;
- я НЕ уверен, что эти "вежливые люди" все поголовно профессиональные контрактники;
- почему нельзя ОТКРЫТО перебросить наши войска на базу ВМФ в Севастополе, коли мы говорим о гордом государстве?
Печально всё это. Началось нехорошо.

Не можем мы открыто заявить о вводе войск, не законно это. Зачем на рожон лезть. Снабдили Крыму оружием и хватит пока. Как только будут жертвы среди мирного населения или на флот наш пойдут, то на старт внимание марш! Но я уже думаю что Крым не тронут уже, страшно Киеву стало и русский язык вспомнили сразу. Автономию получат и уже будет легче, через лет 5-10 присоединяться к нам)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Ларина Ср 5 Мар 2014 - 15:57

Может и совпадение , но в Крыму корабли в полной боевой готовности стояли еще в октябре месяце, как раз сессия была, однокурсник оттуда приехал. Все наши корабли боевые ушли туда.
Сейчас прочитала в сводке: Если Россия не займет Крым, им завладеет США или НАТО.
Что думаете?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Ulala Ср 5 Мар 2014 - 16:00

Памела Владимировна пишет:Тань, вот скажи, как можно отобрать родной язык? Я это даже представить не могу. Что за лозунги такие? Что за бред? Каждый человек волен изъясняться на родном языке. Что, за русский язык за решетку сажать будут что ли?
И вроде как тамошняя "новая власть" с запретом русс.яз напопятную пошла
И.о. президента Украины Александр Турчинов заявляет, что не будет подписывать решение Верховной Рады Украины, которым был отменен принятый закон об основах государственной языковой политики от 3 июля 2012 года, передает NEWSru.ua.

"Несмотря на то, что закон о языках был несбалансированным, непрофессионально подготовленным, я не буду подписывать решение парламента об отмене этого закона", - сказал Турчинов на брифинге вечером в понедельник, 3 марта (цитата по "Интерфаксу").

Если правой сектор будет править, то не за решетку сажать будут за русский язык, а убивать. И плохо русским там стало только сейчас после переворота, и так легко сказать уехали б, продали б квартирку и беженцами в Сибирь, люди десятками лет живут на земле, которую их деды защищали, пускай бандеры едут назад в свою Молдову. ок 
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 5 Мар 2014 - 16:03

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 SUTan6Z8JCs
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Ulala Ср 5 Мар 2014 - 16:11

Ларина пишет:Может и совпадение , но в Крыму корабли в полной боевой готовности стояли еще в октябре месяце, как раз сессия была, однокурсник оттуда приехал. Все наши корабли боевые ушли туда.
Сейчас прочитала в сводке: Если Россия не займет Крым, им завладеет США или НАТО.
Что думаете?

Ну эта их мечта несбыточная)Крым пускай референдум проведет сначало, после него могут как раз и начаться столкновения, думаю пока в Россию вступать не будут , поживем увидим
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Ulala Ср 5 Мар 2014 - 16:12

Галь, а продолжение картинки видела)))?
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Оксана74 Ср 5 Мар 2014 - 17:13

Ларина пишет:У Бабульки брат там живет на западе Украины. Русскоязычных школ там нет.
У них государственный язык - украинский. При чем тут русскоязычные школы??
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор nata-ya Ср 5 Мар 2014 - 18:15

Оксана74 пишет:
Ларина пишет:У Бабульки брат там живет на западе Украины. Русскоязычных школ там нет.
У них государственный язык - украинский. При чем тут русскоязычные школы??

Плюсуюсь. Это наш менталитет: хотим жить, где лучше, а говорить по-русски почему-то.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 19:15

Оксана74 пишет:
Ларина пишет:У Бабульки брат там живет на западе Украины. Русскоязычных школ там нет.
У них государственный язык - украинский. При чем тут русскоязычные школы??  
В 1942 году западнее Волги государственный язык был - немецкий. И?  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 5 Мар 2014 - 21:04

По поводу моей "жестокости".
Это не жестокость, это просто другое. Я каждый день имею дело с людьми, которым нужна помощь, мне каждый день приходиться выбирать, кому помочь. Потому что людей много, а бюджет ограничен.
Наш фонд не дает денег на лечение, например, не потому, что мне не жалко болеющих деток, а потому что есть другие успешно действующие фонды, которые им помогают, а нам на сирот не хватает денег.
ТАк же и здесь. И вообще я за мир  mir 
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Оксана74 Ср 5 Мар 2014 - 21:09

Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:
Ларина пишет:У Бабульки брат там живет на западе Украины. Русскоязычных школ там нет.
У них государственный язык - украинский. При чем тут русскоязычные школы??  
В 1942 году западнее Волги государственный язык был - немецкий. И?  краснею 
Виталег, вот и я спрашиваю - И?? hihik 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 21:25

Студия Маленький ангел пишет:а нам на сирот не хватает денег.
Денег всегда и на всех не хватает, на то они и деньги - дефицитный ресурс.  ок 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 5 Мар 2014 - 23:29

У нас родственники в Ивано-Франковске живут. Так вот там снесли памятник советским воинам-освободителям и на его месте теперь памятник Бандере. Как не вмешиваться, если заново идет открытая пропаганда нацизма? Каково ветеранам ВОВ видеть, что творят эти ублюдки (простите, но других слов нет)? Должен же быть противовес америкосам, они везде лезут и только Россия им всегда указывает на нарушение международного права, а все остальные сидят, помалкивают, слепо веря в абсурдные отмазки США. Нельзя оставаться в стороне. Я за поддержку Крыма!
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Виталег :) Ср 5 Мар 2014 - 23:48

Катя Сергевна пишет:а все остальные сидят, помалкивают, слепо веря в абсурдные отмазки США.
Всё хитрее.  ок Взять вот Германию - мощнейшую страну Европы. Там стоят войска США. Фактически они оккупированы со времен 2-й мировой. Стоит сейчас немецким политикам что-то вякнуть поперек "хозяина", так их сразу же заблокируют, разоружат и отправят под свободный и демократический суд. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 6 Мар 2014 - 0:18

Виталь, а в остальных странах мира тоже американский тотальный контроль? Уже к ним бы кто-нибудь ввел войска для уничтожения террористов или еще чего-нибудь. Показательное выступление им устроить, что нехорошо вмешиваться в суверенные государства.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Виталег :) Чт 6 Мар 2014 - 0:41

Ну а кто еще? Послевоенную Европу американцы восстанавливали по плану Маршалла. Это предусматривало как кредитование, так и кучу "дополнительных условий". Кто из нас брал кредит, то знает что это такое. Для Европы, если не ошибаюсь, даже открытые статьи финансирования были на вознаграждения администрации, проще говоря, их просто скупали на корню.

И вот они сейчас в целом неплохо живут. У них есть там у каждого своя какая-то вдасть, доход, известность. Экономики работают, люди работают. Кто захочет лезть на рожон и прокачивать какие-то права про справедливость и суверенность? Кому из них от этого станет лучше?  краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка: обо всем и ни о чем - 7 - Страница 50 Empty Re: Болталка: обо всем и ни о чем - 7

Сообщение автор Катя Сергевна Чт 6 Мар 2014 - 12:32

Вот американцы, наверное, и бесятся, что только Россия одна не зависит от них настолько, чтоб диктовать свои правила игры. Поэтому и начали все наши братские республики разваливать своими поганенькими революциями.  bum
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 50 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения